Окей (Санкт-Петербург, Просп. Заневский, 65) отзывы

Окей

Перья в печенье

Елена 30 декабря, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Заневский, 65 Купили печенье марки Окей
Открыли пачку
Мало того, что печенье не соответствует картинке на упаковке, так в нем ещё было и перо.

Не возвращают деньги

Оксана 12 мая, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Заневский, 65 Заказ сделали через интернет магазин. Оплата курьеру через терминал. Курьер сообщил, что оплата не прошла и нужно приложить карту ещё раз. В итоге списали сумму дважды. Обращались в Окей неоднократно с просьбой вернуть деньги с чеком и номером заказа. Говорят, что сами виноваты. Деньги не вернули.

Обман покупателей

Татьяна 14 февраля, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Заневский, 65 03.02.2019 тысячи петербуржцев получили смс рассылку с предложением с 4 по 6 февраля приобрести по акции филе индейки. Я, как и многие другие, приехала в магазин на Заневском проспекте д. 65. Но со слов продавцов оказалось, что рассылка была "ошибочной", и вместо филе индейки всем предлагали свинину.

Почему, когда 4 февраля утром покупатели стали звонить на горячую линию с жалобами, магазин Окей не удосужился произвести рассылку с извинением и информацией об ошибочной акции?
Из чего следует вывод, что это было спланировано с целью привлечь покупателей, с расчетом на то, что без покупок они уже все-равно не уйдут, если приехали в магазин, не филе индейки, так что-нибудь другое.
Я, например, приехала уже во второй половине дня из Центрального района специально за филе индейки, потратила время и деньги на бензин в оба конца и ничего не купила. Я возмущена!
После этого не хочу больше пользоваться магазином Окей, не верю рассылкам и удаляю смс, даже не читая их.
Достоинства:
Недостатки:
  1. магазин не брезгует завлекать покупателей ложными акциями

1 продавец в мясном отделе - это жесть

Алексей 28 января, 2018 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Заневский, 65 Воскресенье, после обеда, мясной отдел - 1 продавец. Очередь протянулась до следующего...

На кассе меньше времени провели:(

чайники...

Гость 20 мая, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Заневский, 65 чайник за 590 на ценнике продают за 749 на кассе, тётки на входе хлопают губёнками о том что никто тут ничего не проверяет, хотя мальчик в отделе техники без вопросов потдтвердил что проверяет. отстой(

продукты питания

Мария 28 января, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Заневский, 65 Купили икру на развес. На вкус оказалась жутко солёной есть не возможно, попробовали промыть водой, вода приобрела молочно-белый оттенок и появилась небольшая пена. Продукт явно нельзя употреблять в пищу. Очень хотелось бы чтобы этот магазин проверили на качество продаваемых продуктов питания.

дурка с акцией "ВКУСНЫЙ ЧАС"

Белоус 30 июня, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Заневский, 65 В 22:35 Заехали с женой после работы в гипермаркет ОКЕЙ на Ладожской купить себе чего нибудь перекусить, что бы дома у плиты не стоять. И каково было наше удивление когда мы увидели как продавец на наших глазах загружал последние блюда с салатами на телегу и увозил их хотя везде написано что "ВКУСНЫЙ ЧАС" с 22.00 до 24.00. Либо они не... Читать отзыв В 22:35 Заехали с женой после работы в гипермаркет ОКЕЙ на Ладожской купить себе чего нибудь перекусить, что бы дома у плиты не стоять. И каково было наше удивление когда мы увидели как продавец на наших глазах загружал последние блюда с салатами на телегу и увозил их хотя везде написано что "ВКУСНЫЙ ЧАС" с 22.00 до 24.00. Либо они не хотят продавать со скидкой товар либо Х.З. Завтра утром данную продукцию нужно будет списать по правилам хранения готовой продукции. Неужели ОКЕЙ такая богатая кантора что может позволить себе такие траты, или утром нам выставят эти продукты с новой датой. Такое происходит регулярно и с завидным постоянством. Прошу руководство задуматься и принять меры. В следующий раз напишу в САНЭПИДЕМСТАНЦИЮ.
Окей

Гипермаркеты