Закройте свой магазин, если не можете нормально доставлять заказы. - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 124 просмотра
Я всегда делала заказ на Озоне за несколько(много) дней до того, как они мне понадобятся. Но я ни разу не получила свой заказ вовремя. Причём это не зависит ни от того, как я оплатила( наличными курьеру или онлайн оплата), ни от того, что у меня 6 мес. была подписка на Premium. Один раз мой ребенок чуть не остался без оформления праздника на д/р, заказ везли 2 недели.
Ни жалобы, ни звонки на горячую линию не помогают ускорить доставку.
Все отвечают шаблонными фразами и ничего не меняется.
Никто не информирует, что заказа не будет, пока сама не позвонишь.
Несколько месяцев назад я зареклась, никаких больше заказов в этом магазине, но пришлось заказать, т. к скидка подкупила))) и надеялась, что проблемы с доставкой исправили. опять сижу и жду. Теперь убрали из приложения телефон горячей линии и эл. почту на которую раньше можно было отправить жалобу, теперь только чат, в котором я так и не получила ответа.
Сегодня мне пришло 5 эл. писем на почту, 2 смс Сообщения и в личном кабинете информация, что мой заказ передан курьеру и в случае необходимости я могу с ним связаться. Сначала телефон курьера был выключен, а потом он просто не подходил. При звонке на горячую линию меня проинформировали, что заказ ещё в работе и не был передан курьеру. Я же наверно выдумала номер курьера и кому звонила-непонятно)))
Короче-жду))
С озоном наверно, мы после этой доставки попрощаемся.
И при возможности буду предупреждать людей, что лучше и быстрее заказать в другом месте, которых сейчас предостаточно.

Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Все, что после нажатия кнопки « Отправить заказ»
  2. Доставка
  3. Деление заказа
  4. Отсутствие контактов в приложении

Ответ представителя OZON.ru 24 сентября, 2019 год
Добрый вечер! Извините, что доставили заказ уже вчера с задержкой. Номер горячей линии и адрес электронной почты можно найти на сайте в разделе "Служба поддержки" - "Контакты". Постоянно работаем над расширением возможностей службы доставки и улучшением качества сервиса. В личном кабинете ранее была предоставлена скидка на следующий заказ. В следующих покупках исправимся.

Отзывы об интернет-магазинах

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
27242 просмотра
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
OZON.ru

Интернет-магазины