Образовательный центр «MAXIMUM» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарю за профессиональный подход

Архипова Екатерина 5 августа, 2022 год
Очень довольна годом обучения (подготовка к ГИА). Сдали основные предметы, по которым занимались в Максимуме, на неожиданно (для меня) высокие баллы.
Кроме того, подросток ходил почти на все занятия с удовольствием.

Не раздумывая, заключили следующий договор на обучение и подготовку к ЕГ! Это невероятно эффективная система!

Грамотные, ответственный подход

Лиза 29 ноября, 2021 год
Есть связь с преподавателем, можно написать в социальных сетях, задавать вопросы. Есть внимание, обсуждается прогресс на курсе, с чем есть сложности и их решение. В целом занятия динамичные, есть теория, есть практика, важно пересматривать вебинары. После каждой новой темы практические задания, чтобы понять на деле материал, а не просто на слух. Глубокое изучение и правильный, грамотный подход к делу.

имели личный опыт

Кузьмина Наталья 9 августа, 2021 год
у нас был опыт с центром, справедливости ради не только с центром Максимум, у меня сын сменил 3 репетира по английскому и после этого я его к ним на курсы отдала, ибо результатов от репетиторов было ноль, ну кроме того, что была статья в бюджете «деньги на ветер», и вот как не парадоксально, в Максимум он занимался в группе, и... Читать отзыв у нас был опыт с центром, справедливости ради не только с центром Максимум, у меня сын сменил 3 репетира по английскому и после этого я его к ним на курсы отдала, ибо результатов от репетиторов было ноль, ну кроме того, что была статья в бюджете «деньги на ветер», и вот как не парадоксально, в Максимум он занимался в группе, и это дало результаты, нежели индивидуальные занятия у репетиторов, не знаю в чем проблема тех горе-репетиторов, но однозначно в Максимуме сильные преподаватели, 6 месяцев проходил, отметки выше стали в школе, но даже не это было основной целью, я хотела, чтобы он приблизился к уровню разговорного английского и я вижу, что у него есть сейчас все задатки и успехи, я центром довольна осталась

Смог поступить, куда хотел

Вячеслав 16 января, 2024 год
Школа просто потрясающая, с ней я смог поступить в универ мечты, благодаря своим высоким баллам. Я бы не получил, мне кажется, такие результаты, если бы готовился сам или просто довольствовался знаниями школы. Эта система мне понравилась больше, чем хождение к репетитору, это и продуктивнее, и дешевле, и интереснее.

Все отлично!

Гость 22 февраля, 2023 год
Спасибо большое Алексею за проведённую консультацию. На самом деле, не ожидали, что так будет круто, четко и внимательно. Спасибо!

Достойно, буду рекомендовать

Ольга 21 января, 2023 год
Благодарю Леонида за проведенную консультацию. Лаконично, корректно, доступно, доброжелательно, внимательно. Примененный индивидуальный подход позволил избавиться дочери от стеснения, заинтересоваться материалом, правильно расставить приоритеты в подготовке к ЕГЭ.

Консультант Кнутова Алина

Гость 26 ноября, 2022 год
Кнутова Алина нас консультировала,большое спасибо,очень доступно и подробно всё объяснила.,реальная проработка ребёнка и его знаний,терпеливо и с позитивом выслушала и всё разжевала. Еще раз выражаю свою благодарность. 10 из 10

Подготовка к ЕГЭ

Анна 20 октября, 2022 год
Были на консультации у эксперта Кнутовой Алины. Рассказала подробно о нюансах поступления и расставила приоритеты в вузах, с Алиной на консультации смогли поставить цель в достижениях баллов. Было полезно узнать и про сам экзамен ЕГЭ, какая подготовка будет эффективной и что нужно для этого делать. Алина поделилась примерами ловушек и упрощёнными вариантами решения заданий.
Понравилась подача подготовки от Maximum. Алина... Читать отзыв
Понравилась подача подготовки от Maximum. Алина подобрала удобное для нас расписание, сориентировала о выгодной цене, была с нами до самого окончания покупки, всегда четко и быстро отвечала на вопросы, которые у нас возникали. Рады заниматься в вашем образовательном центре, давно искали такую качественную подготовку, никогда не была так уверена, что мой ребёнок поступит на бюджет, сейчас вариант с платным обучением в вузе даже не рассматриваем. Спасибо Maximum за такую проделанную работу и Алине за ее подачу при работе с нами, таких специалистов хотелось видеть чаще.
Достоинства:
  1. Подготовка после которой уверенно можно поступить на бюджет
  2. Консультация которая даёт информации, чего не найдёшь в интернете
  3. Приятное общение и поддержка от эксперта.

Консультация

Ирина Родоманова 10 октября, 2022 год
Сегодня состоялась консультация с Владимиром. Сказать по совести, не ждала чего-то "ах", так как 2 года назад был у опыт очной консультации по профориентации с нулевым результатом и опыт прохождения онлайн курса по созданию игр с результатом "3" (оцениваю сугубо по количеству полученной новой информации). НО. Владимир дал несколько интересных идей, что можно сделать уже в 10 классе,... Читать отзыв Сегодня состоялась консультация с Владимиром. Сказать по совести, не ждала чего-то "ах", так как 2 года назад был у опыт очной консультации по профориентации с нулевым результатом и опыт прохождения онлайн курса по созданию игр с результатом "3" (оцениваю сугубо по количеству полученной новой информации). НО. Владимир дал несколько интересных идей, что можно сделать уже в 10 классе, затронул тему "подводных камней" егэ, мысль о которых даже в голову не приходила, популярно объяснил процедуру поступления и дал реальный совет по построению дорожной карты в этом непростом деле. Спасибо огромное!
Оценка центру с учетом прошлого опыта. Владимиру "пятерка"!

Много важной и полезной информации

Татьяна 21 августа, 2022 год
Спасибо большое центру и лично Ирине Заболотской за то, что помогаете определиться и выбрать направление. На консультации все было рассказано подробно, понятно, интересно. Очень много нужной, практичной и полезной информации получили: на что обратить внимание при подготовке, как выбрать Вуз, как эффективно подготовиться - все это на конкретных примерах.

Отличное качество бесплатных консультаций

Гость 20 августа, 2022 год
Хочу выразить благодарность за консультацию Арине Бобровской. Реальная помощь тревожным родителям в море информации по сдаче ЕГЭ. Не навязывая свои услуги, доброжелательно, очень позитивно , так , что хочется обратиться вновь , Арина направляет детей и родителей в нужном направлении и помогает поверить в собственные силы.

Подготовка к ЕГЭ по русскому и математике

Юлия 7 августа, 2022 год
За год до ЕГЭ прибрели курс по подготовке к ЕГЭ по русскому и курс по подготовке к ЕГЭ по математике. По результатам состоявшихся экзаменов какого-то выдающегося результата я не наблюдаю. Как мне показалось курсы скорее позволили систематизировать имеющиеся знания и понять "технику" сдачи и оценки экзаменационных заданий, что было дня нас важно, так как в школе учителя по данным предметам... Читать отзыв За год до ЕГЭ прибрели курс по подготовке к ЕГЭ по русскому и курс по подготовке к ЕГЭ по математике. По результатам состоявшихся экзаменов какого-то выдающегося результата я не наблюдаю. Как мне показалось курсы скорее позволили систематизировать имеющиеся знания и понять "технику" сдачи и оценки экзаменационных заданий, что было дня нас важно, так как в школе учителя по данным предметам не сильно усердствовали в 10 классе (хим-био профиль), следовательно, по поводу учебного процесса по этим предметам в 11 классе иллюзий уже не было. Что касается курсов, то рассчитывать на то, что удастся восполнить пробелы "между делом", думаю, не стоило. Т.е. в нашем случае, если ребенок обучался в школе на 4-5, то и результат по ЕГЭ был русский - 78, математика (профиль) - 74. Могу рекомендовать тем, кому только предстоит подготовка: начать готовиться за два года и заранее ориентироваться на тот результат, который вы хотите достичь. На мой взгляд, на любых курсах ( и уроках в школе в т.ч.) все зависит от конкретного преподавателя и конкретного ученика. На курсах в "Максимум" есть свои плюсы и минусы, на которые хотелось бы обратить внимание. Работой консультантов и преподавателей в целом остались удовлетворены. Спасибо.
Достоинства:
  1. Дружелюбная атмосфера на уроках. Нормальное администрирование процесса, все вопросы решались оперативно. Систематическое информирование родителя об успехах ребенка. Прекрасная идея о личном общении между учеником и преподавателем. Информативные вебинары для родителей.
Недостатки:
  1. Не было разделения по уровню подготовки, т.е. в группе были ученики, которым нужно было многое объяснять (не уверена, что это получалось у учителя по объективным причинам) и были ученики, которые выполняли задания быстро и сверялись между собой (не понятно как в этом случае выявлялись ошибки/верные ответы). Т.е. в итоге полноценного...

профориентация

Алина 6 августа, 2022 год
Спасибо большое очень доброму и отзывчивому специалисту за проведённую консультацию, было максимально полезно:)
Достоинства:
  1. хорошее объяснение всего материала
Недостатки:
  1. их не увидела

MAXIMUM - работа на МАКСИМУМ!!!

Гость 17 июля, 2022 год
Хочу,как родитель,выразить благодарность школе Максимум за огромный труд во вклад подготовки детей. Мы долго искали именно онлайн школу, чтобы не тратить время на поездки к репетиторам, чтоб обучение было прозрачным. И мы ее нашли. Изучали много разных школ по рейтингу и отзывам, ценам. Проучась год, много могу сказать. Цены в сравнении с др школами оправдали ожидания, менеджеры всегда стараются найти... Читать отзыв Хочу,как родитель,выразить благодарность школе Максимум за огромный труд во вклад подготовки детей. Мы долго искали именно онлайн школу, чтобы не тратить время на поездки к репетиторам, чтоб обучение было прозрачным. И мы ее нашли. Изучали много разных школ по рейтингу и отзывам, ценам. Проучась год, много могу сказать. Цены в сравнении с др школами оправдали ожидания, менеджеры всегда стараются найти оптимальный вариант для каждого и предложить самый лучший вариант. Педагоги все профи своего дела. Если возникают какие-то недопонимания- решается все очень оперативно и обязательно с обратной связью. Обучающий процесс построен очень граммотно- все четко, без всякой воды. Теория понятна. Домашние задания очень объемные. Проводяться и диогностики и контрольные работы, пробники. После выполнения работ на след.занятиях все разбирается. Все уроки остаются в записи, можно просматривать и разбираться столько раз, сколько нужно. Всегда педагогам можно задать вопросы и во время урока и после в любое время используя разные ресурсы- вацап.контакт, написать на личный номер тел или позвонить. Что касается результата: за год обучения результаты очень хорошие- повысили за год свои результаты в двое. Идем к заветной мечте и цели. Могу сказать что и название школы Максимум- это действительно верное ее название, т.к. вся работа, подход, ответственность за каждого- на максимум!

Пришли на очно, перешли на онлайн

Жанна 12 июля, 2022 год
Шли за очными курсами, но ввиду накладок в расписании нам надо было либо переводиться онлайн, либо уходить вовсе. Центр и так долго искали, отбирали, плюс поздно искать терять время, мы решили перевесить онлайн. Первая реакция злость, сменившаяся через пару недель, на спокойствие. На деле это оказалось удобнее. Мне не надо думать, как он добрался, успел ли, да и не боюсь... Читать отзыв Шли за очными курсами, но ввиду накладок в расписании нам надо было либо переводиться онлайн, либо уходить вовсе. Центр и так долго искали, отбирали, плюс поздно искать терять время, мы решили перевесить онлайн. Первая реакция злость, сменившаяся через пару недель, на спокойствие. На деле это оказалось удобнее. Мне не надо думать, как он добрался, успел ли, да и не боюсь ввиду эпидемиологической ситуации. Но имейте ввиду, что и такое может случиться. Хотя сейчас все уходят на удаленку.
Если отбросить организационные моменты и сфокусироваться на качестве преподавания, то тут у меня не будет «но» и замечаний. В этом контексте наоборот хочется похвалить и поощрить методы преподавания. Я радуюсь не только отметкам в школе, которые стали выше, я больше радуюсь тяге к учебе, что появилась осознания для чего это все делается и появилось желание, а не «мама сказала, я учусь».
Есть смысл приводить к ним детей, мой в 10 классе, пришли на подготовку к егэ.
Достоинства:
  1. качество преподавания, приносит свои плоды в баллах
Недостатки:
  1. были накладки в расписании, пришлось переводиться онлайн

Лучший образовательный центр

Гость 23 июня, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность учителям по математике и обществознанию и всем кто там работает, очень хорошая подготовка к сдачи экзаменов по ЕГ, переживают за каждого ребенка ,помогают дают знания. Все понравилось Спасибо большое!

С репетиторами не сравнить

Роман 10 июня, 2022 год
Камень в огород моих бывших репетиторов. У меня не личная неприязнь, а именно как преподаватели они в меня ничего не заложили. И проблема не в том, что я бездарь и не способный, если судить по динамике после курсов в максимум. Проблема в устаревшей школе преподавания репетиторов. Был бардак одним словом. А в максимум система и план. Спокойно реагировали на мои... Читать отзыв Камень в огород моих бывших репетиторов. У меня не личная неприязнь, а именно как преподаватели они в меня ничего не заложили. И проблема не в том, что я бездарь и не способный, если судить по динамике после курсов в максимум. Проблема в устаревшей школе преподавания репетиторов. Был бардак одним словом. А в максимум система и план. Спокойно реагировали на мои вопросы, всегда объясняют. Из-за того, что преподаватели молодые мы с ними на одной волне и это убирает какую-то неловкость и смущение. Как-то умудрялись интересно преподносить, что прям хочется учиться. хочется зарабатывать баллы в группе. Короче мне в максимуме морально комфортно, вот прям моя атмосфера и преподают понятно и эффективно. Крутые курсы.

Будем думать

Татьяна Аркадьевна 25 октября, 2021 год
Была у них на дне открытых дверей 2 октября, тема «Как помочь ребенку обрести интерес к учебе в 8-9 классе». Всей сути не передам, самому надо слушать, в два предложения не уместить. Было полезно, подчерпнула для себя и решила купить курс, пока хотя бы один какой-то посмотреть, как пойдет.

Вижу положительный результат

Алёна 19 декабря, 2023 год
Искали курсы для подготовки к ЕГЭ сразу по нескольким предметам, наткнулись на рекламу курсов «Максимум». У них можно посетить бесплатный пробный урок, поэтому мы сразу записались. Понравился формат живой беседы, причем объяснения все максимально понятные, разжеванные. Сразу провели диагностику, выявили проблемные темы. Стоимость нас устроила, тем более можно в рассрочку оформить было, чем мы и воспользовались.
Второй месяц идут занятия. Сын... Читать отзыв
Второй месяц идут занятия. Сын признает, что лучше стал разбираться в тех темах, которые они проходили на курсах. В школе преподаватели тоже отметили улучшения. Я ежемесячно запрашиваю отчет на курсах по успехам сына, наглядно вижу, что было проработано, с чем ещё стоит позаниматься.
На текущий момент я вижу только положительные результаты от занятий. Надеюсь, за год мы успеем проработать все темы и успешно сдать экзамены.
Достоинства:
  1. ежемесячный отчет, есть рассрочка оплаты, все предметы есть

Хороший результат на пробнике

Ангелина 20 апреля, 2023 год
Дочка хорошо учится в школе, и по основным предметам подготовлена к ЕГЭ. Преподаватели часто дают делать пробники, и по русскому и математике ниже 70 баллов давно не было. А вот с обществознанием у нас были трудности, она этот предмет не любила, потому что обучение в школе достаточно хаотичное, и экзамену учитель не так уделяет внимание на уроках, а идет по... Читать отзыв Дочка хорошо учится в школе, и по основным предметам подготовлена к ЕГЭ. Преподаватели часто дают делать пробники, и по русскому и математике ниже 70 баллов давно не было. А вот с обществознанием у нас были трудности, она этот предмет не любила, потому что обучение в школе достаточно хаотичное, и экзамену учитель не так уделяет внимание на уроках, а идет по программе.
Так как дочь определилась, что поступает на рекламу и связи с общественностью, то мы стали думать о репетиторе по обществознанию, но мне подруга посоветовала школу Максимум. Дочка три месяца проходила здесь вебинары в онлайн формате. Выходило по 2 урока в неделю, также у нее были домашние задания и пробный экзамен с разбором ошибок. Ей было очень комфортно обучаться в таком формате, и она хорошо отзывалась о преподавателе. На пробнике дочка получила 70 баллов - очень хороший результат, видно, что она очень подтянулась по предмету. Сейчас на месяц взяли онлайн-тренажер там же. В этом курсе дочь уже сама в свободном режиме смотрит семинары и выполняет блоки заданий.
Достоинства:
  1. Результат за короткий срок

Благодарность

Гость 17 апреля, 2023 год
Спасибо Алексею за профессиональную консультацию, много интересного для себя узнали, планируем продолжить подготовку.

Отзыв о консультации.

Гость 31 марта, 2023 год
Благодарю Алексея за важную информацию о сдаче ЕГЭ. Все аспекты были разобраны и подведены итоги. Консультация во многом помогла мне.

Благодарность Алексею

Гость 3 февраля, 2023 год
Большое спасибо Алексею , он помог нам ,направить наш вектор в правильном направлении . Всё четко , по делу и самое главное , ребёнку приятно общение .

Первичная консультация. Консультант Алина Кнутова

Вероника 18 января, 2023 год
Спасибо большое центру и консультанту Алине за консультацию по профориентированию. За такое короткое время было много познавательной информации, чётко, по делу, доброжелательно. Причем я сразу изначально сказала, что ребенок уже занимается в другом центре и мы не планируем брать курсы. Навязывания услуг не почувствовали ни разу. Вся информация была весьма полезной.

Или я дурак или лыжи не едут..

Сычев Станислав. 12 декабря, 2022 год
Я сам закончил школу лет 25 назад, с золотой медалью, за плечами 2 высших образования, в престижных вузах, и я одно могу сказать, если бы в мое время были такие технологии, я был бы счастлив. За технологиями будущее, было бы только желание. Презентация на 5+, спасибо Алексею Гаврилову, убедительно, доходчиво, аргументированно!!! Так и хочется сказать, садись 5!!! Надеюсь, мы... Читать отзыв Я сам закончил школу лет 25 назад, с золотой медалью, за плечами 2 высших образования, в престижных вузах, и я одно могу сказать, если бы в мое время были такие технологии, я был бы счастлив. За технологиями будущее, было бы только желание. Презентация на 5+, спасибо Алексею Гаврилову, убедительно, доходчиво, аргументированно!!! Так и хочется сказать, садись 5!!! Надеюсь, мы воспользуемся вашими услугами.

Узнали много нового

Гость 11 декабря, 2022 год
Благодарим Леонида за отличную консультацию! Все подробно объяснил, показал и рассказал, как правильно и эффективно готовиться к ЕГЭ. Подробно ответил на все вопросы, узнали много новой и полезной информации. Спасибо!

Консультант Кнутова Алина

Гость 27 ноября, 2022 год
Консультация прошла отлично, очень многое для себя узнали. С помощью тестирования узнали слабые места в русском и математике, а так же определились с учебным направлением. Подробно разобрали как готовиться к ЕГЭ, чего стоит обходить при подготовке.

Отзыв на консультацию

Гость 16 ноября, 2022 год
Получили полную информацию по вопросу подготовки и сдачи ЭГЕ. Эксперт Кнутова Алина помогла разобраться как выбрать будущую профессию, как ориентировать на сайте ВУЗа. Дала полную консультацию по прохождению обучения в центре Максимум.
Достоинства:
  1. Вся информация была четкая и понятная, в полном объёме

Первичная консультация

Мария 27 октября, 2022 год
Первичную консультацию провела с Ариной Власовой,очень всё понравилось,всё максимально понятно,подобрали примерный институт,рассказали направления которые больше подходят,проработали проблемы не поступающих,разобрали структуру.
Было очень приятно так общаться,всё прошло просто прекрасно

Понятная и доступная информация насчет ЕГЭ и вузов

Максим 26 октября, 2022 год
Здравствуйте, были на первой консультации по ЕГЭ с Алиной Кнутовой. Она всё хорошо объяснила про сам экзамен, какие вузы нужно рассматривать для поступления и где эту информацию найти. Спасибо ей большое
maximumeducation.com
Перейти на сайт