ОН КЛИНИК отзывы

ОН КЛИНИК

Понравился врач

Татьяна 6 сентября, 2018 год
Хирург Загрядский оставил только хорошие впечатления. Такой тактичный, аккуратный, все мне подробно рассказал, не то, что другие врачи, от которых и внимания не дождешься никакого, не то что доброго слова. се что хотела, все узнала.
неЭксперт 15 августа, 2018 год
Давно и преданно полюбила сеть медицинских центров Он Клиник:
- это имя проверенное во всем мире;
- здесь новейшее оборудование;
- прекрасный вежливый персонал;
- (что самое главное) высококласные медики.

Давно и преданно полюбила сеть медицинских центров Он Клиник:
- это имя проверенное во всем мире;
- здесь новейшее оборудование;
- прекрасный вежливый персонал;
- (что самое главное) высококласные медики.

Знакомство с этим медцентром у меня произошло случайно, если честно, - надо было срочно сдать медицинские анализы, поэтому пошла в то медучреждение, что находится ближе всего к дому. В итоге понравилось качество обслуживания, анализы взяли и достаточно быстро проверили в своей лаборатории. Здесь же врач посмотрел полученные данные о состоянии моего здоровья, определил кое-какую проблемку (не буду вдаваться в подробности) и рассказал мне возможные дальнейшие варианты развития событий. Так я решила и соответствующее лечение проходить в Он Клиник.

Вывод прост - мне нравится работа этой медицинской сети! Я посоветовала ее своим близким, и детвору свою вожу в Он Клиник если болеют и на различные профилактические осмотры у врачей.

Полечил зуб без страха и боли

Илья 3 апреля, 2018 год
У меня сломался зуб. Мешался и царапался. Стоматологов не очень люблю как бы еще с детства. Хотел найти наиболее безболезненный вариант и не страшный, поэтому решил обратиться в он клиник. Приглянулась мне там Марина Мицкевич. В результате все прошло очень хорошо, сделали укол, восстановили зуб. Теперь все путем. Сама врач приятный человек и к тому же профессионал. Мне все понравилось

Всегда помогут

Алиса 15 октября, 2017 год
Достойная клиника с хорошими специалистами. Обращалась сюда уже не раз к терапевту, лору, гинекологу. На прием всегда записываюсь по телефону и никогда не жду в очереди. Врачи здесь прекрасные, помогут всегда оперативно. Клиника нравится тем, что тут нацелены на помощь пациенту, а не на деньги, это чувствуется по отношению.

буду обращаться

Жанна 11 октября, 2017 год
Сдавала здесь анализы по-женски. Мне мой Г порекомендовал клинику. Рада, что сюда обратилась. Это современный медицинский центр с квалифицированным персоналом. Мне выдали результаты и сразу же кратко проконсультировали. Достойное учреждение, да и мой врач их лаборатории доверяет.

все норм!

Алексей 8 октября, 2017 год
Частенько бываю в Он Клиник, решил отписаться,что да как. Лично мне очень нравится, что весь персонал в этой клинике достаточно внимательный и дружелюбный. Хамства,грубости не встречал здесь ни разу. Отношение ко мне, как к пациенту всегда было и есть очень хорошее.Ещё один важный аспект,это отсутствие очередей. Максимум 1-2 человека под кабинетами наблюдал, весь приём строго по записи,поэтому и столпотрворения в... Читать отзыв Частенько бываю в Он Клиник, решил отписаться,что да как. Лично мне очень нравится, что весь персонал в этой клинике достаточно внимательный и дружелюбный. Хамства,грубости не встречал здесь ни разу. Отношение ко мне, как к пациенту всегда было и есть очень хорошее.Ещё один важный аспект,это отсутствие очередей. Максимум 1-2 человека под кабинетами наблюдал, весь приём строго по записи,поэтому и столпотрворения в коридорах нет.

все устроило

Жанна 4 октября, 2017 год
У кардиолога Друговской Ирины Игоревны лечусь на Парке Культуры. Сильная аритмия была, плохо себя чувствовала, пришлось даже больничный брать. Сейчас уже полегче, пульс стал более спокойный. Скоро на повторный прием идти, цены как для платной клиники, нормальные.

хорошие специалисты десткие

Натали 29 сентября, 2017 год
Нашему массажисту Марии Вениаминовне спасибо большое. Очень хороший специалист. За два курса массажей у ребенка тонус в ручках и ножках стал намного меньше. Мы еще дома выполняем ее советы, легкие массажики насколько это возможно и результат очень хороший. В саму клинику он-клиник бэби обращаемся к педиатру если болеем. Тоже нравятся здесь доктора и прием хорошо ведут.

мед.услугами довольна

Илона 25 сентября, 2017 год
Не раз пользовалась услугами ОнКлиник. Проходила там кольпоскопию и биопсию шейки матки. Переживала перед процедурой, но все было проведено безболезненно и деликатно. Своим специалистом довольна. В клинике работают опытные врачи, которые проявляют особое внимание к пациентам.

Брекеты

Иван 14 сентября, 2017 год
Водил сына к стоматологу (15 лет) в Он Клиник, залечили пару зубов, кстати его первые леченые зубы, впечатление лечение произвело на него вполне положительные, доктор заметил не много неправильный прикус и 2 неровных зуба, предложил задуматься о брекет системе, благо сейчас у них скидки на установку 20%. Как говорится, это мы удачно зашли. Дома посоветовались с женой,... Читать отзыв Водил сына к стоматологу (15 лет) в Он Клиник, залечили пару зубов, кстати его первые леченые зубы, впечатление лечение произвело на него вполне положительные, доктор заметил не много неправильный прикус и 2 неровных зуба, предложил задуматься о брекет системе, благо сейчас у них скидки на установку 20%. Как говорится, это мы удачно зашли. Дома посоветовались с женой, все обсудили и почти неделю уже с брекетами, пока еще только привыкает, но это не долго, главное результат. Он клиник спасибо за выгодное предложение и кстати, стоматологи там, что надо.

Была тут у стоматолога

Ярослава 27 июля, 2017 год
Была тут у стоматолога. Пломбирование зуба и чистка камней. Все понравилось. Безболезненно, аккуратно. Чувствовала себя спокойно. В стерильности инструментов сомнений не возникло) хотя у меня по этому поводу небольшой пунктик. Из-за цен не могу поставить 5+, но уровень клиники высокий. Через месяц планирую сюда же на отбеливание записываться.

все норм

Аня 25 июля, 2017 год
Лечили супругу правостороннюю пневмонию. Слава Богу обошлось без осложнений. Спасибо докторам, что так оперативно сделали назначение, все анализы мы сдавали здесь же. Обстановка в клинике получше государственных в разы! Добродушные администраторы, приятные медсестры. Тут медсестра не ждет, что ей купюру засунут в карман. Так намного комфортнее. Прайс не самый скромный, зато за эти деньги получаешь квалифицированную помощь, да и платишь... Читать отзыв Лечили супругу правостороннюю пневмонию. Слава Богу обошлось без осложнений. Спасибо докторам, что так оперативно сделали назначение, все анализы мы сдавали здесь же. Обстановка в клинике получше государственных в разы! Добродушные администраторы, приятные медсестры. Тут медсестра не ждет, что ей купюру засунут в карман. Так намного комфортнее. Прайс не самый скромный, зато за эти деньги получаешь квалифицированную помощь, да и платишь ты их официально.

Спасибо за оперативную помощь

Антон 16 июля, 2017 год
Был в Москве в командировке. Начался отит. Спасибо коллегам, что посоветовали эту клинику. Попал к прекрасному специалисту, грамотный врач, сразу же озвучил диагноз, назначил буквально пару препаратов и на следующий же день уже я начал приходить в себя. Смог нормально работать. Спасибо за оперативную помощь.

отличное качество пломб

Денис 12 июля, 2017 год
Пусть не самое дешевое лечение здесь, зато на совесть. Я первую пломбу в он-клиник поставил 5 лет тому назад, стоит железно. С тех пор только сюда и хожу, супругу свою тоже сагитировал. Лечимся у Натальи Юрьевны, она и лечением и протезированием занимается.

лечат хорошо

Светлана 4 июля, 2017 год
Лечилась здесь, поскольку разочаровалась в нашей бесплатной медицине. Тут совершенно другой уровень специалистов, мне сразу поставили диагноз, назначили хорошее лечение. Очень внимательный врач, столько времени мне уделил! Все тщательно изучил и лечение назначал индивидуально! А в государственных клиниках годами одни и те же препараты прописывают, да и одинаковые всем подряд!

врачом своим довольна

Тома 30 июня, 2017 год
Лечила эрозию у Печининой. Прекрасный врач, сумела успокоить и настроить позитивно. Процедуру провела безболезненно, детально рассказала, что и как должно быть потом, чтобы не было неприятных сюрпризов. Довольна, что в эту клинику обратилась, а доктора могу посоветовать как грамотного, аккуратного и опытного.

хорошие врачи

Марина 8 июня, 2017 год
Болело ухо, у лора ни разу не была, поэтому обратилась к первому свободному, которого мне предложили на ресепшене Онклиник. Ею оказалась врач Мамаева, очень понравилась. С диагнозом быстро определилась(отит) и капли с таблетками, которые мне прописала помогли. Теперь только к ней если что буду ходить, умеет лечить.

к хорошему доктору попала

Илона 15 мая, 2017 год
Ездила сюда к маммологу для уточнения диагноза. Мне посоветовали Паниченко Анну Владимировну, специалист и правда хороший ,я у нее получила очень подробную консультацию. До нее была у трех других врачей и Анна Владимировна первая, кто объяснил мне суть проблемы и реальную возможность, как пройти лечение.

советую клинику

Виктор 13 мая, 2017 год
У меня ухо разболелось, в он клиник записали хоть и к вечеру, зато в тот же день и к доктору нормальному. Оказался отит, попил таблетки, покапал и все прошло в течении недели. Лечащим доктором была Подольская Елена Владимировна, проникся уважением, советую этого лора.

Вертеброневролог

Валерия 15 апреля, 2017 год
Искала хорошего мануального терапевта, проблем со спиной много. Целенаправленно смотрела по платным медицинским центрам отзывы, так как самостоятельно практикующих врачей опасаюсь. В медицинском центре Он Клиник мне посоветовали сначала прийти к неврологу со своими результатами исследований, не собиралась, но решила на всякий случай не помешает. В этом центре мне посоветовали не мануального терапевта, а вертеброневролога, врача, который специализируется именно на... Читать отзыв Искала хорошего мануального терапевта, проблем со спиной много. Целенаправленно смотрела по платным медицинским центрам отзывы, так как самостоятельно практикующих врачей опасаюсь. В медицинском центре Он Клиник мне посоветовали сначала прийти к неврологу со своими результатами исследований, не собиралась, но решила на всякий случай не помешает. В этом центре мне посоветовали не мануального терапевта, а вертеброневролога, врача, который специализируется именно на позвоночнике. прошла у него курс лечения, при этом мануальная терапия была, но также были и другие методы лечения, о которых я раньше даже не знала. Обслуживанием и качеством медицинской помощи довольна полностью.

удалось сохранить зуб

Эля 3 апреля, 2017 год
В Он-Клиник лечила зуб. Проблема с зубом давняя и вообще-то шла уже с готовностью его удалять, но стоматолог предложил пролечить. Сначала прошла полное лечение, а потом нарастили зуб. Была на трех приемах в стоматологическом кабинете тут, ни разу не чувствовала боли, мне грамотно подобрали анестетик и вообще врач аккуратный, деликатный. Очень рада, что удалось сохранить зуб.

Советую, мы остались довольны

Алла 31 марта, 2017 год
На приеме у местного стоматолога у сына обнаружили две дырке, сказали нужно лечить и пломбировать, чтоб не развился кариес дальше. Но я не решилась это делать в местной поликлинике, потому что даже при осмотре ребенок уже орал и не давался доктору в руки. Записала сынишку к стоматологу в онклиник-бэйби и не жалею. Там совершенно другой подход к лечению и к... Читать отзыв На приеме у местного стоматолога у сына обнаружили две дырке, сказали нужно лечить и пломбировать, чтоб не развился кариес дальше. Но я не решилась это делать в местной поликлинике, потому что даже при осмотре ребенок уже орал и не давался доктору в руки. Записала сынишку к стоматологу в онклиник-бэйби и не жалею. Там совершенно другой подход к лечению и к тому как обращаться с ребенком вовремя процедур. Все прошло максимально быстро и без лишних нервов с моей стороны и стороны малыша. Советую, мы остались довольны клиникой.

Микоз

Татьяна 23 марта, 2017 год
В ОН Клиник ходила вместе со своим дедушкой, заметила, что у него изменился цвет и форма ногтей на ногах, сразу же записала его к специалисту центра и сопровождала. Нас записали к Калантарову Ю.С., доктор произвел очень хорошее впечатление, опытный, грамотный специалист, легкий в общении. После внимательного осмотра, нас отправили сдать материл на анализ. За результатами приходила сама, доктор назначил лечение... Читать отзыв В ОН Клиник ходила вместе со своим дедушкой, заметила, что у него изменился цвет и форма ногтей на ногах, сразу же записала его к специалисту центра и сопровождала. Нас записали к Калантарову Ю.С., доктор произвел очень хорошее впечатление, опытный, грамотный специалист, легкий в общении. После внимательного осмотра, нас отправили сдать материл на анализ. За результатами приходила сама, доктор назначил лечение по схеме, все подробно объяснил, на мои вопросы отвечал с охотой и развернуто. Лечение помогло, специалист отличный, мы очень довольны, спасибо центру.

Гастроэнтеролог

Данила 21 марта, 2017 год
Проходил в Он Клиник обследование желудочно - кишечного тракта (ЖКТ) у гастроэнтеролога. За один день прошел комплексное обследование. Очень порадовала скидка как первично обратившемуся 20% и еще система оплаты обследования в кредит. В клиники новейшее оборудование, высокотехнологичные аппараты, такие видел впервые. Врачи конечно грамотные, с большой базой знаний и опыта, очень внимательные, общительные. Дали множество рекомендаций, назначили курс лечения... Читать отзыв Проходил в Он Клиник обследование желудочно - кишечного тракта (ЖКТ) у гастроэнтеролога. За один день прошел комплексное обследование. Очень порадовала скидка как первично обратившемуся 20% и еще система оплаты обследования в кредит. В клиники новейшее оборудование, высокотехнологичные аппараты, такие видел впервые. Врачи конечно грамотные, с большой базой знаний и опыта, очень внимательные, общительные. Дали множество рекомендаций, назначили курс лечения и поддержания функций ЖКТ. Единственный минус это цены. Мне даже не хватило на оплату той суммы которую я взял с собой, но вопрос решили системой кредитования, кстати очень удобно. В принципе я доволен.

Пигментные пятна

Нина 17 марта, 2017 год
С возрастом стало увеличиваться количество пигментных пятен. Пятна всегда присутствовали на лице, я с ними боролась всю жизнь, и народные средства, и различные крема мне не помогали. Теперь пигментация стала присутствовать и на теле, на плечах и груди, долго не могла решиться лазерное лечение, думала будет больно и мало эффективно. Коллега по работе посоветовала обратиться в Он Клиник, т.к.... Читать отзыв С возрастом стало увеличиваться количество пигментных пятен. Пятна всегда присутствовали на лице, я с ними боролась всю жизнь, и народные средства, и различные крема мне не помогали. Теперь пигментация стала присутствовать и на теле, на плечах и груди, долго не могла решиться лазерное лечение, думала будет больно и мало эффективно. Коллега по работе посоветовала обратиться в Он Клиник, т.к. там современное оборудование, да и репутация у клиники высокая. Я сходила на прием, доктор рассказал все подробно, как появляются пятна, как именно работает лазер и какой будет результат, и я решилась. Начала с лица, эффект потрясающий, сначала пятна посветлели, а через несколько сеансов их не стало. Данная процедура позволяет воздействовать на скопление меланина точечно. Таким образом лишний пигмент сжигается, клетки обновляются, и за несколько сеансов обрабатываемый участок приобретает естественный светлый, здоровый цвет. Цены конечно высокие, но результат отличный, думаю к лету заняться пятнами на теле.

ЛОР в Он Клиник на Таганке

Анна 13 марта, 2017 год
Я к ЛОРу сюда ходила. Переболела гриппом и дало осложнение на уши и пазухи. Думала, что гайморит. На прием записалась к Лагутину В.В., он осмотрел, назначил рентген. Оказалось, просто небольшое воспаление, слава Богу без гайморита. Назначил несколько препаратов, сейчас уже полностью боли прошли, чувствую себя в норме. Мне понравился специалист. Он грамотно диагноз поставил и не назначал дорогого и обширного... Читать отзыв Я к ЛОРу сюда ходила. Переболела гриппом и дало осложнение на уши и пазухи. Думала, что гайморит. На прием записалась к Лагутину В.В., он осмотрел, назначил рентген. Оказалось, просто небольшое воспаление, слава Богу без гайморита. Назначил несколько препаратов, сейчас уже полностью боли прошли, чувствую себя в норме. Мне понравился специалист. Он грамотно диагноз поставил и не назначал дорогого и обширного лечения, только три препарата, зато эффективно!

Обращалась к эндокринологу

Илона 24 февраля, 2017 год
Обратилась к эндокринологу в Он клиник. Получила много информации по моей болезни и эффективных советов. Мне сделали УЗИ, сдала кровь на гормоны, после чего выписали препараты и среди них нет гормонов, боялась этого больше всего, принимаю таблетки уже третий месяц. Чувствую себя гораздо лучше и за это время даже удалось сбросить пару лишних килограмм.

Язва желудка

Геннадий 22 февраля, 2017 год
Очень беспокоило неприятное ощущение в верхней части живота, обращался к докторам и в поликлинику и в частные медицинские центры, говорили гастрит в острой форме, но становилось еще хуже, прописанный мне фосфалюгель и смекта не помогали вообще. Обратился в Он Клиник, прошел обследование у гастроэнтеролога, доктор обнаружила у меня язву желудка, она была очень удивлена как же можно просмотреть очевидное,... Читать отзыв Очень беспокоило неприятное ощущение в верхней части живота, обращался к докторам и в поликлинику и в частные медицинские центры, говорили гастрит в острой форме, но становилось еще хуже, прописанный мне фосфалюгель и смекта не помогали вообще. Обратился в Он Клиник, прошел обследование у гастроэнтеролога, доктор обнаружила у меня язву желудка, она была очень удивлена как же можно просмотреть очевидное, по результатам прошлых анализов и обследований было ясно видно начальную стадию развития язвы. Врач назначила целый ударный курс лечения, я очень обрадовался, что стало наступать облегчение, лечение еще не закончено, но я рад, что в Он Клиник работают опытные, грамотные специалисты, которые точно ставят диагноз и назначают лечение которое помогает.Звезду снял, за высокие цены. Спасибо.

Дерматовенеролог

Роман 21 февраля, 2017 год
В Он Клиник прошел обследование у дерматовенеролога. Цены на анализы высокие, но зато все досконально точно, быстро, да и вообще здоровье дороже. Доктор вежливый, похвалил за бережное отношение к своему здоровью, деликатно объяснил, что случайные связи в наше время, несут организму случайные, нежелательные заболевания, и хотя бы раз в несколько лет нужно проверяться на наличие оных, что я... Читать отзыв В Он Клиник прошел обследование у дерматовенеролога. Цены на анализы высокие, но зато все досконально точно, быстро, да и вообще здоровье дороже. Доктор вежливый, похвалил за бережное отношение к своему здоровью, деликатно объяснил, что случайные связи в наше время, несут организму случайные, нежелательные заболевания, и хотя бы раз в несколько лет нужно проверяться на наличие оных, что я и сделал. У меня все в порядке, от клиники и от доктора, только положительные впечатления, (что не скажешь про цены), рекомендую.

травма плеча

Олег 16 февраля, 2017 год
Давно занимаюсь боксом, на тренировке повредил плечо, сначала не предал значения, но к вечеру было очень больно уже всю руку. Ни мази, ни растирания мне не помогали, промучился два дня, прошел в Он Клиник к хирургу. Врач осмотрел, сказал, что скорее всего воспаление. Выдал мне таблетки, я не предал значения, выдали мне бесплатно, думал БАДы. Дома выпил, и к... Читать отзыв Давно занимаюсь боксом, на тренировке повредил плечо, сначала не предал значения, но к вечеру было очень больно уже всю руку. Ни мази, ни растирания мне не помогали, промучился два дня, прошел в Он Клиник к хирургу. Врач осмотрел, сказал, что скорее всего воспаление. Выдал мне таблетки, я не предал значения, выдали мне бесплатно, думал БАДы. Дома выпил, и к вечеру я не мог поверить, что боль к которой я почти привык потому что чувствовал постоянно, она прошла. Те таблетки действительно сработали, утром были ноющие ощущения, после таблетки опять все прошло. Я хочу сказать большое спасибо, думаю, что после курса препаратов,я восстановлюсь полностью и смогу заниматься своим любимым видом спорта.
Достоинства:
  1. Бесплатный препарат, который мне действительно помог.
Недостатки:
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России