Обман потребителя - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 89 просмотров
Заказали доставку продуктов 11.04.2020, выбрали на сайте, оплата прошла сразу,списали на 3900 руб.Нас удивило, что сумму списали сразу, а не в момент передачи товара, как у всех торговых сетей. На сайте было написано что доставка на 14.04, но сейчас у всех разбег в 3-5 дней.Ждем. Накануне к вечеру решили проверить заказ, и тут выясняется, что нам половину продуктов заменили, а туалетная бумага оказалась за 400 руб!! Дозвонились до службы доставки заставили снять все замены, хотели вообще отказаться от доставки, но потом решили оставить. 14.04.привезли продукты по накладной на сумму 2900 руб. Отлично, а где же деньги, 1000? По телефону заявили ждите 3 рабочих дня. На каком основании?Вы пользуетесь моими деньгами с 11.04.,я ждала 3 дня доставку,а вы знали, что товаров, что висят на сайте у вас нет на складе и привозить мне не собирались, и не собирались возвращать деньги, т.к. накладная выписана и деньги вы не имели права списывать с карты.Если предположить, что я такая заказчица не одна, то не плохо Окей нашел оборотные средства для ведения торговли в трудные времена.
В результате явный обман покупателя,пользуются чужими деньгами, прикрываясь законом о правах потребителей. Очнитесь вы не привезли товар, вернуть денежные средства, излишне списанные, обязаны немедленно. Подумываю обратиться в контролирующие органы. Может это очередная схема, пока народ вынужден сидеть в самоизоляции.

Отзывы о гипермаркетах

Окей