Обувь Эконика отзывы

Отзывы покупателей
Обувь Эконика
5.0 5
372 отзыва / 67067 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хороший сервис

Оля М. Оля М. 14 мая, 2015 год
Хвалю интернет-магазин. У меня цель стояла именно через интернет быстро купить обувь. Мне сразу после заказа позвонили, привезли через день как и договаривались обувь. Н она мне по размеру не подошла. Денег за доставку с меня не взяли, переоформила заказ на другой размер, через 2 дня его получила, все подошло.

нашла то что искала

Катерина Катерина 13 апреля, 2015 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3 здесь большой выбор простых, но элегантных туфелек и балеток. именно за базовой обувью прихожу уже не в первый раз и каждый раз я с покупкой.

Замечательная обувь

Гость Гость 23 марта, 2015 год
Как всегда сильнейши довольна очередной покупкой в Эконике. Решила сменить привычную мне плоскую подошву или маленький каблучок и купила туфли, не на высоком, но все-таки на каблуке. На редкость удобные, даже не смотря на то, что я совершенно не привыкший к такому человек.

про скидки

NatNat NatNat 16 февраля, 2015 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3 Пишу только чтобы сказать спасибо за честность в плане скидок. Сейчас это к сожалению редкость. Насмотрела сапоги еще до нг, но было дорого для меня. Вчера купила их в 2 раза дешевле чем были, с честной скидкой в 45%.
Sveta Sveta 15 декабря, 2014 год
Новогодняя коллекция просто ах! купила черные велюровые балетки с золотой металлической вставкой на каблуке. очень удобные, не нарадуюсь! каблука почти нет, самый то для новоогодней ночи. выглядят очень элегантно и дорого.
Марина Марина 24 ноября, 2014 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3 В последнее время «подсела» на этот магазин. Особенно в период скидок. Дизайн прямо мой. И сумки и обувь очень стильные. По качеству никаких нареканий нет. Сапоги, которые всю весну и осень носила, при условии должного ухода выглядят как новые. Со стороны комфорта тоже радует. Проблемы были только с туфлями, их пришлось разнашивать около недели. Но теперь вполне удобно, не трут,... Читать отзыв В последнее время «подсела» на этот магазин. Особенно в период скидок. Дизайн прямо мой. И сумки и обувь очень стильные. По качеству никаких нареканий нет. Сапоги, которые всю весну и осень носила, при условии должного ухода выглядят как новые. Со стороны комфорта тоже радует. Проблемы были только с туфлями, их пришлось разнашивать около недели. Но теперь вполне удобно, не трут, стопа не устает, хотя каблук около 10 см.
Ксюша Ксюша 23 ноября, 2014 год
Купила сумку от Эконики в ТЦ Вегас на Каширском. Довольна покупкой безмерно. сумка очень вместительная. И даже если нагрузишь в нее кипу документов и прочих вещей, она не выглядит как котомка. Выглядит стильно и элегантно. Сумка из натуральной кожи и черного цвета. Подходит абсолютно ко всему, и не выглядит скучно.
Аня Аня 6 октября, 2014 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, пр-т Мира, 116 Сейчас перешла исключительно на эконику- у них каблук средний есть и удобная колодка. У меня проблемы с венами из-за высоких каблуков. Врач мне посоветовал оочень редко носить каблуки. Но совсем без каблуков я себе жизнь не представляю (рост 1.55 см), поэтому для себя я нашла оптимальный вариант и золотую середину. Обувь удобная, мягкая, ноги дышат.
Елена Елена 19 июля, 2014 год
Купила босоножки в Вегасе 31 мая 2014. Надевала всего несколько раз - почти весь июнь стояла погода не для босоножек. 3 июля надела после холодов - первый раз. Вечером обнаружила, что узор около выреза разорвался. Отремонтировать нельзя. На других фрагментах узора видны трещины.
Подробнее можно прочитать здесь:
interest_ed.livejournal.com
Вкратце: сразу написала на hot-line, спросить совета, тк 30 дней гарантии прошли, можно ли сдать... Читать отзыв
Купила босоножки в Вегасе 31 мая 2014. Надевала всего несколько раз - почти весь июнь стояла погода не для босоножек. 3 июля надела после холодов - первый раз. Вечером обнаружила, что узор около выреза разорвался. Отремонтировать нельзя. На других фрагментах узора видны трещины.
Подробнее можно прочитать здесь:
interest_ed.livejournal.com
Вкратце: сразу написала на hot-line, спросить совета, тк 30 дней гарантии прошли, можно ли сдать как брак, и можно ли сделать это в другом салоне? Консультант сразу ответил, что могу сдать, и сделать это можно в любом салоне.
В салоне с моем городе настойчиво рекомендовали ехать туда где покупала. Для меня это не удобно, к тому же консультант у них, что совсем не владеет информацией?, в общем, проявляла настойчивость - и просила связать с кем-то, кто принимает решения. В итоге связались. Изложили. Дали трубочку мне. Управляющая предложила встретиться на следующий день вечером (после работы). На следующий день, никакая управляющая со мной не встретилась. Продавцы передали, что срок гарантии вышел - так, что незачем управляющей со мной встречаться. Дали бумажку с адресом типа "независимой экспертизы". И все.
Резюме - деньги за покупку примут с радостью, а бракованную пару назад ни за, что не примут. Отношение к бывшему покупателю – постоянно пытаются обмануть, ощущение после общения – неприятнейшие, как будто попрошайничать ходишь. Очень хочется надеяться, что экспертиза не будет липой. Но судя по отзывам - контора - от Эконики кормится. И ответ будет - индивидуальные особенности носки обуви. Классная формулировка!
Антонина Антонина 6 июня, 2014 год
Я не фанат эконики, но поняла что мне нравятся сумки этой марки. Недавно молодой человек подарил мне бежевую модель сумки Алла Пугачева. Понравилась, такая летняя, модная, на цепочки, то что люблю. И как часто бывает стала я изредка заглядывать в эконику и смотреть сумки, купила еще бирюзовую сумку в виде клатча Риароса. Пока довольствуюсь ими и очень рада.
Светлана Жукова Светлана Жукова 30 марта, 2014 год
Я купила сапоги Алла Пугачева на распродаже, думала что воспользуюсь уже в следующем году, а «благодаря чудесам нашего климата устроила драйв-тест уже сегодня. Сапоги удобные, мягкие, пальцы не мерзнут, маленький каблук хорошо смотрится с юбкой и при этом удобный. Ценник по скидке более чем адекватный. Уже не первый раз покупаю обувь от брендов Эконики, всегда остаюсь довольна покупкой.
Лена Лена 13 февраля, 2014 год
Самая качественная обувь в России это Эконика. Современная, не дорогая, и что радует отечественная обувь. Зачем переплачивать за известный мировой бренд, если наши делают не хуже, а даже лучше? Я например за отечественного производителя. Модели у них да, европейские, дизайнерские, а качество и цена наши.
Обувь Эконика
Обувь ЭКОНИКА – это удобство, качество, и элегантность. Все коллекции обуви ЭКОНИКА, это кропотливая работа лучших европейских дизайнеров. Каждый сезон коллекция обуви в магазин обновляется, что делает обувь ЭКОНИКА востребованной у современных модниц. Сегодня обувь ЭКОНИКА можно купить практически в любом городе России. Сеть Эконика насчитывает более 140 фирменных магазинов... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 372 отзывов

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 4.3
512 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
36 отзывов
kari KIDS
kari KIDS

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
Кари обувь
Кари обувь

Рейтинг: 4.6
802 отзыва
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
kari
kari

Рейтинг: 4.1
352 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.8
1537 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
287 отзывов
Интернет-магазин ”Quechuas"
Интернет-магазин ”Quechuas"

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
32 отзыва