Самозащиту для нас не утвердили, социалку для приезжих оставили за наш счёт, квартиры доятприезжих бесплатные дают местные деятели, самокаты угроза пешеходов ещё хуже и страшнее, наливайки и спаивание продолжается! Приезжих с болезнями запускают об этом Малышева говорит! Где 📍❓📍❓📍❓работа гд?
ГД не ❌оправдала оказанное ей высокого доверия - Отзывы о Программа "Открытый эфир"
отзыв
Комментарии к отзыву