Страшный сон для клиентов - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 11 октября, 2019 год 106 просмотров
Долгое время была постоянным клиентов Озона и до последнего времени все устраивало. Но вот уже третий раз сталкиваюсь с безалаберностью, некомпетентностью и абсолютнейшим безразличием к клиентам со стороны сотрудников магазина.
Два моих последних заказа не доставляли вовремя: первый раз прождала зря курьера и вынуждена была сама связываться со службой поддержки - выяснять, что случилось. Проинформировать о том, что заказ мне не доставят и что его вообще еще нет в городе, меня не удосужились. Менеджер в итоге добился частичной доставки заказа в заявленный день, но в более позднее время. Оставшуюся часть перенес на другой день. Увидев мой отзыв о доставке заказа, менеджер магазина пообещал, что больше такая ситуация не повторится. Однако 2-я часть заказа мне снова вовремя доставлена не была. В заявленный (уже новый) день я ждала курьера зря. И опять мне не посчитали нужным сообщить, что заказ вовремя не привезут. И снова пришлось мне самой связываться со службой помощи. И опять заказ перенесли на другой день без объяснения причин. В заявленный (уже третий по счету день) курьер опоздал на час.
И вот снова служба поддержки приносит мне извинения и обещает, что больше таких ситуаций не будет. И просит дать магазину шанс, даже 200 рублей начисляют "в подарок". И я все-таки делаю заказ, в котором подарок на день рождения подруге, поэтому дата заказа принципиальна. И снова "дежа вю": заказа вовремя нет, от магазина информации нет. За два дня до заявленной даты заказа я написала в чат службы поддержки с просьбой проверить мой заказ (т.к. в личном кабинете его статус не обновлялся три дня), уточнила, что мне заказ нужен именно в тот день, на который оформлена доставка, не позже. Меня заверили, что все в порядке и привезут все в срок. Когда заказ не привезли и я связалась со службой поддержки, менеджер, как само собой разумеющееся, сообщил мне, что заказ мой на складе, вовремя не привезут и если меня что-то не устраивает я могу отказаться от заказа. Все. Занавес. OZON.ru - Страшный сон для клиентов

Достоинства:
  1. Достаточно широкий ассортимент товаров
Недостатки:
  1. Омерзительная доставка, безответственность, некомпетентность, неуважение и наплевательское отношение сотрудников магазина.

Ответ представителя OZON.ru 13 октября, 2019 год
Добрый день! Ответ был ранее предоставлен на другом портале.

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru