Окей (Уфа, ул. Комсомольская, 112, ТРЦ «Июнь») отзывы

Окей

Скидка на день рождения

Фаим 10 мая, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Уфа, ул. Комсомольская, 112, ТРЦ «Июнь» У меня 10 мая день рождения, юбилей 65 лет! Решил воспользоваться скидкой 6 мая в магазине по адресу г.Уфа, ул.Комсомольская 112, но кассир сказал, что скидкой воспользоваться можно только с 8 мая. 10 мая я пришел в этот же магазин и решил воспользоваться скидкой. Подошел к сотрудникам клиентской службы и спросил: могу ли я сегодня воспользоваться своей скидкой. Мне ответили:... Читать отзыв У меня 10 мая день рождения, юбилей 65 лет! Решил воспользоваться скидкой 6 мая в магазине по адресу г.Уфа, ул.Комсомольская 112, но кассир сказал, что скидкой воспользоваться можно только с 8 мая. 10 мая я пришел в этот же магазин и решил воспользоваться скидкой. Подошел к сотрудникам клиентской службы и спросил: могу ли я сегодня воспользоваться своей скидкой. Мне ответили: можете по своему коду, если до этого им не воспользовались... Долго выбирал товары и на кассе мне сказали: ваш код недействителен, вы уже воспользовались скидкой! Вот такое поздравление! оставил весь товар на кассе:(. Позвонил в колл-центр, приняли заявку. В течении дня мне позвонили из магазина, сказали, что вы уже воспользовались скидкой 6 мая (???) и ничем помочь не могут... 6мая кассир мне сказал: скидка действует с 8 мая и промокод у меня не спрашивал... вместо радостных покупок и хорошего настроения на свой день рождения получил негатив... Лучше бы вообще не присылали промокод и не напоминали о скидке на день рождения:(((

обман в работе

Булгаков Юрий 11 августа, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Уфа, ул. Комсомольская, 112, ТРЦ «Июнь» Добрый день.
Добрый день.
Эдуард Валерьевич, но я напомню, это не Ваше имя, Вы поступили как минимум подло. Компания ОКЕЙ, это действительно дно, нет ни одного нового магазина, только продают!!!!! Служба безопасности ничего не значит, Вы можете спокойно работать в свою пользу, это не обман, пишите в личку, расскажу, рак обмануть ДЕБИЛА Скрипника и Стародубцева)))) Господа, это компания, которая умирает, все бегут от туда, но если посмотреть на другие компании, например ЛЕНТА, то ОКЕЙ только оптимизирует, продает супермаркеты и гипермаркеты, но другие компании только сливаются. Уважаемый Иварт Папли, Вы хороший мужик, но не видите главного, что Эдуард берет деньги с ЧОП и Вы меня за это уволили, но не доказали. В общем, компания сама по себе хорошая, но служба безопасности сделает все, чтоб Вы ушли, но не бойтесь, ТК РФ никто не отменял, пишите мне, посоветую. Эдуард Скрипник, это только начало))))))
Достоинства:
  1. обман
Недостатки:
  1. вранье полнейшее

Плохое качество бытовой техники

Владислав 30 сентября, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Уфа, ул. Комсомольская, 112, ТРЦ «Июнь» Купил чайник Redmond RK-M170S 24.09.2017 (г. Уфа, ТРЦ "Планета"), товар оказался некачественным. Отсутствует фильтр от накипи, чайник подтекает.
30.09.2017г. пытался вернуть товар продавцу, на, что получил отказ. Товар принимается только через сервисный центр (если тот не сможет его отремонтировать). Менеджер зала (Костылев) меня пытался уверить, что в комплект поставки фильтр от накипи вообще не входит.
Окей

Гипермаркеты