Опять говорит один Гудошников - Отзывы о Программа "Открытый эфир"

Отзыв написан 17 ноября, 2021 год 296 просмотров
Скоро перестану эту передачу смотреть. А приглашенные журналисты - знающие интересные люди. Дайте им высказывать свои мысли. И уберите Гудошникова ради спасения передачи. Заткните этот фонтан с постоянным прерыванием журналистов со словами : "Я думаю..
", " Я считаю..." То, что он думает и считает, как правило, - неинтересно. Спасите передачу. Среди приглашенных - умные, знающее свое дело люди.

Недостатки:
  1. Гудошников А.

Вячеслав 21 декабря, 2021 год
Согласен с Вами. Выскочка, неинтересен, людей перебивает, хочет показать, что главный, но как то неумело. Пустое место, ни разу не показал свою грамотность, эрудицию. Уберите его, без него передача будет лучше, не его это место, он лишний.
Андрис 17 июня, 2022 год
Вяч. - это ты лишний чел. Если не нравится передача, не надо её слушать и смотреть. Ты Гудошникову и в подметки не годишься по знаниям и эрудиции,

тебе просто претит его не примиримая позиция нацизму, бандеровцам в украине, западному вранью и их желанию уничтожить РОССИЮ.
Гость 13 декабря, 2022 год
Ты стал его копией, его сапогом. Наслаждайся этим
Лёлик 8 февраля, 2022 год
Я также несколько раз писАла о Гудошникове. Конечно, в отрицательном ключе. Но "воз" и ныне там. Закрадывается крамольная мысль, что сей персонаж со сладкими губками, как-бы помягче выразиться, чей (чья)-то протеже. Иначе нельзя объяснить его торчание во всех точках медиа...biggrinbiggrin
Гость 7 апреля, 2022 год

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское