Отвратительное отношение - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 2 сентября, 2018 год 429 просмотров
Доброго времени суток! Уже второй раз сотрудники Озон не доставляют заказ в интервале с 21-00 до 24-00. Сегодня вопиющий случай. Со мной в 19-30 согласовал Водитель доставку с 22-00 до 23-00, я специально ехала в место получения из Подмосковья 40 км, оставив детей соседке. Я при этом многодетная мама, поверьте времени ни так много. При этом заказ был оплачен на 100% и лишних денег нет у меня!
В 22-00 ваш Водитель сообщил мне, что не может, а видимо не хочет, судя по последующим событиям, доставлять мне заказ. Так как Яко бы много времени потратил на предыдущего Клиента! На всякий случай времени до окончания доставки по моему интервалу было ещё 2 часа и это суббота! Пробок нет!
Этот хам посчитал, что он должен уже отдыхать видимо, а многодетная мама нет! Она может приехать за 40 км покататься!
После этого я позвонила в поддержку вашего Магазина, где «милейшая» девушка из Тамбова сначала пыталась общаться с курьером и решить мой вопрос, держа меня на линии 30 минут, потом ответила, что курьер отказывается ехать, потому что теперь по их общей версии сломалась машина! И попросила меня саму позвонить ему! На мой искренний вопрос: А кто является сотрудником компании и отвечает за сервис и качество? Я или она?
Ответа не было) На что я попросила девушку решить мою проблему, как Клиента!
После этого я ещё на 20 минут повисла в режиме ожидания, после чего мой звонок был сброшен, и мне никто не перезвонил! Хотя если это случайный обрыв, то наверное я заслуживаю обратной связи от сотрудника компании! Видимо нет)
Я попыталась ещё раз позвонить в поддержку, дважды прождала по 5 минут, дозвониться не смогла)
Набрала курьеру, который не брал трубку, а сбросил мой звонок через 3 минуты ожидания на линии! Второй мой звонок уже был на выключенный телефон, так как этот хам просто выключил телефон!
Я почувствовала себя просто каким то изгоем и прокаженной, как будто я и не платила своих денег за заказ, и не согласовывала время, и вообще никто, а прошу милостыню на дороге!
Согласитесь, ощущение для Клиента крупной компании не из приятных!
Через 10 минут истерики, ибо деньги это последние до зарплаты, я позвонила ещё раз! Теперь попала на сотрудника в городе Челябинске! Молодой человек был любезен, хотя помочь мне ничем не смог, так как тоже не дозвонился курьеру, так как телефон просто был выключен! Ощущение, что мы пытались дозвонится топ менеджеру компании, а не человеку у которого ещё даже часы доставки не закончились, но он уже плевать хотел на нас!
Итог: заказа нет, деньги 100% оплачены, никто не гарантирует мне доставку завтра в 11-00! Хотя склад в Москве и я тоже тут же! Более того, я готова уже сама забрать купленное мною!
Сейчас я еду опять 40 км от Москвы к детям, завтра в 9-00 я приезжаю обратно по адресу доставки и очень прошу привезти мне заказ в 11-00, потому что мой ребёнок не щенок, он гражданин! И я имею право получить то, что оплатила и заказала!
Спасибо вам за внимание! Хотя, судя по отношению этой компании к Клиента , данный крик только рассмешит всех их сотрудиков, но не заставит работать лучше и вообще задуматься!

Достоинства:
  1. Хороший сайт
Недостатки:
  1. Качество сервиса, отношение, доставка

Ozon.ru 3 сентября, 2018 год
Наталия, доброе утро! Нам правда очень стыдно за всю эту ситуацию. На данный момент заказ доставлен, сегодня будет разговор руководителя доставки с курьером. Звонки с операторами уже на прослушке, примем меры. Еще раз приносим извинения, в личном кабинет ждет бонус на новые покупки. Очень хотим остаться в дружеских отношениях и вернуть доверие к нашему магазину.

Отзывы об интернет-магазинах

3.5
Все отлично Сервис замечательный. Ремонт выполнен аккуратно. На все вопросы ответил грамотный сотрудник. У меня замечаний нет, кроме того, что сроки немного затянули. Если будет необходимо, то обращусь сюда ещё. Большое спасибо
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
3 часа 48 мин назад
Добрый день, Виталий! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4.1
Мошенники! Незаконные списания.! Давно, в сентябре 2023 года оформила подписку за 1 рубль, далее через месяц ее отменила. И только сегодня, в марте 2024 года я заметила что у меня каждый месяц списывают по 399 рублей. При всем при этом карта из личного кабинета тоже удалена. Такое мерзкое впечатление об этой конторе. Прошу...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
7 часов 30 мин назад
Здравствуйте, Ксения! Нам очень жаль, что ваше впечатление испортилось 😔 Но мы всегда предупреждаем об автопродлении, никаких неожиданностей. Сделано это...

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1978 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
OZON.ru

PointPay