добрый день , Ирада Зуйналова очень много жестикулирует руками ,это отвлекает от самой сути рассказа. большая просьба привяжите ей руки к туловищу _ если это возможно . С уважением Виктор г. Омск
После разгрома НТВ ваш канал смотрю редко, но иногда ночью нарываюсь на лысого деда не то прилепкин или перепекин, который несет такую дикую тупизну что стыдно за тв. Вы наверно обнищали и поэтому подбираете и зовете на халтуру всякую шпану за копейки.
Андрей Норкин и Ольга Белова лудшие ведущие на Центральном Телевидение (грамотность, спокойствие, человечность...)..., но почему они не вместе стали работать??? Ответе пожалуйста [email protected]
Сериал не нравится тем, что снят в постоянных сумерках. На работе, в офисе - тусклый свет ламп. На улице вечно плохая мрачная погода. Глаза болят от такого ночного дозора. Приходится больше слушать, чем смотреть. Да и вся режиссёрская работа поставлена нудно. Жалко даже мне Михаила Пореченкова и Ингеборге Дапкунайте, что снялись в таком скучном сериале. Надоела такая картинка - переключила.... Читать отзыв Сериал не нравится тем, что снят в постоянных сумерках. На работе, в офисе - тусклый свет ламп. На улице вечно плохая мрачная погода. Глаза болят от такого ночного дозора. Приходится больше слушать, чем смотреть. Да и вся режиссёрская работа поставлена нудно. Жалко даже мне Михаила Пореченкова и Ингеборге Дапкунайте, что снялись в таком скучном сериале. Надоела такая картинка - переключила. Смотреть больше не буду.
На НТВ телеведущие обалдело трубят о надвигающемся на нас экономическом чуде. А за чей счёт такой "банкет" может скажете ? Выборы прошли и наступила реальность - подоходный налог поднимают (опять не за счёт богатых) , возраст на пенсию поднимают (а где будут работать престарелые после 55 и после 60 если у нас нет рабочих мест в достаточном количестве?).... Читать отзыв На НТВ телеведущие обалдело трубят о надвигающемся на нас экономическом чуде. А за чей счёт такой "банкет" может скажете ? Выборы прошли и наступила реальность - подоходный налог поднимают (опять не за счёт богатых) , возраст на пенсию поднимают (а где будут работать престарелые после 55 и после 60 если у нас нет рабочих мест в достаточном количестве?). Обложат всех налогами за строения на дачах вплоть до туалета, штрафы у нас не хилые за любую мелочь 1,5 тыс.руб. и выше.... Напридумали всякие переоформления всяких документов - прошло несколько лет и опять переоформляй- плати. Повышают выплаты малоимущим и тем самым подравнивают всех- кто пашет и платит налоги и кто не утруждается или плевать хотел на законы и налоги. Принцип "с миру по нитке..." в действии! И все мусолят одно и то же - Норкин на посиделках в курилке с похабными анекдотами, теперь еще Белова повторяет одно и то же....Поговорим о наших проблемах и о нашем отношении ко всему происходящему и решим вместе что делать? Слабо? !!!! Гоните свой стрем и мерзкую рекламу от извращениев !
По вечерам новый балаган на канале нтв с ведущей какой то теткой, которая пытается затыкать рты профессионалам. Это что, очередная обработка для баранов, если так то это перебор.
Сегодня праздничный день, а на НТВ вечером показывают ужастики какие-то, фильм Выжить любой ценой, где драки и убийства! Восемь вечера, когда многие уже дома и дети еще не спят , можно в этот выходной день показать что-то более подходящее, например, концерт или фильм какой-нибудь советский!
сегодня 21.04.2018г смотрит моя жена передачу секрет на миллион, ей конечно нравится эта передача, но вот это музыкальное сопровождение -просто пи пи,порой даже слова не разобрать, давит на уши, я музыкального редактора повесил за одно место, если нет этого то пришить, и все равно повесить, ВЫ сами то просматривайте, то что записали?!
сколько можно показывать пришиблинные сериалы,в день по сто раз одно и тоже ,а ваши рекламы ?! доводят до бешенства,кто вообще вас открыл ? вам бы только в дурдоме пациэнтов развликать такими потешными программами
Очень рада что вернулась Оленька Жук, приятно смотреть и слушать, а то набрали "гульчитаек".Я считаю на РОССИЙСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ должны быть русские лица, ничего личного, у всех есть свое телевидение, а то куда не зайди, в магазин, на рынок, в любой салон везде "гульчитай" надо двигать русских, российских детей на российском телевидении!
Достоинства:
Красивая умная девочка. Оленька Жук
Недостатки:
А то Геворкян, гундосая, ничего не понимаю что говорит
Фильм "Проклятие спящих" полное гавно.Там в фильме звучит песня Виктора Цоя в кабаке ее поет какая-та ш...а.У вас есть совесть, зачем так уродовать песню.Вам до Виктора Цоя еще расти и рости, убожаство.
От редакции НТВ очередной «привет-нокдаун» 80 LVL телезрителям! Зачем теребить то, что априори уже стоять не будет…. на Ринге...? А для Козлова это уже нокаут. Даже если его сильно натереть (втереть в голову) Брейном. В бизнес-плане канала, предполагается – великая реанимация: Поединок команд «Петросян – Дубовицкая». Да будет так господа! С нетерпением ЖДЁМ!
Достоинства:
Неприятное хитрое, усталое лицо ведущего. Привет из прошлого.
Мельком взглянув на "душещипательные" откровения детишек в паузах Такменева, становиться неловко за такую дешевую манипуляцию подростками. С такой подачей отлично взращивается отряд "наследников лейтенанта Шмидта". В отношении ведущего хотелось выразиться матом, но убогость, фальшь, бестолковость и крайне неприятная манера ведения этого действа - даже этого не заслуживает.
Не понятно обсолютно,как редакция могла допустить АНТИрекламу товара мирового уровня (?)выпускаемого на т а к о м оборудовании и в таком производственном помещении. Имеется ввиду сюжет о микрофонах.Я в шоке от токарного станка, измерительных приборов прошлого века.. . от потолка
Совершенно случайно включила канал НТВ 25 февраля 2018 года в тот момент, когда там шел концерт посвященный 25-летию Газпрома. Вела концерт Илона Броневицкая. Я давно не видела на телевидении такого мастерства проведения праздников. Ведущая весь текст произносила наизусть, вкладывая в это душу. Хороша собой, великолепно и со вкусом одета! Браво!!! Спасибо!
Какая тупарылая передача "Ты неповеришь".Тошнит да блюотины от этих петухов которых там показывают.Это каким дебилом нужно быть чтобы придумать такую хрень .
Господа участники программы и ведущие, вы хотя бы понимаете ЧТО вы транслируете в народ, да ещё наканун очередных выборов ?! (Передача 21 февраля). Идёт речь о том что выборы Ельцина были проплачены Америкой и один из ваших участников заявляет - а вы представляете что бы было если бы они этого не сделали и тогда... Читать отзыв Господа участники программы и ведущие, вы хотя бы понимаете ЧТО вы транслируете в народ, да ещё наканун очередных выборов ?! (Передача 21 февраля). Идёт речь о том что выборы Ельцина были проплачены Америкой и один из ваших участников заявляет - а вы представляете что бы было если бы они этого не сделали и тогда бы победил Зюганов ? Нам бы мало не показалось. Господа, а вам не кажется что вы совсем опупели от свалившегося на вас богатства? Ведь Зюганова бы избрали БОЛЬШИНСТВО, так кому бы стало плохо? Вам, пухнущим от излишеств? Кому? И вопрос- зачем вообще тогда у нас в стране проводить выборы и тратить столько денег на них коль вы, опухшие , все равно назначите себе угодного. вам? И это правовое демократическое государство ?
Ведущая позволяет себе клеветать на кандидата в президенты Грудинина ! Госпожа Зейналова и ее руководство,вы забыли о существовании уголовной ответственности за клевету ! Пока надеятесь ,что вас отмажут ?Но так будет не всегда !
Ирада Зейналова,как и другие телеведущие позволяет себе клеветать на кандидата в президенты Грудинина ! В демократической стране давно бы в тюрьме вместе со своими хозяевами заказчиками сидела бы !
Каждый божий день по телефизору показывают как собирают деньги в помощь больным детям.У Меня есть придложение довайте эти деньги в помощь детям будем брать с депутатского бюджета или из ихних зарплат,а депутатом будем деньги на зарплаты как сейчас детям,а то люди трудяги копейки получают и делятся,а эти дармоеды не чего не делая седят только жопы отращивают и сотни тысяч... Читать отзыв Каждый божий день по телефизору показывают как собирают деньги в помощь больным детям.У Меня есть придложение довайте эти деньги в помощь детям будем брать с депутатского бюджета или из ихних зарплат,а депутатом будем деньги на зарплаты как сейчас детям,а то люди трудяги копейки получают и делятся,а эти дармоеды не чего не делая седят только жопы отращивают и сотни тысяч зарплаты получают.
Что Вы Журналисты все в новостях врете по поваду рейтингов,что за путина 70 процентов вы посмотрите интернет и увидете,что о вашем путине люди думают.Не надо людей зомбировать вашим зомбоящиком все равно вам не кто не верит,а вы можите дальше путину ж..у лизать.На самом деле путин самое большие набирает 14 процентов.
Вот что за интонации у этой барышни? Она раньше квантовую механику в дурдоме преподавала? Как можно так разговаривать вообще и на телевидении - в частности?
УЖАС УЖАС УЖАС!Я в шоке.Сегодня обсуждали Юлю Тимошенко и Порошенко.У нас выборы ч-з месяц Мы не знаем наших кандидатов, а Вы нам про выборы на Украине.Каждый день .У нас своих проблем просто не разгрести.
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее
манера разговора
ДЛЯ КОГО ТУПИЗНА
Место встречи
Сериал "Мост" - провал.
Когда на телевидении появятся передачи о нашей реальной жизни и о НАШИХ проблемах?
НТВ-Дети
За что же так М. Пореченкова в сериале Мост, и как он сам согласился?
КТО ПРИДУМАЛ
НТВ-Ты Супер-Дети
Празник - 1 мая
секрет на миллион
морские дьяволы
дебильный канал ,так и охота швырнуть в телевизор керпич
Дикторы
Плохой фильм
На Брейн-ринг срочно Кличко!
Зачем теребить то, что априори уже стоять не будет…. на Ринге...?
А для Козлова это уже нокаут. Даже если его сильно натереть (втереть в голову) Брейном. В бизнес-плане канала, предполагается – великая реанимация: Поединок команд «Петросян – Дубовицкая». Да будет так господа! С нетерпением ЖДЁМ!
Ты Супер-Жупел
новости
деловое утро
По поводу программы деловое утро 26 февраля
Ведущая Илона Броневицкая
Полный бред
Программа "Место встречи"
Заказная программа
О передаче
За,счет депутатов.
неврите
кеасоян всё каламбурит
Ведущая ПРОГНОЗА ПОГОДА разговаривает с дебилами?
Передача Место встречи