Обман потребителя - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 89 просмотров
Заказали доставку продуктов 11.04.2020, выбрали на сайте, оплата прошла сразу,списали на 3900 руб.Нас удивило, что сумму списали сразу, а не в момент передачи товара, как у всех торговых сетей. На сайте было написано что доставка на 14.04, но сейчас у всех разбег в 3-5 дней.Ждем. Накануне к вечеру решили проверить заказ, и тут выясняется, что нам половину продуктов заменили, а туалетная бумага оказалась за 400 руб!! Дозвонились до службы доставки заставили снять все замены, хотели вообще отказаться от доставки, но потом решили оставить. 14.04.привезли продукты по накладной на сумму 2900 руб. Отлично, а где же деньги, 1000? По телефону заявили ждите 3 рабочих дня. На каком основании?Вы пользуетесь моими деньгами с 11.04.,я ждала 3 дня доставку,а вы знали, что товаров, что висят на сайте у вас нет на складе и привозить мне не собирались, и не собирались возвращать деньги, т.к. накладная выписана и деньги вы не имели права списывать с карты.Если предположить, что я такая заказчица не одна, то не плохо Окей нашел оборотные средства для ведения торговли в трудные времена.
В результате явный обман покупателя,пользуются чужими деньгами, прикрываясь законом о правах потребителей. Очнитесь вы не привезли товар, вернуть денежные средства, излишне списанные, обязаны немедленно. Подумываю обратиться в контролирующие органы. Может это очередная схема, пока народ вынужден сидеть в самоизоляции.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Окей
«Окей» — российская сеть магазинов. Управляется компанией «Окей групп», строит торговые комплексы компания «Доринда» (офисы компаний расположены в Санкт-Петербурге).
Группа компаний «Окей» основана и зарегистрирована в Санкт-Петербурге в 2001 году. Первый гипермаркет сети открылся в Санкт-Петербурге в мае 2002 года, он расположился на Выборгском шоссе, 3, позади станции метро «Озерки». Проект... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1308 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов