обман в работе - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 11 августа, 2019 год 261 просмотр
 Отзыв об Окей по адресу Уфа, ул. Комсомольская, 112, ТРЦ «Июнь» Добрый день.
Эдуард Валерьевич, но я напомню, это не Ваше имя, Вы поступили как минимум подло. Компания ОКЕЙ, это действительно дно, нет ни одного нового магазина, только продают!!!!! Служба безопасности ничего не значит, Вы можете спокойно работать в свою пользу, это не обман, пишите в личку, расскажу, рак обмануть ДЕБИЛА Скрипника и Стародубцева)))) Господа, это компания, которая умирает, все бегут от туда, но если посмотреть на другие компании, например ЛЕНТА, то ОКЕЙ только оптимизирует, продает супермаркеты и гипермаркеты, но другие компании только сливаются. Уважаемый Иварт Папли, Вы хороший мужик, но не видите главного, что Эдуард берет деньги с ЧОП и Вы меня за это уволили, но не доказали. В общем, компания сама по себе хорошая, но служба безопасности сделает все, чтоб Вы ушли, но не бойтесь, ТК РФ никто не отменял, пишите мне, посоветую. Эдуард Скрипник, это только начало))))))

Достоинства:
  1. обман
Недостатки:
  1. вранье полнейшее

Подчиненный 7 ноября, 2019 год
Правильно сделали, что выгнали тебя в зашей. Как был никем, так и остался ничем
Гость 15 августа, 2019 год
сражайтесь с ними Я верю в вас вы победите

Отзывы о гипермаркетах Уфа

Отзыв о Гипермаркеты Уфа. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Окей

Гипермаркеты