Островок! отзывы

Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн
Островок!

Поездка удалась

Гостья 8 ноября, 2023 год
Ездили с мужем в Воронеж на неделю отпуска, долго думали гле лучше выбрать отель. Использовали Островок и не прогадали, сервис нас устроил!
Достоинства:
  1. Быстрая работа, смогли выбрать выгодный отель
Недостатки:
  1. Хотелось бы побольше фильтров

Нормальный сервис

kisa 8 ноября, 2023 год
Один раз делала бронирование отеля, всё прошло нормально. Некоторые варианты размещения попадаются уродские, но скорее всего дело в самих отелях

Выгодно!!!

Гость 8 ноября, 2023 год
Останавливалась в Тюмени в Mercure. Все понравилось. Радует, что на Островке можно бронировать отели таких крупных сетей, причем дешевле, чем у них на сайтах))

Я не я и хата не моя.

Гость 6 ноября, 2023 год
Аренда апартаментов в Москве прошла неудачно. Арендовал квартиру на три постояльца. По факту комфортно проживать максимум для двоих. Предъявил претензию Островку, был отослан к владельцу квартиры. В результате виновных нет, сам сказали виноват. Два предпринимателя довольны, я в минусе.
Достоинства:
  1. У них все всегда есть.
Недостатки:
  1. Если нет по запрашиваемым параметрам, то параметры подгонят под ваши запросы. А потом скажут сам виноват.
Островок! Ответ представителя Островок! 8 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что владелец не создал комфортные условия проживания для всех гостей, указанных в бронировании. Приносим извинения от лица владельца апартаментов и всей команды Ostrovok.ru. Пожалуйста, уточните номер данного бронирования. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и рассмотрим для вас вопрос компенсации за доставленные неудобства.

Не доверяйте!!!

Маргарита 6 ноября, 2023 год
Были испорчены выходные, потому что Островок. РУ только получают комиссионные за свои услуги, а сами услуги не оказывают. Мы забронировали апартаменты в г. Санкт-Петербург "Шикарная двушка". Всё оплатили, получили в день заселения подтверждение утром от отельера.... А когда приехали семьёй с двумя детьми, позвонили в отель - трубку не брали. В итоге оказалось, что отельер только видите ли сообщил Островку,... Читать отзыв Были испорчены выходные, потому что Островок. РУ только получают комиссионные за свои услуги, а сами услуги не оказывают. Мы забронировали апартаменты в г. Санкт-Петербург "Шикарная двушка". Всё оплатили, получили в день заселения подтверждение утром от отельера.... А когда приехали семьёй с двумя детьми, позвонили в отель - трубку не брали. В итоге оказалось, что отельер только видите ли сообщил Островку, что нам не отказывают в заселении (чтобы деньги не возвращать), а могут заселить после 21:00!!! Снова позвонили на горячую линию, там промямлили, что сами только узнали, предложили квартиру какую-то, опять же чтобы деньги не возвращать. А когда мы уже настояли, на возврате денег, сказали, что 5-10 р. д. возвращать будут. Итог, впечатление от культурной столицы испортилось, планы частично были сорваны, дети обнылись, пока решали данную проблему, все устали и всё на нервах. Не рекомендую бронирование через данный агрегатор, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!
Островок! Ответ представителя Островок! 8 ноября, 2023 год
Маргарита, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы с детьми оказались в такой неприятной ситуации. Еще раз приносим извинения от лица отеля и всей команды Ostrovok.ru. Уже разбираемся в данном инциденте и в ближайшее время свяжемся с вами, чтобы обсудить вопрос дополнительной компенсации.

Тихая война

Гость 6 ноября, 2023 год
Компания островок работает со спецслужбами Украины рассылая своим клиентам рекламные предложения пытаясь получить доступ к финансам клиента.
Островок! Ответ представителя Островок! 8 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Ostrovok.ru — сервис по бронированию отелей в России и мире. Мы не рассылаем рекламные предложения и не запрашиваем финансовые данные ни для каких целей, кроме оплаты бронирования. Наша команда общается с пользователями только через контакты, указанные на сайте www.ostrovok.ru, и только по вопросам, касающимся бронирования отелей.
Возможно, вы стали жертвой мошенников: мы сожалеем и рекомендуем обратиться в ваш банк для возмещения ущерба.

В целом неплохо

Гость 3 ноября, 2023 год
Однозначно есть куда расти, но и сайт, и приложение у Островка приличные. Бронирую у них по мере необходимости и наличия промокодов. Возникающие проблемы, конечно, решают. Но хотелось бы, чтобы никаких проблем вообще не было. Успехов!

Отвратительно

Виолетта 3 ноября, 2023 год
НИКОГДА больше не буду бронировать через островок!!! 14 сентября забронировала отель в Сочи на период с 1 по 11 октября, деньги списали сразу, прислали подтверждение бронирования. 30 сентября за день до вылета!!! мне прислали сообщение, что моё бронирование отменено. Альтернативых по качеству вариантов конечно же за день до вылета в сезон в Сочи не было. Меня по сути поставили перед... Читать отзыв НИКОГДА больше не буду бронировать через островок!!! 14 сентября забронировала отель в Сочи на период с 1 по 11 октября, деньги списали сразу, прислали подтверждение бронирования. 30 сентября за день до вылета!!! мне прислали сообщение, что моё бронирование отменено. Альтернативых по качеству вариантов конечно же за день до вылета в сезон в Сочи не было. Меня по сути поставили перед выбором либо вообще не ехать в отпуск и ждать возвращения моих денег от 3х дней до месяца, либо лететь в отель из того, что было, в более худшие условия. Отвратительная ситуация, я планировала путешествие с маленьким годовалым ребёнком и мне были важны отель и условия. Никаких нормальных объяснений, извинений и компенсаций не последовало. Только ссылки, что это отель виноват. Я считаю, что виноваты абсолютно некомпетентные менеджеры, которые видимо начали заниматься моим бронированием в последний день! Номер бронирования 351558849, прошу разобраться в ситуации и сообщить о принятых мерах!
Островок! Ответ представителя Островок! 19 декабря, 2023 год
Виолетта, здравствуйте! Еще раз приносим извинения за данный инцидент. Надеемся, компенсация, которую мы вам направили, сгладила ваши впечатления об этой ситуации и надеемся на обновленный отзыв!

Полное отсутствие поддержки

Яна 29 октября, 2023 год
Бронировала отели в поездке в Англии с 2 по 18 октября 2023 г.
Во всех 4 отелях возникали разные проблемы с заселением.
НИ НА ОДИН ЗАПРОС О ПОМОЩИ ОСТРОВОК НЕ ПОМОГ.
Бронировала отели в поездке в Англии с 2 по 18 октября 2023 г.
Во всех 4 отелях возникали разные проблемы с заселением.
НИ НА ОДИН ЗАПРОС О ПОМОЩИ ОСТРОВОК НЕ ПОМОГ.
Последнее заселение с 17 на 18 октября, 1 ночь в отеле Лондона - мне предоставили технический номер, в котором было не возможно спать из-за запаха кухни-ресторана и под окном гудящих вытяжек. Стоимость была списана за 1 ночь в стандартом номере в размере 19,689 руб. (!!!) О проблеме я сообщила в Островок 17 октября после заселения. Решение - «ожидайте» !
После бессонной ночи я провела 22 часа без сна в полетах.
Сегодня 29 октября, «выбиваю» ответ от Островок, получила такую снова формальную отписку.
Требую пересчитать стоимость и вернуть разницу. Ответа нет. Ostrovok.ru - Полное отсутствие поддержки
Достоинства:
  1. Бронь и оплата в рублях
Недостатки:
  1. Полное отсутствие ответственности за бронирование, формальные отписки
Островок! Ответ представителя Островок! 31 октября, 2023 год
Яна, здравствуйте! Нам очень жаль, что при бронировании через наш сервис вы неоднократно сталкивались с проблемами. Приносим извинения от лица всей команды Ostrovok.ru. Мы бы очень хотели исправить ваше впечатление о сервисе и предложить вам компенсацию за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли это сделать, пожалуйста, уточните номера проблемных бронирований. Мы обязательно во всем разберемся! Показать 2 ответа

Хороший сервис

mariyaorlova 26 октября, 2023 год
Попробовали “Островок” когда все сервисы ушли и не знаю почему так не сделали раньше. На платформе много разных отелей - точно найдется хороший вариант. Что-то дороже, что-то дешевле, но главное, что принимают русские карты. Бронировали через них отели пару лет назад в Грузии, потом в Дубае и вот сейчас нашли отель у моря на Пхукете. Первый раз уже не помню... Читать отзыв Попробовали “Островок” когда все сервисы ушли и не знаю почему так не сделали раньше. На платформе много разных отелей - точно найдется хороший вариант. Что-то дороже, что-то дешевле, но главное, что принимают русские карты. Бронировали через них отели пару лет назад в Грузии, потом в Дубае и вот сейчас нашли отель у моря на Пхукете. Первый раз уже не помню как бронировали, но последние разы через приложение. Всё удобно и понятно работает, документы сохраняются в «кошелёк» на телефоне.

Выплатили компенсацию.

Илья 24 октября, 2023 год
В предыдущем отзыве был разочарован ошибкой при заселении, засели в номер другой категории. К сожалению в тот момент ничего изменить не получилось. Но после выплатили компенсацию за предоставленные неудобства.

Поездка через Островок

Полина 18 октября, 2023 год
После очередной поездки через Островок решил поделиться отзывом. Начну с плюсов.

+ хороший сервис, быстро отвечают на вопросы об отеле.

+ хороший сервис, быстро отвечают на вопросы об отеле.

Из минусов - не очень много отзывов внутри, некоторые с трипэдвизора. Иногда приходится искать отзывы на отель где-то еще, чтобы точно убедиться что это то что нужно. Ну или уточнять инфоррмацию в поддержке.
Достоинства:
  1. + удобный сайт, много всяких фильтров для поиска, поэтому можно быстро найти то, что ищешь.
  2. + компания российская, поэтому нет проблем с бронированием, все можно сразу оплатить и забыть.
  3. + хороший сервис, быстро отвечают на вопросы об отеле.
Недостатки:
  1. - не очень много отзывов внутри, некоторые с трипэдвизора. Иногда приходится искать отзывы на отель где-то еще, чтобы точно убедиться что это то что нужно. Ну или уточнять инфоррмацию в поддержке.

Бронировать легко

Владимир 17 октября, 2023 год
Хочу поделиться отзывом об Островке, где уже два раза бронировал жилье. Сайт удобный, можно быстро найти подходящий вариант, описания хватает, но отзывы часто уже старые. Бронировал легко, все документы получил сразу на почту, в первой квартире хозяин сразу написал и прислал инструкцию по заселению. На вторую бронь получил промо код, сэкономил почти две тысячи, буду пользовать еще.

Заказал одно, получил другое.

Илья 15 октября, 2023 год
Бронировал двухместную студию через приложение сервис онлайн бронирования Островок. По фотографиям номер вполне приличный,  24 м², с миникухней, большое окно (светлый), шкаф для одежды, санузел с душевой кабиной и по цене выходило 2385 в сутки. Меня всё устраивало. Когда я зашел в номер, осмотрел его мягко выражаясь я был в шоке. Номер в который я попал назывался Пещера неандертальца. И... Читать отзыв Бронировал двухместную студию через приложение сервис онлайн бронирования Островок. По фотографиям номер вполне приличный,  24 м², с миникухней, большое окно (светлый), шкаф для одежды, санузел с душевой кабиной и по цене выходило 2385 в сутки. Меня всё устраивало. Когда я зашел в номер, осмотрел его мягко выражаясь я был в шоке. Номер в который я попал назывался Пещера неандертальца. И действительно он походил на пещеру размером 2,5х2,5 метра, на стенах и потолке монтажная пена покрашенная под скальный цвет, где кое как поместилась двухспальная кровать если её так можно назвать, в левом углу на полу сидит тот самый неандерталец, а над ним висит чучело сублезубого тигра, точнее половина чучела,  потому что целое бы туда не вошло. Вход в эту пещеру закрывает шторка. Я обратился в Островок объяснил ситуацию, выслал фотографии заказанного мной номера с их сайта, а так же фото номера в который меня заселили и потребовал чтобы мне предоставили номер который я заказывал.
После 3-4 часов телефонных переговоров, со словами что этот отель тематический, мне предложили вариант студии которая называлась ПЫТОЧНАЯ выслали фото, этот номер тоже не соответствовал моим требованиям уже по названию, а также по фотографиям, поэтому я отказался. После мне выслали сообщение, цитиру дословно: Мы работаем над вашим обращением и ожидаем итоги​ расследование от нашей технической команды по данной ошибке.​
По итогам ответа технической поддержки мы сможем Вас переселить или оформить компенсацию за данные неудобства.
В итоге меня так и не пересилили и не выплатили компенсацию. На фото думаю будет понятно, номер который я заказывал и который мне предоставили. Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный выбор не в приоритет Островок ру.
Ostrovok.ru - Заказал одно, получил другое. Ostrovok.ru - Заказал одно, получил другое. Ostrovok.ru - Заказал одно, получил другое. Ostrovok.ru - Заказал одно, получил другое.
Достоинства:
  1. Вежливое общение
Недостатки:
  1. Не выполняют свои обязательства.
Островок! Ответ представителя Островок! 23 октября, 2023 год
Илья, здравствуйте! Еще раз приносим извинения за произошедший инцидент. Мы оформили вам полный возврат денежных средств по данному бронированию. Надеемся на апдейт отзыва и дальнейшее сотрудничество с вами!

Полное разочарование

Светлана, Москва 15 октября, 2023 год
Забронировала через эту площадку апартаменты в г. Самарканд.поездка была запланирована в связи с юбилеем мужа. Хотели получить удовольствие и незабываемые впечатления. Получили по полной программе!!! По прилету нас просто кинули с заселением. На звонок хозяин квартиры не отвечал, причем с любого телефона! Место, где можно остановиться и переночевать в чужой стране нам искал таксист! При обращении в группу поддержки 24/7... Читать отзыв Забронировала через эту площадку апартаменты в г. Самарканд.поездка была запланирована в связи с юбилеем мужа. Хотели получить удовольствие и незабываемые впечатления. Получили по полной программе!!! По прилету нас просто кинули с заселением. На звонок хозяин квартиры не отвечал, причем с любого телефона! Место, где можно остановиться и переночевать в чужой стране нам искал таксист! При обращении в группу поддержки 24/7 на сайте, кроме фраз «нам так жаль» и «мы на связи» решения проблемы не поступило. Напрашивается вывод, что площадка Островок.Ру это лохотрон. Или вам повезет или нет, т. к. работают с не проверенными поставщиками.
Достоинства:
  1. Убедилась, что Островок.ру лишнее звено в планировании путешествия
Островок! Ответ представителя Островок! 16 октября, 2023 год
Светлана, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с недобросовестным отельером, тем более в такой важный день. Приносим извинения от лица всей команды Ostrovok.ru. Пожалуйста, уточните номер данного бронирования. Мы обязательно все проверим и рассмотрим для вас вопрос компенсации!

Положительный отзыв

Г.Д.Л. 10 октября, 2023 год
Ребята, если хотите погрузиться в атмосферу Нижнего Новгорода, а заодно и поработать, Вам сюда – Нижний Новгород, апартаменты на проспект Ленина, дом 69! Дом современный, со свежим ремонтом, уютный двор, развита инфраструктура. Понравилось абсолютно все! Рядом парк, квартира недалеко от центра, все в доступности… WiFi в наличии. Для работы и отдыха все в условия!!!
Большое благодарю, Вас!
Время проживания: октябрь 2023г.
Достоинства:
  1. один большой плюс

Островок Решили вопрос

Сергей 9 октября, 2023 год
Ранее 13 сентября уже писал негативный отзыв о островок.ру
Через некоторое время сотрудники разобрались в чем проблема и благополучно ее решили.
Мне была возвращена вся сумма бронирования а также получен бонус в этом же размере.
Благодарю сотрудников Островка. При путешествиях буду обращаться к ним.
Спасибо большое.

Не достоверная информация и обман клиентов

Гость 8 октября, 2023 год

Ostrovok.ru - Не достоверная информация и обман клиентов

Забронировал на сайте номер в park inn by Radisson Шереметьево. Выбрал номер по фото, ознакомился с ценами и оплатил номер на сайте Ostrovok. Мне пришло подтверждение на почту и я переслал его гостю, который прилетел ночным рейсом из Питера. Гость сел в такси и назвал указанный адрес отеля. Такси привезло по адресу и уехало. В итоге гость попал в ситуацию, когда обнаружил, что отель за который было оплачено не работает более и закрыт!!! Случайно обнаружив приклеенную бумажку на закрытой двери, мы поняли, что нужно идти в соседний отель и селиться там по нашей брони.
Представьте состояние человека, когда находишься один в чужом городе, ночью в неосвещенном месте, в погоду с ветром и срывающимся снегом в одежде , которая мягко сказать не по погоде! Ведь планировалось выйти из такси и сразу попасть внутрь.
В итоге, в полной тьме, с чемоданом по разбитой автостоянке идешь в непонятном направлении, на удачу. Про холод и промоченные ноги умалчиваю.
В службе поддержки Островка меня убеждали, что мы сами виноваты в том, что не нашли и не увидели строки о том, что отель не работает. О том, что мы выбирали и оплачивали номер в закрытом отеле их не удивило! Что мы получили подтверждение с адресом и названием не существующего отеля виноваты тоже мы. Фото брони я приложил.
Жаль, что за свои деньги получаешь свинское отношение а не достойный сервис.
Островок! Ответ представителя Островок! 23 октября, 2023 год
Александр, здравствуйте! Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Мы оформили вам полный возврат денежных средство по данному бронированию, а также пытались связаться с вами, чтобы предложить дополнительную компенсацию. Но, к сожалению, вы не ответили ни на наш звонок, ни на письмо. Пожалуйста, дайте знать, если вам интересно предложение о компенсации.

Не возвращают деньги при отмене бронинировпгия

Мария 8 октября, 2023 год
Забронировала квартиру через Островок в Рыбинске. Сразу оплатила 100 процентов, тариф был полностью возвратным. В этот же день пришлось отменить бронирование, на почту пришло уведомление об успешной отмене и возврате денежных средств. Деньги так и не поступили на счет. Островок уверяет что деньги отправил, Банк что ничего не поступало….Уже почти 3 недели. Не рекомендую пользоваться данным сервисом, похоже на мошенничество.
Островок! Ответ представителя Островок! 11 октября, 2023 год
Мария, здравствуйте! Ostrovok.ru — сервис онлайн-бронирования отелей с 13-летней историей, нашими клиентами являются миллионы пользователей. Мы не занимаемся мошеннической деятельностью и стараемся предупредить любые ее проявления. Что касается возврата денежных средств, - он осуществляется автоматически в момент отмены. Как правило, деньги зачисляются в течение 5 рабочих дней, но в зависимости от банка, могут быть задержки до 30 дней.
Пожалуйста, уточните номер данного бронирования. Мы направим вам ARN-код транзакции, с которым вы сможете обратиться в банк для отслеживания платежа.

Лохотрон и кидалово

Гость 6 октября, 2023 год
Заплатил заранее за сутки в отеле 4100р., бронировал и оплачивал через приложение Островок, оплатил номер заранее, затем хотел поменять даты бронирования и пока разбирался как это сделать нажал на "отменить бронь", думая что отменю текущую и добавлю нужную бронь на актуальные даты. Этого сделать не удалось, в поддержке сказали что даты поменять они не могут, а раз я отменил бронь... Читать отзыв Заплатил заранее за сутки в отеле 4100р., бронировал и оплачивал через приложение Островок, оплатил номер заранее, затем хотел поменять даты бронирования и пока разбирался как это сделать нажал на "отменить бронь", думая что отменю текущую и добавлю нужную бронь на актуальные даты. Этого сделать не удалось, в поддержке сказали что даты поменять они не могут, а раз я отменил бронь то с меня снимается штраф - это полная стоимость номера, т. е. 4100 руб. Я позвонил в сам отель напрямую, там мне сказали что у них бронирование бесплатно и никакие штрафы не накладываются, также до них не доходила оплаченная мной сумма, и в данный момент эти деньги где-то на Островке. Я позвонил опять в тех. поддержку Островка, попросил восстановить ту бронь которую отменил, тех. поддержка ответила что бронь не восстановить даже на изначальные даты. Считаю что это полное кидалово со стороны островка, ведь свободные номера в наличии у отеля были и не составило бы никакого труда, восстановить бронь. Сотрудники Островка оказались мелочными крысами, не желающими по-человечески отнестись к их клиенту, который не раз пользовался их посредническими услугами.
Островок! Ответ представителя Островок! 11 октября, 2023 год
Здравствуйте! У нас на сайте действуют разные тарифы, в том числе, и невозвратные. Обратите внимание, что условие тарифа указано как на странице отеля, так и на всех страницах бронирования, а также в вашем ваучере. Если вы забронировали невозвратный тариф, отмена возможна только со штрафом. Тем не менее, мы готовы вам помочь. Для того, чтобы мы могли это сделать, пожалуйста, уточните номер данного бронирования.

Островок шлак полный

Гость 4 октября, 2023 год
Номер не соответствующий брони. Поддержка не решает вопросы.
Обещают извинения в виде промокода, в итоге не присылают промокод.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Можно остаться на улице, узнаете об этом, когда приедете заселяться
Островок! Ответ представителя Островок! 6 октября, 2023 год
Здравствуйте! Описание и услуги отеля добавляет на сайт сам владелец объекта. Нам очень жаль, что вы столкнулись с несоответствием данной информации и действительности. Пожалуйста, уточните номер вашего бронирования. Мы обязательно проверим данный отель и направим вам увеличенный промокод!

Был проездом в Ярославле

Вадим Сорокин 2 октября, 2023 год
Был проездом в Ярославле, и бронировал отель на островке. Понравилось: удобно искать, можно платить на сайте или на месте, бронь сохраняется в приложении, Не понравилось: маленький выбор по Ярославлю. Номер чистый, персонал доброжелательный, поделились зарядкой от телефона, потому что моя сломалась в дороге.

Островок командировки идёт на дно

Сотрудник 2 октября, 2023 год
В целом компания хорошая, но как обычно это бывает, самое высокое руководство не знает что творится внизу.
Руководитель отдела "Островок командировки" Алиса М*** ведет именно этот отдел на самое дно. Увольняет людей и берет на работу максимально некомпетентных, принимает решения которые только вредят отделу и работе, она совсем не разбирается в бизнесе и даже мало понимает суть происходящего.
Жаль, что из-за... Читать отзыв
Жаль, что из-за таких особ страдают хорошие и порядочные люди.

Плюсы в компании дмс и все наверное.
2 не согласны
Островок! Ответ представителя Островок! 4 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились своим опытом, и за ваш вклад в развитие бренда Ostrovok.ru Командировки. Мы сожалеем, что нам не удалось разрешить эту ситуацию, пока вы ещё были с нами, однако мы всегда открыты к обратной связи.
Желаем вам успехов в новом этапе вашей карьеры!

Спасибо от врачей Омска островку!

Дмитрий 28 сентября, 2023 год
Запланировал поездку в Казань по работе, но долго не мог найти подходящие мне апартаменты в центре и недалеко от вокзала. Меня очень выручил островок. Я нашел много вариантов, которые подходили мне по бюджету. так как поездку нужно было уложить в определённую сумму. В итоге, когда я приехал, апартаменты оказались не просто хорошими, а лучшими в Казани. Из моего окна открывался... Читать отзыв Запланировал поездку в Казань по работе, но долго не мог найти подходящие мне апартаменты в центре и недалеко от вокзала. Меня очень выручил островок. Я нашел много вариантов, которые подходили мне по бюджету. так как поездку нужно было уложить в определённую сумму. В итоге, когда я приехал, апартаменты оказались не просто хорошими, а лучшими в Казани. Из моего окна открывался вид на Кремль, все мои коллеги жили в пешей доступности, но у них не была так близко остановка, как у меня. Да ещё и они переплатили в два раза за более худшие условия! Теперь все врачи нашей больницы знают где искать хорошие отели!

Поездка вышло удачной

Александр 27 сентября, 2023 год
Летали с друзьями в Нижний Новгород. Очень быстро нашли подходящее жильё на Островке. Никаких проблем с бронированием не было: всё чётко, быстро, удобно.
Город отличный, почти всё в шаговой доступности. Спасибо Островку за содействие в поиске! Выбор отелей был действительно большой, даже для большой компании людей (пять человек)
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отдыхала в отеле Bridge resort в поселке Сириус Сочи

Helen 21 сентября, 2023 год
Что понравилось: номер вполне, белоснежное белье, уборка каждый день, два ресторана, теплым вечером ужин под живой саксофон - замечательно! Шведский стол и утром и вечером меня вполне устроил: каши, фрукты, овощи свежие и тушеные,мясо, рыба напитки, супы даже на ужин Еда меня вполне устроила. .Большой бассейн наполовину крытый, можно пересидеть волнение на море. На пляже лежаков много, полотенца меняй на... Читать отзыв Что понравилось: номер вполне, белоснежное белье, уборка каждый день, два ресторана, теплым вечером ужин под живой саксофон - замечательно! Шведский стол и утром и вечером меня вполне устроил: каши, фрукты, овощи свежие и тушеные,мясо, рыба напитки, супы даже на ужин Еда меня вполне устроила. .Большой бассейн наполовину крытый, можно пересидеть волнение на море. На пляже лежаков много, полотенца меняй на сухие сколько хочешь за день. Есть бассейн поменьше с хамамом и финской сауной - в дождик пришелся кстати.Доброжелательный персонал, концерты профессиональных музыкальных групп вечерами. Что не понравилось: САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРЕТЕНЗИЯ - КРУТОЙ СПУСК И ВЫХОД ИЗ МОРЯ! Половина гостей отеля - люди в возрасте! КАк они выползали на берег, расположенный под углом 45 градусов - надо было видеть.Причем спуск с перилами стоит на пляже! Почему его не употребить по назначению? Люди приезжают к морю, чтобы купаться в нем, а заплатить такие деньги и выползать раком из воды - ну это так себе удовольствие. Не верю, что с таких прибылей нельзя придумать грамотное инженерное решение этой проблемы

Очень рекомендую этот сайт!

Анастасия 21 сентября, 2023 год
Ездили в Москву и смогли забронировать через этот сайт отель в самом центре города за очень приятную стоимость. Персонал в отеле был безумно вежливым, нам даже разрешили взять свою еду и пообедать на веранде летнего кафе. smile Очень удивило, что многие пишут про негативный опыт, мы уже несколько раз бронировали и были только положительные эмоции от взаимодействия с островком. Спасибо,... Читать отзыв Ездили в Москву и смогли забронировать через этот сайт отель в самом центре города за очень приятную стоимость. Персонал в отеле был безумно вежливым, нам даже разрешили взять свою еду и пообедать на веранде летнего кафе. smile Очень удивило, что многие пишут про негативный опыт, мы уже несколько раз бронировали и были только положительные эмоции от взаимодействия с островком. Спасибо, что делали наш отдых лучше redface

Ни за что и никогда

Гость 19 сентября, 2023 год
Подмена номеров Люкс на Эконом..Всякое бывает накладочка,но решать эту проблему никто не будет....Максиму,что предложит Островок скидку на следующее бронирование...Но второй раз в этот ужас?
Островок! Ответ представителя Островок! 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте!
Приносим извинения за возникшую ситуацию — мы понимаем, как это неприятно, и приложим все усилия, чтобы исправить ваше впечатление о сервисе. Для того, чтобы мы могли это сделать, уточните, пожалуйста, номера проблемных бронирований.

Дай Бог здоровья "Командировкам"

Гость 15 сентября, 2023 год
Бренд "Островок.ру Командировки" Корпоративный отдел, а если конкретизировать, то его руководитель. В корпоративном отделе у власти Максименко Алиса. Она увольняет людей по принципу "перестал нравиться внешне", унижает Россию на каждом совещании, лишает людей премий по итогам закрытия квартала, ведёт "грязные" игры, предлагая повышения за счет увольнения тех, кто ей а-ля внешне меньше нравится, унижает сотрудников. Я не рекомендую работу в... Читать отзыв Бренд "Островок.ру Командировки" Корпоративный отдел, а если конкретизировать, то его руководитель. В корпоративном отделе у власти Максименко Алиса. Она увольняет людей по принципу "перестал нравиться внешне", унижает Россию на каждом совещании, лишает людей премий по итогам закрытия квартала, ведёт "грязные" игры, предлагая повышения за счет увольнения тех, кто ей а-ля внешне меньше нравится, унижает сотрудников. Я не рекомендую работу в корпоративном отделе тем, кто за здоровый подход к бизнесу, работе и имеет желание развиваться как специалист. Ничего хорошего вы в нём не приобретёте. Что касается в остальном по компании, то Островок классное и дружелюбное место, где царит добрая атмосфера. Корпоративный отдел - это страна чудес для чудил. И самое печальное, что при увольнении к тебе сами коллеги приходят из разных подразделений и первый их вопрос "Увольняешься из-за Алисы?". Ребят, если вам известна вся дичь, которую она творит, то к вам тоже куча вопросов..
Островок! Ответ представителя Островок! 22 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что поделились свои опытом и рассказали об этой ситуации. Мы сожалеем, что нам не удалось прийти к подходящему для обеих сторон решению, пока вы еще были с нами. Мы со своей стороны подробно изучаем эту ситуацию, чтобы не допустить её повторения.
Мы благодарны за ваши работу и вклад в развитие бренда Ostrovok.ru Командировки и хотим еще раз подчеркнуть, что поддерживаем взаимное уважение, честность и открытость во взаимодействии внутри компании.
Желаем вам успехов на новом месте работы и в дальнейшем карьерном развитии!

Нас обманули!!

Сергей 13 сентября, 2023 год
Был ужасный опыт бронирования. Якобы уютные апартаменты "солнечная долина". г. Обнинск.
Оплатил бронь. Скинули адрес и контактный номер, который не отвечает совсем. По указанному адресу закрытая дверь и полное отсутствие информации что делать. По горячей линии нам также не помогли. Ущерб тоже не компенсировали. Несколько дней потом звонил, не отвечают.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. С меня взяли деньги за неоказанную услугу.
Островок! Ответ представителя Островок! 20 сентября, 2023 год
Сергей, здравствуйте!
Прежде всего, приносим извинения за проблемы, которые возникли у вас при заселении. Мы понимаем, как это может быть неприятно, и приложим все усилия, чтобы впредь такая ситуация не повторялась. Пожалуйста, уточните номер данного бронирования. Мы постараемся ускорить решение вопроса о компенсации для вас.
Показать 3 ответа
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2