Гнилые продукты - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 22 июля, 2019 год 123 просмотра
Окей на Выборгском шоссе 3 уже много лет не заботиться о своей репутации, и тем более о покупателях. Постоянно на прилавках в расфасовке гнилые овощи и фрукты. Обнаружить это возможно только дома, вскрыв упаковку. Тоже самое касается производимой ими кулинарии, которую предлагают покупателям вечером со скидкой, а не проданный продукт кулинарии будут продавать весь следующий день, так что качество обнаружите только дома. Крайне неприятно возвращать им товар, но делать это следует, чтобы обращать их внимание на качество товара. Они даже не приносят извинения за качество товара, оказавшегося на полках, за время, потраченное покупателем на возврат товара.
На полках должны быть не испорченные продукты, уже речь даже не о качестве, а о том, чтобы не гнилые. Не покупатель в магазине должен исследовать продукт на свежесть или точнее гнилость, а сотрудники Окей должны следить за сроками продуктов.

Достоинства:
  1. Рядом с домом.
Недостатки:
  1. Очень много гнилых продуктов




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Окей
«Окей» — российская сеть магазинов. Управляется компанией «Окей групп», строит торговые комплексы компания «Доринда» (офисы компаний расположены в Санкт-Петербурге).
Группа компаний «Окей» основана и зарегистрирована в Санкт-Петербурге в 2001 году. Первый гипермаркет сети открылся в Санкт-Петербурге в мае 2002 года, он расположился на Выборгском шоссе, 3, позади станции метро «Озерки». Проект... подробнее

Гипермаркеты

Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1305 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов