Окна Форбис отзывы

Москва, проезд Серебрякова, д.6
Окна Форбис

Отличное качество+сервис.

Андрей Калинин 18 мая, 2016 год
Долго выбирали на каком магазине остановиться. Решили на этом. И честно - в последствии не пожалели. На наш звонок ответил вежливый менеджер,все разъяснил и подсказал по выбору окон. Сделали заказ на полное остекленение своей дачи. Время выполнения попало как раз на праздники. Бригада приехала рано и к вечеру вся работа была сделана. Всё было выполнено очень аккуратно и качественно. Да... Читать отзыв Долго выбирали на каком магазине остановиться. Решили на этом. И честно - в последствии не пожалели. На наш звонок ответил вежливый менеджер,все разъяснил и подсказал по выбору окон. Сделали заказ на полное остекленение своей дачи. Время выполнения попало как раз на праздники. Бригада приехала рано и к вечеру вся работа была сделана. Всё было выполнено очень аккуратно и качественно. Да и сами окна отличного качества. Вообщем работой и товаром остались довольны. Решили в этом магазине летом заказать установку окон и в беседку. Так что рекомендуем всем - ОКНА ФОРБИС - это качество и весьма приемлемые цены.
Арина 19 февраля, 2014 год
Заказывали в Форбис теплое остекление балкона, увеличили комнату за его счет. Сделали по-совести: нигде не сифонит. Модель брали премиум, самая теплая. Устанавили отлично, на монтажной пене не экономят. Режима ожидания не было, доставили по срокам договора. Цена окон невысокая, а тепло держат.
Арина 4 февраля, 2014 год
Я у знакомых интересовалась какой профиль лучше заказывать на окна, порекомендовали REHAU. А компанию я уже сама выбирала. ОКНА ФОРБИС офис находится рядом с моей работой, я зашла к ним проконсультировалась, мне все рассказали, я здесь и заказала. Премиум класса, 70 мм профильная система и энергосберегающий стеклопакет. Демонтаж старых окон делают бесплатно, причем совестно все, аккуратно. Я не специалист... Читать отзыв Я у знакомых интересовалась какой профиль лучше заказывать на окна, порекомендовали REHAU. А компанию я уже сама выбирала. ОКНА ФОРБИС офис находится рядом с моей работой, я зашла к ним проконсультировалась, мне все рассказали, я здесь и заказала. Премиум класса, 70 мм профильная система и энергосберегающий стеклопакет. Демонтаж старых окон делают бесплатно, причем совестно все, аккуратно. Я не специалист по окнам, сейчас только могу сказать, что сделан монтаж качественно. Перекосов нет, не протекает, за счет такого стеклопакета в комнате сало намного теплее. Весной и остальные окна закажу такие же.
Елена 7 июня, 2014 год
Мы с мужем в бешенстве от отвратительной работы этих безруких и безмозглых шабашников! Таких фирм не должно быть!Берут 100% предоплату, а взамен люди получают уродство, а не работу! Окна привезли не по размеру: по ширине- больше, по высоте-меньше, это выяснилось при монтаже, впихнули в оконный проём за счет долбежа капитальной конструкции- откосов. По низу и по верху окна сплошные дыры... Читать отзыв Мы с мужем в бешенстве от отвратительной работы этих безруких и безмозглых шабашников! Таких фирм не должно быть!Берут 100% предоплату, а взамен люди получают уродство, а не работу! Окна привезли не по размеру: по ширине- больше, по высоте-меньше, это выяснилось при монтаже, впихнули в оконный проём за счет долбежа капитальной конструкции- откосов. По низу и по верху окна сплошные дыры с видом на улицу, профиль установлен на деревянных подложках, которые со временем сгниют и окно просядет, установка отлива- это вообще отдельная тема, отлив установлен намного ниже, чем положено, в зазор между окном и отливом попадает вода во время дождя -это надо видеть, перечислять минусы в таком горе монтаже можно бесконечно. И все это монтажники хотели просто-на просто прикрыть СТЕКЛОВАТОЙ и пластиковыми откосами! Называется, здравствуй, ОНКОЛОГИЯ! Вся ответственность, а верней безответственность изначально лежит на неком замерщике по фамилии Каптилкина, кстати, тоже о многом говорящей, закоптил людям мозги, взял 43.300 рублей за ОДНО ОКНО, выдал чек, который через неделю выцвел, и был таков! А монтажникам Чернякову О.В. и Канину В.Н.-ПОЗОР! В результате 3-ий месяц с разбитым окном и настроением. Представители фирмы не то,чтобы решили ситуацию, но даже не извинились.
Будем подавать в суд!
Номер договора:13700016 (от 30 марта 2014 г.)
Настя 22 марта, 2014 год
Три окна меняли, заказывали двухстворчатые, чтобы одна половина открывалась . Профиль рехау премиум класса. Очень хороший профиль, ширина 70 мм. Энергосберегающие на самом деле, теплее в квартире стало, обычно в самые холода обогреватель включали, а в этом году без него обошлись. Оформили рассрочку на 6 месяцев, спасибо компании Окна Форбис, что предоставляют такую возможность. Молодцы ребята, демонтаж провели... Читать отзыв Три окна меняли, заказывали двухстворчатые, чтобы одна половина открывалась . Профиль рехау премиум класса. Очень хороший профиль, ширина 70 мм. Энергосберегающие на самом деле, теплее в квартире стало, обычно в самые холода обогреватель включали, а в этом году без него обошлись. Оформили рассрочку на 6 месяцев, спасибо компании Окна Форбис, что предоставляют такую возможность. Молодцы ребята, демонтаж провели оч.аккуратно, поставили тоже хорошо. Отделку откосов сразу здесь же заказывали. По цене гораздо ниже, чем в знаменитых фирмах.
Ella 30 апреля, 2014 год
Обратилась в Форбис по совету соседки. Она уже как год с новыми окнами живет, очень довольна. Заказ оформила на одно окно, двухстворчатое, премиум. По цене получилось около 16 тысяч. Заказ выполнили вовремя, саму установку произвели быстро, разрушений было мало. С дополнительных услуг я еще отделку откосов заказала. Очень хорошо все вместе смотреться. Рада, что обратилась именно к ним.
Дарья 9 апреля, 2014 год
Также сначала расспрашивала друзей, какие окна получше - все в один голос говорили, что Рехау. Но вот с компанией у всех разнобой с советами. Пришлось в интернет лезть, за что ему и спасибо! )) По рейтингам Окна Форбис солидно выигрывает, поэтому долго не заморачивалась вызвала замерщика, а потом и заказ оформила. Сделали все очень хорошо! Окна действительно очень качественные.

Прекрасный сервис

Гость 25 мая, 2017 год
Поставили новые стеклопакеты на даче. Плюс к ним заказали москитные сетки. Теперь красиво летом тут жить, а с сетками, можно не бояться окна открывать. Окна всей семье очень нравятся.

интересный сервис

andrey 9 июня, 2017 год
Мне очень понравилось как мне сделали остекление балкона. Спасибо за это бригаде двух монтажников из окна форбис. Были два довольно взрослых мужчины, русские. К работе отнеслись ответсвенно. Ровно в 9 утра уже приехали. Остеклили, были очень вежливы.

Мне очень понравилось качество этих окон!

AMFUs 12 мая, 2016 год
Мне очень понравилось качество и скорость установки. Заказал с женой остекление дачи. А на следующий день приехали и установили все окна. Скорость установки и качеством окон безумно доволен, в том числе и моя жена.

Прекрасная фирма.

Irina Stankevich 8 июня, 2017 год
Мария 19 июня, 2014 год
Мы довольны "окнами форбис". Первые поставили еще год назад. И вот пару недель назад нам установили на кухне. Профиль рехау классный, зиму пережили хорошо, без конденсата и протеканий. Премиум класса все брали. Качество и цена устроили. Демонтаж аккуратно делают, без лишних повреждений. Благодарю за адекватное сотрудничество!

Достойная компания

Сотников Ярослав 22 июня, 2017 год
Наконец установили мое окошко на кухне. Большой эркер из пяти окон. Стекла большие, пропускают много света. Кухня как будто даже по площади больше стала. очень рекомендую эту компанию. Окна хорошие и можно доверять.
Татьяна 10 июня, 2014 год
Форбис посоветовала мама, она у них ставила, дома у нее тепло. А мы удлиняли кухню за счет балкона, поэтому заказали теплое остекленение. Комплектацию выбрали эстет, замерщик советовал очень, правда она дороже, зато проем световой больше и потеплее немного. В обещанный срок позвонили продавцы и обговорили время монтажа. Не ждали, рабочие приехали как и договаривались к 8-ми утра. Ребята в... Читать отзыв Форбис посоветовала мама, она у них ставила, дома у нее тепло. А мы удлиняли кухню за счет балкона, поэтому заказали теплое остекленение. Комплектацию выбрали эстет, замерщик советовал очень, правда она дороже, зато проем световой больше и потеплее немного. В обещанный срок позвонили продавцы и обговорили время монтажа. Не ждали, рабочие приехали как и договаривались к 8-ми утра. Ребята в принципе быстро установили, к 6 вечера все выполнили. По деньгам обошлось в 22000р. Нам понравилось.

Отзыв положительный

Офелия Гергиевна 4 октября, 2017 год
Может быть минусы будут после некоторой эксплуатации, но на сегодня хочу отметить менеджеров в офисе по Ул.Серебрякова, которые очень терпеливо работают с клиентами, очень грамотно и вежливо. Со мной работала Ольга. Замерщик пришёл без опозданий, бригада пришла в строго назначенное время. Бригада из двух мастеров: Сергей и Игорь. Очень аккуратно работали, после работы собрали весь мусор. Остаётся сказать спасибо и... Читать отзыв Может быть минусы будут после некоторой эксплуатации, но на сегодня хочу отметить менеджеров в офисе по Ул.Серебрякова, которые очень терпеливо работают с клиентами, очень грамотно и вежливо. Со мной работала Ольга. Замерщик пришёл без опозданий, бригада пришла в строго назначенное время. Бригада из двух мастеров: Сергей и Игорь. Очень аккуратно работали, после работы собрали весь мусор. Остаётся сказать спасибо и рада, что обратилась в фирму Форбис с уважением Офелия Георгиевна
Lola 12 июля, 2014 год
Я Форбис случайно выбрала, замер у них бесплатный, решила пусть просчитают, а там видно будет. Мне всего-то 2 окна надо было, в зал трехстворчатое и в кухню из двух створок. При замере выяснилось, что летом окна в половину дешевле стоят. Поэтому выбрала самую теплую комплектацию эстет, она еще и с белыми резинками. В итоге вышли на сумму 19800р. Пообещали привезти... Читать отзыв Я Форбис случайно выбрала, замер у них бесплатный, решила пусть просчитают, а там видно будет. Мне всего-то 2 окна надо было, в зал трехстворчатое и в кухню из двух створок. При замере выяснилось, что летом окна в половину дешевле стоят. Поэтому выбрала самую теплую комплектацию эстет, она еще и с белыми резинками. В итоге вышли на сумму 19800р. Пообещали привезти через две недели, что и выполнили. Перед установкой отзвонились и согласовали время удобное. Удалили старые рамы аккуратно, откосы почти не пострадали, новые пеной тщательно задули. Мне все понравилось. Окна качественные, шума кафешки под окнами не слышно теперь совсем.
Дарья 29 июня, 2014 год
Мне родители подарили небольшой загородный домик, только вот теперь ремонт за мой счет. Я конечно же начала с окон т.к. мне кажется это первое на что нужно обратить внимание. Выбрала компанию Форбис, ведь профиль там Рехау и цены очень даже не плохие. Я поставила трехстворчатое окно Премиум класса и вышло по деньгам около 11 тыс. Мнтажник поработал хорошо,... Читать отзыв Мне родители подарили небольшой загородный домик, только вот теперь ремонт за мой счет. Я конечно же начала с окон т.к. мне кажется это первое на что нужно обратить внимание. Выбрала компанию Форбис, ведь профиль там Рехау и цены очень даже не плохие. Я поставила трехстворчатое окно Премиум класса и вышло по деньгам около 11 тыс. Мнтажник поработал хорошо, я все время за всем наблюдала, чтобы все было сделано нормально. Плюс порекомендовали поставить фурнитуру с защитой от взлома. Щелей нету, конденсат тоже не собирается и можна не боятся за безопасность.

За отличную роботу

Павел 19 апреля, 2016 год
Компания "Окна Форбис" поменяла в квартире старые окна на новые пластиковые. Компанию выбрал так как у них цены немного ниже чем у других.
Хотелось бы сказать спасибо компании "Окна Форбис"за качественную, добросовестную работу, окна понравились.
Работой сотрудников компании доволен, обязательно порекомендую эту компанию знакомым.
Ушакова Инна Алексеевна 19 ноября, 2014 год
Я заказала в этой фирме два окна в квартиру: зак.N13700568 от 26.10.2014г.,монтаж был произведен 18.11.2014г.,монтажники ушли не доделав до конца свою работу,а именно,под подоконниками осталось все в развороченном виде с торчащей пеной и отколотыми стенами,при этом нам было оставлено два мешка шпаклевки и сказано,что это нам,чтобы мы сами все доделали!!!! На след.день,позвонив на фирму узнаю,что это работа монтажников и теперь... Читать отзыв Я заказала в этой фирме два окна в квартиру: зак.N13700568 от 26.10.2014г.,монтаж был произведен 18.11.2014г.,монтажники ушли не доделав до конца свою работу,а именно,под подоконниками осталось все в развороченном виде с торчащей пеной и отколотыми стенами,при этом нам было оставлено два мешка шпаклевки и сказано,что это нам,чтобы мы сами все доделали!!!! На след.день,позвонив на фирму узнаю,что это работа монтажников и теперь ко мне проедут доделывать только через неделю 25.11.21014г.при том,что в акте приемки работ я оставила притензию по поводу не плотного прилегания поворотно-откидной створки обоих окон!!!! Не знаю,чем все закончится в итоге,но заказывать еще в этой фирме,как я хотела,больше ничего не буду!!!! И друзьям не посоветую!!!!
Гость 24 июня, 2014 год
Мне понравилось как делают окна в Форбис. Я заказала на дачу комплектацию классик, жара умучала просто. После установки новых разница ощутимая. Мы взяли 7 двухстворчатых окон, получилось 65тыс.р. Хорошо, что ждать не пришлось, приехали окна в обещанное время, установка заняла полтора дня. Размеры точно сняли, стены не сверлили почти. Советую, не обманут, еще и скидку летом дают.
Александр 16 июля, 2014 год
Заказывали с супругой 3 окна и балконный блок. Удивило: доставка-вовремя, монтаж вовремя, в обещанное время, без накладок)) Может, нам просто повезло. Отдельное спасибо двум Романам-бригаде монтажников. Очень аккуратно, профессионально, без мата и лишней пыли (хотя совсем без нее-никак)). Обратил внимание на материалы и инструменты: пену, герметик, метизы-используется лучшее из того, что сейчас есть на рынке, это правда. Впечатления от выполненной... Читать отзыв Заказывали с супругой 3 окна и балконный блок. Удивило: доставка-вовремя, монтаж вовремя, в обещанное время, без накладок)) Может, нам просто повезло. Отдельное спасибо двум Романам-бригаде монтажников. Очень аккуратно, профессионально, без мата и лишней пыли (хотя совсем без нее-никак)). Обратил внимание на материалы и инструменты: пену, герметик, метизы-используется лучшее из того, что сейчас есть на рынке, это правда. Впечатления от выполненной работы-самые хорошие: тихо, красиво. Недостаток-пока один: напрочь исчез "совковый" бонус под инженерным термином "щелевая вентиляция". Приходится открывать окна :) Ну ничего-потерпим. Спасибо. Номер заказа: 13902647

Спасибо замечательной компании.

Иван Прохоров 23 августа, 2017 год
Заказ двух окон выполнен фирмой на отлично. Сроки соблюдены на всех этапах (замер-доставка-монтаж) вплоть до часа. Инженер-замерщик обстоятелен в объяснениях, лишнего не навязывает. На монтаже работают славяне, профессионально, качественно.

Достойный сервис

Куликов Евгений 14 сентября, 2017 год
Заказал в Форбис остекление стандартной двушки. По цене вполне устроило. По итогу качеством окон доволен. Компания отработала хорошо.
Валентина 29 июля, 2014 год
Нужно было срочно менять окна. Перелопатила весь интернет хотелось что-то не дорогое и качественное. Нашла компанию окна Форбис, окна с Германии по низким ценам. Решила оставить заявку на сайте они мне перезвонили и мы договорились когда придет ко мне замерщик. Когда приехал замерщик, он начал мне рассказывать где и какой профиль лучше поставить. Нам нужно было поменять три окна... Читать отзыв Нужно было срочно менять окна. Перелопатила весь интернет хотелось что-то не дорогое и качественное. Нашла компанию окна Форбис, окна с Германии по низким ценам. Решила оставить заявку на сайте они мне перезвонили и мы договорились когда придет ко мне замерщик. Когда приехал замерщик, он начал мне рассказывать где и какой профиль лучше поставить. Нам нужно было поменять три окна кухня, спальня и детская, оказывается в каждую комнату разный профиль можно было, смотря на какую сторону выходит и так далее, за все вышло у меня примерно 28 тыс. Привезли все вовремя, а вот монтажники опоздали, но мне не по принципу я все равно была дома. Приняла работу, всем довольна.

Ответственная компания.

Дима 18 марта, 2016 год
"Окна Форбис" - компания, которая не тратит денег на рекламу, но зато делает хорошие окна. Это я понял когда мне остеклили дачу. Информации о компании в интернете очень мало. Отзывы противоречивые. Довериться пришлось, потому что персонал грамотный. Да и не дорого было. Стеклили мне 13 марта. Договор 18935016. Двух этажный дом с одним балконом остеклили за 100 с небольшим тысяч.... Читать отзыв "Окна Форбис" - компания, которая не тратит денег на рекламу, но зато делает хорошие окна. Это я понял когда мне остеклили дачу. Информации о компании в интернете очень мало. Отзывы противоречивые. Довериться пришлось, потому что персонал грамотный. Да и не дорого было. Стеклили мне 13 марта. Договор 18935016. Двух этажный дом с одним балконом остеклили за 100 с небольшим тысяч. Скажу, что другие просчеты были на 200 и 300 тысяч. Остеклили все за три дня. Окна красивые теперь. Ремонт закончим и переберемся за город жить. Пообещали, что зимой не замерзнем с этими окнами.

Огромная благодарность компании

Юра 11 марта, 2016 год
Понравилась работа выполненная этой компанией, решились с семьёй после долгой и холодной зимы заменить старые деревянные окна во всей квартире. Долго искали и подбирали достойного производителя окон ПВХ. Сейчас на рынке в этом сегменте очень большая конкуренция. Нам повезло что выбор пал на компанию Окна форум. Они в этом лучшие по крайней мере такое впечатление произвела установка новых и демонтаж... Читать отзыв Понравилась работа выполненная этой компанией, решились с семьёй после долгой и холодной зимы заменить старые деревянные окна во всей квартире. Долго искали и подбирали достойного производителя окон ПВХ. Сейчас на рынке в этом сегменте очень большая конкуренция. Нам повезло что выбор пал на компанию Окна форум. Они в этом лучшие по крайней мере такое впечатление произвела установка новых и демонтаж старых окон. Все сделано очень аккуратно, грязи не разводили. Да кстати по времени это от звонка в офис до установки прошло 9 дней. Цена порадовала. Сегодня это огромный плюс. Теперь проводим экскурсии по своей квартиры для друзей))). Советую всем.
Nelly 7 августа, 2014 год
В форбис обращаюсь, второй раз после полного остекления комнат и кухни оценила качество окон, за год ни одно окно не потекло. Решила вот заказать теплый балкон чтобы уже квартира смотрелась гармонично. В форбис дали скид очную карту ну со временем мы её утеряли, приятно было, когда нам сделали новую, посмотрев информацию прошлой покупки в компьютере. После обработки нашей заявки приехали... Читать отзыв В форбис обращаюсь, второй раз после полного остекления комнат и кухни оценила качество окон, за год ни одно окно не потекло. Решила вот заказать теплый балкон чтобы уже квартира смотрелась гармонично. В форбис дали скид очную карту ну со временем мы её утеряли, приятно было, когда нам сделали новую, посмотрев информацию прошлой покупки в компьютере. После обработки нашей заявки приехали рабочие, которые занимались отделкой балкона, ребята все выполняли быстро и хорошо. По итогу получили совершенно другой вид, и балкон стал жилой частью квартиры, а не пространством для хранения бесполезных вещей.

Компания хорошая.

Станислав Москоленко 31 октября, 2017 год
Были на производстве в Подольске. Большой завод, очень много готовых изделий и сырого материала. Видно, что клиентов много, есть кому это все сбывать! Стоит автоматическое оборудование, людей довольно мало. Хочется верить, что от этого и ошибок при производстве окон меньше.
Alison 13 августа, 2014 год
Я меняла год назад в квартире окна форбис все устраивало, а теперь опять обратилась к ним, чтоб поменяли окна, только на даче. Зная что у них огромный выбор и отличное немецкое качество работы, я полностью доверилась замерщику, он в первый раз прекрасно справился со своей работой и учел все нюансы, даже те которые мы не видели, только спустя время поняли... Читать отзыв Я меняла год назад в квартире окна форбис все устраивало, а теперь опять обратилась к ним, чтоб поменяли окна, только на даче. Зная что у них огромный выбор и отличное немецкое качество работы, я полностью доверилась замерщику, он в первый раз прекрасно справился со своей работой и учел все нюансы, даже те которые мы не видели, только спустя время поняли как он был прав. А на этот раз, как он нам объяснил, что специфика дачи немного другая чем квартира поэтому и требования немного другие. Можно снизить требования к тепло- и звукоизоляции, но больше обратить внимание на защиту дома от взлома. Так как мы находимся там очень редко и замерщик это тоже учитывал. Привезли окна, пока несли уронили коробки какие-то я начала нервничать, думала что–то побили, но нет смотрю все установили аккуратно, все стоит получилось красиво, только зря перенервничала.

Качество и деньги .

JulianKing 15 февраля, 2016 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу компании "Окна Форбис" за оперативность и профессионализм! Мне нужно было застеклить лоджию. Друзья посоветовали именно эту фирму (им застеклили балкон с полной отделкой). Позвонил в компанию, менеджер ответил на все мои дотошные вопросы, сделал предварительный расчет. В тот же день приехал замерщик , он тоже ответил на все мои вопросы.Составил смету-цена меня устроила (я... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всему коллективу компании "Окна Форбис" за оперативность и профессионализм! Мне нужно было застеклить лоджию. Друзья посоветовали именно эту фирму (им застеклили балкон с полной отделкой). Позвонил в компанию, менеджер ответил на все мои дотошные вопросы, сделал предварительный расчет. В тот же день приехал замерщик , он тоже ответил на все мои вопросы.Составил смету-цена меня устроила (я думала, что будет дороже)! Через 2 дня со дня замера у меня уже была новая лоджия! Мастера провели демонтаж старых моих рам и вагонки, установили мне новое остекление, отделку и шкафы! Вынесли за собой весь мусор! Я даже не мог подумать, что у меня такая большая и вместительная лоджия получится! Я очень доволен! Желаю этой компании успехов и процветания!
Окна Форбис
Компания «Окна Форбис» осуществляет изготовление и монтаж пластиковых окон. Помимо монтажа компания оказывает услуги сервисного обслуживания стеклопакетов на базе профильных систем REHAU. Пластиковые окна Форбис производятся с использованием только качественных проверенных комплектующих, что позволяет дать гарантию на изделия до 5 лет.

Адрес: Москва, проезд Серебрякова, д.6
Телефон: (495) 966-04-11