ОЗОН МОШЕННИКИ. - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 27 августа, 2021 год 21 просмотр
Ozon вы МОШЕННИКИ получаете деньги за товар и не доставляются его и деньги не возвращаете. Это длится уже месяц. Удобная схема получения беспроцентного кредита. А так как таких обманутых людей, судя по отзывам в вашей системе много, вы Молодцы, нашли хороший способ кредитоваться бесплатно. Хорошо бы инициировать проверку прокуратурой и Роспотребнадзора по вашей организации.
Получается вы про вафли доставку!
Служба поддержки мне говорит, что доставка была организована продавцом. Я попросил вернуть мне мои деньги но в службе поддержки сказали что доставкой занимался продавец. Теперь вы рассказываете что этот товар вы отправили продавцу обратно. Мне интересно как товар который не дошёл до меня от продавца, может быть обратно отправлен вами ему? Интересно каким волшебным образом он поехал обратно продавцу. И что теперь, мы ждём Когда он вернет мне деньги. Теперь получается мои деньги заморожены у вас на счетах вы ими уже без малого месяц пользуетесь. Я не получил товар, не могу воспользоваться своими деньгами, не могу купить товар у другого продавца, например на AliExpress. И получается что я тут в минусе. А где компенсация? Или вы считаете что эти ваши мелочные извинения достаточны. Судя по комментариям я не один такой обманутый покупатель! И подразумеваю что вы просто с толпы народа принимаете бабки, организовываете фиктивную оборотку средств, пользуйтесь этими средствами на своё усмотрение. Вы создаете такие ситуации нарочно, мы покупатели у вас как безвозмездные беспроцентной кредиторы. Можно мне прояснить ситуацию так это, или я ошибаюсь. Или чтобы вы зашевелились нужно привлечь Роспотребнадзор и прокуратуру. Думаю нужен резонанс и проверить данные действия, уходили ли деньги за мой товар и и других покупателей вообще насчёт другой организации в Китае. Или вы пользуетесь такой мошеннической схемой использование чужих средств?
Этот ответ я буду писать во всех социальных сетях и во всех отзывах вашей компании.

Достоинства:
  1. Молодцы нашли хорошую схему получения кредита без процентов используя деньги обманутых покупателей
Недостатки:
  1. Мошенники. Нужно проверка прокуратуры Роспотребнадзора.

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4