Полное разочарование - Отзывы о OZON.ru

Отзыв написан 17 октября, 2019 год 78 просмотров
Я даже не знаю как сказать. В первые сделала заказ на озон и крах полный. Мою посылку должны были доставить ещё во вторник а сегодня четверг. Служба поддержки ничего сказать не может толком, только одно, ячеек свободных нет. Вы серьезно! Я вчера из одной из ячеек забрала заказ и передо мной ещё человек освободил две. А мне пишут ячеек нет. Доставку опять перенесли и опять ни факт что доставят. Все валят на доставку. Если у Вас есть проблемы с этим почему Вы ее не решаете тогда. Мне уже вообще кажется что мою посылку тупо потеряли или с ней что то произошло. Просто вот эта рутина реально уже бесит. Никогда не буду больше здесь заказывать. И некому не советую. У меня Вы теперь в чёрном списке

Гость 18 октября, 2019 год
Ваша компания решила поиздеваться надо мной
Ответ представителя OZON.ru 17 октября, 2019 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли во всем разобраться.
Ответ представителя OZON.ru 18 октября, 2019 год
У нас вовсе не было в мыслях издеваться над вами :( Причина переноса доставки, действительно в отсутствие свободных ячеек. Когда вы забрали заказы, были заложены заказы других клиентов. Постараемся проконтролировать доставку завтра, ожидайте смс, пожалуйста.
Гость 22 октября, 2019 год
Ну и где мой заказ? Все сроки вышли. По телефону одно и тоже ожидайте. Что за наглость в конце концов. Зачем обманываетесь людей. Деньги не возвращаете и заказ не доставляетесь
Ответ представителя OZON.ru 22 октября, 2019 год
Добрый день! Простите, что заставляем вас так долго ждать доставку(( Она запланирована на сегодня. Просим ожидать
Гость 22 октября, 2019 год
Вы уже определитесь там с операторами своими. То ячеек нет, то курьера с моим товаром найти не могут, то товар и во все не прибыл ещё. Чему верить то !??
Ответ представителя OZON.ru 23 октября, 2019 год
К сожалению, заказ был утерян. Нам очень жаль, что заставили ожидать вас, простите.

Деньги вернули на карту с которой была оплата, срок зачисления обычно несколько дней.

Если товар актуален, можем переоформить.

Отзывы об интернет-магазинах

Satom.ru

Сайты
3.9
обман покупателя Заказал товар на этом сайте у компании Технодисконт (№ 1236981) лейку для душа Webert AC0114015 chrome 41034. Привези товар без гарантийного талона и не предупредили о способе оплаты наличными. Демпингуют низкой ценой в целях завлечь клиента. Никому не советую тратить свое время на этом сайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru
пятница, 10 июля
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь о работе магазина Технодисконт. На нашем портале размещаются тысячи продавцов и, к сожалению, не все...

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который, с одной стороны, на основе собственной операционно-логистической базы обеспечивал бы прием, обработку и отправку заказов, а с другой стороны, предлагал... подробнее

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру