Программа "Открытый эфир" отзывы

Отзывы зрителей

Открытый но не открытый

Доброволец 1 февраля, 2023 год
Чепуху носят ведущие! Нужны реальные генералы, которые могли бы реально доносить ситуацию до народа, а то получается мы слушаем гадалок! Есть темы которые нужно должны говорить мудрые генералы, что бы слушали солдаты а ни эти пацаны! На СВО почему они не попали? Вроде молодые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Открыто не замеченно

Доброволец 1 февраля, 2023 год
Почему Вы ведущие молодые не ведëте передачу из передовой? Почему Вы не мобилизованы? У Вас есть справки?
Достоинства:
  1. Молодцы не прогуливают работу
Недостатки:
  1. Несут чушь. Поясняю: скучно обсуждать всë, что ты сам не видел, никогда не бывал, и ешë говоришь на угад!

В целом болтовня , без образа будущего .

Юрий 8 декабря, 2022 год
Почему антисоветчик Ю. Кот рассказывает сказки про ужасы большевиков особенно про Ленина и Сталина - это у него украинство так выходит ? И мордатый ведущий хамит часто .

Некомпетентна и не интересна

Гость 6 августа, 2022 год
Бутина в передачи не компетентна .Если учитель,надо учить и лучше детей ,чем повторяться за всеми политиками из одной передачи к другой.Побывать в американской тюрьме это не повод для того чтобы быть депутатом и участницей политического шоу.

ведущие программы

@rusiana 9 июня, 2022 год
Здравствуйте.. не один раз писал о ведущих Надане и Алексее.. я не знаю что заканчивала Надана но ведущая из нее никакая.. детский лепет.. как можно допускать такую до телевидения.. пусть блок в интернете ведёт.. там таких полно.. а Алексею в студии эксперты не нужны.. он главный эксперт.. всех перебивает.. навязывает свою точку зрения.. одним словом хам.. да и как журналист... Читать отзыв Здравствуйте.. не один раз писал о ведущих Надане и Алексее.. я не знаю что заканчивала Надана но ведущая из нее никакая.. детский лепет.. как можно допускать такую до телевидения.. пусть блок в интернете ведёт.. там таких полно.. а Алексею в студии эксперты не нужны.. он главный эксперт.. всех перебивает.. навязывает свою точку зрения.. одним словом хам.. да и как журналист никакой.. иногда такой бред говорит.. уши вянут..я понимаю что есть регламент и его нужно соблюдать.. но почему Николай никого не прерывает.. делает все аккуратно.. да и как ведущий хороший.. всегда говорит по теме.. почему бы не сделать передачу авторской.. пусть ведёт Николай.. и уверен.. желающих посмотреть передачу будет больше.. а с такими ведущими как Алексей и Надана.. с каждой передачей будет меньше.. троих поклонников передачи потеряли.. я и моя семья.. . и большой минус передачи.. это очень много тем.. к концу передачи не помнишь что было в начале.. вопрос.. зачем??.. сделайте две-три темы и все будет хорошо.. всем добра.. а нашим ребятам в операции скорейшей победы..

Приятного мало!

Наталья 31 мая, 2022 год
А действительно, это что, ведущей больше некогда попить.....? Ну, неприятно же, сидят в студии люди, смотрят, а она довольная- все пьет и пьет!

Хорошая программа, но

Гость 2 апреля, 2022 год
Молодой ведущий, ни когда не слушает и не даёт послушать мнение .
Постоянно перебивает и вставляет свои тезисы, типа "так я так и сказал"
Как-будто нам его послушать хотелось.

переговоры

Павел 9 марта, 2022 год
Не могу скрыть огорчения, что несостоятельность МО РФ маскируется безуспешными переговорами... Переговоры только единственно по теме КАПИТУЛЯЦИЯ ! И ни как по другому.

Ведущие отстой.

Игорь 20 февраля, 2022 год
Зачем приглашать в студию людей ? Оставить только ведущих. Пущай меж собой острят, перебивают друг дружку и самолюбиво ухмыляются. Отстой.
Достоинства:
  1. Темы.
Недостатки:
  1. Ведущие.

и всё о ней

Гость 18 февраля, 2022 год
Переключаю передачу, когда ведущей является женщина (прошу прощения, не знаю её). Это не выносимо! Что так кричать? неужели нельзя просто говорить! Жестикулирует руками будто сейчас взлетит! Стучит карандашом по планшету, что из-за этого слов не слышно. И куда эти бабы лезут? Отвратительный персонаж.
Достоинства:
  1. время подходящее
Недостатки:
  1. ведущая

Кому "даёт" гудошников?

Гостья 27 января, 2022 год
- Если гудошников ничтожен как журналист (видать, слава президента Украины покоя не дает), то каким местом он удерживается в эфире? Может, у него компра на рукоЙводителей канала, передачи...? Или?.. Может, он чей-то сынок-сосунок? женишок? невестушка? Кто-нибудь может объяснить, как при таком негативе со стороны зрителей, он продолжает засирать эфир неплохой передачи?! Должна быть причина..
- Ведущая пытается устроить свою... Читать отзыв
- Ведущая пытается устроить свою личную жизнь во время эфира?
Достоинства:
  1. темы, гости
Недостатки:
  1. ведущие путают профессию журналиста и конферансье

Не перебивать

Наталья 26 января, 2022 год
Николай Матвеев, не прерывайте, пожалуйста, приглашенных гостей на полуслове. Смотреть это невыносимо!!! Вам не стыдно перед приглашенными? Если времч нет приглашайте меньше выступающих!!!
Недостатки:
  1. Прерывают выстурающих, не дают закончить фразу

Уберите Алексея Г

Арсен 26 января, 2022 год
Добрый день! Очень хороший канал, только звезду и смотрю...., но кому пришла это идиотская мысля пригласить ведущего Алексея Г..., он вообще не умеет себя вести, вечно перебивает гостей и какого хрена тогда вы вызываете экспертов если у вас есть свой клоун..., я знаю многих которых ну просто раздражает его "поведение", и еще я бы мог бы это понять если... Читать отзыв Добрый день! Очень хороший канал, только звезду и смотрю...., но кому пришла это идиотская мысля пригласить ведущего Алексея Г..., он вообще не умеет себя вести, вечно перебивает гостей и какого хрена тогда вы вызываете экспертов если у вас есть свой клоун..., я знаю многих которых ну просто раздражает его "поведение", и еще я бы мог бы это понять если это были грамотные высказывания. Уберите его это портить рейтинги вашей передачи,
Спасибо.

Интересная передача

Гость 20 января, 2022 год
Интересная передача, но чернявый ведущий не даёт слушать спецов. Его самолюбование раздражает, хочется переключить канал.

Бенефис ведущих с экспертами на подтанцовке

Гостья 17 января, 2022 год
Ведущим давно хочется сказать: "Да заткнитесь вы уже! Дайте послушать!". Сначала сбивают с мысли экспертов своими пубертатными шуточками, а потом выясняется, что время закончилось. Столько жалоб на поведение ведущих - реакции ноль. Тогда к чему эта "обратная связь"? Похоже руководителям канала, режиссеру программы наср-ь на зрителей, так же как и их самовлюбленным и тупеньким ведущим.

Почему нельзя развернуть журналистов лицом друг... Читать отзыв

Почему нельзя развернуть журналистов лицом друг к другу? Чтобы они со студентами могли видеть лица, а не только затылки и задницы ведущих?!
Достоинства:
  1. Интересные гости
Недостатки:
  1. Поведение ведущих

Базарный эфир

Сергей 13 января, 2022 год
Начало было интересным и познавательным, но последние передачи превратились в шоу освоившихся и охамевших ведущих. Самолюбование двух попугаев, постоянно перебивающих и унижающих гостей своими репликами и "знаниями". Очередной балаган типа " Время покажет ".

Гудошников убивает программу!

Владимир 11 января, 2022 год
Хотел высказаться, но увидел, что об этом уже все хором написали. А если ему руки за спиной связать?

Гудошников опять пьян

Гость 16 декабря, 2021 год
Гудошников с пьяно-веселыми глазами не дает экспертам говорить, перебивает каждую минуту. Он пьян или под наркотой. Передача совсем не дорожит своим имиджем и не уважает своих зрителей??? Эксперты раздосадованы. Им неприятно такое состояние ведущего, а администрацию канала это не смущает. Господа - администраторы, стыдно за вас
Недостатки:
  1. Пьяный или под влиянием наркотиков ведущий Гудошников, несущий чушь собачью

Задоваемые вопросы

Михаил 9 декабря, 2021 год
Задаваемые неудобные вопросы участниками не как не принимаются в серьез. И естественно на них нет ответа в программе прямой эфир

Работайте для зрителя

Олейник Юрий. 8 июля, 2021 год
Достоинства:
  1. Острая и нужная программа, хорошие , профессиональные телеведущие.
Недостатки:
  1. У меня сложилось устойчивое ощущение, что хорошая передача не в состоянии полностью раскрыть темы потому, что во главе всего реклама. Они прерывают собеседников на самых интересных моментах, а после рекламы постоянно забывают о чем шел разговор. Это ужасно бесит. Или раскывайте темы полностью, или не беритесь за это.

Гудок на выход.

Гость 27 апреля, 2021 год
Уберите Гудошникова,не даёт дослушать экспертов. Надана на втором месте после Гудка по перебиванию.Оба выше обозначенные ведущие ПРОФНЕПРИГОДНЫ!!!

Надоел ведущий

Сергей Борисович 13 апреля, 2021 год
Ведущие говорит больше, чем приглашенные эксперты. Часто их прерывают. Обсуждаемых тем слишком много в одной передаче. Ни одна тема до конца не раскрывается, прерывается рекламой и начинается следующая тема. Не хочется смотреть эту передачу.

Ведущие говоря больше, чем все приглашенные и реклама слишком часто

Сергей 11 февраля, 2021 год
Ведущие говорят больше, чем приглашенные, дайте им время между собой поговорить, также слишком много рекламы

Мнения без альтернативы

Сергей 1 февраля, 2021 год
Обычная пропаганда без альтернативных мнений. Мнения ведущих непререкаемы. Обсуждение возможно в ютубе.

об организации ведения программы

Гость 10 сентября, 2020 год
Нельзя передачу превращать в "разговор на заваленке"! Постоянно прерываете друг друга особенно гостей.Одновременно говорят все.Темы не заканчиваете. Переходите на другие, которые в свою очередь тоже остаются не завершёнными.Очень плохо!
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 3

Бешенный эфир

Андрей 6 июля, 2020 год
Передача интересная, но не организованная, ведущих много и каждый перебивает друг друга, не дают договорить героям эфира, как будто не хотят этого
Достоинства:
  1. Интересно, но...
Недостатки:
  1. Голосом по европам

#Открытый эфир

Наталия 19 января, 2019 год
Вы в своих политических ток-шоу кричите самозабвенно о том,какие плохие дела творят разные страны. Ребята,женщину,которую вы в течении нескольких лет приглашали на свои программы в качестве эксперта отправляют к бандеровцам,а вы молчите. Ваши зрители ждут от вас ,чтобы журналисты объяснили ситуацию,а в ответ...тишина. От ваших умных выражений лица осталось одно выражение.

Класс, надо эту технику по всей России прогнать, что-бы всё это увидели и поаплодировали. .

Гость четверг, 2 мая
Всей России это надо видеть.
Каждый Россиянин который к этому участке.
И каждый это должен увидеть и поаплодировать нашим героям, нашим победителям в этом деле.
Слава России.

О ведущих передачи

Сергей 17 апреля, 2024 год
Раньше была интересная передача. Сейчас раздражает активность ведущих, при чем не умение направлять обсуждение, а ИХ активные выступления по теме, постоянно перебиваются авторов, навязывание своей точки зрения и это касается всех троих. В таком формате МОЖНО ВООБЩЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ АВТОРОВ.
Изначальный формат передачи, как я понимаю, обсуждение экспертами мнения автора сюжета. Собираются уважаемые люди, а их просто " затыкают"
Сейчас это передача... Читать отзыв
Сейчас это передача для ведущих, где они занимаются самолюбованием. А мнение ведущих единственное правильное
Достоинства:
  1. Приходят грамотные эксперты, поднимают интересные темы
Недостатки:
  1. " много" ведущих

Уберите из передачи Гудошникова!!!

Яна 13 марта, 2024 год
Очень хорошая передача, но КОЛОССАЛЬНО её портит неумный наглец Гудошников Алексей Валерьевич! Я хочу послушать приглашённых журналистов, а вынуждена слушать этого "псевдожурналиста", который постоянно всех перебивает, изрекая с умным видом банальные вещи или просто глупости! И с чувством юмора у него огромные проблемы (главное - самому нравится, стоит шутит и, пардон, "ржёт" над своими примитивными шутками!) Воистину, Гудошников - живая... Читать отзыв Очень хорошая передача, но КОЛОССАЛЬНО её портит неумный наглец Гудошников Алексей Валерьевич! Я хочу послушать приглашённых журналистов, а вынуждена слушать этого "псевдожурналиста", который постоянно всех перебивает, изрекая с умным видом банальные вещи или просто глупости! И с чувством юмора у него огромные проблемы (главное - самому нравится, стоит шутит и, пардон, "ржёт" над своими примитивными шутками!) Воистину, Гудошников - живая иллюстрация идиомы "наглость - второе счастье". Пожалуйста, кто-нибудь в студии, скажите ему - пусть "заткнёт, наконец, свой фонтан красноречия", достал - сил нет! Он очень-очень вредит хорошей передаче!
Достоинства:
  1. Всё и все, кроме Гудошникова А.В.
Недостатки:
  1. Гудошников А.В.

Телепередачи

Передача ПроУют
Передача ПроУют

ТНТ4
ТНТ4

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб