Dekonte (Деконте) мебельная фабрика отзывы

261 отзыв / 15728 просмотров

Очень хорошее качество

Елизавета 15 марта, 2021 год
Очень хорошее качество матрасов, да и цена приемлемая. Спасибо магазину. Есть из чего выбрать. Теперь для меня доступно на практике понятие независимые пружины))

Магазин рекомендую

Анна 12 марта, 2021 год
Благодаря консультации мы купили на самом деле хороший и недорогой матрас, и моя мать теперь спит, и у нее не болит так спина, как болела до этого. Магазин рекомендую.

Быстро, удобно и без проблем

Евгения 11 марта, 2021 год
Что сказать, всё понравилось, особенно большой выбор! Подобрали именно то, что я хотела. Хочу похвалить менеджера, не пожалел своего времени и объяснил мне разницу между дсп, деревом, фанерой и другими материалами. Быстро, удобно и без проблем: и покупка, и доставка. Отлично! Красота.

С удовольствием буду обращаться еще

Оксана Печуркина 10 марта, 2021 год
Заказала кровать. Пришло в срок, сами собрали. Просила сертификаты качества - все передали. С удовольствием буду обращаться еще.

Всем довольны

Валентина 9 марта, 2021 год
Пока не попробуешь не поймешь, но положилась на опыт специалистов. Брали ортопедический матрас. Неделю спим на одной стороне, другую на другой..))

Довольна покупкой

Виктория 5 марта, 2021 год
Довольна покупкой в этом магазине и смело его рекомендую, точно не подведут, не обманут и сработают очень оперативно. Спасибо за частые скидки и акции, буду теперь вашим постоянным клиентом, кстати, будите приятно удивлены быстротой доставки!)

денег своих на сто процентов стоит

Галина 4 марта, 2021 год
Когда создавала дизайн в комнату дочки я прям с первых минут влюбилась в кровать детскую дельфин. Она удобная тем, что имеет бортики, благодаря которым ребенок защищён от падения, имеется три ящика, в которых можно хранить игрушки, одежду и многое другое. В общем денег своих на сто процентов стоит

Спасибо за качественное обслуживание и недорогие цены

Анна 3 марта, 2021 год
Решила обновить спальню и завершающий этап был - мебель. С выбором кровати мне помог сотрудник и стенку тоже порекомендовал не плохую. В общем и целом по цветовой гамме сочетание прекрасное. В жизни все это выглядит лучше, чем на картинке. Спасибо за качественное обслуживание и недорогие цены

покупкой прям очень довольна))

Оксана 2 марта, 2021 год
Угловой диван с ящиками для меня просто находка, он стильный, удобный, в продаже сейчас со скидкой. В общем покупкой прям очень довольна, товар просто бомба!

Магазин советую

Мария Измайлова 25 февраля, 2021 год
Очень благодарна курьеру за быструю и надежную доставку товара, за то, как мебель упаковали - ни единой царапинки, повреждения, все супер. Стенка бомба, кровать шикарная, если честно, то реальность превзошла все мои ожидания. Магазин советую

Достойное обслуживание, адекватные цены

Дарья 24 февраля, 2021 год
Ставлю высокую оценку за достойное обслуживание, за адекватные цены и большой ассортимент выбора мебели. Долго не могла определиться с покупкой кровати, но благо сотрудник толковый попался, привел достойные аргументы почему мне стоит выбрать тот или иной вариант. В итоге сошлись во мнении и я заказала отличный вариант

Качеством мебели осталась полностью удовлетворена

Алевтина 23 февраля, 2021 год
Ничего плохого сказать о магазине не могу, выбор достойный, ассортимент довольно широкий, цены разумные, огромное количество скидок, причем не плохих) Качеством мебели осталась полностью удовлетворена и тем, как меня обслужили тоже

очень довольна своей покупкой

Ирина 22 февраля, 2021 год
Такую, вроде бы, обычную кухню заказала, но в тоже время с теплыми оттенками, с удобством пользования и расположения ящиков, в целом, осталась очень довольна своей покупкой

Обалденный матрас

Олег 17 февраля, 2021 год
С супругой оставили тут последние деньги, но совершенно не жалеем, заказали обалденный матрас, которые имеет полезные и даже лечебные свойства. По цене вышел не дорого, если сравнивать с другими магазинами, то даже дешево

Магазин рекомендую

Дмитрий 16 февраля, 2021 год
Быстро, надежно, качественно и по доступным ценам. Ассортимент не маленький, есть из чего выбрать и сравнить. Магазин рекомендую

Впечатления хорошие

Альбина 15 февраля, 2021 год
Впечатления хорошие, так как обслужили отлично, ответили на все интересующие меня вопросы, проконсультировали и помогли определиться с конкретным выбором товара

лично я своей покупкой осталась более чем довольна

Анна Евгеньевна 12 февраля, 2021 год
Ничего плохого о магазине не скажу, лично я своей покупкой осталась более чем довольна и магазин рекомендую всем, так как доставка без опозданий и повреждений товара

отличный матрас, не зря раскошелились))

Нэлли 10 февраля, 2021 год
Выбрали по рекомендациям сотрудников отличный матрас себе в спальню. Как оказалось спать на нем дико удобно и денег он своих, действительно, стоит, не зря раскошелились))

Спасибо за исполнение мечты)

Лариса 8 февраля, 2021 год
Впечатления о работе сотрудников только положительные, очень оперативно и слаженно сработали. К вечеру мой заказ уже был у меня дома и я наконец-то сплю на мягкой кровати, а не на полу. Спасибо за исполнение мечты)

Советую магазин

Денис 5 февраля, 2021 год
Буквально на днях сделал сюрприз жене и купил кровать в этом магазине. После ее сборки я еще больше влюбился в нее, очень удобная, аккуратная и мягкая. Советую магазин

Цены не кусаются

Ольга Ш 3 февраля, 2021 год
Магазин без раздумья рекомендую - всегда есть скидки, акции, да и сами по себе цены не кусаются. Доставка курьером всегда в обговоренные сроки!

крутые кровати, выбирай не хочу)

Анастасия 1 февраля, 2021 год
В продаже имеются крутые кровати, выбирай не хочу) Можно обратиться к консультанту и он обязательно подскажет о том, какой вариант бюджетнее, лучше)

Порадовало обслуживание и стоимость

Марина Васина 28 января, 2021 год
Стенка Диско очень крутой оказалась и в жизни она мне понравилась больше, сем на фото. Проста в сборке и подойдет под любой дизайн. Порадовало обслуживание и стоимость

Магазин рекомендую всем

Ирина 27 января, 2021 год
Кайфовая и стильная прихожая попалась мне на глаза через рекламу. Зашла на сайт и удивилась ее стоимости, думала, что может бред какой-то, бракованная или еще что-то, но после разговора с сотрудником, поняла, что все в порядке и когда доставили, я осталась довольна. Магазин рекомендую всем

Кровать нереально удобная и комфортная

Андрей Николаев 25 января, 2021 год
Купил очень крутую кровать с матрасом, нереально удобная и комфортная. Больше всего радует, что она большая, белая и по дизайну идеально вписалась, все как я и хотел. Кстати, купил ее со скидкой и называется она Мадрид

все строго как и заявлено на сайте

Екатерина 24 января, 2021 год
Очень довольна магазином и с уверенностью могу сказать, что я на все довольна своим выбором в его пользу. Покупала тут кровать и матрас - все строго как и заявлено на сайте

не соглашусь мнением о непорядочности данной компании

Анна Кочеткова 21 января, 2021 год
Обслуживание вежливое, доставка в обещанный срок, все целое и в комплекте, не соглашусь мнением о непорядочности данной компании. А некоторым пользователям посоветую сперва почитать как нужно встречать доставку и проверять содержимое, прежде чем документы подписывать, а не сразу, не разобравшись, звонить скандалить и негатив свой на сайты лить ☝

Кроватью и матрасом доволен

Олег Тихонов 18 января, 2021 год
Кроватью и матрасом доволен. Спать очень комфортно. Доставка не подвела, все в комплектации и в срок Спасибо!

Благодарю за оперативность

Василиса 13 января, 2021 год
Брали кровать Милена, с ящиками. Когда сняли упаковку, был запах, но все выветрилось примерно через 3е суток . Очень нравится. Благодарю магазин за оперативность.

Качество приличное, доставка на следуйщий день

Ольга Воронина 11 января, 2021 год
Качество приличное, доставка на следуйщий день после оформления! Привезли только поздновато, в 10 вечера, зато неделями выжидать не приходится, ставлю пятерку, даже несмотря на время
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 261 отзыва

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

BoConcept
BoConcept

Ленинградский Мебельный Завод
Ленинградский Мебельный Завод

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"