Я разочарована этим магазином - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 21 просмотр
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 27 Я давно являюсь клиентом сети магазинов Окей. Когда появилась Окей доставка очень обрадовалась. Во-первых от моего места жительства этот магазин расположен далеко, а во-вторых доставка на дом удобна, когда нет личного транспорта и все приходится таскать на себе.
То есть с момента появления окей доставки - я пользуюсь этим сервисом. Заказы делала минимум раз в месяц а то и чаще.
Сначала меня все устраивало - качество продуктов, и сроки доставки.
Но с каждым днем становится все хуже и хуже, сервис вообще ниже некуда.
В очередной доставке я не досчиталась багетов, курьер к тому времени уже уехал не дожидаясь проверки. Но, к счастью, я позвонила на горячую линию, у меня приняли заявку и в этот же день мне отзвонились, извинились и вернули деньги.
Дальше я стала проверять товар. Но тут столкнулась с тем, что курьеры мне хомили и не хотели дожидаться проверки купленных товаров по накладной.
С пандемией такой возможности (проверять товар) не стало, так как по правилам доставки - нам привозят товар к дверям, рассчитываемся с курьером и все.

Вот тут-то и началось.
Во-первых курьеры приезжают когда хотят, а не в указанный период. Товары привозят низкого качества. Продукты (заморозка) все как каша. Да еще и не докладывают товары.
В очередной заказ № 7861957 от 22.02.21 мне не доложили вишню. Хотя ошибиться мог только бездельник. Так как количество позиций было вналичии всего 11 и последнюю как раз не доложили.
Я позвонила курьеру, вдруг он забыл отдать - он меня послал звонить на горячую линию.
Позвонила туда, там меня мужчина тоже послал (не перенаправил, а именно послал) писать на электронный адрес. Написала, направила обращение - а деньги никто возвращать не собирается.
Мне, по прошествии двух дней прислали промо код на скидку 150 рублей в утешение. То есть я должна еще тратить время, нервы и деньги, чтобы мне применился этот код. Да пусть подавятся этим кодом и недостачей.
Если кто-то читает этот отзыв из верхушки этого магазина, то знайте, что у вас работают воры и бездельники, которые не в состоянии удержать постоянных клиентов.

Достоинства:
  1. Можно заказать товары на дом
Недостатки:
  1. Постоянно нет товаров, которые заказываешь. Как правило половины заказанного нет и это всегда, исключения ни разу не было.
  2. Постоянно нарушают сроки доставки. Курьеры не укладываются в выбранный заказчиком период. Могут приехать на час раньше или на 2 позже. Был один раз, что вообще не приехал.
  3. Курьеры хамят и не дают проверить товар перед оплатой.
  4. Был курьер, который трижды доставлял товар и трижды у него не работала касса на прием платежей. Приходилось выдумывать мне, как заплатить и чека я не получила.
  5. В завершении всего - этот "сервис" оказался воровским. Не докладывают товар и не возвращают деньги.
  6. Жалобы по телефону и по электронной почте не рассматривают.
  7. В итоге - я больше не буду клиентом этого магазина.

Наташа 26 февраля, 2021 год
С апреля месяца заказываем доставку из Окея. По времени не очень принципиально, когда именно привозят. Сначала оба были с мужем на удаленке, теперь я дома, муж вышел на работу полноценно. По чеку проверяю все равно, курьер ждет, такая договоренность - моя личная просьба, не знаю, как по правилам. Дистанцию просто соблюдаем. На замену продукты предлагают, но я, чаще всего отказываюсь. А вот по поводу упаковки претензий нет в принципе. И заморозка нормальная, и все остальное.

Отзывы о гипермаркетах Санкт-Петербург

Отзыв о Гипермаркеты Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Комиссионный Гипермаркет SOVA

Гипермаркеты, Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17
4891 просмотр
Слобожан мошенник и кидает когда нужно
Окей

Гипермаркеты