Где вы набираете таких охранников? - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 30 октября, 2019 год 282 просмотра
 Отзыв об Окей по адресу Воронеж, ул. Кольцовская, д. 35 29.10.19 || 17:24 || чек 0146
Цирк, да и только!
Оплачиваю покупку на кассе, (мешок корма для собак, 13 кг), беру чек и иду на выход.
Тут подходит охранник, довольно грубо и настойчиво просит пройти куда-то с ним.

У меня сразу мысль "покупка по карте не прошел платеж, просят вернуться на кассу". Ан нет. Куда-то в сторону уводит. Спрашиваю, куда идем, отвечает: "Там узнаете". Пудовый мешок на плече, заходим в какое-то помещеньице, размером чуть больше ванной комнаты.Охранник предлагает поставить мешок, и... внимание (!!!), произносит фразу: "А сейчас Вы достанете у себя из правого кармана куртки лампочку!"
Опачки! Приехали! Мне с самого начала охранник показался каким-то ... то ли нетрезвым, то ли .. Главное, что он ВЕРИТ, что произойдет чудо, и у меня создается полное ощущение, что это какой-то такой цирковой трюк или я стал участником розыгрыша в юмористической передаче...
Спокойно начинаю доставать из карманов разную мелочь, чек ОКЕЙя на покупку, после извлекаю из карманов брюк портмоне и мобильный. Все это складываю на столик тут же... Странно, но лампочки нет ни в одном кармане.
Прошу охранника мотивировать свои слова и действия. На что он просто так отвечает, что ЕМУ показалось, что в кармане у меня должна быть лампочка.Я бы принял от него извинения, но извиняться тот ни в какую не хочет.

Вопросы в адрес администрации супермаркета.
- кто нанимает на работу охранников?]
- кому подчиняется служба охраны ОКЕЯ на Кольцовская, 35?
- что было бы, если бы на моем месте оказался 70-летний пенсионер?

Неуд всему руководству сети ОКЕЙ за неумение работать с персоналом.

Отзывы о гипермаркетах Воронеж

Отзыв о Гипермаркеты Воронеж. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Окей

Гипермаркеты