ООО «Люкс-финанс» отзывы

Отзывы клиентов
181 отзыв / 2426 просмотров

Помогают фэйкам)

Галина 25 декабря, 2020 год
А откуда вы знаете, что положительные отзывы это фейки mlol) Спасибо огромное за сотрудничество и помощь, ребята работают на отлично, за результат отвечают. Рекомендую всем! Ставлю твердую пятерку за выполненные обещания! Спасибо, что помогли, когда это было так нужно!

Подарок на Новый год)

Романова Ольга 25 декабря, 2020 год
Всех с наступающим , оставлю отзыв о люксе , короче вы мне реально подарок подогнали под новый год)) , здорово , я думала в конце января дело завершится , нифига)))) Просто бомбовые специалисты и юристы bomba! bombabombaredface

приходила с юристом

Амира 25 декабря, 2020 год
Мне нужна была очень крупная сумма, комиссия соответсвенно очень высокая. По этому я была с юристом. Мы ознакомились с договором. То что юриста не устроило, нам внесли по правку. Оплата походила частями ( комиссия) но к работе уже приступили. Сосной на связи не были, переговоры вёл мой юрист. Через месяц мы получили нашу сумму ровно в копейку. Решение принимайте сами.... Читать отзыв Мне нужна была очень крупная сумма, комиссия соответсвенно очень высокая. По этому я была с юристом. Мы ознакомились с договором. То что юриста не устроило, нам внесли по правку. Оплата походила частями ( комиссия) но к работе уже приступили. Сосной на связи не были, переговоры вёл мой юрист. Через месяц мы получили нашу сумму ровно в копейку. Решение принимайте сами. Или приходите с юристом
Достоинства:
  1. Взаимная помошь

Мое получение!

Илья когалым 25 декабря, 2020 год
И смех и грех. То есть я зря повелся на положительные отзывы и сам получил??? biggrinсмех да и только. Ну и ладно. Мое обращение прошло на высшем уровне. Консультация очень грамотна и ясна. Все прописано крупным шрифтом, ни кого не заставляют работать с ними) по этому я сам принял решение подписать договор. С моей старенькой пометкой от приставов, я получил... Читать отзыв И смех и грех. То есть я зря повелся на положительные отзывы и сам получил??? biggrinсмех да и только. Ну и ладно. Мое обращение прошло на высшем уровне. Консультация очень грамотна и ясна. Все прописано крупным шрифтом, ни кого не заставляют работать с ними) по этому я сам принял решение подписать договор. С моей старенькой пометкой от приставов, я получил рефинансирование. По срокам: все вместе вышло 3,5 недели. На связи были постоянно. Усе) спасибочки
Достоинства:
  1. Получение; хорошая консультация; и четкий договор
Недостатки:
  1. Не было

только реальная помощь

Kimilyash Inga 24 декабря, 2020 год

Грамотные во всем

Антон Кузьмин 24 декабря, 2020 год
Грамотно проконсультировать -залог успеха. Чуть спотыкнешься и провал. В моем случае все прошло идеально. Я сам консультант со стажем. И все разбираю в этом. По этому не внушали ни доверие ничего. Да или нет. Я ответил да. И сейчас ставлю оценку отлично
Достоинства:
  1. Не внушают не навязывают
Недостатки:
  1. ——-

спасибо за помощь. Очень помогли

Ольга 24 декабря, 2020 год
Компания помогла мне. Очень долго искала я подобного рода конторки. Очень все подробно объяснили и рассказали . Моя оплаченная комиссия окупилась. Мое я получила их я им заплатила. Все по ровному всем хорошо
Достоинства:
  1. Достаточно того, что я получила
Недостатки:
  1. Очереди

компании спасибо

Олег 23 декабря, 2020 год
Выражаю благодарность за добросовестную работу и профессиональное выполнение своих обязанностей. Хочется отметить, честность и внимательное отношение к клиентам, высокие коммуникативные навыки и способность вежливо и целостно вести деловые переговоры. Кредитование получил для меня обращение было выгодным.
Достоинства:
  1. Добросовестная работа
Недостатки:
  1. Не выявил

Очевидно что оценка будет пять

Яна 22 декабря, 2020 год
Помогли мне взять кредит, несмотря на косяки с кредитной историей в прошлом. Думала загонят мне бешеный процент, так как деньги нужны и деваться мне будет некуда, но нет, процент более-чем нормальный получился… Только пришлось на 5 лет взять, а не на три. ну да ладно, зато платить не напряжно, хоть и хотелось бы пораньше все закрыть. Накоплю и закрою разом)вообщем... Читать отзыв Помогли мне взять кредит, несмотря на косяки с кредитной историей в прошлом. Думала загонят мне бешеный процент, так как деньги нужны и деваться мне будет некуда, но нет, процент более-чем нормальный получился… Только пришлось на 5 лет взять, а не на три. ну да ладно, зато платить не напряжно, хоть и хотелось бы пораньше все закрыть. Накоплю и закрою разом)вообщем помогают банков партнёров много!

Отлично помогли в решении моего вопроса

Самолётова Инга 22 декабря, 2020 год
Есть еще компании ,которые могут помочь в сложной ситуации. Типичная история как у многих тут - повальный отказ банков в кредите, поиск решения данной проблемы через брокеров. Ехала на встречу с огромным скептицизмом. Итог такой: одна поездка в офис, разобрали ситуацию и наметили дальнейший план действий, все документы им предоставила, кредит получила через 3 недели под устраивающий меня %. Важно:... Читать отзыв Есть еще компании ,которые могут помочь в сложной ситуации. Типичная история как у многих тут - повальный отказ банков в кредите, поиск решения данной проблемы через брокеров. Ехала на встречу с огромным скептицизмом. Итог такой: одна поездка в офис, разобрали ситуацию и наметили дальнейший план действий, все документы им предоставила, кредит получила через 3 недели под устраивающий меня %. Важно: Никакие левые предоплаты с меня не просили, комиссию заплатила за услуги которые выполнили . Огромное спасибо компании за профессиональную работу, сразу видно, что компания знает свою работу и нацелена на результат. Вас порекомендовала свое сестре, ждите их за ипотекой.
Достоинства:
  1. Условия приемлемые
  2. Комиссия не высокая
  3. Получение
Недостатки:
  1. Не удобно расположились для меня. Не люблю центр)

пять. Ничего кроме пяти!

Анюта 21 декабря, 2020 год
Однозначно лучшая компания в городе,лично по моим показателям. Я не ожидала вообще никакого результата. Была настроена на плохое. Но нет. Все прошло очень даже хорошо и для меня ну и конечно для них. 2569тр получила cool

Закончили работать

Окунева Римма 21 декабря, 2020 год
Огромное спасибо сотрудникам ООО Люкс Финанс, помогли мне успешно, на выгодных условиях, а главное в кратчайшие сроки получить кредит. Куда бы не обращалась до этого, везде получала отказ. Теперь при случае, буду обращаться только сюда.
Достоинства:
  1. Для меня это было успешное обращение

благодарю за помощь

Оксана 19 декабря, 2020 год
Отличная компания. Возникла у меня проблемы задолженность по кредиту и сумма превысила миллион рублей. Обратилась в эту фирму и не пожалела. Компанию посоветовали. Связавшись с консультантом сразу получила подробную консультацию по вопросам. Условия устроили и заключили договор. Они сразу приступил к работе. И спустя месяц меня через суд признали банкротом. Спасибо Вам огромное.

Рефинансировали все быстро

Роман 19 декабря, 2020 год
Обращался в эту компанию по поводу рефинансирования моих четырех кредитов в один. В короткие сроки компании удалось это сделать, по итогу я сэкономил неплохую сумму средств.
Достоинства:
  1. Экономно и выгодно

Помогли. Спасибо вам

Димасик 19 декабря, 2020 год
Я очень благодарен компании ООО Люкс Финанс, которые помогли мне урегулировать все вопросы, связанные с банкротством, и полностью сопровождали процедуру в судебных органах. Благодаря сплоченным действиям юристов фирмы, я избежал продажи имущества на электронных торгах и оспорил сделку, которая привела к финансовому краху. Юридическую помощь мне предоставили в сжатые сроки, была соблюдена конфиденциальность, я чувствовал постоянную поддержку. Огромное спасибо за... Читать отзыв Я очень благодарен компании ООО Люкс Финанс, которые помогли мне урегулировать все вопросы, связанные с банкротством, и полностью сопровождали процедуру в судебных органах. Благодаря сплоченным действиям юристов фирмы, я избежал продажи имущества на электронных торгах и оспорил сделку, которая привела к финансовому краху. Юридическую помощь мне предоставили в сжатые сроки, была соблюдена конфиденциальность, я чувствовал постоянную поддержку. Огромное спасибо за помощь! Мои рекомендации и самые лучшие пожелания!

меня тоже не обманули

Эмиля 19 декабря, 2020 год
Странное сборище какое то ))))))
У меня было 3 кредита, напрягало платить каждый в свое время и иногда даже пропускала платежи. Обратилась в люкс финанс для рефинансирования, в итоге все объединилось в один кредит, условия хорошие, значительно упростилась жизнь.
Достоинства:
  1. Помогли
  2. Не долго
Недостатки:
  1. )) обмана нет х)

Отличная работа!!!!

Оксана 19 декабря, 2020 год
Мой впечатление о компании сложилось хорошее. Там действительно работают компетентные специалисты в области финансов. У меня была такая проблема, что один из банков, где я хотела получить ипотеку, не одобрял её. А после того, как я обратилась в эту компанию, вопрос был решён. Мне в итоге банк одобрил ипотеку! Я довольна.
Недостатки:
  1. Нет минусов!!!! Я получила своё

я тоже счастливчик, я не зря обратилась

Оксана 18 декабря, 2020 год
Я в данную компанию обращалась по настоятельной рекомендации своей коллеги для того, чтобы мне здесь провели реструктуризацию. Спасибо большое компетентным специалистам. Они хорошо выполнили свою работу. Теперь я выплачиваю свой кредит под вполне адекватные проценты!

Моя оценка пять и только пять

Павел Тумаков 18 декабря, 2020 год
Помогли с кредитом. Ожидал конечно большую сумму, но предыдущая компания в которую обращался, вообще не помогли, так что Они молодцы. Я даже не ожидал , что получится с моей кредитной историей. Спасибо! P.S. Предлагайте еще и кофе на встречах, а то только чай ))
Достоинства:
  1. Все во время. Работой доволен
Недостатки:
  1. Указал

списали долги

Violetta 18 декабря, 2020 год
«Люкс-финанс» помогли списать долги! И не пришлось единственную квартиру в залог оставлять. Без вас мы бы с детьми в большой ж*пе оказались! Спасибо огромное. Всем вас рекомендую!
Достоинства:
  1. Нашла своё спасение. Не обманули!!!
Недостатки:
  1. Небыло

Ничего кроме слов благодарности

Евгений Петросян 18 декабря, 2020 год
Спасибо эту компанию за помощь с получением кредита! Пришёл к ним от другой фирмы, в которую заплатил деньги и не получил ничего. Люди, вы в такой же ситуации как и я и нужна помощь с кредитом, лучше сразу сюда идите. Другие с вас просто деньги возьмут!
Достоинства:
  1. Помогли

Очень понравилось обслуживание, минусов нет

Азмир 17 декабря, 2020 год
Брали через Люкс-финанс кредит на приобретение автомобиля. Порадовали условия, а также то, что оформление кредита осуществляется по минимуму документов, нет большой бумажной волокиты. Одобрение более лояльное, для нас это стало преимуществом, так как из-за плохой кредитной истории многие банки нам просто-напросто отказали. Условия вполне достойные, оплата компании была небольшой
Достоинства:
  1. Быстро; нет напряжения; на связи всегда

Получил деньги

Парам 17 декабря, 2020 год
Оформлял через них кредит, нужно было срочно купить мебель в новую квартиру. В банках сказали «до свиданья», ну и я пошёл искать выходы. А в люкс финанс приняли как родного) деньги получил, через 1,5 недели хотя у меня не совсем хорошая кредитная история, так что я благодарен за оперативность. Кстати, вышло очень выгодно, комиссия не высокая.

Благодарю за адекватность и за хорошую работу!

Radik 16 декабря, 2020 год
Созвонились с руководителем Люкс- финанс, поговорили на счёт всей ситуации которая у нас произошла. В итого решили мирно и адекватно! За - что я хочу сказать Спасибо что вопрос был решён в кратчайшие сроки. Удачи в дальнейшей работе! good

Очень хорошая оценка и отзыв от меня

Mila 16 декабря, 2020 год
благодарность вам в профессиональной помощи. Все четко, быстро, по делу, всегда на связи, грамотные консультации по любому вопросу, касающиеся получения кредита, комиссию за услуги оплатили и никакого мошеничества! Банк одобрил сумму выше. Спасибо большое
Достоинства:
  1. Четко, быстро
Недостатки:
  1. Не обманывают

И я присоединяюсь. У меня нет претензий.

Susanna 16 декабря, 2020 год
Работой компании осталась очень довольна, получила кредит на очень минимальных процентах. .
Со мной задержек не было. Всем довольна

Спасибо Вам!

Татьяна 15 декабря, 2020 год
Была тяжелая финансовая нестабильность с мужем . Даже не думала что пара микрозаймов , так скажутся на том , что когда мне потребовалась большая сумма кредита в банке , мне все откажут . Я очень благодарна , что судьба свела меня с Вами . Спасибо за грамотное решение моего финансового вопроса , за оперативность . Я впервые пишу отзыв ,... Читать отзыв Была тяжелая финансовая нестабильность с мужем . Даже не думала что пара микрозаймов , так скажутся на том , что когда мне потребовалась большая сумма кредита в банке , мне все откажут . Я очень благодарна , что судьба свела меня с Вами . Спасибо за грамотное решение моего финансового вопроса , за оперативность . Я впервые пишу отзыв , но не могла этого не сделать . Дай Бог Вам успеха во всем ! И с Наступающим Новым годом !

В полном восторге

Иван 15 декабря, 2020 год
Искал кредит уже наверное месяца полтора, везде отказы, причин уйму находят, а тут за одну неделю решили вопрос, без лишних вопросов, спасибо))

Нормальная компания

Авдей 15 декабря, 2020 год
Сегодня внёс первый платёж по кредиту, решил зайти написать отзыв, честно говоря не понимаю откуда берется этот негатив. Когда я пришел на встречу, мне русским по белому сказали, что в моей ситуации работать только по предоплате, я засомневался, но как раз таки гарантии и пункт о возврате денег меня успокоили, ну пришлось подождать дней 8, так зато кредит получил.
Достоинства:
  1. Помогли
Недостатки:
  1. Ждал больше чем обещали

Не понимаю о чем вы

Андроник 15 декабря, 2020 год
Доброго времени суток, уважаемые. Честно, я в шоке от того что происходит на данном сайте с отзывами. Не поймите неправильно, но что за бред сивой кобылы вы тут развели?? Это единственные люди которые помогли мне выйти на получение суммы которую я искал порядка 2ух месяцев. Руки опустил уже, думал не удастся деньги получить, наткнулся на них и как не странно... Читать отзыв Доброго времени суток, уважаемые. Честно, я в шоке от того что происходит на данном сайте с отзывами. Не поймите неправильно, но что за бред сивой кобылы вы тут развели?? Это единственные люди которые помогли мне выйти на получение суммы которую я искал порядка 2ух месяцев. Руки опустил уже, думал не удастся деньги получить, наткнулся на них и как не странно они мне помогли. Вас, дорогие читатели и писатели, попрошу быть разумными и убедиться в честности данной компании с помощью своего опыта, а не читать детский сад который развели здесь. Написать что угодно и где угодно каждый может, а за определенную сумму денег уж точно. Иных мыслей по поводу негативных комментариев и нет, так как на личном опыте компания проверена. Спасибо за внимание, у меня все.

P.S. Благодарю ещё раз за работу со мной и успешное завершение.

Матвеев Андроник Владимирович

Carmoney займ под залог авто
Carmoney займ под залог авто

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России