Обувь Эконика отзывы

Отзывы покупателей
Обувь Эконика
5.0 5
372 отзыва / 67064 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Купила белые босоножки

Екатерина Глашакова Екатерина Глашакова 10 июля, 2023 год
Купила в Эконике летние босоножки белого цвета. Очень нравится, как смотрятся широкие ремни с широким геометричным каблуком. Отличный тренд, белая обувь идеально подчеркивает загар и легко вписывается в любой образ.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением от покупки! Мы рады, что Вы выбрали Эконику.

Покупаю тут классные кроссовки

Екатерина Голикова Екатерина Голикова 30 июня, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Обожаю Эконику, особенно тут классные кроссовки. Очень удобные, качественные, из натуральных материалов.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Приятно знать, что Вы выбираете Эконику!

Покупаю вещи на протяжении нескольких лет , мне нравится

Екатерина Екатерина 22 июня, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Покупаю в Эконике и обувь, и сумки уже много лет. Всем рекомендую. За годы не встречалась одежда с браком и дефектами
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 25 июня, 2023 год
Добрый день! Благодарим за доверие к нашему бренду!

Покупала туфли

Наталья Наталья 16 июня, 2023 год
Отличный магазин. Огромный выбор обуви и аксессуаров. Покупала тут туфли из натуральной кожи, комфортные , красивые. Всем советую этот магазин !
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 25 июня, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что выбираете «Эконику»!

Магазин с красивой одеждой и хорошим выбором

Ксения Ксения 10 июня, 2023 год
Отличный магазиг! Очень много обуви и аксессуаров, все очень красивое. Никаких претензий. Буду рекомендовать знакомым
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 25 июня, 2023 год
Добрый день! Приятно получать такие отзывы! Спасибо вам! Будем рады оставаться с вами на связи!

Необычная одежда , и качество радует

Андрей Андрей 9 июня, 2023 год
Необычные стильные аксессуары, идеально разбавят любой образ и внесут в него изюминку, в Эконике всегда идеальное качество и аксессуаров, и обуви.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 25 июня, 2023 год
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем и впредь радовать вас!

Ужасная обувь от бабки алки

Даниил Даниил 24 мая, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Такого дешёвого качества я не ожидал, по размеру не подходят, торчат нитки .... да и с учётом того ,что эта старая либирастка свалила наконец то с РФ , я рад что это г больше не будет производится
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы ,одни минусы
Недостатки:
  1. Во всем!!!

Купила тут себе симпатичные туфли

Алена Алена 10 мая, 2023 год
Купила тут себе симпатичные туфли. Лакированные с закругленным носком и широким ремешком на щиколотке. Удобные и красивые, обожаю обувь из Эконики!

Безупречно

Алина Алина 10 мая, 2023 год
Получила много комплиментов от коллег и друзей, которые заметили мою новую обувь. Купила тут себе ботильоны, отличная модель и подходит к любому образу.

Ботфорты просто безупречные

Вика Вика 10 мая, 2023 год
Ботфорты просто безупречные, это трендовая модель, поэтому не пожалела на нее денег. Натуральная кожа-основной материал, для ухода купила специально средство, поэтому теперь мои ботфорты идеальны в любую погоду.

В восторге

Алена Алена 10 мая, 2023 год
В восторге от своих новых удобных ботинок светло-серого оттенка, на ноге смотрятся идеально. Буду рекомендовать всем!

Купила «разношенные» лоферы

Гость Гость 6 мая, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Добрый день!
Купила 23.04.23 лоферы в магазине Эконика. Через неделю после покупки решила обуть и при носке заметила, что обувь на правой ноге соскакивает и большемерит(фото ниже), вернула в магазин, отправили на экспертизу(фото ниже) в акте специалист отмечает даже, что на правом лофере вытянутость кожевой ткани в больше степени на правой полупаре», за два раза носки я чисто физически не могла... Читать отзыв
Добрый день!
Купила 23.04.23 лоферы в магазине Эконика. Через неделю после покупки решила обуть и при носке заметила, что обувь на правой ноге соскакивает и большемерит(фото ниже), вернула в магазин, отправили на экспертизу(фото ниже) в акте специалист отмечает даже, что на правом лофере вытянутость кожевой ткани в больше степени на правой полупаре», за два раза носки я чисто физически не могла так растянуть обувь, и она тогда была бы одинакова, по фото видно, что размеры обуви очень сильно отличаются! Купила 23 апреля в магазин приехала сдавать 3 мая, 14 дней не прошло, обула всего на всего 2 раза!!
В магазине, когда мерила была с жуткими мозолями, поэтому сразу не заметила такую разницу, и особо не осматривала обувь, так как магазину доверяю и не в первый раз покупаю тут обувь, но на этот раз думаю уже последний!
После экспертизы также заметила на пятке левой полупары вмятну, (фото ниже) не знаю откуда она взялась.. в магазине консультант даже слушать не стала, ссылалась на акт, что обувь ношена.. купила я последнюю пару этой модели, и продали растянутую на правой полупаре обувь и отказываются возвращать деньги!
Обувь Эконика - Купила «разношенные» лоферы Обувь Эконика - Купила «разношенные» лоферы Обувь Эконика - Купила «разношенные» лоферы Обувь Эконика - Купила «разношенные» лоферы

просто в восторге

Алена Алена 5 мая, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Купила тут себе кроссовки, просто в восторге. К тому же, они подходят для любой ситуации - я могу носить их на прогулке, в спортзале или даже на работе.

Довольна своей покупкой

Даша Даша 5 мая, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Довольна своей покупкой и рекомендую ботильоны Эконика всем, кто ищет красивую, удобную и качественную обувь.

Интернет-магазин Эконика

Юлия Юлия 4 мая, 2023 год
Заказала мюли через интернет-магазин. Доставка 400руб. Оплата была при оформлении заказа, обувь увидела недели через 2-3.
Примерила только на одну ногу, перемычка пережимает палец, что стоять больно, не то что ходить. В этот же день оформляю возврат. Оказалось можно только отправить через Почту России. Иду на почту, оплачиваю 700 руб. за отправку.
В итоге узнаю, расходы на доставку за счёт покупателя.... Читать отзыв
Заказала мюли через интернет-магазин. Доставка 400руб. Оплата была при оформлении заказа, обувь увидела недели через 2-3.
Примерила только на одну ногу, перемычка пережимает палец, что стоять больно, не то что ходить. В этот же день оформляю возврат. Оказалось можно только отправить через Почту России. Иду на почту, оплачиваю 700 руб. за отправку.
В итоге узнаю, расходы на доставку за счёт покупателя. 1100руб. просто потеряла. Возврат средств за обувь ещё не получила.
Не связывайтесь с интернет-магазином!

Я очень сильно довольна)

Вика Вика 14 апреля, 2023 год
Ох, сколько комплиментов я услышала о своих ботфортах, которые идеально подчеркивают ножки) Брала лакированную модель в черном цвете, они на невысокой шпильке, очень удобные. Я очень сильно довольна)

Обожаю обувь от Эконики

Алиса Алиса 10 апреля, 2023 год
Обожаю обувь от Эконики. Всегда на 100% знаю, что будет попадание по цвету, стилю и размеру. Благодарю за вежливое обслуживание!

Отличный бренд!

Алена Алена 5 апреля, 2023 год
Хорошее качество обуви, купила тут в прошлом году ботфорты. До сих пор как новые, натуральная кожа в бежевом цвете смотрится очень эффектно. Отличный бренд!

Спасибо за классную обувь!

Екатерина Екатерина 30 марта, 2023 год
Спасибо за классную обувь! Купила классные крассные балетки, влюбилась в них с первого взгляда)) Очень нравятся!

Купила тут казаки в прошлом месяце

Аня Аня 28 марта, 2023 год
Купила тут казаки в прошлом месяце, они очень стильно смотрятся и по ноге размер отлично подошел, хотя в других магазинах часто сталкивалась с тем что большемерят или наоборот маломерят. Вообще за велюровой обувью нужен особый уход, поэтому я сразу купила специальную губку и спрей для них, так что мне теперь совсем не сложно за ними ухаживать.

Эконика полностью разочарована этим магазином.

Гость Гость 14 марта, 2023 год
Добрый день, покупала сумку в трц Фантастике. После покупки дома ощутила запах в сумке, в течении недели к ним пришла в магазин на возврат товара с чеком так мне модель не поменяли и деньги не вернули. Полностью разочарована в этом магазине.

Довольна покупкой

Вера Вера 1 марта, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. На новый год покупала себе туфли из новой коллекции, понравилась модель из кожи в цвете золотистый металлик. Удобная шпилька, красивый вырез, модель просто 5 из 5 звезд. Довольна покупкой, обслуживание хорошее в магазине.

Отличная обувь

Вероника Вероника 27 февраля, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Отличная обувь, которая по качеству меня устраивает полностью. Я на этот зимний сезон решилась на ботфорты в молочном цвете, они просто отличные, удобные и теплые.

Один из моих самых любимых магазинов

Анна Анна 20 февраля, 2023 год
Один из моих самых любимых магазинов в плане обслуживания и качества обуви. Спасибо, приеду сюда обязательно еще раз перед весной)

цвет просто бомба

Вероника Вероника 16 февраля, 2023 год
Из обуви остановила выбор на высоких кроссовках в металлизированной гладкой коже, цвет просто бомба, как раз к моему пуховику. Покупать рекомендованные средства для ухода не стала, так как они у меня уже есть

Я довольна покупкой

Ира Ира 14 февраля, 2023 год
Помимо туфель которые искала, я еще и сумочку подобрала, сочетание отличное, я довольна покупкой. Буду рекомендовать.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 15 февраля, 2023 год
Добрый день! Приятно получать такие отзывы! Спасибо Вам! Будем рады оставаться с Вами на связи!

Нет сомнений - круто!

Вика Вика 13 февраля, 2023 год
Выбрала ботинки через интернет-магазин, посмотрела их в живую по трансляции, после чего не осталось сомнений, что они мне точно подойдут. Отличная модель, удобные, сочетаются со многими образами.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 15 февраля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что выбираете «Эконику»!

С качеством все в порядке

Диана Диана 1 февраля, 2023 год
Вот у Эконики реально с качеством все в порядке, у меня с прошлого года ботильоны и я их ношу с огромным удовольствием, мне они очень нравятся.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 15 февраля, 2023 год
Добрый день! Мы рады, что Вам подошла и понравилась эта модель. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Очень крутые!

Валентина Валентина 30 января, 2023 год
Впервые купила в этом магазине обувь на зиму, отдала предпочтение высоким кожаным сапогам, уже два месяца в них хожу, снимать совсем не хочется! Очень крутые!
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 15 февраля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим товаром!

Консультанты максимально вежливые

Инна Инна 25 января, 2023 год
Нашла и сумку и обувь, долго бродила по отделам в торговом центре и наконец-то смогла выбрать для себя то, что нужно. Ну и обслуживание можно похвалить, консультанты максимально вежливые
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 15 февраля, 2023 год
Добрый день! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением от покупки! Мы рады, что Вы выбрали Эконику!
Обувь Эконика
Обувь ЭКОНИКА – это удобство, качество, и элегантность. Все коллекции обуви ЭКОНИКА, это кропотливая работа лучших европейских дизайнеров. Каждый сезон коллекция обуви в магазин обновляется, что делает обувь ЭКОНИКА востребованной у современных модниц. Сегодня обувь ЭКОНИКА можно купить практически в любом городе России. Сеть Эконика насчитывает более 140 фирменных магазинов... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 372 отзывов

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 4.3
512 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
36 отзывов
kari KIDS
kari KIDS

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
Кари обувь
Кари обувь

Рейтинг: 4.6
802 отзыва
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
kari
kari

Рейтинг: 4.1
352 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.8
1537 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
287 отзывов
Интернет-магазин ”Quechuas"
Интернет-магазин ”Quechuas"

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
32 отзыва