ОКНА БРАВО отзывы

Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31
ОКНА БРАВО
161 отзыв / 56422 просмотра

Работает монтажники очень аккуратно.

Максим Орлов 12 февраля, 2016 год
Установить новые пластиковые окна в квартире - дело нехитрое, а качественно установить - оказалось уже сложнее. Прежде чем приступить, я пообщался с представителями нескольких крупных компаний , но решил остановится именно на этой фирме не только потому, что их ценовое предложение оказалось самым привлекательным, а еще и потому, что понравился их профессиональный подход к своему делу и... Читать отзыв Установить новые пластиковые окна в квартире - дело нехитрое, а качественно установить - оказалось уже сложнее. Прежде чем приступить, я пообщался с представителями нескольких крупных компаний , но решил остановится именно на этой фирме не только потому, что их ценовое предложение оказалось самым привлекательным, а еще и потому, что понравился их профессиональный подход к своему делу и отлаженный процесс установки и главное! Монтажники классные ребята,,,руки растут не от заднице как у некоторых!
10 согласны 1 не согласен

Неплохо!

Белов.В.Р 7 февраля, 2016 год
Купили квартиру вторичку. Встал вопрос замены старых деревянных окон, так как предыдущие жители квартиры, к сожалению не меняли с момента постройки дома. Выбирали компанию в интернете по отзывам, перебрал десятки оконных компаний. По всем параметрам мне подошла эта фирма. Все отзывы о компании я нашёл положительные, (есть конечно отрицательные- но особо такие ужасные... Читать отзыв Купили квартиру вторичку. Встал вопрос замены старых деревянных окон, так как предыдущие жители квартиры, к сожалению не меняли с момента постройки дома. Выбирали компанию в интернете по отзывам, перебрал десятки оконных компаний. По всем параметрам мне подошла эта фирма. Все отзывы о компании я нашёл положительные, (есть конечно отрицательные- но особо такие ужасные как пишут об других компаний) поэтому и решил воспользоваться услугами этой компании. По итогу могу сказать одно - лучше заплатить за качество и спать спокойно, чем сэкономить и потом жалеть. В нашем случае все отлично - и цена, и качество и монтажники русские ребята.Бригада исключительно профессиональна у меня монтировала.
Благодарю за великолепное исполнение.
13 согласны 1 не согласен

Просто, быстро, нормальные добрые ребята

Белов Сергей 28 декабря, 2015 год
Благодарю работников Юрия и Олега (Договор№ 278/15R и №279/15ot) за проделанную работу по остеклению лоджии и установки крыши. Работа по остеклению была простая, (3 метра в длину без изгибов) а вот по установке крыши – сложная! ( 21 этаж ) Никаких нареканий нет, результат удовлетворил все ожидания. По факту было много тонкостей, чисто технических, которые были предусмотрены. Было несколько спорных... Читать отзыв Благодарю работников Юрия и Олега (Договор№ 278/15R и №279/15ot) за проделанную работу по остеклению лоджии и установки крыши. Работа по остеклению была простая, (3 метра в длину без изгибов) а вот по установке крыши – сложная! ( 21 этаж ) Никаких нареканий нет, результат удовлетворил все ожидания. По факту было много тонкостей, чисто технических, которые были предусмотрены. Было несколько спорных моментов, из-за несоответствия моих представлений о установки крыши. Очень грамотно и интеллигентно мне сумели доказать ребята что и как они будут делать. Благодарен что они имеют большой опыт за плечами.
Re; Рад, что нашел и сделал выбор в пользу этой компании.
12 согласны 1 не согласен

Правильные руки, это главное!

Денис 7 декабря, 2015 год
Монтажники толковые, ничего не надо объяснять и контролировать. Разбираются хорошо в технологиях монтажа эркерной лоджии, видать имеют большой опыт! Сам лично смотрел как монтируют. Перед заключение договора была возможность посмотреть на предыдущий объект и пообщаться с моими соседями под домной. Утром привезли, подняли на грузовом лифте, установили окна из трёх частей вместе с подоконником и откосами ... Читать отзыв Монтажники толковые, ничего не надо объяснять и контролировать. Разбираются хорошо в технологиях монтажа эркерной лоджии, видать имеют большой опыт! Сам лично смотрел как монтируют. Перед заключение договора была возможность посмотреть на предыдущий объект и пообщаться с моими соседями под домной. Утром привезли, подняли на грузовом лифте, установили окна из трёх частей вместе с подоконником и откосами –время за всё это- 6 часов. Окна установлено качественно. После завершения установке мастера оставили за собой полный порядок, в квартире чисто. Мусор вывезли. В общем я доволен.
8 согласны 1 не согласен

Вежливые рабочие -не хамят, всегда трезвы, вообще остался доволен.

Бережной Сергей 10 ноября, 2015 год
Работала бригада монтажников из двух человек –Сергей и Павел. Все работы были произведены профессионально, без каких-либо нареканий. Все сроки соблюдены. Монтаж окон прошел быстро, спокойно и без нервов. Ребята оставили только положительные эмоции. Был косяк именно вывози мусора , но другие рабочие из этой компании тут же устранены на следующий день т.к я позвонил в офис и... Читать отзыв Работала бригада монтажников из двух человек –Сергей и Павел. Все работы были произведены профессионально, без каких-либо нареканий. Все сроки соблюдены. Монтаж окон прошел быстро, спокойно и без нервов. Ребята оставили только положительные эмоции. Был косяк именно вывози мусора , но другие рабочие из этой компании тут же устранены на следующий день т.к я позвонил в офис и напряг менеджера.
Re; Общее впечатление после окончания работ осталось в целом положительное
12 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Сделали хорошо, работали слаженно

Девеев Сергей 2 ноября, 2015 год
Заказывал окна из пластика Функе Гелиос + подоконники+ откосы. Ребята приехали с самого утра и работали качественно и оперативно, а главное, как я и просил, очень аккуратно. Так как обои очень дорогие и были уже поклеены то демонтаж старых окон и установка новых окон нужна была ювелирная, то справились с поставленной задачей на все 100%. На качество работ нареканий нет.... Читать отзыв Заказывал окна из пластика Функе Гелиос + подоконники+ откосы. Ребята приехали с самого утра и работали качественно и оперативно, а главное, как я и просил, очень аккуратно. Так как обои очень дорогие и были уже поклеены то демонтаж старых окон и установка новых окон нужна была ювелирная, то справились с поставленной задачей на все 100%. На качество работ нареканий нет. К сожалению, вовремя установке находился не я, и лично поблагодарить не смог. Заказ выполняли Сергей и Александр (помощник). Ребята молодцы, при случае буду всем рекомендовать))
12 согласны 1 не согласен

Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА

ИРИНА 25 сентября, 2015 год
Все говорили, что установка окон зависит от бригады установщиков. Видимо мне по-вез-ло ))). Пыль и грязные откосы в двух комнатах пугали, но к приемке вдруг все стало чисто и белоснежно!!! Спасибо грамотным ребятам за их мастерство.
12 согласны 2 не согласны

Хорошие и отзывчивые сотрудники

Екатерина Сомылина 19 августа, 2015 год
Делала заказ на изготовление и установку двух окон в свою квартиру в начали июня этого года. Качество работы мне понравилось. Организованная бригада монтажников из русских парней которые работают профессионально. Не халтурят! Установили окна монтажники все на совесть, ручки с окошек не отлетают, никаких трещин, швов и прочего. Вся фурнитура хорошо... Читать отзыв Делала заказ на изготовление и установку двух окон в свою квартиру в начали июня этого года. Качество работы мне понравилось. Организованная бригада монтажников из русских парней которые работают профессионально. Не халтурят! Установили окна монтажники все на совесть, ручки с окошек не отлетают, никаких трещин, швов и прочего. Вся фурнитура хорошо стоит, не болтается. Шум и пыль с улицы не пропускают. Старые окна сами вывозят на свалку. Так и не надо мне замачиваться куда девать. Москитная сетка, гребёнка, термометр- всё по ихим словам бесплатно ставят. Так что опыт сотрудничества с компании считаю положительным.
Договор№ 073/15N от 11.06.2015 г.
15 согласны 1 не согласен

Мой балкон.

Инна Рябцева 8 августа, 2015 год
Очень хотела застеклить балкон с крышей , но руки никак не доходили. Когда собралась этим летом, поняла, что компаний куча и куча, предлагающих свои услуги. Спросила у своих родственников, они в прошлом году поставили себе окна, по их словам, что компания хорошая, также хорошие монтажники. Рекламы этой фирмы я никогда и нигде не видела!!!
Вызвала... Читать отзыв
Вызвала замерщика на вечер. Приехал, замерил, подсчитал на своём компьютере. Цена, конечно, сказать не дешёвая оказалась. Думала, что меня разводят лохушку. На следующий день вызвала из другой компании (не буду писать название компании, то потом подумают что АНТИРЕКЛАМА!). Тоже приехал замерщик, показал фотографии балконов, (выбрала такой, что считали в окнах браво) Замерил и подсчитал. Цена намного дешевле ( на 3730 рублей , ЭТО ТОЖЕ ДЕНЬГИ). Меня это заинтересовала. Но! Предоплата 100% сразу. Спрашиваю! А если что то не так будет))) В ответ - У нас отличная продукция и т.д и профессиональные с большим опытом монтажники. Проблем некогда и негде не будет. И тут что то екнуло во мне Т.к я человек с небольшими мозгами в этом деле сказала, что подумаю и перезвоню завтра в компанию. Я вспомнила монолог у Райкина: "К пуговицам претензии есть?" Думаю, скупой платит дважды! В окнах браво надо внести 50,% а остатки после подписание Акта-приёмке как сказал замерщик, и я остановилась на этой компании «окна браво». Позвонила в компанию, сказала что согласна. На следующий день в назначенное время приехал курьер ко мне на работу с договором( очень хорошая услуга у них),внесла 50% .Чек и второй экземпляр договора оставил мне .Сказал что свой заказ можно посмотреть на у них сайте в статусе заказа. Смогу с уверенностью сказать, что на самом деле в компании работают профессиональные монтажники (Сергей и Александр, может мне такие попались!)) Приехали, сломали старый балкон, весь мусор вынесли и загрузили в свой автомобиль. За 3 дня до установке привезли окна. Стеклили балкон два дня. За это время никаких проблем не возникло. Вчера гуляла с собакой и заодно сфотографировала свой балкон.
Конечно, я не рекламирую эту компанию, может, есть и лучшие компании, но я очень довольна работой и своим балконом!
14 согласны 1 не согласен

обман!!

Антон Климов 28 июля, 2015 год
Заказывал сестре остекление балкона. Привлекательные цены в компании и грамотные установщики . Установили без проблем. Претензий нет не к монтажникам и не к продукции. Всё четко …Но ! Но будьте готовы! что вас всё равно замерщик обманет. Насчитает отливов больше чем необходимо, вы за них заплатите, а привезут сколько нужно... Читать отзыв Заказывал сестре остекление балкона. Привлекательные цены в компании и грамотные установщики . Установили без проблем. Претензий нет не к монтажникам и не к продукции. Всё четко …Но ! Но будьте готовы! что вас всё равно замерщик обманет. Насчитает отливов больше чем необходимо, вы за них заплатите, а привезут сколько нужно для монтажа .Даже !!!! Не поймёте что Вас облапошили как меня!! Я вспомнил что когда подписывал бумагу с размерами что отливов было указано 4 и козырьков 4 по существу привезли3 отлива и 3 козырька .Значит я оплатил лишнего. Деньги ( примерную сумму 500 рублей по моим расчётам) не вернули!!! Звонил в компанию по этому случаю ,менеджер какую-то чушь метёт. Думаю что не только меня обманули и других тоже !!!!!Так и наживаются на других!!!

Посмотрим, как дальше окна себя будут вести.

Cизова.В.Д 12 июля, 2015 год
Месяц назад заказали окна. Соседи посоветовали. Пока не пожалела . Заказывала два окна. Окна были готовы где-то через 7дней. За два дня установили, сначала установили сами окна, а на следующий день сделали откосы и вымыли их. Стали белоснежными. Дефектов не было, я в интернете начиталась про кривые откосы, про царапаные окна и... Читать отзыв Месяц назад заказали окна. Соседи посоветовали. Пока не пожалела . Заказывала два окна. Окна были готовы где-то через 7дней. За два дня установили, сначала установили сами окна, а на следующий день сделали откосы и вымыли их. Стали белоснежными. Дефектов не было, я в интернете начиталась про кривые откосы, про царапаные окна и т.д - у нас такого не было. Гарантию на монтаж дали пять лет , как-то спокойнее себя чувствуешь. Сами монтажники ,русские ребята. Претензий не было особо больших кроме что курят на рабочем месте!
Моя оценка от всего сердца ставлю 4 с твёрдым плюсом, я бы поставила и выше ,если не курили на месте .Не переношу табачный дым. Заранее их предупреждала.! Но как-то мимо ушей проходила у них))
15 согласны 2 не согласны

Болтуны,верить нельзя

Екатерина Галкина 11 июля, 2015 год
Захотелось сменить окна в старой квартире. Встал вопрос в выборе компании. Начитавшись хвалебных отзывов о компании ОКНА БРАВО. Решила остановить свой выбор на данной компании. Замерщик пришел в срок без опозданий , все обмерил и рассказал. Вроде никаких нареканий. Далее после замера ,замерщик позвонил в свой офис ,рассказал про размеры и что я хочу ..-- все просчитали. Цена вроде... Читать отзыв Захотелось сменить окна в старой квартире. Встал вопрос в выборе компании. Начитавшись хвалебных отзывов о компании ОКНА БРАВО. Решила остановить свой выбор на данной компании. Замерщик пришел в срок без опозданий , все обмерил и рассказал. Вроде никаких нареканий. Далее после замера ,замерщик позвонил в свой офис ,рассказал про размеры и что я хочу ..-- все просчитали. Цена вроде устроила хоть и была дороже чем у других.(передними приезжал с другой компании, не стал заключать договор, много уж отрицательных отзывах про них пишут народ) Договор составили на мести. Предоплату внесла 50% Окна привезли в срок ,тоже никаких задержек.
А теперь неприятные моменты:
1. Обещанные подарки не дали( термометр, набор по уходу окон)
2. Замерщик говорил о бесплатным вывози мусора, что компания вывозит сама. Мусор оставили на лестничной площадке. Пришлось нанимать дворников.(внимательно читайте договор).
3. Монтажники постоянно ходят курить. За весь день сходили раз двадцать.
Ну а в остальном нареканий никаких у меня нет, окна поставили нормально, вроде нигде не свистит и не задувает. Пластик у окон не царапаный ,откосы ровные и немятые .Швы между подоконником и откосами заделали при мне, жидким пластиком. Всё ровненько и красиво.

В догонку к отзывам от 30.11. и 16.12.

Кирилл 23 июня, 2015 год
Ну, первое - заделать дыру так никто и не приехал. Представители компании ушли в глухую несознанку) Второе. Понадобилось тут повесить полки и колоночки. Угук...
Панель - десятка. Утеплитель по одной стене - 50, по другой 30 мм. Итого по одной стене 60 мм, по другой 40. казалось бы.
А теперь - внимание! Это глюк. На самом деле и 10+50 и 10+30,... Читать отзыв
А теперь - внимание! Это глюк. На самом деле и 10+50 и 10+30, и там и там до стены = более 100 мм. Вот такая арифметика.
Как хочешь - так и вешай.
На хрена от моего балкона нагло украли существенный кусок площади, а банальную задачу превратили в цирк с конями - хоть убей не пойму. А так, да... Красивенько все....
14 согласны 1 не согласен

Вежливое отношение, качество исполнения, стоимость.

Александр 22 июня, 2015 год
Заказывал остекление балкона + внутри отделку.
Что понравилось в компании!
Грамотная организация проводимых работ. Внимательное отношение к требованиям заказчика. Своевременная доставка материалов. Отличная бригада без вредных привычек.
Что не понравилось
К концу отделки балкона было заметно, что монтажники устали, начали торопиться завершить поскорее, что не всегда приводило к требуемому результату.
Общие выводы!
Все отлично, так как мои условия -... Читать отзыв
Заказывал остекление балкона + внутри отделку.
Что понравилось в компании!
Что не понравилось
Общие выводы!
Все отлично, так как мои условия - было сделать все до отпуска. Отличные монтажники , работают очень аккуратно, дисциплинированно, в срок.

Порядочные и ответственные!

Егор 5 мая, 2015 год
Очень порадовала эта компания. Заказывали остекление балкона также недорогую внутреннею отделку с женой. Монтажники сами культурные , опрятные и профи в своём деле. Работают быстро, никакой грязи, О компании отзывы люди пишут разные, но больше положительные-так пусть это будет ещё один! Мы очень благодарны за качественное остекление балкона!!!!!
19 согласны 1 не согласен

Мне понравилась сотрудничать с этой компанией.

Понкрашкин Денис 27 марта, 2015 год
Купили квартиру в этом году и срочно было нужно заменить остекление на балконе т.к старые деревянные рамы сгнили и стёкла смотри чуть не выпадают из них а под балконом находиться тротуар-Люди с детьми ходят. Глядеть на эти окна страшно.( Когда открываешь окно в этой раме моё сердце в пятку уходит!) и также его красиво... Читать отзыв Купили квартиру в этом году и срочно было нужно заменить остекление на балконе т.к старые деревянные рамы сгнили и стёкла смотри чуть не выпадают из них а под балконом находиться тротуар-Люди с детьми ходят. Глядеть на эти окна страшно.( Когда открываешь окно в этой раме моё сердце в пятку уходит!) и также его красиво и качественно обустроить из внутри. Соседи по балкону посоветовали эту компанию. Так и сделали, пригласили замерщика. Приехал замерщик ,всё перемерил, на месте составили договор. Предоплату также на месте внёс. Через 7 дней приехала бригада из двух человек. Представились мне, как зовут это Александр и Сергей. Монтажники хорошие, шустрые особенно Сергей ,,,Это вообще «На все руки мастер». Надо было отдельно от основной работы поставить новою межкомнатную дверь в спальне. Попросил Сергея это сделать, (ПОДХАЛТУРИТЬ) результат на 5. Намного дешевле сделал чем предлагают другие мастера. А так остеклили балкон пластиковым профилем и сделали внутреннею отделку деревянной вагонкой очень качественно.
Уважаемые монтажники Сергей и Александр, которые работали по договору №054/15Fs от 07.03.2015 года. Примите мою благодарность!
Огромное Вам спасибо и дальнейших больших успехов в Вашем благородном и очень необходимом труде. Также искренне, хочется выразить благодарность всему дружному коллективу за высокий профессионализм, чуткость и внимание к своим клиентам. Теперь и мы советуем эту компанию.
22 согласны 1 не согласен

Читайте снизу!

Ольга 4 марта, 2015 год
Делал заказ на остекление лоджии в этой компании. Хочу сказать !
1.Когда приехал замерщик ,всё подробно замерил и грамотно объяснил от А до Я. Если возникли у нас вопросы по остеклению ,-По человечески объяснил.
2. Показал образцы по отделки балкона и фотографии остекления. Сразу наглядно видать как он в будущим будет выглядеть
2.Сразу же на месте... Читать отзыв
Делал заказ на остекление лоджии в этой компании. Хочу сказать !
2.Сразу же на месте сделал расчёт .Быстро и удобно.
3. На месте заключили договор и внесли предоплату .Не надо ехать в офис !
Далее расскажу немного про мой заказ!
Заказывала остекление лоджии профилем Функе. Профиль этот думаю !-что все они на мой взгляд одинаковые .Как замерщик мне объяснил , что его делают непосредственно в Германии. Может это правда или нет я не знаю.! Стеклопакеты заказала с напылением т.е Теплосберегающии. Так как мои окна на лоджии выходят на солнечную сторону, летом очень жарко. Как мне объяснили изначально что стеклопакеты будут под названием СТОПРЭЙ НЕО. Говорят что очень хорошие эти стеклопакеты. Зимой тепло а летом якобы в прохладно.( придёт лето проверю! Наврали мне или нет )Перед привозом окон ,мне позвонили из офиса что вечером привезут мои окна, а когда точно не сказали. Ждите !!.Привезли окна где около девяти вечера . Ладно спать не легла!!( Спрашиваю этих грузчиков этих не русских, почему вечером привезли а не днём как обычно привозят ? говорят что так запланировано у них. Через два ( как прописано в договоре ) приехали утром где-то к 10-00 устанавливать двое монтажников. Это Сергей и Павел. ( Имена узнала в процессе установок окон).Постарше это Бригадир Сергей . На мой взгляд ! Русский парень лет 43 да его напарник Павел тоже русский только он помладше . Рукастые ребята оказались -- что немаловажно! До вечера т.е где то до 20-00 они возились с моей лоджий. Долго или нет монтировали ,но лоджия у меня 6 метров. Большая конечно ,есть куда и банке соленьями ставить да и колёса от моей машины сложить да и так что то лишнее сложить. Застеклили на мой женский взгляд хорошо . Не где не дует, стекла и сам профиль не царапаный. Окна открываются хорошо ,не заклинивают. После установки внутри помыли ребята каким-то вонючем раствором. Стали, конечно, белоснежными и очень красивыми. Уплотнение беленькое ( ранее где- то год назад заказывала окна рехау в другой компании ,не буду её озвучивать ! Конечно там я помучилась с этой компанией .Кровушки она попила у меня!!!! ,там уж черное резинка а здесь беленькая . Две большие разницы) только пришлось выветривать всю квартиру . Дышать нечем было. Как эти ребята работают?! Напишу письмо руководству компании, что ба противогазы выдали да и молоко давали за вредность !Здоровья дороже!! После завершение работ не оставили за собой свалку из строительных отходов. Аккуратно собрали мусор в мешки и все вынесли в свою рабочую машину , оставив на лоджии и в примыкающей к нему комнате чистоту.
Re; Считаю что мой заказ выполнен хорошо. Замечаний нет. Я довольна . А ребята ; Это бригадир Сергей и его напарник Павел должны быть вознаграждены Спасибо Вам за работу !
16 согласны 1 не согласен
Прежде чем делали заказ сначала поспрашивали у знакомых - очень хорошо отзывались о конторе , кто заказывал окна. Поэтому и мы к ним обратились. Не жалеем: окна хорошие, профиль Функе, фурнитура не заклинивает и цены адекватные , монтажники вежливые. Практически не к чему было придраться. За такую красоту дали ребятам на чай.... Читать отзыв Прежде чем делали заказ сначала поспрашивали у знакомых - очень хорошо отзывались о конторе , кто заказывал окна. Поэтому и мы к ним обратились. Не жалеем: окна хорошие, профиль Функе, фурнитура не заклинивает и цены адекватные , монтажники вежливые. Практически не к чему было придраться. За такую красоту дали ребятам на чай. А так по существу!! Получили то мы , на что и рассчитывали.
Кирилл 16 декабря, 2014 год
В догонку к отзыву от 30.11. На следующий день после размещения отзыва позвонила менеджер Мария, куча извинений, клялись и божилась, что в течении 2х недель приедут и все исправят. Две недели прошли. И шо ви думаете? Кто-то так таки и приехал? Или хотя бы позвонил? Зря вы так думаете. История пошла на третий месяц.
Ирина Колестник 13 декабря, 2014 год
Нами были заказаны пластиковые окна в квартиру. Результат- положительный. Окна Функе хорошие, нам порекомендовал менеджер Мария.. Монтажники сделали качественный монтаж, даже не смотря на то, что на улице зима. Из новых окон не где не дует ,не царапаные .После монтажа окна помыли,повесили градусник( в подарок) Весь мусор вывезли.
Сергей Анатольевич Рогов 4 декабря, 2014 год
Добавляя к отзову Кириллу!
Тоже заказывали отделку и крышу на балкон по договору 252/14S. Монтажники в компании нормальные адекватные ребята ,руки растут из хорошего места.Знают свою работу.на 5+. Претензий к выполненной работе нету.Только одно хромает ! Монтажники приезжают вместо говоря с утра( как обещают они) а к обеду.Приходиться ждать их.А это нервы!
Кирилл 30 ноября, 2014 год
Сегодня 30.11. Договор 12/ot/14 от 09.10.2014. Дата начала работ – 12.10.2014. Балкон стеклил. Для начала – изготовили не те стеклопакеты. Другой пакет, профиль, количество створок. "Ах, девочка-менеджер перепутала" Ну, не то, что хотел, хотел 3 створки, а не 4, но вроде профиль получше, пакеты получше – пожалел, согласился. Зря. Потом – 2м взрослым мужикам не пришло в голову, что у... Читать отзыв Сегодня 30.11. Договор 12/ot/14 от 09.10.2014. Дата начала работ – 12.10.2014. Балкон стеклил. Для начала – изготовили не те стеклопакеты. Другой пакет, профиль, количество створок. "Ах, девочка-менеджер перепутала" Ну, не то, что хотел, хотел 3 створки, а не 4, но вроде профиль получше, пакеты получше – пожалел, согласился. Зря. Потом – 2м взрослым мужикам не пришло в голову, что у них языки есть и на основании того, что у стены к балкону в комнате лежали коробки, отвертвие под проводку они ни слова не сказав начали сверлить из балкона в комнату. Соответсвенно выходное отверствие в комнате – дырень в три кулака. Говорю – заделывать кто будет? «Да, да, да мы все исправим». Потом из мастеров остался только один. Потом – он заболел. Потом – у него сломалась машина. Ладно, застеклили. 09.11.2014. Месяц стеклили. МЕСЯЦ болели, машины ломались и т.д. Нет, сам балкон вроде ничего сделали. Но дырень в комнате – не заделали. «Ах, мы забыли», «Ах я приеду все доделаю в ближайшие дни». Ну, этих ближайших дней уже еще месяц. На данный момент мастер (Сергей) просто тупо бросает трубку.
16 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Галина 27 ноября, 2014 год
Здравствуйте. 20.10.2014 установили окно в кухню.Компания ""Окна Браво" оставила о себе только приятные отзывы. Цены порадовали. Обслуживанием довольны!!!Замеры, подсчеты, монтажные работы сделали оперативно, очень качественно! Огромное Вам спасибо.Рекомендую Всем!
15 согласны 1 не согласен
Анна 22 ноября, 2014 год
Заказывали с мужем остекление балкон 21.10.2014 года по договору №301/14F. Приехали без проблем, остеклили быстро. Мы довольны.
16 согласны 1 не согласен
Эрлангер. Томара 23 октября, 2014 год
Устанавливали окно на кухню Работой довольна. Ребята молодцы, вежливые. Претензий нет. Спасибо.
Владимер 17 августа, 2014 год
Здравствуйте!Вот нашел ваш сайт и решил оставить отзыв .Остался очень доволен этой фирмой по остеклению лоджии !Очень порадовали что сотрудники грамотные и квалифицированные!Спасибо!!!
17 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Галина Титова 6 августа, 2014 год
Заказывала отделку в этой фирме .У меня получился не балкон, а райское местечко, куда хочется заходить и оставаться. Только одно у них плохо.Монтажники Александр и Сергей которые делали отделку , обещают приехать к 10-00 а приезжают в к 12-00 часам. А так балкон идеален! Считаю что по качеству работ , так должны работать все!
17 согласны 2 не согласны
Александр 30 июля, 2014 год
Услугами доволен, ценами тоже. Отдельное спасибо
монтажной бригаде под руководством Сергея . Веселые и одновременно вежливые ребята.
Irina Valerjevna 17 июля, 2014 год
Утепляли балкон. Мне очень понравился, грамотно и качественно! Специалисты очень хорошие. Спасибо огромное Вашим специалистам!
ОКНА БРАВО
Компания «ОКНА БРАВО» предлагает потребителю богатейший выбор высококачественной и высокотехнологичной продукции: пластиковые окна ПВХ , двери, балконные блоки и художественные витражи, самых различных конфигураций и расцветок. Компания «ОКНА БРАВО», являясь прямым производителем металлопластиковых и алюминиевых оконных конструкций, уже не один год прочно удерживая одну из лидирующих позиций в Москве и... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 161 отзыва
Адрес: Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31