Лохотрон на деньги - Отзывы о OZON.ru

Отзыв написан 5 октября, 2019 год 178 просмотров
Впервые связалась с магазином Озон. Опыт ,к сожалению, оказался печальным. Заказала товар, оплатила банковской картой онлайн, деньги были списаны моментально. Через 3 дня посылка якобы пришла на пункт выдачи, но получить я её не смогла,т.к. требовали код, который мне "высылали" сотрудники магазина на номер телефона целых три дня, да так и не выслали. В итоге посылку сами и отменили. Теперь уже 2 недели сражаюсь, чтобы вернули деньги. Сотрудники только извиняются, но деньги возвращать так и не собираются. Никто не может дать внятного ответа!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.обманывают людей
  2. 2. кидают на деньги

Ответ представителя OZON.ru 5 октября, 2019 год
Добрый день! Пожалуйста, укажите номер заказа. Хотим разобраться в ситуации и проверить информацию по возврату денег.
Наталья 5 октября, 2019 год
Заказ от 19 сентября

38631425-0001
Ответ представителя OZON.ru 6 октября, 2019 год
Добрый день, Наталья. Извините, что так подвели вас с заказом. Нам очень стыдно, что заставляем вас так долго ожидать возврат денег. Дело в том, что заказ доставляет нашим партнером, мы уточняем у них информацию по возврату товара на склад. Как только от них поступит ответ, мы отправим деньги на вашу банковскую карту.
Наталья 8 октября, 2019 год
У Вас должны быть какие-то конкретные сроки!!!??? Неужели почти за 3 недели нельзя было выяснить всё про посылку???
Ответ представителя OZON.ru 9 октября, 2019 год
Наталья, простите, что заставляем ждать. Мы ещё ждём подтверждение от службы доставки об отмене заказа.
Ответ представителя OZON.ru 9 октября, 2019 год
Наталья 11 октября, 2019 год
Сколько мне ещё ждать своих денег???? Заказ был отменен 26 сентября. Сегодня уже 11 октября денег нет OZON.ru -
Ответ представителя OZON.ru 14 октября, 2019 год
Здравствуйте, Наталья! Простите, что так долго пришлось ожидать ответа. Деньги мы вернули на карту, с которой была оплата. Просим ожидать зачисление в течение 1-2 дней.
Ответ представителя OZON.ru 13 октября, 2019 год
Наталья, доброе утро! Понимаем негодование, но помимо отметки об отмене на сайте, нам необходимо подтверждение об аннуляции заказа от отдела доставки. Сейчас мы постараемся ускорить решение ситуации, понимаем, что вы уже очень долгое время ждете ответа. Совсем не хотели так расстраиватьfrown Когда поступит ответ, вернемся с комментариями.

Отзывы об интернет-магазинах

2.1
Ни разу не подводил Последние полгода заказываю товары только на Озон, здесь хоть возвраты бесплатные. Заказы часто приходят раньше заявленного срока, присылают только то, что заказываю, без сюрпризов, в отличии от других площадок👍
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
8 мин 42 сек назад
Здравствуйте, Евгения! Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего магазина. Рады, что вы остались довольны. Хороших будущих покупок!

ВсеИнструменты.Ру

1.6
81731 просмотр
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру
23 часа 48 мин назад
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4