Окей (Воронеж, ул. Кольцовская, д. 35) отзывы

Окей

отказали в возврате

Гость 11 октября, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Воронеж, ул. Кольцовская, д. 35 Купили форель радужную, до этого всегда её брали проблем не было, сейчас купили приготовили на праздник, попробовали , а есть не возможно на вкус тина и болото настолько сильно что потом во рту некоторое время вкус ощущается, возврат отказались делать, потому что уже приготовлено 2 из 3 рыб, а как бы я узнал что она плохая , мне что ее... Читать отзыв Купили форель радужную, до этого всегда её брали проблем не было, сейчас купили приготовили на праздник, попробовали , а есть не возможно на вкус тина и болото настолько сильно что потом во рту некоторое время вкус ощущается, возврат отказались делать, потому что уже приготовлено 2 из 3 рыб, а как бы я узнал что она плохая , мне что ее сырую пробовать, в итоге 2500 выкинули в мусор, больше в этот магазин ни ногой именно на кольцовской, очень стремный стал, раньше было лучше , сейчас как секонд хенд какой то , всегда хожу в окей на шишкова, проблем с возвратом никогда не было, я не злоупотребляю, но если товар некачественный почему я должен платить за него, и на шишкова я интереса ради спросил, там бы деньги вернули, так как идут навстречу,

проверяйте чеки

олег 21 июля, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Воронеж, ул. Кольцовская, д. 35 В Воронеже в магазине на ул. Шишкова месяц назад покупал кости для собаки. А на чеке дома увидел говядину. И по цене в 5 раз дороже. Поехал менять. Ездил туда и обратно, потерял 2 часа. По чеку возвратили деньги, а за проезд и время даже не извинились. На прошлой неделе купил воблу на распродаже 42 руб. Оплатил, а на чеке... Читать отзыв В Воронеже в магазине на ул. Шишкова месяц назад покупал кости для собаки. А на чеке дома увидел говядину. И по цене в 5 раз дороже. Поехал менять. Ездил туда и обратно, потерял 2 часа. По чеку возвратили деньги, а за проезд и время даже не извинились. На прошлой неделе купил воблу на распродаже 42 руб. Оплатил, а на чеке пробит оказывается какой то "сырок" за 98 руб. Опять поехал менять и снова спасибо, до свидания. в следующий раз включу видео и направлю в роспотребнадзор и в прокуратуру. пусть там балуются

Где вы набираете таких охранников?

Евгений 30 октября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Воронеж, ул. Кольцовская, д. 35 29.10.19 || 17:24 || чек 0146
Цирк, да и только!
Оплачиваю покупку на кассе, (мешок корма для собак, 13 кг), беру чек и иду на выход.
Тут подходит охранник, довольно грубо и настойчиво просит пройти куда-то с ним.

29.10.19 || 17:24 || чек 0146
Цирк, да и только!
Тут подходит охранник, довольно грубо и настойчиво просит пройти куда-то с ним.

У меня сразу мысль "покупка по карте не прошел платеж, просят вернуться на кассу". Ан нет. Куда-то в сторону уводит. Спрашиваю, куда идем, отвечает: "Там узнаете". Пудовый мешок на плече, заходим в какое-то помещеньице, размером чуть больше ванной комнаты.Охранник предлагает поставить мешок, и... внимание (!!!), произносит фразу: "А сейчас Вы достанете у себя из правого кармана куртки лампочку!"
Опачки! Приехали! Мне с самого начала охранник показался каким-то ... то ли нетрезвым, то ли .. Главное, что он ВЕРИТ, что произойдет чудо, и у меня создается полное ощущение, что это какой-то такой цирковой трюк или я стал участником розыгрыша в юмористической передаче...
Спокойно начинаю доставать из карманов разную мелочь, чек ОКЕЙя на покупку, после извлекаю из карманов брюк портмоне и мобильный. Все это складываю на столик тут же... Странно, но лампочки нет ни в одном кармане.
Прошу охранника мотивировать свои слова и действия. На что он просто так отвечает, что ЕМУ показалось, что в кармане у меня должна быть лампочка.Я бы принял от него извинения, но извиняться тот ни в какую не хочет.

Вопросы в адрес администрации супермаркета.
- кто нанимает на работу охранников?]
- кому подчиняется служба охраны ОКЕЯ на Кольцовская, 35?
- что было бы, если бы на моем месте оказался 70-летний пенсионер?

Неуд всему руководству сети ОКЕЙ за неумение работать с персоналом.
Окей

Гипермаркеты