Отвратительная работа службы доставки - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан пятница, 10 мая 74 просмотра
Очень недовольна в последнее время доставкой. По несколько раз меняется срок доставки (причем меняется уже в день предполагаемого получения. А потом и вовсе отменяется. Поэтому если вам что-то нужно к определенному сроку, то здесь лучше не заказывать. В последнее время прямо каждый второй заказ так "доставляют".

Ответ представителя OZON.ru пятница, 10 мая
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв. Понимаем, что доставленный в нужное время заказ – залог доверия покупателя и его хорошего настроения, но, к сожалению, избежать форс-мажорных ситуаций удаётся не всегда. Если у вас возникают вопросы по доставке, пишите нам в чат или личные сообщения сообщества https://vk.com/ozon/. Надеемся, что новые покупки будут оставлять только положительные эмоции.
Мария суббота, 18 мая
Делаю ремонт в доме, поэтому мы об было сделано сразу 12 заказов. Из них на 5 позиций менялись сроки и в дни доставок были отменены! На 5 позиций из 12!! Я считаю, что это уже просто неуважительное и безразличное отношение. Раньше такого не было. К сожалению, делаю вывод, что теперь проще пойти/поехать и лично купить, как и многие из моих знакомых. Видимо пик маркетплейсов пошел на спад из-за ненадлежащей организации работы.

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)