Dekonte (Деконте) мебельная фабрика отзывы

261 отзыв / 15739 просмотров

все устроило

Вадим Петрович 8 января, 2021 год
Шикарный матрас, очень комфортный, мягкий и удобный. По стоимости и условиям доставки все устроило, поэтому и купил тут. Магазин понравился, рекомендую

Удобная, мягкая и недорогая

Ирина 6 января, 2021 год
Здесь покупалась кровать для ребенка, выбор мой пал на "дельфин" с голубыми вставками. Если честно, то я ее представляла немножечко другой, хотя такой она мне нравится еще больше. Удобная, мягкая и недорогая

проблем не возникло

Дима 31 декабря, 2020 год
Здравствуйте, обещал оставить отзыв после покупки. Кровать собрали, понравилась По размерам все четко, отверстия на своих местах, проблем при сборке не возникло, и спасибо Наталье за то, что убедила сразу поменять стандартный матрас на Люкс, не пожалел ни капли!

Сказать что я довольна - ничего не сказать!

Александра 30 декабря, 2020 год
Доставка приехала даже раньше чем оговаривалось, вопреки всему тому что тут пишут, еще и позвонили разрешения спросили (!) можно ли привезти! Впервые встречаю такое обслуживание! Сказать что я довольна - ничего не сказать!

Покупкой и магазином очень довольна

ольга форс 29 декабря, 2020 год
Сборка очень простенькая, легенькая, а может я такую модель выбрала, не знаю. Покупкой и магазином очень довольна, советую

качество достойное

Макар 28 декабря, 2020 год
Не аскона конечно, но для таких цен копеечных, качество достойное. Приятно удивлен матрасом и сервисом

о своем выборе не жалею

ольга сорокина 25 декабря, 2020 год
Сначала переживала, но как оказалось зря, качество кровати огонь, лучше, чем на картинке смотрится. В общем о своем выборе не жалею

Очень довольна

Екатерина 24 декабря, 2020 год
Подбирала кровать сыну и немного растерялась, решила проконсультироваться у сотрудников и осталась довольна, что обратилась к ним, очень помогли

Магазин советую всем

Гюзель Валеева 23 декабря, 2020 год
Спасибо вам за ответственный сотрудников, качественный и широкий ассортимент товаров, а также за низкие цены и быструю доставку. На месте с курьером все проверяется. Магазин советую всем

Я восторге, как я раньше вообще без него жила!

Анастасия 22 декабря, 2020 год
Покупали диван и журнальный столик на сдачу прихватили)) Претензий к компании не имеем, привезенная мебель ни чем не отличается от картинок на сайте, особо порадовал столик. Я восторге, как я раньше вообще без него жила!)) У кого нет, советую вариант Деконте, недорого стоит, но очень удобный и симпатичный

цены хорошие и быстрая доставка

Марина Кардопольцева 21 декабря, 2020 год
За такие цены хорошие и быструю доставку ставлю 5 баллов) Был небольшой казус, но устранили быстро и оперативно, поэтому за минус совершенно не считаю. Не хватало запчастей каких-то, но мне их привезли на следуйщий день.

Цена смешная и очень удобно спать

Кирилл 18 декабря, 2020 год
Заказывал неделю назад. Суперский матрас, сплю, как младенец! Спасибо менеджеру, что подсказал. Цена смешная, а очень удобно спать.

Очень рекомендую

Оксана 17 декабря, 2020 год
Спасибо родителям за подарок. Производителю - за качество. Магазину - за обслуживание. Очень рекомендую. Кровать в кожзаме - супер!

очень удобно

Лена Полетаева 16 декабря, 2020 год
Матрас реально для активных детей. Наши прыгают по ним уже 2 месяца - ни вмятинки. И спят хорошо. Брала в рассрочку - очень удобно.

Оценили на 5+

Олег 15 декабря, 2020 год
Мы купили кровать Барселона, очень довольны... Оценили)) классная модель! Привезли, правда, позже на 2 дня, в остальном все на 5+

Оценка - 5!!!

Синицкий 14 декабря, 2020 год
Заказывал матрас на замену. Это райское ощущение - когда ложишься спать, то тебя просто уносит в сон. Очень комфортно! Оценка 5! Сам спал и всем рекомендую. И отличная скидка!

Все отлично

Лёша 11 декабря, 2020 год
Пятерочка за консультацию и доставку. Помогли выбрать матрас под мои нужды, сориентировали в особенностях моделей и их отличиях друг от друга.

Впечатления только положительные

Евгений С. 10 декабря, 2020 год
Впечатления только положительные.Такого обслуживания я ещё нигде не встречал. Заказывал гарнитур "ТВИКС1". Как эконом-вариант, просто рекомендую. Спасибо! Цена просто подарок! Привезли быстро, собирал сам. Все ок.

Классная кровать и абсолютно недорого!

Неля Невзорова 9 декабря, 2020 год
Классная кровать и абсолютно недорого! Понятно, что не дерево, но качество хорошее. Очень профессиональные и дружелюбные сотрудники. Спасибо!)

Доставка в день заказа. Супер!

Юля Моисеева 8 декабря, 2020 год
Купили недавно, буквально в прошлый четверг, но удобство было видно сразу. Характеристики оправдывают себя, матрас действительно стоящий. Главное - не накладывать под голову кучу подушек))) Доставка в день заказа. Супер!

Благодарность производителю (магазину) за качественную мебель и доступные цены!

Анна Кудряшова 7 декабря, 2020 год
Благодарность производителю (магазину) за качественную мебель и доступные цены! Приятно, что все было в наличии. И через день мы уже спали на отличной кровати и мега-удобном матрасе!!!

Отличный матрас

логинова татьяна 5 декабря, 2020 год
Отличный матрас. Идеальный, не очень дорогой, но качественный. Магазин и производителя рекомендую. Довольна на все 100

Гарнитур отличный!

рессен ольга 4 декабря, 2020 год
Гарнитур отличный! Отдельное спасибо за акцию. Да, доставка в МО вышла недешевой, но с акцей все окупилось. Шик! Отдыхаю в комфортнейших условиях!

Просыпаемся довольные и счастливые

Оксана 3 декабря, 2020 год
Благодарность магазину за качественную мебель и доступные цены. А особенно порадовало, что была кровать в наличии. Высыпаемся теперь на 100%. Просыпаемся довольные и счастливые))

Класс! Отличный матрас!

Селена 2 декабря, 2020 год
Уделили много времени на поиски матраса, консультант порекомендовал ортопедический. Класс! Отличный матрас! Ложишься на него и понимаешь, что тебе комфортно!) 5+

Довольны всем

Анна 1 декабря, 2020 год
Брали кровать в комплекте. Протестировать на полную еще не смогли, но первое впечатление получили - ощущения позитивные, моей больной спине матрас тоже понравился. Довольны всем и сервисом (вежливый, но не навязчивый менеджер) и оперативной, не дорогой доставкой (30км, никто бы дешевле и не привёз) и самой кроватью тоже.

Все понравилось, шкаф отличный

Анжелика 27 ноября, 2020 год
Все понравилось, шкаф отличный, но маленький минус- водитель приехал без терминала оплаты, пришлось искать наличку, представители - исправьте недочет)

Все идеально! Рекомендую!

Михаил 26 ноября, 2020 год
Отличное предложение! Спасибо! Матрас суперовый, кровать вообще без слов! Собрал сам за пол часа. Все идеально! Рекомендую!

Роскошная кровать!

Юлия Забурдяева 25 ноября, 2020 год
Роскошная кровать! Не дорогая, но качественная. Достаточно жестко и в тоже время очень удобно. Спасибо!

Всем довольна

ольга л 24 ноября, 2020 год
Купила два матраса 80*190 и 160*190 для детей. Идеально подходят для дошкольников и подростков. Дети спят с удовольствием, я иногда тоже дремаю. Брала в кредит. Всем довольна.
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 261 отзыва

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково