Полное разочарование - Отзывы о OZON.ru

Гость Отзыв написан 17 октября, 2019 год 40 просмотров
Я даже не знаю как сказать. В первые сделала заказ на озон и крах полный. Мою посылку должны были доставить ещё во вторник а сегодня четверг. Служба поддержки ничего сказать не может толком, только одно, ячеек свободных нет. Вы серьезно! Я вчера из одной из ячеек забрала заказ и передо мной ещё человек освободил две. А мне пишут ячеек нет. Доставку опять перенесли и опять ни факт что доставят. Все валят на доставку. Если у Вас есть проблемы с этим почему Вы ее не решаете тогда. Мне уже вообще кажется что мою посылку тупо потеряли или с ней что то произошло. Просто вот эта рутина реально уже бесит. Никогда не буду больше здесь заказывать. И некому не советую. У меня Вы теперь в чёрном списке

Гость 18 октября, 2019 год
Ваша компания решила поиздеваться надо мной
Ответ представителя OZON.ru 17 октября, 2019 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли во всем разобраться.
Ответ представителя OZON.ru 18 октября, 2019 год
У нас вовсе не было в мыслях издеваться над вами :( Причина переноса доставки, действительно в отсутствие свободных ячеек. Когда вы забрали заказы, были заложены заказы других клиентов. Постараемся проконтролировать доставку завтра, ожидайте смс, пожалуйста.
Гость вторник, 22 октября
Ну и где мой заказ? Все сроки вышли. По телефону одно и тоже ожидайте. Что за наглость в конце концов. Зачем обманываетесь людей. Деньги не возвращаете и заказ не доставляетесь
Ответ представителя OZON.ru вторник, 22 октября
Добрый день! Простите, что заставляем вас так долго ждать доставку(( Она запланирована на сегодня. Просим ожидать
Гость вторник, 22 октября
Вы уже определитесь там с операторами своими. То ячеек нет, то курьера с моим товаром найти не могут, то товар и во все не прибыл ещё. Чему верить то !??
Ответ представителя OZON.ru среда, 23 октября
К сожалению, заказ был утерян. Нам очень жаль, что заставили ожидать вас, простите.
Деньги вернули на карту с которой была оплата, срок зачисления обычно несколько дней.
Если товар актуален, можем переоформить.

Отзывы об интернет-магазинах

MebelVia

4.5
Заказывали прихожую Заказывали прихожую Лофт-2. Модель интересная, со светлыми передними панелями. Как качество корпуса, так и комплектующие надежные, достаточно крепкие. Заказ привезли на следующий день, комплектация полная. Собирали сами, трудностей не возникло, главное иметь под рукой шуруповерт.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 15 ноября
Добрый день, Илона! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.:...

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который,...

Goods маркетплейс
Goods маркетплейс