Лохотрон на Ozon - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 47 просмотров
Похоже действительно магазин Ozon сливается, как писали в отзывах ниже. Еще несколько месяцев назад приобретал в этом магазине товары, а теперь столкнулся с кидаловом и здесь. Очень печально.

Как это было: Выбрал товар, добавил в корзину, оформил покупку оплатой через банковскую карту. И казалось все прекрасно, допустил ошибку в адресе доставки, отменил и деньги даже вернули обратно на карту. Все исправив, сделал заказ заново.

Прошли сутки, открываю страницу заказов, а там... 0 (ноль) заказов. По обновлял несколько раз страницу, думал может это какой-то баг, но ничего не было. Решил почитать отзывы, что пишут по этому поводу люди, наверняка ни только у меня такие проблемы. И как оказалось мои переживания оправдались, и это очень печально.

А ведь были большие надежды на этот магазин. Хотел даже начать работать с ними как Юр.лицо. Спасибо за отзыв написанный ранее о работе с Юр.лицами.

:) Теперь конечно же больше заказывать не буду. Спасибо тем кто пишет честные отзывы. Вам большой ЛАЙК.

Достоинства:
  1. Раньше были
Недостатки:
  1. А теперь их нет. Очень жаль.
  2. И конечно же совершать покупки в этом магазине ни в коем случае не рекомендую. Если у вас денежки не лишние.

Гость 14 декабря, 2020 год
Так и до сих пор ваш заказ не появился? Я свой сделала 12.12 и только сегодня именно эта проблема с исчезновением заказа, похоже реально на баг....Заказ то появился у меня снова в личном кабинете, но отзывы смотрю продолжаются негативные.. Надеюсь таких качелей не будет и дальше, а то мне по идее уже завтра забирать заказ.
Арслан 14 декабря, 2020 год
Кстати да, спасибо что написали ответ. Заказ появился, видимо что-то на сайте у них. Доставка 16.12.20, придет заказ, обязательно напишу, что и как.
Гость 14 декабря, 2020 год
Хорошо) на озоне именно я вообще впервые заказ сделала и думала уже, что попала) Звонила, написала в поддержку, в принципе все норм объяснили. OZON.ru -

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru