Возврат средств - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 25 октября, 2021 год 8 просмотров
Купил на Озоне фен Dyson за 40 к! В момент покупки было указано что товар из финляндии нужно подождать, товар приехал, оказалось подделкой
Сразу отнес его в официальный сервис Dyson, получил подтверждения подделки, дальше началось самое негативное, связь со службой поддержки и продавцом.
Как оказалось озон тут не приделах и все мне надо решать самому с продавцом, около месяца мы вели спор, писал ему каждый день, продавец отвечал рази в три-четыре дня, и вроде победа, спор закрыли в мою сторону, дали время на возврат товара но отправлять нужно самому и по адресу который укажет продавец, пока он отправлял адрес, закончилось время на возврат.т Новый спор, еще две недели на выуживание адреса возврата. И ура, адрес получен, возврат отправил через почту россии как и сказали в службе поддержки. Дальше, товар тормозят за таможне китая, в почте россии говорят чтобы получатель сам обратился туда - так будет быстрее. 15 дней этот га***н не отвечал, сроки на рассмотрения спора уже все прошли, и естественно он отказался идти на таможню. В поддержке Озона постоянно просят подождать, вопрос скоро решится и т.д! То что я им прислал официальный олтвет от компании Dyson что это подделка их не волнует! хотел сэкономить 6 тыс по итогу потратил всю этцу сумму но остался без фена вовсе!!! ужасный сервис! деньги забирают моментально а вернуть я их не могу уже 5 месяцев!!!!

Достоинства:
  1. Нету от слова совсем! Несколько лет заказывал исключительно за Озоне, после этого ни одного товара там больше не возьму, и ползабочусь чтобы все узнали о возвратной системе в долбанном озоне! с таким успехом я бы на Алиэкспресс купил этот фен и получил бы тоже самое только в разы дешевле!!!!
Недостатки:
  1. Система возврата товара изза границы! Поставщики товара вообще рне проверены! продают исключительрно подделку!!!!
  2. Даже одной звезды мало для их сервиса

Ирина 26 октября, 2021 год
Полное сочувствие и понимание-- все тоже-- они экономят на обратной связи телефонной-- и ты как идиот...А впрочем почему как ?) пишешь пишешь У меня просто исчезли все баллы за покупкитак пришлоь раз 20 писать И что-- Пишут что они мне начислены.. Я пишу-- не вижу нет их.... и так по кругу.. Чтобы не заниматься возвратом-- забрала товар..

А вообще такой же товар наЯндесе-- всего на 200 руб дороже--но без нервов--и что главное-- потрогала увидела--купила и домой привезли..

Правдаесли товар-их тоони возвращают тут же но если вот как у вас--то все....

Здоровья ВАМ.. ненавижу покупать не видя не трогая.. Эра "обдуривания" покупателей --

Отзывы об интернет-магазинах

3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
9 часов 21 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1972 просмотра
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
OZON.ru

Wildberries.ru