Олимп Паркета отзывы

olimp-parketa.ru
Олимп Паркета

Очень красивый и люксовый.

Гость 23 августа, 2023 год
Три раза приезжала в Олимп Паркета, чтобы выбрать этот самый паркет. Там столько разных вариантов, что с первого раза я не смогла сделать выбор. Спасибо консультанту Марии за то, что была терпелива и выдержала мои дотошные расспросы. зато в конце-концов я приобрела идеальны для себя вариант паркета Лаб Артем дуб рустик коньяк. Очень красивый и люксовый.

Хороший выбор

Гость 16 мая, 2020 год
В квартиру напольные покрытия на протяжении всего ремонта покупала только отсюда. Здесь мне нравится выбор и отношение к покупателям. Без навязчивости консультанты помогают, отвечаю на вопросы.

Отличный подход консультанта

Гость 6 апреля, 2020 год
Недавно буквально покупала в этом магазине паркет, мне очень понравился подход консультанта, молодая девушка, Нина. Она мне советы давала и рассказывала о материале. Очень большая молодец.

Приезжали в магазин с коллегой

Гость 29 марта, 2020 год
Приезжали в магазин с коллегой, радует такой выбор конечно, всего много и все хорошего качества. Мне нужен был паркет на кухню, решил посмотреть здесь и купил в итоге хороший – KAHRS Дуб Торум 1-пол светлого цвета. Покрытие у паркета лаковое, соединение замковое, крепкое. Специалист в магазине сразу помог с расчетами количества материала. По ценам скажу, что есть разные варианты, и... Читать отзыв Приезжали в магазин с коллегой, радует такой выбор конечно, всего много и все хорошего качества. Мне нужен был паркет на кухню, решил посмотреть здесь и купил в итоге хороший – KAHRS Дуб Торум 1-пол светлого цвета. Покрытие у паркета лаковое, соединение замковое, крепкое. Специалист в магазине сразу помог с расчетами количества материала. По ценам скажу, что есть разные варианты, и дорогие и недорогие.

ДЕЛАЮТ ВСЕ КАЧЕСТВЕННО

Гость 18 мая, 2020 год
Здесь всегда приветливый персонал и подходят сразу, как приходишь. Не нужно стоять и ждать два часа, предлагают именно из того, что тебе нужно, не подсовывают ерунду. Если просишь подешевле найти, без проблем.

Благодарность моя

Гость 29 марта, 2020 год
Большая благодарность консультантку Екатерине, она мне помогала. Терпеливая и умная девушка, хорошо в материалах разбирается. Полы у нас в гостиной и спальной комнате из ламината Quick-Step Eligna U 3460 Дуб темно-коричневый промасленный, смотрится шикарно и качество отличное! Покупку оформляют быстро, и доставка имеется, не нужно думать, как все до дому довезти.

Мне понравилось

Гость 24 марта, 2020 год
Пару раз я ошибалась по поводу качества, но теперь решила последовать совету брата и купила покрытие для пола именно в олимп паркета, здесь оказался просто огромный выбор, и цены разные, можно подобрать по своему бюджету. Мне помогала девушка консультанта Ирина, терпеливая и вежливая. Вместе мы сошлись на выборе, я купила ламинат Pergo Original Excellence L1201-01807 Дуб Серебряный, очень красивый оттенок.... Читать отзыв Пару раз я ошибалась по поводу качества, но теперь решила последовать совету брата и купила покрытие для пола именно в олимп паркета, здесь оказался просто огромный выбор, и цены разные, можно подобрать по своему бюджету. Мне помогала девушка консультанта Ирина, терпеливая и вежливая. Вместе мы сошлись на выборе, я купила ламинат Pergo Original Excellence L1201-01807 Дуб Серебряный, очень красивый оттенок. Довольна работой консультанта, и мастера их нам пол укладывали. Видно, что ребята специалисты.

я в восторге:)

Алена 23 марта, 2020 год
Заказывала художественный паркет, Lab Arte Р 72. Потрясающая работа мастеров, я в восторге. Сделан паркет из нескольких пород дерева, красивые узоры. Да, такой вид паркета дорогой, но за такое мне никаких денег не жалко. Спасибо большое мастерам и всему персоналу магазина за помощь и отличную работу. Довольна и я и вся наша семья, гости постоянно спрашивают, где мы покупали такой... Читать отзыв Заказывала художественный паркет, Lab Arte Р 72. Потрясающая работа мастеров, я в восторге. Сделан паркет из нескольких пород дерева, красивые узоры. Да, такой вид паркета дорогой, но за такое мне никаких денег не жалко. Спасибо большое мастерам и всему персоналу магазина за помощь и отличную работу. Довольна и я и вся наша семья, гости постоянно спрашивают, где мы покупали такой художественны паркет. Всегда с гордостью говорю, что брали в Олимп паркета.

Доволен качеством

Дмитрий 20 марта, 2020 год
Выбирал долго, помогали и консультанты Игорь и Ирина. Остановился на Тарркетт Классика, делают его из натурального дерева, я купил светлого оттенка бежевого с лаковым покрытием Бук классика. Соединение досок замковое, надежное. Все необходимое дополнительно тоже взял в этом магазине, зачем ходить в другое место, если здесь все есть. Летом хочу на даче ремонт делать, приеду, конечно же, сюда за... Читать отзыв Выбирал долго, помогали и консультанты Игорь и Ирина. Остановился на Тарркетт Классика, делают его из натурального дерева, я купил светлого оттенка бежевого с лаковым покрытием Бук классика. Соединение досок замковое, надежное. Все необходимое дополнительно тоже взял в этом магазине, зачем ходить в другое место, если здесь все есть. Летом хочу на даче ремонт делать, приеду, конечно же, сюда за материалами.

Слышал разные мнения

Гость 23 июня, 2020 год
Слышал разные мнения о напольных покрытиях, решил проконсультироваться в магазине. В Олимп паркета оказались очень грамотные консультанты, спасибо лично Марине, рассказала мне подробно об отличиях паркета и ламината. Купил у них и ламинат, и сопутствующие товары все тоже.

Нравится качество

Гость 15 апреля, 2020 год
Паркет KAHRS Дуб Тайд брала и себе и маме в дом, нравится цвет, качество и структура. Материал без запахов, из натуральной древесины. Прочный и уверена, что долговечный. Очень рекомендую магазин Олимп паркета!

Покупал тут ламинат

Гость 28 июня, 2020 год
Покупал тут ламинат двух разных видов для квартиры. Ассортимент напольных покрытий большой, цены вменяемые, все сопутствующие товары есть в наличии, доставка быстрая и в моем случае была бесплатной.

Ламината тут много есть и кварц-виниловый

Гость 17 мая, 2020 год
Ламината тут много есть и кварц-виниловый, который мне нахваливал товарищ по работе. Выбирал долго и нужно, но консультант Виталий меня хорошо проинформировал о материале, характеристиках. Спасибо!

Работаю укладчиком напольных покрытий.

Гость 24 июня, 2020 год
Работаю укладчиком напольных покрытий. И именно в Олимп пакета беру материалы. Покупаю зачастую все сам, заказчики мне доверяют и еще никто не жаловался. Здесь можно приобрести материал по разным ценам, поэтому мне нетрудно подстроится по бюджет заказчика.

Все сделали на высшем уровне

Макар 20 мая, 2020 год
Требовалось хорошее напольное покрытие для спортивного зала. В Олимп Паркета оказалось есть и выбор приличный. Купил все что нужно и договорился об укладке из специалистами. Все сделали на высшем уровне.

отлично все держится

Гость 1 августа, 2020 год
Могу точно сказать, что полы, которые уложены материалами из Олимп Паркета – это на долгие годы. Сам покупал у них еще давно ламинат и до сих порт отлично все держится. И сейчас тоже покупал паркет здесь.

Нам нравится напольное покрытие

Гость 20 июня, 2020 год
Я нашла давно их сайт в интернете, сперва прост рассматривала ассортимент, но в итоге с мужем решили сделать заказ. В другой раз приезжали к ним, оказалось не очень далеко есть магазин. Здесь отличные консультанты работают, а если заказываешь в интернете, менеджер тоже хорошие, советую и помогают. Нам нравится напольное покрытие, одному уже погода, второму пару месяцев.

Покупал неоднократно у них на сайте

Гость 24 мая, 2020 год
Покупал неоднократно у них на сайте, удобно. Можно спокойно посидеть почитать описания и просмотреть все, что есть. Заказ оформляют оперативно, есть доставка. Можно пригласить специалиста, чтобы дал совет какие полы лучше брать.

Быстрое оформление покупки и отличные цены

Гость 27 июня, 2020 год
Быстрое оформление покупки и отличные цены. Ламинат привезли в один день, а укладчик приехал еще через несколько дней, по договоренности. Качество укладки просто отличное. Все сделано чисто, без щелей, ламинат не гуляет. Ровно все. Понравился результат. И магазин мне нравится.

прочно и долговечно

Степан 21 мая, 2020 год
Для офиса взял техномассив, он прочный и долговечный, как раз для таких вот помещений, где постоянно люди передвигаются. Магазин предоставляют доставку, есть и мастера по укладке.

широкий выбор

Гость 19 мая, 2020 год
Большой магазин Олимп Паркета есть недалеко от нас, выбор очень конечно широкий здесь. Моно всегда получить консультацию относительно материалов, есть специалист по подсчету количества материала.

Смело рекомендую

Кристина 25 марта, 2020 год
Работаю тренером, решила помочь во время ремонта, посоветовала вот купить полы для спортзала из Олимп паркета. Материалы нам привезли быстро и всю работу тоже сделали. Полы крепкие, долговечные, Coswick Дуб Матрикс спорт с лаковым покрытием. Это двухслойный паркет, идеален для зала.

отличная работа

Ирина 23 мая, 2020 год
На днях ремонт окончили, укладку делали мастера магазина и материалы у них брали, большое спасибо, отличная работа, и полы качественные. Хотим еще панели на полоток и стены на даче, летом приедем еще.

очень довольна

Гость 5 августа, 2020 год
Мастера по укладке молодцы! Работают оперативно и качественное, не портят материал и не медлят. При этом еще гарантию дают на свою работу. Рада что именно сюда приехала, очень довольна.

заботятся о своих клиентах

Наталья 1 августа, 2020 год
Делаем родителям ремонт и покупки напольных покрытий и все что для этого нужно делали только в олимп Паркета. Приятные консультанты, да и вообще весь персонал, заботятся о своих клиентах.

Мастера очень оперативно работают

Ангелина Щукина 22 июля, 2020 год
Договорились с магазином об укладке пола, материалы все взяли тоже у них и ламинат. Мастера очень оперативно работают, при этом полы получились идеальные, без зазоров, доски не повреждены, видно, что профессионалы. Стоят их услуги не очень то и дорого.

Хороший магазин

Гость 13 мая, 2020 год
Магазин неплохой достаточно, есть из чего выбирать конечно, даже растеряешься поначалу от такого числа вариантов. Есть консультанты и специалисты, помогут выбирать и все остальное.

Чувствуется что ценят каждого покупателя

Гость 14 сентября, 2020 год
Чувствуется что ценят каждого покупателя, обслуживание здесь на высоком уровне. Нет навязчивости, консультанты и вообще весь персонал ведет себя прилично, видно, что специалисты и разбираются в том, что продают.

Спасибо консультантам

софья 5 августа, 2020 год
Спасибо консультантам, за ясную и информативную консультацию о ламинате и паркетной доске. Теперь я точно знаю, что мне нужно. Из магазина специалист приезжал еще, делал оценку пола, кстати бесплатно приезжает.

Ламинат прочный

Гость 1 августа, 2020 год
Художественный паркет, который покупал в Олимп Паркета отличный. Все сделано идеально, рисунок четкий и красивый. Ламинат прочный, хорошего качества, из натуральных пород дерева. Заказ привезли вовремя.

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин