Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы
с оценкой «Отлично»

Агентство недвижимости Перспектива 24

отзыв об обучающем центре

Rita Rokol 15 ноября, 2021 год
Хочу выразить особую благодарность Зинфире Фанисовне, а так же Тимуру и всем лекторам, которые нам преподавали! Так же большое спасибо Екатерине, за дружественную поддержку! Обучение проходило в интересной, доступной и комфортной обстановке!
Здравствуйте, Rita. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Зинфире Фанисовне, Тимуру и всем лекторам Вашу благодарность. "Перспектива 24" всегда старается проводить интересное обучение. Наши плюсы - живое общение, ответы на любые вопросы, взаимодействие с коллегами и многое другое. Будем рады Вашим профессиональным успехам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Профессионалы своего дела

Гость 10 ноября, 2021 год
Большое спасибо агентам Перспектива 24, Лилие и Светлане за помощь при покупке дома. Работа выполнена чётко и профессионально! Молодцы!
Здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Каждому клиенту мы всегда стараемся гарантировать Безопасность сделки, представляем грамотное юридическое сопровождение, а также оперативно оформляем документы. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением оператор недвижимости "Перспектива 24"

Покупка квартиры

Муслимов Данис 9 ноября, 2021 год
Хочу выразить благодарность , за хорошое обслуживание , все было сделано качественно и профессионально ,сотрудники очень грамотные и профессионалы своего дела. Отдельно хочется сказать спасибо менеджеру Муллаянов Рамиль, всю свою работу сделал быстро и качественно !
Здравствуйте, Данис. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны качеством работы Рамиля. Все наши специалисты стараются оперативно и в срок выполнять требования и пожелания наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Осталась очень довольна

Гость 8 ноября, 2021 год
Добрый день! В этом году приобрели дом. Так получилось, что нам посчастливилось познакомиться с перспективой 24, а именно риелтор Ткачева Юлия проводила все действия по нашей сделке. Все было сделано максимально быстро, комфортно и спокойно. Мы очень довольны, что именно им доверились. Будем предлагать Перспективу 24 своим знакомым! Удачи вам и процветания!
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку работы Юлии. Обращаясь в наше агентство, вы всегда можете быть уверены в профессиональной работе риэлторов, в компетентном сопровождении на всех этапах сделки, в надёжной защите Ваших юридических прав и в тщательном оформлении документов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Уфа. Отзыв

Анастасия 27 октября, 2021 год
Работаю в компании почти 8 месяцев. Мне очень импонируют цели компании, корпоративная культура и внутренние правила, также система обучения , этап введение в профессию ( в группы ) , которые выстроены на высоком уровне.
Очень нравится система мотивации для агентов. Жаль, что мотивации для админ.персонала почти нет, что может привести к выгоранию.
Я горда что работаю в такой крупной компании,... Читать отзыв
Я горда что работаю в такой крупной компании, о которой я могу говорить и рассказывать часами
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо Вам за отзыв и за то, что Вы отметили плюсы работы в нашей компании. "Перспектива 24" всегда стремится создать комфортные условия труда и сформировать команду единомышленников. Будем рады реализации Ваших жизненных и профессиональных целей. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Агент в перспективе24 приморский

Артур 15 октября, 2021 год
Всем привет, работаю в компании год. Очень нравится отношение как коллектива, так и руководства. Поддержка есть от всех. Нет никаких ограничений в заработной плате, мой коллега зарабатывает примерно 300тыс в месяц, это очень мотивирует как меня, так и остальных коллег и в целом такой результат дает понять что в этой работе заработать можно столько, сколько ты хочешь, главное старание. Компаний... Читать отзыв Всем привет, работаю в компании год. Очень нравится отношение как коллектива, так и руководства. Поддержка есть от всех. Нет никаких ограничений в заработной плате, мой коллега зарабатывает примерно 300тыс в месяц, это очень мотивирует как меня, так и остальных коллег и в целом такой результат дает понять что в этой работе заработать можно столько, сколько ты хочешь, главное старание. Компаний очень доволен:)
Здравствуйте, Артур. Благодарим Вас за то, поделились с пользователями отзывом о работе в нашей компании и отметили поддержку со стороны руководства и коллег. "Перспектива 24" всегда старается создавать благоприятные условия, в которых реализуется потенциал, а также достигаются жизненные и профессиональные цели. Уверены, что впереди немало поводов радоваться Вашим успехам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Дружный коллектив

Андрей 15 октября, 2021 год
Работаю в компании уже три месяца. Прошел обучение, узнал много нового (я устраивался без опыта). Меня всё устраивает. Зп меня очень устраивает, так же меня мотивируют коллеги, которые зарабатывают внушительные суммы.
А так могу сказать следующее, главное чтобы самому нравилась работа, если нравится, то будет и результат.
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" рада знать, что наши специалисты благодаря усердию и любви к работе реализуют свой потенциал в компании и достигают максимальных результатов для наших клиентов. Будем стараться совместным трудом продолжить формирование дружной команды. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Большое спасибо за помощь в продаже комнаты

Гость 4 октября, 2021 год
Благодарю агентство недвижимости "Перспектива 24" за проделанную работу по продаже комнаты. А именно, нашему менеджеру Василисиной Ларисе и юристу Ольге Валерьевне. Сделка была сложная, т.к. в комнате были прописаны и имели доли двое детей, поэтому решать вопросы пришлось через органы опеки. И проживаем мы не в Вологде,а в Архангельской области. Сотрудники агентства все сделали на высшем уровне! Мы приехали всего... Читать отзыв Благодарю агентство недвижимости "Перспектива 24" за проделанную работу по продаже комнаты. А именно, нашему менеджеру Василисиной Ларисе и юристу Ольге Валерьевне. Сделка была сложная, т.к. в комнате были прописаны и имели доли двое детей, поэтому решать вопросы пришлось через органы опеки. И проживаем мы не в Вологде,а в Архангельской области. Сотрудники агентства все сделали на высшем уровне! Мы приехали всего 1 раз ,именно на саму сделку. Все остальное решалось дистанционно. Было легко общаться с Ларисой Николаевной и Ольгой Валерьевной.Еще раз спасибо! Процветания ! с ув.Татьяна
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете нам предоставлять услуги находясь в другом городе. Вся наша дружная команда регулярно повышает свой профессиональный уровень, держит руку на пульсе событий рынка недвижимости, участвует в форумах и семинарах, что позволяет нам оказывать высокий уровень качества услуг и достигать максимальных результатов для наших клиентов. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Хорошее обслуживание

Гость 16 июля, 2021 год
Марина Гасанова Хочу поблагодарить агенство перспектива 24 а особенно Дениса Хоровце за помощь в приобретении... Читать отзыв Марина Гасанова Хочу поблагодарить агенство перспектива 24 а особенно Дениса Хоровце за помощь в приобретении квартиры,6 месяцев работал с нами но своё дело сделал ,большое спасибо.Всем советую обращаться к Денису.
Достоинства:
  1. Отлично
Недостатки:
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Все наши сотрудники понимают важность выполнения требований, поэтому всегда нацелены на достижение положительного результата для наших клиентов. Мы работаем для Вас. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Завьялова Елена Николаевна о Красной Ирине Геннадьевне

Елена 14 июля, 2021 год
Выражаю огромную благодарность руководителю группы Егорову А. А. за профессионализм, внимание, безмерно благодарю Красную И. Г. за внимательность, корректность. Сделка произошла успешно благодаря четкой работе группы. Спасибо большое!
Здравствуйте, Елена Николаевна . Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили профессиональный и ответственный подход к делу наших специалистов. Каждый наш сотрудник заинтересован в кратчайшие сроки подобрать оптимально выгодные условия сделки, удовлетворяющие требованиям клиента. Обращаясь в "Перспектива 24" Вы получаете абсолютную гарантию прозрачности сделки и выполнение всех договорных условий с нашей стороны, вне зависимости от расстояния или Вашего местоположения. Будем рады оправдывать оказанное нам доверие вновь. С уважением, оператор Недвижимости "Перспектива 24"

спасибо большое

Кораблевы 22 июня, 2021 год
Хотим сказать огромное спасибо агенству за помощь в продаже и покупке квартиры. В частности Анастасии Большаковой, которая с легкостью решила нашу проблему.
Информационно подбодрила и помогла Юля Опалатенко. Вместе с нами присутствовала, успокаивала, учила на всех сделках. Почти 4 месяца возились с нами, как с маленькими)
Наконец-то у нас трешка!!!
Здравствуйте, Кораблевы. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверили нам процессы продажи и покупки жилья. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Специалисты нашего агентства заранее согласуют с Вами условия, позаботятся о гарантиях для обеих сторон, подкрепленных документально, что обеспечит Всем должное спокойствие, проконсультируют и подготовят договор в соответствии с действующим законодательством РФ. Мы всегда к Вашим услугам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

всё отлично

Елена Ярославль 9 июня, 2021 год
Высокое качество предоставленных услуг. Ответственность, внимательность, спокойствие риелтора.
По моим особым условиям подобран отличный вариант.
Благодарю Ирину Романенко за профессионализм и стопроцентную вовлеченность в работу с клиентом. Очень приятно было познакомиться и работать!
Здравствуйте, Елена Ярославль. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили профессиональные качества Ирины. Все специалисты "Перспективы 24" ценят время и силы наших клиентов, поэтому готовы взять на себя все обязательства и оперативно выполнять работу. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Табунщик Любовь Александровна

Ярославль 21 апреля, 2021 год
Заключила договор на куплю-продажу с А. Н. Перспектива24, сотрудничала с агентом Александрой Утамбаевой. Продали квартиру быстро, документы готовили грамотно и короткие сроки. Выражаю благодарность юристу. Агенство буду рекомендовать родственникам и друзьям.
Здравствуйте, Любовь Александровна. Спасибо Вам за то, что уделили время написать отзыв о работе нашего специалиста и за готовность рекомендовать нас. Принципы Компании базируются на честности и прозрачности в работе с нашими клиентами, на стремлении добиваться результата и готовности решать задачи любой сложности. Будем стараться радовать Вас, Ваших родственников и друзей своей работой. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность

Науменко Людмила Николаевна 7 апреля, 2021 год
Я живу в другой области. В Коврове у меня была комната в коммуналке, куда я приезжала на лето с севера. Пришло время ее продать. Это длилось 3 года в двух агентствах! Когда я передала ее в агентство "Перспектива 24" Ершовой Татьяне Львовне дело сдвинулось с мертвой точки. Не поверите (мне самой не верилось), но комната ушла за 2 недели.... Читать отзыв Я живу в другой области. В Коврове у меня была комната в коммуналке, куда я приезжала на лето с севера. Пришло время ее продать. Это длилось 3 года в двух агентствах! Когда я передала ее в агентство "Перспектива 24" Ершовой Татьяне Львовне дело сдвинулось с мертвой точки. Не поверите (мне самой не верилось), но комната ушла за 2 недели. А сколько я за нее переплатила кварт. платы и потратила на приезды. Татьяна отнеслась очень ответственно и профессионально. Уговаривала соседей дать отказы от покупки (были сложности), улаживала дела с УК, собирала справки. Я очень благодарна ей и довольна ее работой. И сама она приятная и тактичная.
С уважением Науменко Людмила Николаевна
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Благодарим Вас за то, что уделили время поделиться с пользователями отзывом о нас. "Перспектива 24" обладает широкой базой данных, использует в работе современные технологии. Для оперативной продажи любого объекта недвижимости наши специалисты всегда помогут Вам подготовить документы, сделают профессиональную фотосъёмку, возьмут на себя все заботы на всех этапах сделки. Будем рады оправдывать Ваше доверие вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность за работу

нижегородцева валентина михайловна 30 марта, 2021 год
От всей души выражаю благодарность агентству Перспектива 24 .Особенно юристу Кецбаи Софьи Ильиничне. Она высококвалифицированный специалист, оформление документов проводит качественно и в короткие сроки.Также огромное спасибо Риелтору Татьяне Сергеевне Вайчук. Это профессионал своего дела. Благодаря их .Слаженной работе я за неделю приобрела жилье.Они сопровождали меня от начала и до конца сделки, .общаться с ними... Читать отзыв От всей души выражаю благодарность агентству Перспектива 24 .Особенно юристу Кецбаи Софьи Ильиничне. Она высококвалифицированный специалист, оформление документов проводит качественно и в короткие сроки.Также огромное спасибо Риелтору Татьяне Сергеевне Вайчук. Это профессионал своего дела. Благодаря их .Слаженной работе я за неделю приобрела жилье.Они сопровождали меня от начала и до конца сделки, .общаться с ними было приятно и легко!!.Желаю Побольше хороших клиентов! Успеха в работе,легких сделок,порядочных клиентов! Для оформления быстрой и качественной сделки при покупке квартир, Рекомендую обращаться в данное агентство ! С уважением Нижегородцева В.М
Здравствуйте, Валентина Михайловна. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о нас. Нам приятно слышать Ваши тёплые слова, пожелания и готовность рекомендовать нас. Многолетний опыт работы наших специалистов, их внимательность к деталям, тактичность и ответственное отношение к делу - обеспечивают нашим клиентам Безопасность и юридическую чистоту сделки. Будем рады оправдывать Ваше доверие вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

покупка квартиры

Ильгиз 17 февраля, 2021 год
Спасибо за покупку мне квартиры Екатерине Ивахненко из Ярославля.
Отличная помощь, организация и результат! Я рекомендую этого агента другим, потому что сам лично убедился в её отличной работе.
Здравствуйте, Ильгиз. Спасибо Вам за, что уделили время поделиться с пользователями отзывом о нас и о работе Екатерины. Качественная организация всех этапов сделки, всесторонняя поддержка, своевременное информирование клиентов обо всех нюансах, помощь в оформлении документов - всё это является первоочередными задачами всех наших специалистов. Будем рады оправдывать Ваше доверие в будущем. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Ярославль Киселевы

Киселев С. И. 29 января, 2021 год
Мы обратились с просьбой о продаже 2хкомнатной квартирыв ноябре.
Вчера 27.01.2021 - квартиру продали.
Спасибо за короткий срок реализации квартиры и всю работу по сопровождению.
Отдельное спасибо Ирине Красной за сопровождение сделки у нотариуса и за помощь в подготовке документов и организации процесса продажи, твердое знание документов, уверенную работу с вослеченными лицами, показав глубокое знание их психологии.
В будущем хотелось бы сохранить... Читать отзыв
Мы обратились с просьбой о продаже 2хкомнатной квартирыв ноябре.
Вчера 27.01.2021 - квартиру продали.
Спасибо за короткий срок реализации квартиры и всю работу по сопровождению.
В будущем хотелось бы сохранить сотрудничество с данным агентом.
Здравствуйте, Киселёв С.И. Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв о нашей компании. Агенты "Перспектива 24" на любом этапе готовы оказать всестороннюю поддержку, детальное сопровождение и оперативное оформление документов. Нашему агенту, в свою очередь, в будущем будет приятно сотрудничество с Вами. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

спасибо за работу

Устинова Елена Сергеевна 20 января, 2021 год
Нам нужна была помощь в покупке квартиры , и мы хотели провести сделку быстро и надёжно. Перед нами стояла задача - квартира в ипотеку во фрунзенском районе с хорошим ремонтом, чтобы сразу жить. Нашли Александра. Он взял на себя досконально проверку объекта и всё общение с продавцом и сбербанком. Всегда держал в курсе важной информации, организовывал и подгонял всех... Читать отзыв Нам нужна была помощь в покупке квартиры , и мы хотели провести сделку быстро и надёжно. Перед нами стояла задача - квартира в ипотеку во фрунзенском районе с хорошим ремонтом, чтобы сразу жить. Нашли Александра. Он взял на себя досконально проверку объекта и всё общение с продавцом и сбербанком. Всегда держал в курсе важной информации, организовывал и подгонял всех в моих интересах. В итоге за месяц со дня обращения ключи от квартиры у нас!
Самый ответственный этап-сделка. И здесь Александр опять был на высоте своего профессионализма. Могу сказать, что без его помощи мы бы вряд-ли жили сейчас в своей тёплой, светлой и уютной квартире.
Я довольна качеством услуг.
Спасибо за выдержку и терпение!
Здравствуйте, Елена Сергеевна. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании и нашего агента Александра. Наши агенты всегда готовы предоставить для Вас высокий уровень качества услуг. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов. С уважением оператор недвижимости "Перспектива 24"

Дмитрий юрист Ярославль

Инна Алешина 11 января, 2021 год
На протяжении сделки нам оказывал помощь юрист Дима Смирнов.
Хотелось бы отметить его хорошие организаторские способности, внимательность к клиентам и профессионализм.
Сделка прошла быстро и успешно.
Желаю Дмитрию дальнейших успехов в его работе, понимающих клиентов и повышения в зарплате.
Спасибо за помощь!!

Благодарность за сделку.

Алла 28 декабря, 2020 год
Выражаю огромную благодарность риэлтору Великосельской Елене за качественное сопровождение сделки по покупке квартиры,за чуткость,внимание и профессионализм. Сотрудничать с этим человеком было одно удовольствие.Рекомендую как классного специалиста, мастера своего дела!

Перспектива 24 СПб

Гость 21 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность агентству Перспектива 24. Было очень приятно с вами сотрудничать. Огромная благодарность за скорость, даже и не думал, что так быстро найдется покупатель на мою квартиру. Все просто замечательно. Успехов вам и процветания!

Пять баллов

Петр 19 декабря, 2020 год
3 месяца назад решил продать свою однушку, обратился в агентство Перспектива 24, со мной работала Татьяна Миронова! В обещанные сроки продала мою квартиру, в течение трёх дней нашла мне двушку (как я и хотел)! На всём промежутке времени всегда находилась на связи и всегда отвечала на любой вопрос! Большое спасибо агентству и лично Татьяне Мироновой!!! Обязательно порекомендую ваше агентство своим... Читать отзыв 3 месяца назад решил продать свою однушку, обратился в агентство Перспектива 24, со мной работала Татьяна Миронова! В обещанные сроки продала мою квартиру, в течение трёх дней нашла мне двушку (как я и хотел)! На всём промежутке времени всегда находилась на связи и всегда отвечала на любой вопрос! Большое спасибо агентству и лично Татьяне Мироновой!!! Обязательно порекомендую ваше агентство своим знакомым!!!

Благодарность

Гость 19 декабря, 2020 год
Выражаю благодарность сотрудникам агенства «Перспектива 24» менеджеру Мироновой Татьяне и юристу Жулиной Наталье за быструю и квалифицированную помощь в продаже комнат. Спасибо большое. Удачи, успехов в работе. От Сикановой А.С.

Перспектива 24 в г. Санкт-Петербурге, ст. метро Выборгская

Илья 17 декабря, 2020 год
Замечательное агентство! Нашли покупателя на квартиру за неделю. Настоящие профессионалы!
Почитал отзывы ниже, полное несовпадение! Никто не берет деньги за просто так. Я оплачивал работу агентства, только после совершения сделки. Чего и вам советую. Рекомендую!

Татьяна, Чебоксары

Татьяна 10 декабря, 2020 год
Я бы хотела выразить благодарность агенту Михаилу, Перспектива 24 Чебоксары за оказанную помощь по поиску квартиры и за быструю сделку с продавцом!!! Спасибо вам огромное за профессионализм!!!

Надежное агентство

Наталья 7 декабря, 2020 год
Огромное Спасибо Константину Петрову за помощь в продаже квартиры!
Константин, очень приятно было с Вами работать. Вы настоящий мастер своего дела. Не только супер-продажник, но и психолог, друг и товарищ!
Окружили меня заботой и поддержкой в сложный период продажи квартиры. Спасибо Вам огромное. Вы продаете непродаваемое !!!
Прекрасно чувствуете клиента, умеете найти правильный подход даже к самому сложному клиенту.
Спасибо, что так быстро... Читать отзыв
Огромное Спасибо Константину Петрову за помощь в продаже квартиры!
Спасибо, что так быстро реализовали сделку.
Я желаю Вам лёгких и успешных продаж, приятных клиентов и как можно больше сделок
А покупателям и продавцам рекомендую сотрудничать с Константином, продаст и подберёт быстро и на комфортных для вас условиях.

Благодарность компании

Елена Беберина 4 декабря, 2020 год
Выражаю огромную благодарность Курмашовой Ольге. а также ее руководителю Вороновой Юлии и юристу Полтавской Юлии за их профессионализм. слаженность в работе. чуткий подход к каждому клиенту. Я обратилась в вашу компанию в критической ситуации. у меня сорвалась сделка в другой компании и осталось всего 14 дней до срока окончания одобрения ипотеки в банке. Ольга предложила мне вариант этой квартиры... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность Курмашовой Ольге. а также ее руководителю Вороновой Юлии и юристу Полтавской Юлии за их профессионализм. слаженность в работе. чуткий подход к каждому клиенту. Я обратилась в вашу компанию в критической ситуации. у меня сорвалась сделка в другой компании и осталось всего 14 дней до срока окончания одобрения ипотеки в банке. Ольга предложила мне вариант этой квартиры и помогла быстро оформить сделку. Всегда была на связи. подробно объяснила все этапы сделки до получения свидетельства о регистрации квартиры. Огромное ей человеческое СПАСИБО.

Борисова Наталья

Светлана Федоренко 27 ноября, 2020 год
Благодарю за продажу и очень быстрое оформление и поиск покупателя Борисову Наталью Алексеевну и агентство недвижимости Перспектива24 ярославль.
Всё было очень грамотно и очень комфортно и удобно работать с таким риэлтором. Очень рекомендую риэлтора Наталью и агентство.
Сделку сопровождал очень грамотный и заботливый руководитель Смыслов Илья Викторович.

Замечательное отношение

Юлиана 20 ноября, 2020 год
Спасибо за работу Наталье Климовой г Ярославль. Замечательно провела продажу нашей квартиры и покупку новой.

Мой лучший выбор!

Полина Никитенко 19 ноября, 2020 год
Привет! За свою жизнь я успела много где поработать, пробовала разные сферы, графики, обязанности.. одним словом, искала себя. Единственное, что я знала, так это то, что продажи не моё и я никогда не буду работать в продажах. Так вот я ошибалась. Очень.
Устроившись в Перспективу 24 я точно понимаю, что наконец-то нашла себя и своё место в профессиональной области.... Читать отзыв
Самое главное преимущество компании - клиентоориентированность. Деятельность нацелена именно на помощь клиенту, что лично для меня является определяющим фактором. Видеть своих клиентов счастливыми - большой моральный бонус.
В компании потрясающие руководители! Выражаю огромную благодарность моему руководителю - Сергею Владимировичу за профессионализм и терпение, за ответы на мои 1000 и 1 вопрос в первый месяц моей работы, за моральную поддержку и помощь при любых затруднениях!
Также хотелось бы отметить наших прекрасных руководителей Светлану и Юлию! Спасибо за заряжающие позитивом и настроем на всю рабочую неделю планерки и всё, что вы делаете для развития компании.
А ещё, у нас самый лучший менеджер по новостройкам - Марина! Спасибо за отзывчивость и понимание!:)
Я просто влюблена в наш коллектив. Еще нигде не встречала такой сплоченности и готовности помочь друг другу.
Ну и самая приятная сторона медали, конечно же, финансовая:) Если ты усерден, то эта компания позволит тебе зарабатывать столько - сколько ты хочешь!
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Честность, условия труда, коллектив
Недостатки:
  1. Нет!
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова в адрес руководителей. Мы обязательно передадим вашу благодарность. Очень рады, что наша компания принесла вам массу положительных эмоций и обретение себя, как агента . Мы очень стараемся в развитии наших сотрудников. И, уверены, что они станут квалифицированными и самостоятельными специалистами. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24".
Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость