Шарашкина контора. Честный отзыв от продавца - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 19 июля, 2022 год 732 просмотра
Добрый день. Мало кто из продавцов пишет правду, потому что потом ИНН попадёт в чёрный список и продолжают терпеть и мучатся.
Коллеги, желающие продавать на ОЗОН НЕ тратьте своё здоровье и время - ОЗОН это сборище - скопище НУ ПРЯМО СОВСЕМ ЧУДАКОВ ( речь о сотрудниках и руководстве ) , а профессионалами там и не пахнет.
Если работаешь через фбо - их склады и доставки, то там ужас в том, что 99% доставок НЕ вовремя!(((
Товар привозят не тот и в повреждённой упаковке И САМОЕ ВАЖНОЕ. ЧТО НИКТО ЗА ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!((( Это видно даже из отзывов здесь.
И исправить и решить это не возможно...
А если работаешь сам, через склад Р ФБС, что бы не попадать под их косячный сервис,то тебя ПОСТОЯННО , без шансов на решение унизительно БЛОКИРУЮТ (блок всех складов и продаж) ДАЖЕ ТОГДА КОГДА ТЫ НА 100 % ПРАВ!!! и ВСЕ твои достижения и рейтинги ЛЕТЯТ в помойку!!!(((((((
Разблок занимает ОТ 7ми до 16 дней! Что бы потом вернут себе рейтинги , хотя бы на ПОЛОВИНУ УХОДИТ ЕЩЁ МЕСЯЦ - ТРИ!!!
Сколько при этом вы терпите убытков , нервов и т.д может сам каждый прикинуть, когда твой бизнес вдруг кто то закрывает на месяц ( от слова совсем) при чём без основательно.
Всем желающим могу предоставить доказательства моих слов, в виде переписок с сотрудниками ОЗОН и отчётов
Мой отзыв это не какая то эмоция или обида на блок, это взвешенный, выстраданный МНОГОКРАТНЫМИ попытками наладить с ними работу, БУДУЧИ В СТАТУСЕ ПРЕМИУМ ПРОДАВЦА.
Умные люди говорили, не связывайся, работай как раньше через инет, но нам же всем хочется попробовать , типа меня пронесёт, может смогу, может получится....
Да, может, если вам не важен результат.
В двух словах:
Ты потом и кровью налаживаешь своё присутствие в озон и какая нибудь тётя или дядя (заказчик) может нажать не ту кнопку ИЛИ ЕЩЁ КАКАЯ НИБУДЬ МЕЛОЧЬ ТИПА НЕ ТОГО СТАТУСА ЗАКАЗА ПО ИХ ЖЕ ВИНЕ (озона) и тебя без разбора блокируют.
Потом , если ты Премиум тебе по телефону наврут, ЧТО ПОНИМАЮТ ТЕБЯ И СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО ты ПРАВ И ТВОЕЙ ВИНЫ НЕТ И ЧТО """ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБЕРУТСЯ""" И ПЕРЕДАДУТ ТАМ КОМУ ТО.....И Т.Д
И так по три раза в день, а уж про переписку с поддержкой и говорить смешно, там даже НЕ врут и НЕ обещают, ТАМ СРАЗУ ответ из "детского сада"
ТЫ В БЛОКЕ))) и " пофиг " им ,что ты там пишешь, доказываешь и ПОФИГ им, что ЯВНО ВИДНО, что ты прав и реально всё сделал по их правилам!!!
Шансов НОЛЬ, люди-роботы дадут дежурный ответ и ты попадаешь на месяц ОТСУТСТВИЯ видимости тебя в их чудесном "Плейсе"
с октября 21го года по сегодня 19.07.2022 у нас это третий блок такой, ПОВТОРЮСЬ это при том, что они видят твою Не виновность и что ты Премиум, то есть образцовый продавец.

Знаем ещё таких же, "офигивающих" от безосновательных блоков продавцов.

Достоинства:
  1. Одни геморои! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!(((
Недостатки:
  1. У них нет не малейшего желания и умения работать с вами!!!(((
  2. Есть только не обученные и не адекватные пионеры, отвечающие по тупому сценарию и ВСЕГДА ВРУЩИЕ , начиная от регистрации магазина и заканчивая тотальным НЕ соблюдением , своих же правил!

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru