Ozon.travel отзывы

Ozon.travel - самые Дешевые Авиабилеты!
Ozon.travel

Хорошая площадка, часто выручает!

Алина 9 декабря, 2022 год
Я часто летаю, перелеты неотъемлемая часть моей работы. Решила, что пора найти альтернативный вариант приобретения авиабилетов, потому что поездки по авиакассам реально отнимают массу времени. Забила варианты приобретения в поисковик и мне выдались варианты, одним из них был сайт Ozon.travel. Сервис мне понравился, пользоваться ним определенно удобно. Именно здесь можно просто и быстро забронировать авиабилеты, просто зайти на сайт, выбрать... Читать отзыв Я часто летаю, перелеты неотъемлемая часть моей работы. Решила, что пора найти альтернативный вариант приобретения авиабилетов, потому что поездки по авиакассам реально отнимают массу времени. Забила варианты приобретения в поисковик и мне выдались варианты, одним из них был сайт Ozon.travel. Сервис мне понравился, пользоваться ним определенно удобно. Именно здесь можно просто и быстро забронировать авиабилеты, просто зайти на сайт, выбрать дату, направление и даже место в салоне. Оплату произвожу картой, билет получаю на почту, меня все устраивает. Теперь все просто и реально быстро, все нравится, буду пользоваться сервисом и дальше. Сервис отличный, работает без нареканий, простое управление.

Приложение, которое упрощает задачу в поиске и покупке билетов

Татьяна 8 декабря, 2022 год
Я с Ozon Travel, если честно, познакомилась именно тогда, когда делала очередной заказ на Озоне. Это было где-то в начале этого года. Как бы взяла на вооружение себе этот способ бронирования и покупок авиабилетов. Летом впервые воспользовалась их услугами, когда собирались полететь в Краснодарский край на отдых. Как оказалось у них есть удобное приложение, через которое бронировать и покупать билеты... Читать отзыв Я с Ozon Travel, если честно, познакомилась именно тогда, когда делала очередной заказ на Озоне. Это было где-то в начале этого года. Как бы взяла на вооружение себе этот способ бронирования и покупок авиабилетов. Летом впервые воспользовалась их услугами, когда собирались полететь в Краснодарский край на отдых. Как оказалось у них есть удобное приложение, через которое бронировать и покупать билеты действительно просто.

Собственно с тех самых пор я и начала пользоваться Ozon Travel именно через прилу. Успела полетать за последние пол года 8 раз. Скоро меня ожидает очередной перелет Москва-Питер. Билеты уже забронированы и куплены. Осталось лишь дождаться 29 декабря.

Так что да, я советую этот сервис. Здесь действительно удобно, быстро и просто получается всё

Удобный сервис

Игнат 8 декабря, 2022 год
По работе периодически приходится летать на самолетах, а билеты последнее время я бронирую на этом сервисе. Нравится, что у них есть очень удобное приложение благодаря которому можно приобрести билеты на любой рейс. Пользоваться приложением просто, достаточно ввести нужные даты вылета и сразу появляются все имеющиеся рейсы с полной информацией о них. Написана стоимость перелета, условия возврата билетов, и остальные данные... Читать отзыв По работе периодически приходится летать на самолетах, а билеты последнее время я бронирую на этом сервисе. Нравится, что у них есть очень удобное приложение благодаря которому можно приобрести билеты на любой рейс. Пользоваться приложением просто, достаточно ввести нужные даты вылета и сразу появляются все имеющиеся рейсы с полной информацией о них. Написана стоимость перелета, условия возврата билетов, и остальные данные необходимые для выбора маршрута. После того как билеты на рейс приобретены сразу появляется доступ к бронированию номера в отеле. Благодаря имеющемуся удобному приложению легко заказывать нужные билеты не выходя из дому. Буду и дальше пользоваться этим сервисом для приобретения билетов.

Мне все нравится

Олег 1 декабря, 2022 год
Все необходимые билеты на самолеты я теперь беру только через этот сервис. Он радует меня прилично по времени. Радует меня то, что здесь можно найти скидочные предложения в изобилии. На покупке билетов я всегда могу хорошо сэкономить. Это особенно важно. Экономию я люблю. Удобство при поиске также является для меня весьма важным аспектом. На этом сервисе сможет разобраться любой пользователь,... Читать отзыв Все необходимые билеты на самолеты я теперь беру только через этот сервис. Он радует меня прилично по времени. Радует меня то, что здесь можно найти скидочные предложения в изобилии. На покупке билетов я всегда могу хорошо сэкономить. Это особенно важно. Экономию я люблю. Удобство при поиске также является для меня весьма важным аспектом. На этом сервисе сможет разобраться любой пользователь, так как все удобно и понятно. Важно еще и такое удобство при совершении брони. Подтверждение приходит на почту. При этом все высылается оперативно. Еще ни разу у меня не возникало проблем при совершении бронирования. Еще ни разу у меня не возникало каких-либо казусных ситуаций. Сервис всегда работает исправно. На все возникшие вопросы мне всегда могут ответить вежливые сотрудники. Меня здесь все устраивает вполне

Хороший сервис

Олег 25 ноября, 2022 год
Не раз уже покупали билеты через этот сервис. Удобно, что в одном приложении собраны авиа и жд билеты, и не надо пользоваться сторонними сервисами. Гостиницу можно забронировать тут же. Есть подробные их описания, чат с администрацией отеля, все фото прилагаются. Сам сайт удобный, интерфейс понятный, можно с лёгкостью разобраться всем. Есть поддержка, отвечают всегда быстро, помогают разобраться в вопросе. По... Читать отзыв Не раз уже покупали билеты через этот сервис. Удобно, что в одном приложении собраны авиа и жд билеты, и не надо пользоваться сторонними сервисами. Гостиницу можно забронировать тут же. Есть подробные их описания, чат с администрацией отеля, все фото прилагаются. Сам сайт удобный, интерфейс понятный, можно с лёгкостью разобраться всем. Есть поддержка, отвечают всегда быстро, помогают разобраться в вопросе. По приезду на вокзал у нас не возникало таких ситуаций, что билет не действителен. А такое вообще бывает, знаем исходя из опыта, правда это было пр покупки через другие серверы. В общем говоря, сервис реально неплохой, особо придираться не могу, нам в принципе всё нравится, рекомендую однозначно.

Удобно,качественно,быстро!

Гость 23 ноября, 2022 год
Удобный сайт,пользуюсь им уже пол года,за это время успел забронировать номер в отеле, в Воронеже,при чем номер оказался хороший за свою цену,а оплата прошла через карту быстро.Так же, пользовался поездками через данный сайт,так же удобно,выбираешь рейс,номер посадочного сиденья,оплачиваешь, удобно через телефон и данные билета сразу приходят на почту!Очень удобно,Советую!
Достоинства:
  1. Удобно,быстро

Билеты быстро находишь

Аркадий 23 ноября, 2022 год
Перелеты периодически делаем в компании партнеров, находишь здесь билеты оперативно, пользоваться сервисом легче не бывает. Стоимость может быть разная, но выбираю не слишком дорогие и не очень дешевые, средний вариант. Буквально за несколько минут возможно приобрести билет. Также возможно приобрести железнодорожные билеты намного дешевле, всегда бывают какие-то акции и скидки, в результате выходит намного дешевле. Надежность гарантирована. Трудностей заказать не... Читать отзыв Перелеты периодически делаем в компании партнеров, находишь здесь билеты оперативно, пользоваться сервисом легче не бывает. Стоимость может быть разная, но выбираю не слишком дорогие и не очень дешевые, средний вариант. Буквально за несколько минут возможно приобрести билет. Также возможно приобрести железнодорожные билеты намного дешевле, всегда бывают какие-то акции и скидки, в результате выходит намного дешевле. Надежность гарантирована. Трудностей заказать не возникнет, все интуитивно ясно. Выбираете, что вас интересует в большей степени, учитывая определенные параметры, настраивается фильтр: куда, откуда, эконом, бизнес, первый и тому подобное. Сейчас новинку сделали, даже возможно в тур куда-нибудь отправиться, глядите.

Удобный сайт для покупки билетов

RomanX3d 23 ноября, 2022 год
В нынешнее время компания Озон для тех, кому необходимо совершать перелеты по стране и за ее пределе, то что нужно. С ее помощью приобрести билет в нужном направлении, в нужное время на определенное количество людей не составляет трудностей. Более того, сделать это можно сидя дома или в офисе не стоя в очередях. Также в Озоне доступна такая опция, как бронирование... Читать отзыв В нынешнее время компания Озон для тех, кому необходимо совершать перелеты по стране и за ее пределе, то что нужно. С ее помощью приобрести билет в нужном направлении, в нужное время на определенное количество людей не составляет трудностей. Более того, сделать это можно сидя дома или в офисе не стоя в очередях. Также в Озоне доступна такая опция, как бронирование билетов на несколько месяцев вперед в одну и другую сторону. Плюс ко всему есть возможность принимать участие в программе лояльности и получать дополнительные скидки и привелегии.

Удобный сайт для бронирования номера

Дмитрий Иванов 22 ноября, 2022 год
Пользовался ozone travel несколько раз и пока не пожалел. Сам сайт достаточно удобный и даже если вы никогда раньше такими сайтами не пользовалась, то легко разберётесь. Совсем недавно-в конце октября-я с женой решили полететь в Минск. Забронировали номер в отеле Crowne Plaza Минск, с оплатой проблем не возникло. За такие деньги отель достойный. Полетели БелАвиа бизнес классом-не идеал, но хорошо.... Читать отзыв Пользовался ozone travel несколько раз и пока не пожалел. Сам сайт достаточно удобный и даже если вы никогда раньше такими сайтами не пользовалась, то легко разберётесь. Совсем недавно-в конце октября-я с женой решили полететь в Минск. Забронировали номер в отеле Crowne Plaza Минск, с оплатой проблем не возникло. За такие деньги отель достойный. Полетели БелАвиа бизнес классом-не идеал, но хорошо. В целом, мне нравится Озон-сайт с удобной фильтрацией, без обмана, особенно хорош у них личный кабинет!
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Многофункциональный фильтр
  3. Скидки и акции
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Удобно, просто, всегда под рукой

Marina 20 ноября, 2022 год
С некоторых пор большинство покупок предпочитаю делать онлайн. Вот и в этот раз мне нужно было быстро добраться до сестры в Екатеринбурге. Решила полететь самолетом, а билет взяла на ozontravel. Сервис удобный, интуитивно понятный. Пользоваться легко, сравнивала цены, в некоторых случаях даже дешевле выходит покупка билета. У меня есть озон карта дали кешбек на нее, 5%, мелочь, но приятно. В... Читать отзыв С некоторых пор большинство покупок предпочитаю делать онлайн. Вот и в этот раз мне нужно было быстро добраться до сестры в Екатеринбурге. Решила полететь самолетом, а билет взяла на ozontravel. Сервис удобный, интуитивно понятный. Пользоваться легко, сравнивала цены, в некоторых случаях даже дешевле выходит покупка билета. У меня есть озон карта дали кешбек на нее, 5%, мелочь, но приятно. В целом довольна, что выбрала для себя сервис этот сервис. Сэкономила не только деньги, но и время, а время для меня как раз было критично. С оплатой тоже проблем не возникло, видно, что все сделано для людей, чтобы дать легкую возможность приобрести билеты и не стоять в очередях. Теперь я выбираю ozontravel каждый раз во время поездок.

Классный сервис

Настя 20 ноября, 2022 год
Раньше я всегда приобретала билеты через турфирму или на месте в кассе. Сейчас через Ozon travel это делать стало на 100 процентов проще. Ищи какой нужен, оплачиваешь картой, получаешь билет на электронную почту и все это делаешь не отвлекаясь от личных дел. Стоимость не отличается от цены в авиакассе. Моя жизнь стала проще, приезжать заранее и толпиться в очереди больше... Читать отзыв Раньше я всегда приобретала билеты через турфирму или на месте в кассе. Сейчас через Ozon travel это делать стало на 100 процентов проще. Ищи какой нужен, оплачиваешь картой, получаешь билет на электронную почту и все это делаешь не отвлекаясь от личных дел. Стоимость не отличается от цены в авиакассе. Моя жизнь стала проще, приезжать заранее и толпиться в очереди больше не нужно. А совсем недавно узнала что разработчики сделали удобное приложение, в котором делать покупки билетов стало ещё проще и удобнее. В нем сохраняются все покупки и стоимость. Спасибо разработчикам за их проделанную работу. У меня проблем с сервис ни разу не было, поэтому с чистой душой советую Вам его попробовать. Класс!!

Самый удобный для меня сервис.

Карина 19 ноября, 2022 год
Мне сервис Ozon.travel очень нравится, идеально подойдет для тех людей, которым часто приходится приобретать авиабилеты и летать. Раньше все делала, как все, покупала авиабилеты в авиакассах, в аэропорту и турфирмах, а сейчас так бешенных усилий больше не требуется. Просто приобретаю все через сервис Ozon.travel, мне так намного удобнее, экономит реально очень много времени и сил. На этом сервисе все данные о заказах хранятся... Читать отзыв Мне сервис Ozon.travel очень нравится, идеально подойдет для тех людей, которым часто приходится приобретать авиабилеты и летать. Раньше все делала, как все, покупала авиабилеты в авиакассах, в аэропорту и турфирмах, а сейчас так бешенных усилий больше не требуется. Просто приобретаю все через сервис Ozon.travel, мне так намного удобнее, экономит реально очень много времени и сил. На этом сервисе все данные о заказах хранятся в одном месте, что определенно удобно для каждого пользователя. Стоимость меня полностью устраивает, оплачиваю все картой, получаю билеты по электронной почте, так намного проще. Теперь пользуюсь только услугами данного сервиса, потому что удобнее для себя пока еще не нашла. Спасибо.

Отличный сервис для приобретениия авиабилетов.

Алина 18 ноября, 2022 год
Я не так давно стала пользоваться сервисом Ozon.travel для покупки авиабилетов на нужные мне рейсы. Я осталась довольна тем, что теперь для покупки билетов не требовалось огромного количества времени и сил. Стоимость меня устроила в полной мере, не дороже, чем в авиакассах, а вот по времени вообще полный порядок. Я могу на данном сервисе найти нужный мне рейс на нужную... Читать отзыв Я не так давно стала пользоваться сервисом Ozon.travel для покупки авиабилетов на нужные мне рейсы. Я осталась довольна тем, что теперь для покупки билетов не требовалось огромного количества времени и сил. Стоимость меня устроила в полной мере, не дороже, чем в авиакассах, а вот по времени вообще полный порядок. Я могу на данном сервисе найти нужный мне рейс на нужную мне дату. Все оплачиваю картой через интернет и получаю нужные мне билеты на почту. Больше нет необходимости стоять в душных очередях, тратить уйму своего времени на все эти процедуры. Спасибо огромное разработчикам данного сервиса за то, что теперь можно просто так все оформить, быстро и без каких-либо лишних телодвижений. Удобно!

Хороший ресурс

Антон 16 ноября, 2022 год
В первую очередь мне нравится, что все данные о заказах хранятся в одном месте. Для меня здесь все удобно. Билеты беру уже далеко не в первый раз. Важно то, что в этом месте выгодно покупать билеты. Уже сравнивал много сервисов. Пришел к выводу, что здешние цены самые оптимальные для меня. Ну и сам ассортимент меня всегда радует. На нужное мне... Читать отзыв В первую очередь мне нравится, что все данные о заказах хранятся в одном месте. Для меня здесь все удобно. Билеты беру уже далеко не в первый раз. Важно то, что в этом месте выгодно покупать билеты. Уже сравнивал много сервисов. Пришел к выводу, что здешние цены самые оптимальные для меня. Ну и сам ассортимент меня всегда радует. На нужное мне направление я всегда могу найти самый подходящий билет. Условия перелета я могу подобрать под себя. Здесь есть много полезных фильтров. Сам ассортимент всегда на высшем уровне. Сервис налажен хорошо. Бывает, что у меня возникают вопросы. Всегда могу получить подробные ответы от технической поддержки. Могут ответить быстро. Все необходимые бронирования производятся оперативно. Радует, что все так быстро. Теперь при поиске билетов я планирую использовать только этот ресурс. Все удобно и просто

Все просто и быстро!

Ольга 15 ноября, 2022 год
Я часто бываю в самых различных странах по своим служебным обязанностям, поэтому жизнь моя напрямую связана с постоянными перелетами. Для всего этого мне необходимо приобретать авиабилеты, что ранее отнимало у меня огромное количество времени. Стала активно искать альтернативу поездкам в авиакассы или турагентства для приобретения билетов на нужный рейс и нашла отличный сервис Ozon.travel. Именно в нем мне просто разобраться... Читать отзыв Я часто бываю в самых различных странах по своим служебным обязанностям, поэтому жизнь моя напрямую связана с постоянными перелетами. Для всего этого мне необходимо приобретать авиабилеты, что ранее отнимало у меня огромное количество времени. Стала активно искать альтернативу поездкам в авиакассы или турагентства для приобретения билетов на нужный рейс и нашла отличный сервис Ozon.travel. Именно в нем мне просто разобраться было и я теперь приобретаю билеты за считанные минуты, сидя у себя в квартире или офисе. Я просто вношу всю необходимую мне информацию на сайте и нахожу нужный мне рейс, выбираю дату и даже место у окна, если я этого хочу. Удобно, что все данные о заказах хранятся в одном месте. Все просто и понятно, оплата картой и все жду на почту. Для меня все просто.

Лучшая фирма по поискам авиабилетов

Георгий 12 ноября, 2022 год
В последнее время стал активно покупать авиабилеты с помощью данной фирмы. Многие мои друзья здесь приобретали билеты и однажды сам решил попробовать. И ни капли не пожалел. Во первых мне очень понравилось, то что я смог сэкономить огромное количество времени, если бы я сам искал билеты это бы заняло больше времени. Во вторых здесь очень общительные и компетентный персонал... Читать отзыв В последнее время стал активно покупать авиабилеты с помощью данной фирмы. Многие мои друзья здесь приобретали билеты и однажды сам решил попробовать. И ни капли не пожалел. Во первых мне очень понравилось, то что я смог сэкономить огромное количество времени, если бы я сам искал билеты это бы заняло больше времени. Во вторых здесь очень общительные и компетентный персонал всегда помогут, всегда четко отвечают на поставленные вопрос. В третьих здесь самые низкие цены, где я видел. Хочу сказать, что сервис по поискам авиабилетов один из лучших если не самый лучший в России!

Лучшая площадка для приобретения билетов.

Натали 12 ноября, 2022 год
Сама стала активно приобретать авиабилеты на сайте Ozon.travel после того, как один раз попробовала заказать их именно здесь. Прежде всего понравилась большая экономия времени, все совершенно просто и не требуется никуда ехать. Просто и понятно все на самом сервисе, с управлением никаких проблем и бронирование билетов происходит максимально быстро. Все оплачиваю при помощи карты и просто жду все на почту.... Читать отзыв Сама стала активно приобретать авиабилеты на сайте Ozon.travel после того, как один раз попробовала заказать их именно здесь. Прежде всего понравилась большая экономия времени, все совершенно просто и не требуется никуда ехать. Просто и понятно все на самом сервисе, с управлением никаких проблем и бронирование билетов происходит максимально быстро. Все оплачиваю при помощи карты и просто жду все на почту. Стоимость тоже хотела бы отметить отдельно, все вполне доступно. Сервис отлично зарекомендовал себя, теперь нет никаких проблем с заказом и выбором рейса, и даже места в салоне. Все работает отлично и буду пользоваться и дальше. Уверена, что у данного сервиса найдется масса почитателей. От меня высшая оценка.

Удобно и недорого

Илья 11 ноября, 2022 год
С сервисом ozon.travel я познакомился относительно недавно. Нужны были билеты до Монголии из Москвы. Посмотрел несколько сайтов - стоимость космическая и с тремя пересадками на самолете. Знакомый посоветовал этот онлайн-сервис и я решил заглянуть и сюда. Первое, что мне понравилось, - удобный функционал. В отличие от других сайтов, здесь я быстро разобрался, что и к чему. Просто заполнил форму поиска... Читать отзыв С сервисом ozon.travel я познакомился относительно недавно. Нужны были билеты до Монголии из Москвы. Посмотрел несколько сайтов - стоимость космическая и с тремя пересадками на самолете. Знакомый посоветовал этот онлайн-сервис и я решил заглянуть и сюда. Первое, что мне понравилось, - удобный функционал. В отличие от других сайтов, здесь я быстро разобрался, что и к чему. Просто заполнил форму поиска дешевых авиабилетов и мне показали все доступные варианты. Второе, что меня удивило. Цены на билеты гораздо ниже, чем везде. Я оплатил заказ и мне открылась форма бронирования отелей. Я, хоть и не нуждался, но был приятно удивлён такой заботой о клиентах. Если мне ещё раз понадобится купить билеты, брать буду только на этом сайте.

Мне все понравилось.

Наталья 10 ноября, 2022 год
Мне довольно часто приходится летать в самые различные страны по части своей работы. Именно поэтому моя жизнь постоянно связана с приобретением авиабилетов. Раньше все покупала а авиакассах, но сейчас появился более удобный сервис приобретения в лице Ozon.travel. Сама узнала о нем от коллеги, она только таким образом и приобретает авиабилеты. Спасибо большое за такое непередаваемое удобство, все просто и понятно... Читать отзыв Мне довольно часто приходится летать в самые различные страны по части своей работы. Именно поэтому моя жизнь постоянно связана с приобретением авиабилетов. Раньше все покупала а авиакассах, но сейчас появился более удобный сервис приобретения в лице Ozon.travel. Сама узнала о нем от коллеги, она только таким образом и приобретает авиабилеты. Спасибо большое за такое непередаваемое удобство, все просто и понятно в управлении на сайте. Здесь есть возможность выбрать число, направление, рейс и даже место в салоне самолета, что очень нравится и удобно. Стоимость не дороже, чем везде, а времени экономит массу. Оплату произвожу картой и получаю все на почту. Спасибо за такой удобный сервис. Буду пользоваться.

Отличный сервис

Борис 9 ноября, 2022 год
Брали через этот сервис билеты в Геленджик для всей семьи, включая маленьких детей, с обраткой. Платформа понравилась, удобная в использовании, с большим количеством фильтров и возможностью вернуть или обменять билет. Оплачивали по карте, после завершения процедуры оплаты билеты пришли на почтовый ящик с уведомлениями о багаже и рекомендациями по сбору в поездку. Перед самим вылетом пришли сообщения, также на почту,... Читать отзыв Брали через этот сервис билеты в Геленджик для всей семьи, включая маленьких детей, с обраткой. Платформа понравилась, удобная в использовании, с большим количеством фильтров и возможностью вернуть или обменять билет. Оплачивали по карте, после завершения процедуры оплаты билеты пришли на почтовый ящик с уведомлениями о багаже и рекомендациями по сбору в поездку. Перед самим вылетом пришли сообщения, также на почту, о том, что пора выезжать в аэропорт и появились предложения добавить дополнительный багаж, страховку, выбор места, перевоз питомца - все как положено. И весьма кстати, как раз добавили одно место багажа. Никаких отмен и опозданий не было, даже на обратке, так что сервису ставим пять с плюсом.

Хороший сервис на все случаи жизни

Павел 8 ноября, 2022 год
Благодаря онлайн-сервису Озон я теперь могу спокойно заказывать и соответственно покупать билеты в любой уголок Российской Федерации и даже за ее пределы. И все это без каких-либо длинных очередей. Сделать это можно, как дома, так и в рабочем офисе или даже во время передвижения автомобилем. А из-за того, что мне по работе необходимо мотаться по всей стране, то Озон и... Читать отзыв Благодаря онлайн-сервису Озон я теперь могу спокойно заказывать и соответственно покупать билеты в любой уголок Российской Федерации и даже за ее пределы. И все это без каких-либо длинных очередей. Сделать это можно, как дома, так и в рабочем офисе или даже во время передвижения автомобилем. А из-за того, что мне по работе необходимо мотаться по всей стране, то Озон и его просто отличная услуга меня сильно выручают. Здесь всегда практически есть билета, как в одну, так и обратную сторону. Цены на билеты вполне устраивают, плюс ко всему частенько бывают достаточно серьезные скидки. Также в компании Озон действует и программа лояльности, а это еще один большой плюс.

Очень нравиться

Гость 6 ноября, 2022 год
Много раз заказывали здесь билеты, всегда были очень довольны, покупали билеты из Екатеринбурга в Москву, всё супер)

Отличный сервис

Оля 6 ноября, 2022 год
Мы всей семьей здесь берем билеты на самолет. Дяди и тети - в санаторий, мама и папа - на курорты краснодарского края, мы с мужем часто летаем по России в командировки, берем билеты в разные города, от Москвы до новосибирска. Приемлемые расценки, по сравнению с другими сервисами, есть возможность возврата и обмена билетов, технической поддержки, добавления багажа и других нужных... Читать отзыв Мы всей семьей здесь берем билеты на самолет. Дяди и тети - в санаторий, мама и папа - на курорты краснодарского края, мы с мужем часто летаем по России в командировки, берем билеты в разные города, от Москвы до новосибирска. Приемлемые расценки, по сравнению с другими сервисами, есть возможность возврата и обмена билетов, технической поддержки, добавления багажа и других нужных функций. Сервис работает отменно  - после оформления билетов вся необходимая документация с подтверждением брони и оплаты отправляется на почтовый ящик, перед вылетом приходят пуш-уведомления о скорой поездке. Лично моя семья с трудностями в использовании сервиса не сталкивалась, нас все устраивает, чего и всем желаю.

Все понравилось

Ирина 5 ноября, 2022 год
Давно уже знаю о ozontravel, этот сервис мне открыла подруга. Была приятно удивлена, что он существует очень давно, но раньше я им не пользовалась, т.к не было нужды. А теперь нужно было оформить билеты по работе в другой город, я быстро разобралась как правильно заказывать тут. Скачала приложение, с ним вообще все просто оказалось. Оформила без проблем каких-то буквально в пару... Читать отзыв Давно уже знаю о ozontravel, этот сервис мне открыла подруга. Была приятно удивлена, что он существует очень давно, но раньше я им не пользовалась, т.к не было нужды. А теперь нужно было оформить билеты по работе в другой город, я быстро разобралась как правильно заказывать тут. Скачала приложение, с ним вообще все просто оказалось. Оформила без проблем каких-то буквально в пару кликов. Билеты сразу же пришли. Перелет прошел без проблем, сервис очень классный. Тем более в цене получилось дешевле, чем брать билеты в другом месте, перед покупкой я мониторила цены. Обратно билет тоже покупала через ozontravel, так что рекомендую к покупке только этот сервис. Тут действительно нет обмана и все честно.

Отличный сервис!

Анна 3 ноября, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом знакомства с данной компанией) Сервис классный, с действительно выгодными ценами. Сайт простой и удобный, с ним справляется даже моя мама, которая с новыми технологиями на Вы обычно, а тут один раз показала и все - сама покупает теперь себе билеты для санаториев)

Мне понравилось еще то, что данные о заказах хранятся в одном месте, всегда удобно зайти посмотреть детали перелетов, чтобы забронировать потом отель или квартиру, так как билеты мы обычно покупаем сильно заранее и плюс муж часто путешествует по работе в коммандировки, а тут все всегда под рукой. В общем за время пользования сервисом проблем с бронированиями никогда не возникало) Также отмечу, что в компании частенько бывают акции с дополнительными скидками на билеты, мониторьте)

Мне нравится его работа

Станислав 3 ноября, 2022 год
Пару лет назад я познакомился с этим сервисом и теперь по необходимости я покупаю авиабилеты на этом сайте. Площадка сама по себе удобная для покупки авиабилетов. Легко можно забронировать и выкупить нужный билет. Нравится, что оформление билета происходит легко и быстро. Достаточно указать маршрут перелета и сразу появляются все доступные маршруты. При этом описана вся необходимая информация, время вылета и... Читать отзыв Пару лет назад я познакомился с этим сервисом и теперь по необходимости я покупаю авиабилеты на этом сайте. Площадка сама по себе удобная для покупки авиабилетов. Легко можно забронировать и выкупить нужный билет. Нравится, что оформление билета происходит легко и быстро. Достаточно указать маршрут перелета и сразу появляются все доступные маршруты. При этом описана вся необходимая информация, время вылета и прилёта, условия провоза багажа и возврата приобретенного билета при необходимости. Удобно, что существует много удобных условий оплаты билета. В случаи возникновения вопросов можно в любое время обратиться в службу технической поддержки и они помогут в решении проблемы. Сайт удобный и мне нравится!

Лучший сервис для покупки билетов.

Оксана 1 ноября, 2022 год
Моя работа напрямую связана с постоянными авиаперелетами, поэтому покупка билетов на самолет является неотъемлемой частью моей жизни. Сама ранее приобретала билеты в обычных авиакассах, что отнимало у меня массу времени и сил. Стала искать альтернативу данному способу и открыла для себя сайт Ozon.travel. Мне нравится, что сайт довольно простой в управлении и подходит каждому его пользователю. На сайте удобный поиск,... Читать отзыв Моя работа напрямую связана с постоянными авиаперелетами, поэтому покупка билетов на самолет является неотъемлемой частью моей жизни. Сама ранее приобретала билеты в обычных авиакассах, что отнимало у меня массу времени и сил. Стала искать альтернативу данному способу и открыла для себя сайт Ozon.travel. Мне нравится, что сайт довольно простой в управлении и подходит каждому его пользователю. На сайте удобный поиск, можно без каких-либо проблем найти нужный рейс на нужное число и в нужном направлении. По стоимости могу отметить, что не дороже, чем везде, но оплачивать картой очень даже удобно, как по мне. Так что, если вы реально цените свое время, то определенно стоит пользоваться именно этим приложением.

Хороший сервис.

Альбина 31 октября, 2022 год
Постоянно покупаю билеты на Ozon.Travel. Сервис удобный, легко разобраться как и что, покупка билетов здесь не доставляет хлопот. Нравится прогрессивный интерфейс сервиса, широкий спектр наличия билетов, по разным направлениям. Недавно летали с сестрой в Сочи, также через этот сервис оформили. Слетали замечательно, взяли сразу билеты туда-обратно. Ещё очень нравится, что есть информация о направлениях доступных для Российских граждан, также акции... Читать отзыв Постоянно покупаю билеты на Ozon.Travel. Сервис удобный, легко разобраться как и что, покупка билетов здесь не доставляет хлопот. Нравится прогрессивный интерфейс сервиса, широкий спектр наличия билетов, по разным направлениям. Недавно летали с сестрой в Сочи, также через этот сервис оформили. Слетали замечательно, взяли сразу билеты туда-обратно. Ещё очень нравится, что есть информация о направлениях доступных для Российских граждан, также акции представлены. Выбрать есть из чего. Квалифицированная техподдержка, быстро и грамотно отвечают, помогают решить вопросы и просто проконсультировать в некоторых моментах. В целом сервис радует, пользоваться буду дальше, рекомендую тем, кто ищет новые направления для путешествий.

Все нравится

Сергей 24 октября, 2022 год
Если у меня возникает необходимость в покупке билетов, то мне привычней всего использовать именно этот сервис. Здесь все просто и понятно. Для меня это является самым важным преимуществом. Здесь сможет разобраться любой пользователь. У меня это получилось без проблем. Я с легкостью смог найти нужный мне билет в Сочи. Устроила цена и все по условиям перелета. Бронирование билета прошло быстро.... Читать отзыв Если у меня возникает необходимость в покупке билетов, то мне привычней всего использовать именно этот сервис. Здесь все просто и понятно. Для меня это является самым важным преимуществом. Здесь сможет разобраться любой пользователь. У меня это получилось без проблем. Я с легкостью смог найти нужный мне билет в Сочи. Устроила цена и все по условиям перелета. Бронирование билета прошло быстро. При этом здесь для бронирования билета не нужно никаких лишних формальностей. Стоит отметить также еще и то, что здесь все операции производятся быстро. Отдельную благодарность хочу выразить за такой прекрасный персонал. Здесь работают сотрудники, которые знают толк в своем деле. Могут ответить мне на все вопросы

Покупаю билете теперь только здесь.

Надежда 24 октября, 2022 год
Я в большом восторге от данного сервиса, нравится, что можно без проблем теперь заказывать авиабилеты на этом сервисе. Ранее покупка билетов отнимала у меня реально много сил и времени, а теперь все это делать не приходится. Именно на сайте Ozon.travel заказываю теперь авиабилеты без какой-либо головной боли для себя. Все просто и понятно, для меня теперь нет ничего невозможного. Могу... Читать отзыв Я в большом восторге от данного сервиса, нравится, что можно без проблем теперь заказывать авиабилеты на этом сервисе. Ранее покупка билетов отнимала у меня реально много сил и времени, а теперь все это делать не приходится. Именно на сайте Ozon.travel заказываю теперь авиабилеты без какой-либо головной боли для себя. Все просто и понятно, для меня теперь нет ничего невозможного. Могу просто сидя у себя дома заказать билеты через интернет, это совершенно несложно. Выбираю нужный мне рейс, дату, направление и место в салоне, все это довольно легко. По стоимости меня все устраивает, выходит не дороже, чем в обычной авиакассе, оплачиваю все картой. Буду пользоваться сервисом и дальше, все нравится. Спасибо.
Ozon.travel

OZON.travel - это компания, основной вид деятельности которой - оказание услуг по бронированию и продаже авиабилетов более 500 российских и зарубежных авиакомпаний. OZON.travel входит в тройку российских ведущих агентств по онлайн-бронированию авиабилетов, получивших аккредитацию IATA и ТКП.

Заказ авиабилетов

Aviasales.ru