Островок! отзывы

Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн
Островок!

Поездка через Островок

Полина 18 октября, 2023 год
После очередной поездки через Островок решил поделиться отзывом. Начну с плюсов.

+ хороший сервис, быстро отвечают на вопросы об отеле.

+ хороший сервис, быстро отвечают на вопросы об отеле.

Из минусов - не очень много отзывов внутри, некоторые с трипэдвизора. Иногда приходится искать отзывы на отель где-то еще, чтобы точно убедиться что это то что нужно. Ну или уточнять инфоррмацию в поддержке.
Достоинства:
  1. + удобный сайт, много всяких фильтров для поиска, поэтому можно быстро найти то, что ищешь.
  2. + компания российская, поэтому нет проблем с бронированием, все можно сразу оплатить и забыть.
  3. + хороший сервис, быстро отвечают на вопросы об отеле.
Недостатки:
  1. - не очень много отзывов внутри, некоторые с трипэдвизора. Иногда приходится искать отзывы на отель где-то еще, чтобы точно убедиться что это то что нужно. Ну или уточнять инфоррмацию в поддержке.

Бронировать легко

Владимир 17 октября, 2023 год
Хочу поделиться отзывом об Островке, где уже два раза бронировал жилье. Сайт удобный, можно быстро найти подходящий вариант, описания хватает, но отзывы часто уже старые. Бронировал легко, все документы получил сразу на почту, в первой квартире хозяин сразу написал и прислал инструкцию по заселению. На вторую бронь получил промо код, сэкономил почти две тысячи, буду пользовать еще.

Положительный отзыв

Г.Д.Л. 10 октября, 2023 год
Ребята, если хотите погрузиться в атмосферу Нижнего Новгорода, а заодно и поработать, Вам сюда – Нижний Новгород, апартаменты на проспект Ленина, дом 69! Дом современный, со свежим ремонтом, уютный двор, развита инфраструктура. Понравилось абсолютно все! Рядом парк, квартира недалеко от центра, все в доступности… WiFi в наличии. Для работы и отдыха все в условия!!!
Большое благодарю, Вас!
Время проживания: октябрь 2023г.
Достоинства:
  1. один большой плюс

Островок Решили вопрос

Сергей 9 октября, 2023 год
Ранее 13 сентября уже писал негативный отзыв о островок.ру
Через некоторое время сотрудники разобрались в чем проблема и благополучно ее решили.
Мне была возвращена вся сумма бронирования а также получен бонус в этом же размере.
Благодарю сотрудников Островка. При путешествиях буду обращаться к ним.
Спасибо большое.

Спасибо от врачей Омска островку!

Дмитрий 28 сентября, 2023 год
Запланировал поездку в Казань по работе, но долго не мог найти подходящие мне апартаменты в центре и недалеко от вокзала. Меня очень выручил островок. Я нашел много вариантов, которые подходили мне по бюджету. так как поездку нужно было уложить в определённую сумму. В итоге, когда я приехал, апартаменты оказались не просто хорошими, а лучшими в Казани. Из моего окна открывался... Читать отзыв Запланировал поездку в Казань по работе, но долго не мог найти подходящие мне апартаменты в центре и недалеко от вокзала. Меня очень выручил островок. Я нашел много вариантов, которые подходили мне по бюджету. так как поездку нужно было уложить в определённую сумму. В итоге, когда я приехал, апартаменты оказались не просто хорошими, а лучшими в Казани. Из моего окна открывался вид на Кремль, все мои коллеги жили в пешей доступности, но у них не была так близко остановка, как у меня. Да ещё и они переплатили в два раза за более худшие условия! Теперь все врачи нашей больницы знают где искать хорошие отели!

Поездка вышло удачной

Александр 27 сентября, 2023 год
Летали с друзьями в Нижний Новгород. Очень быстро нашли подходящее жильё на Островке. Никаких проблем с бронированием не было: всё чётко, быстро, удобно.
Город отличный, почти всё в шаговой доступности. Спасибо Островку за содействие в поиске! Выбор отелей был действительно большой, даже для большой компании людей (пять человек)
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Не нашёл

Очень рекомендую этот сайт!

Анастасия 21 сентября, 2023 год
Ездили в Москву и смогли забронировать через этот сайт отель в самом центре города за очень приятную стоимость. Персонал в отеле был безумно вежливым, нам даже разрешили взять свою еду и пообедать на веранде летнего кафе. smile Очень удивило, что многие пишут про негативный опыт, мы уже несколько раз бронировали и были только положительные эмоции от взаимодействия с островком. Спасибо,... Читать отзыв Ездили в Москву и смогли забронировать через этот сайт отель в самом центре города за очень приятную стоимость. Персонал в отеле был безумно вежливым, нам даже разрешили взять свою еду и пообедать на веранде летнего кафе. smile Очень удивило, что многие пишут про негативный опыт, мы уже несколько раз бронировали и были только положительные эмоции от взаимодействия с островком. Спасибо, что делали наш отдых лучше redface

заселили без проблем

Пелагея 11 сентября, 2023 год
летала к парню в армию в улан-удэ. перед бронью начиталась отзывов по всем площадкам что часто бывают незаселения. моя поездка вышла в круглую сумму поэтому боялась, что не заселят. но всё нормально, на почту прислали подтверждение и даже не стали игнорить в чат-боте когда я хотела перенести время прилёта, так как ошиблась с часовым поясом. жила в отеле "бурятия", хорошее... Читать отзыв летала к парню в армию в улан-удэ. перед бронью начиталась отзывов по всем площадкам что часто бывают незаселения. моя поездка вышла в круглую сумму поэтому боялась, что не заселят. но всё нормально, на почту прислали подтверждение и даже не стали игнорить в чат-боте когда я хотела перенести время прилёта, так как ошиблась с часовым поясом. жила в отеле "бурятия", хорошее чисто место, только шумоизоляция подвела. зато быстро поселили после ночного рейса и не заставили ждать до 14 дня как по правилам. рядом оказался бар который меня окончательно успокоил))) вообщем все хорошо, нормальный агрегатор, много отелей даже в бурятии

Казань чудесная!

Павел 8 сентября, 2023 год
Наконец-то дошли руки написать отзыв) Мы с женой отправились отмечать годовщину в славный город Казань!!! Очень хотели отель в центре, долго выбирали и остановились на отеле «Арон». Чистые номера, быстрый интернет, метро рядом и самое главное, что рядом Бауманская. Персонал вежливый, даже угостили конфетами))) А жене очень понравилось, что на шведском столе на завтраке был чак-чак. Я переживал, что поездка... Читать отзыв Наконец-то дошли руки написать отзыв) Мы с женой отправились отмечать годовщину в славный город Казань!!! Очень хотели отель в центре, долго выбирали и остановились на отеле «Арон». Чистые номера, быстрый интернет, метро рядом и самое главное, что рядом Бауманская. Персонал вежливый, даже угостили конфетами))) А жене очень понравилось, что на шведском столе на завтраке был чак-чак. Я переживал, что поездка может пойти как-то не так, но менеджер Анна всегда была на связи и очень всё доступно объяснила и с оплатой залога до заселения, и с геолокацию, и с номерами)

Всё прошло отлично, праздник удался! Спасибо вам, ОСТРОВОК!!!))))
Достоинства:
  1. чисто, не шумно, центр города, вежливый персонал
Недостатки:
  1. отпуск быстро кончился

Командировка с Островком

Ольга 7 сентября, 2023 год
В командировке бронировала через них 2 хостела. Оба хостела оказались вполне приличными, никаких проблем при заселении не возникло, слава Богу. Документы бухгалтерии тоже без проблем предоставили. Спасибо ребятам за удобный сервис!

Полезный сайт

Полина 6 сентября, 2023 год
Пользуюсь Островком, когда путешествую по России. Еще ни разу не подвели, был инцидент с администратором в отеле в Воронеже, но служба поддержки все быстро уладила и даже компенсацией обеспечила)) В общем меня все устраивает, советую!
Достоинства:
  1. Удобный сайт, легко пользоваться
  2. Большой выбор отелей
Недостатки:
  1. Пока не нашла

на отель за рулём юг

Гость 19 августа, 2023 год
Бронировал заранее в феврале. ночевали в ночь с 14 на 15 августа. Бронирование № 556201436. цена 2475 рублей. Менеджер на рецепции устроил южный базар, мол цена изменилась- 4100. В конечном итоге согласился на 3 тысячи. Якобы одолжение сделал. Сам отель очень неплох но.... нет холодильников от слова совсем, даже мини и это при такой жаре. Из кондиционера сильно капало, пришлось... Читать отзыв Бронировал заранее в феврале. ночевали в ночь с 14 на 15 августа. Бронирование № 556201436. цена 2475 рублей. Менеджер на рецепции устроил южный базар, мол цена изменилась- 4100. В конечном итоге согласился на 3 тысячи. Якобы одолжение сделал. Сам отель очень неплох но.... нет холодильников от слова совсем, даже мини и это при такой жаре. Из кондиционера сильно капало, пришлось просить тряпку с ведром. чтобы капало в ведро и небыло сильно слышно. Так и спали под капель.

Заменили букинг

Konstantin Parfenyuk 14 августа, 2023 год
Спонтанно поехали с мужем в Геленджик, выбрали гостевой дом Ианту, и остались очень довольны.До пляжа 20 минут, рядом с домом рынок, так что свежие фрукты всегда на столе. В доме кондиционер, спать комфортно, номера просторные. С Островком проблем тоже не было, буду здесь бронировать снова.

Гостевой дом "Инжир"

Татьяна О. 4 августа, 2023 год
Отдыхала с сыном в «Инжире» с 21 июля по 31 июля, у нас был ранний заезд и поздний выезд, чего мы совершенно не заметили, т.к. хозяева Ивета и Вахтанг очень гостеприимные, приятные и отзывчивые люди, не успели мы зайти на порог гостевого дома, нас сразу же угостили! горячим свежеиспеченным хачапури «лодочка», невероятной вкусноты, но это было только... Читать отзыв Отдыхала с сыном в «Инжире» с 21 июля по 31 июля, у нас был ранний заезд и поздний выезд, чего мы совершенно не заметили, т.к. хозяева Ивета и Вахтанг очень гостеприимные, приятные и отзывчивые люди, не успели мы зайти на порог гостевого дома, нас сразу же угостили! горячим свежеиспеченным хачапури «лодочка», невероятной вкусноты, но это было только начало. На протяжении всего отдыха мы в основном питались, конечно же, у наших любимых хозяев «Инжира», это были разнообразные блюда грузинской и европейской кухонь, все было безумно вкусно! В общем, могу сказать одно, уезжать совершенно не хотелось. Про дорогу к морю и пляж и номера писать не буду, не вижу смысла повторяться. В общем, остались только положительные эмоции! Огромное спасибо Ивете и Вахтангу за отличный отдых!
Островок! Ответ представителя Островок! 14 августа, 2023 год
Татьяна, благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны своей поездкой!

Спасибо за отличный отдых

Анна 27 июля, 2023 год
Мы бронировали для дочери два отеля в Италии, очень волновались, так как начитались ужасающих отзывов об островке. Не знаю правдивые они или их пишут конкуренты? У нас все прошло отлично. Сайт прекрасный, очень удобно все выбирать, подробная информация, удобная навигация. В отелях все совпало с описанием на сайте. Никаких проблем не возникло. Решила написать отзыв, чтобы люди знали, что можно... Читать отзыв Мы бронировали для дочери два отеля в Италии, очень волновались, так как начитались ужасающих отзывов об островке. Не знаю правдивые они или их пишут конкуренты? У нас все прошло отлично. Сайт прекрасный, очень удобно все выбирать, подробная информация, удобная навигация. В отелях все совпало с описанием на сайте. Никаких проблем не возникло. Решила написать отзыв, чтобы люди знали, что можно спокойно пользоваться островком в зарубежных поездках. По крайней мере в Италии все отлично получилось.
Островок! Ответ представителя Островок! 14 августа, 2023 год
Анна, благодарим за отзыв и желаем вам ещё много таких же замечательных путешествий, какое было у вас в Италии!

Отлично, всё просто класс

Нина 12 июля, 2023 год
Все отлично, проживали на 1 Добрынинском переулке, 6 в Москве. Всё, что заявлено на сайте есть в квартире, Константин милый, отзывчивый человек, рекомендуем.
Островок! Ответ представителя Островок! 14 августа, 2023 год
Нина, очень рады, что вы остались довольны проживанием! Желаем новых прекрасных путешествий с Ostrovok.ru!

Отличная альтернатива Букингу!

Полина 29 июня, 2023 год
Раньше бронировала на Букинге, но сейчас не хочу заморачиваться с ВПН и оплатой. Попробовала несколько отечественных агрегаторов и выбрала для себя Островок. И сайт, и приложение удобные. Выбор отелей большой. Не без косяков, конечно, но служба поддержки их быстро решает и не скупится на компенсацию)) В общем, меня пока все устраивает, буду пользоваться и советовать знакомым.
Достоинства:
  1. В соцсетях часто можно найти промокоды
  2. Большой выбор отелей и апартаментов
  3. Хорошая работы службы поддержки
  4. Можно оплатить бронь российской картой
Недостатки:
  1. Иногда, видимо, во время большой загруженности, приходится подольше подождать ответ службы поддержки
Островок! Ответ представителя Островок! 29 июня, 2023 год
Нам очень приятно получить Ваш отзыв! Благодарим за выбор Ostrovok.ru!

Отзыв об отдыхе в Санкт-Петербурге

Болдина Олеся 27 июня, 2023 год
Прекрасный маленький отпуск всей семьёй (4 человека) провели в г. Санкт-Петербург, в Апартаментах Уютный Невский. Необыкновенно тепло встретил хозяин Алексей, с прекрасным подарком (бутылка вина), квартира тёплая, светлая, уютная, не хотелось уезжать, после недельного отпуска. Алексей не оставлял нас ни на минуту, заботился и подсказывал, где можно покушать и что можно и нужно обязательно посмотреть, за что ему огромное... Читать отзыв Прекрасный маленький отпуск всей семьёй (4 человека) провели в г. Санкт-Петербург, в Апартаментах Уютный Невский. Необыкновенно тепло встретил хозяин Алексей, с прекрасным подарком (бутылка вина), квартира тёплая, светлая, уютная, не хотелось уезжать, после недельного отпуска. Алексей не оставлял нас ни на минуту, заботился и подсказывал, где можно покушать и что можно и нужно обязательно посмотреть, за что ему огромное спасибо. В квартире есть всё для комфорта и уюта, хозяин очень внимательный, что большая редкость, рекомендуем всем, выберите отдых в данных апартаментах - не пожалеете!!! С удовольствием вернёмся снова!!! За удачный отдых, внимание и заботу, спасибо вам большое, Алексей!
Достоинства:
  1. Нахождение в пешей доступности от центра, наличие всей необходимой техники для комфортного проживания и конечно же прекрасный хозяин!
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Здравствуйте, Олеся!
Спасибо за то, что поделились впечатлениями о вашем путешествии, и за то, что выбираете Ostrovok.ru!

Апартаменты у метро Достоевская в Санкт-Петербурге

Ольга 27 июня, 2023 год
Отдыхали с 19 по 25 июня 2023г. в апартаментах EasyGuest на ул.Достоевского,30. Номер понравился,чистый,уютный,все необходимое для проживания есть.Рядом станция метро,достопримечательности в шаговой доступности,продуктовые магазины,кафе.Остались очень довольны.
Здравствуйте, Ольга!
Мы очень рады, что вы остались довольны апартаментами, забронированными на Ostrovok.ru! Желаем вам прекрасных будущих путешествий и остаемся на связи по всем вопросам!

Питер с16 по 18 июня

Сергей 27 июня, 2023 год
Забронировал аппартаменты на Торфяной дороге 13. Всё очень прилично. Близость метро, магазины, рынок, автостанция в 5 минутах. Номер очень уютный, чистый. Практически всё для жизни и отдыха есть. Порадовал без ключевой доступ. Очень всё понравилось. Рекомендую!
Здравствуйте, Сергей!

Удачный выбор

Антон 19 июня, 2023 год
Пользовался дважды прошлой осенью и на майские,во второй раз звонила оператор из поддержки и просила уточнить, в силе ли поездка. все прошло хорошо оба раза, апартаменты в Кирове и СПБ, хозяева нормальные, во второй квартире не было интернета, но хозяин при нас созвонился со службой и настроил интернет. Буду пользоваться дальше
Здравствуйте, Антон!
Спасибо, что выбираете нас! Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Апартаменты У Залива

Москвичева Елена Васильевна 12 июня, 2023 год
Отдыхали в Сестрорецке.Апартаменты У Залива.Гостеприимные хозяева. Закрытая территория, нет по сторонних, рядом бассейн с минеральной водой. Комнаты уютные, красивый вид с террасы.Есть все необходимое на кухне. Устойчивый интернет. Нам понравилось. Мы вернемся.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв, он будет очень полезен нашим пользователям! Вы также можете продублировать его на странице отеля у нас на сайте и/или в приложении. Остаемся на связи по всем вопросам и желаем вам прекрасных будущих путешествий!

Старая Ладога

Светлана 5 июня, 2023 год
Отдохнули на База Барский с семьёй. Очень симпатично.
Место спокойное и тихое, сервис классический , есть все, что нужно для уставшего путешественника : чистая постель , кухня со всем необходимым, чистота и свежий ремонт , парковка.
Приятный , интеллигентный хозяин, встречает , провожает и решает все проблемы гостей с удивительной доброжелательностью.
Отдохнули на База Барский с семьёй. Очень симпатично.
Баня прекрасна! Пар, оборудование, купель, все по первому разряду. Есть мангал , пожарили местную рыбу .Отдохнули, выспались, дети счастливы! До Старой и Новой Ладоги на машине рукой подать. Невероятная старина , русская природа , очень красивые виды.. Нам понравилось, запланировали приезд с рыбалкой и этюдником, рекомендуем!
Островок! Ответ представителя Островок! 6 июня, 2023 год
Светлана, мы благодарим вас за отзыв и желаем много новых прекрасных путешествий!

Отличная платформа для аренды гостиниц

Катерина 19 мая, 2023 год
Хочу похвалить отличную работу данной платформы, некоторое время назад возникла проблема с бронью апартаментов, не оставили без внимания, быстро и оперативно решили вопрос.
Островок! Ответ представителя Островок! 20 мая, 2023 год
Катерина, рады, что смогли помочь!

Башня Нева

Гость 3 мая, 2023 год
Снимали Скай Апартаменты на 62 этаже в Башне Нева, 2-х местный прекрасный номер.Панорамные окна номера, оставили впечатляющие, незабываемые, яркие эмоции. А также благодарность менеджеру по имени Ризо, профессионально и качественному подходу и уважительному отношению с клиентами. Выбираю вернуться вновь!
Островок! Ответ представителя Островок! 14 мая, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны выбранным отелем. Желаем Вам ещё много прекрасных путешествий с Ostrovok.ru!

Отель «Севан»

Гость 1 мая, 2023 год
Добрый день , остановились в отеле «Севан», очень понравилось . Жили в 306 номере . Шведка отличная , номера чистые , персонал очень доброжелательный. Вид с окна отличный . Теперь только сюда .
Островок! Ответ представителя Островок! 14 мая, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий и желаем много новых прекрасных путешествий с нашим сервисом.

Отличное качество

Татьяна З. 29 апреля, 2023 год
Бронировала гостевой дом в Ташкенте за неделю до поездки. Оплатила картой мир. Пришло уведомление, что возможна доплата при изменении курса валют. Оплата была в рублях. По прибытии доплачивать не пришлось, номер был готов, заезд прошёл даже на 3 часа раньше, и без доплат. Ну что ещё- получила 6% кэшбэка.
Островок! Ответ представителя Островок! 16 мая, 2023 год
Татьяна, благодарим Вас за отзыв и остаёмся на связи по всем вопросам. Желаем новых прекрасных путешествий!

Санкт-петербург апрель 2023

Елена 17 апреля, 2023 год
Жили в отеле Дом Чайковского
Жили в отеле Дом Чайковского
Расположение отличное самый центр,всё в шаговой доступности.Отель очень понравился,тихо,чисто,брали с завтраком(меню обеда и ужина присылали на телефон)но мы не пользовались данным сервисом рядом много кафе,рестораны,бюджетно Столовая 1.Ездели с подростком в номере двуспальная кровать и полноценная односпальная,диван.Персонал очень вежливый,доброжелательный,мы были первый раз,город и отель очень расположли.Если планируете посетить Эрмитаж,Адмиралтейство,Невский проспект, Иссакиевский собор, Медный всадник- отель идеально для вас
Островок! Ответ представителя Островок! 16 мая, 2023 год
Елена, благодарим Вас за отзыв!

Сити-комфорт(Москва,Малый Златоустенский переулок 3,строение 1

Елена 8 апреля, 2023 год
Были в Москве и остановились в гостинице "Сити-комфорт".Гостиница очень понравилась,очень хорошее расположение до Красной площади 15 минут хотьбы, возле гостинцы есть супермаркет,много кафе.Персонал гостиницы всегда готов прийти на помощь, выполнить любую просьбу,все расскажут и помогут. Особенно хотелось выделить - администратора Елену, очень отзывчивая,всегда была готова прийти нам на помощь и ответить на любой наш вопрос.Гостиницу рекамендую.
Островок! Ответ представителя Островок! 16 мая, 2023 год
Елена, благодарим за отзыв о гостинице и нашем сервисе! Желаем много новых прекрасных путешествий!

Не бойтесь бронировать

Гость 14 марта, 2023 год
Бронировали в ноябре два отеля на Пхукете. Отдыхали в феврале. Разницу с букингом не почувствовала. Отдых удался.
Островок! Ответ представителя Островок! 16 мая, 2023 год
Благодарим Вас за отзыв и остаёмся на связи по всем вопросам.
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)