Передача Судьба человека отзывы

Отзывы зрителей
Передача Судьба человека

Татьяна Устинова, браво! 29.11.2018.

Наталия 29 ноября, 2018 год
Наталия Выгон
Моя реплика вызвана восхищением и радостью оттого, что Татьяна Витальевна Устинова в эфире была женщиной многих талантов, естественно доброжелательной, артистичной, остроумной и красивой. Мне кажется, имидж автора детективов отступил в тень; его затмила великолепная женщина, понявшая, что жизнь - это радость.
Всех благ, Татьяна Витальевна!
P.S. Борис Корчевников очень профессионально маскировал свою роль ведущего, и передача... Читать отзыв
Наталия Выгон
Всех благ, Татьяна Витальевна!
P.S. Борис Корчевников очень профессионально маскировал свою роль ведущего, и передача получилась.

Здоровье СТРАНЫ

Евгений Николаевич 7 августа, 2018 год
Борис! Я знаю Доктора-Айболита, Академика, который МОЖЕТ лечить и вылечить многие , даже "НЕИЗЛЕЧИМЫЕ" болезни: рак, СПИД, ДЦП и др. Прошу использовать это в интересах нашей РОДИНЫ! с уважением Евгений Николаевич 918-492-36-48 и [email protected]

надо поменяться с Малаховым

Гость 10 июля, 2018 год
Очень нравиться передача и Борис молодец, хоть и молод... Надо поменять время с Малаховым. У Малахова сейчас только война с первым каналом. Надоело, а Дима молодец на первом. Не торопясь и в дамки.... А Малахова на пенсию не дожидаясь 65... Или, может, он придумает свою передачу на втором...

Минус один

Гость 31 марта, 2018 год
Минус передачи - время показа. Когда смотреть работающему человеку? Поменяйте с Малаховым или с 60 минут с ее гнусавой ведущей.

О передаче отзыв

Гость 29 марта, 2018 год
Когда удается ,с удовольствием смотрю о судьбе разных людей.Мне нравится ,как они говорят о себе.Как много помнят.в зависимости от возраста это меняется все .И меня все восхищает.Борис ведет передачу очень трогательно- от сердца!Вот ,что трогает!Интересно наблюдать ,как ведут себя люди!Люблю Артистов старшего поколения.Если будут и не артисты,то мы больше узнаем хороших ,умных людей.Все это плюсы .Минусов ... Читать отзыв Когда удается ,с удовольствием смотрю о судьбе разных людей.Мне нравится ,как они говорят о себе.Как много помнят.в зависимости от возраста это меняется все .И меня все восхищает.Борис ведет передачу очень трогательно- от сердца!Вот ,что трогает!Интересно наблюдать ,как ведут себя люди!Люблю Артистов старшего поколения.Если будут и не артисты,то мы больше узнаем хороших ,умных людей.Все это плюсы .Минусов я не наблюдала.
СПАСИБО всем

Поменяйте время вместо Малахова

Андрей Колосов 9 марта, 2018 год
Передача с Мацуевым была супер! Побольше таких гостей. а не поющих трусов.
Достоинства:
  1. Когда приходят интересные гости, которых хочется слушать, а не замыливающие глаза и уши.
Недостатки:
  1. Когда зовете надоевших, примелькавшихся. Не зовите тех, кто навязывается. Они нам не интересны, о них слышано-переслышано, да еще и врут - салтыковы, успенские, маши. наташи...

отзыв о передачах судьба человека.

Маланья 7 марта, 2018 год
я первый раз посмотрела передачу со светланой пермяковой . была в полном восторге. смотрю теперь только с женщинами старше 40.у них действительно интересные зигзаги судьбы. они все неутомимые , самостоятельные труженицы, хорошо выглядят. а мужики болтуны и клоуны. толстяк начал лить крокодильи слёзы. было противно, я сразу выключила. истории мужчин мне не... Читать отзыв я первый раз посмотрела передачу со светланой пермяковой . была в полном восторге. смотрю теперь только с женщинами старше 40.у них действительно интересные зигзаги судьбы. они все неутомимые , самостоятельные труженицы, хорошо выглядят. а мужики болтуны и клоуны. толстяк начал лить крокодильи слёзы. было противно, я сразу выключила. истории мужчин мне не интересны . ведущий передачи вызывает уважение. работает спокойно, доброжелательно и добросовестно.

Елена Серова

Надежда 28 февраля, 2018 год
Спасибо всем создателям этой программы. Она напомнила мне программу Леонида Филатова "Чтобы помнили" Только там ,к сожалению о судьбах человеческих ,которых уже не было с нами.Сам Леонид , уже погибал, еле шевелились губы,видно как ему было плохо.Обидно здесь за прочитанные отзывы. То Борис не устраивает, то герои передачи. А сама суть передач не понять на каком месте. Очень понравилась... Читать отзыв Спасибо всем создателям этой программы. Она напомнила мне программу Леонида Филатова "Чтобы помнили" Только там ,к сожалению о судьбах человеческих ,которых уже не было с нами.Сам Леонид , уже погибал, еле шевелились губы,видно как ему было плохо.Обидно здесь за прочитанные отзывы. То Борис не устраивает, то герои передачи. А сама суть передач не понять на каком месте. Очень понравилась Елена Серова. Держалась достойно, в отличие от Александра.Никакого хамского выпада в сторону его. Сложилось впечатление ,что Александр не жену себе брал ,а маленькую девочку ,из которой хотел вылепить жену,какую хотел. А что маленькая девочка выросла и превратилась в женщину,которая может иметь свое мнение,смириться не мог. Самое подлое с его стороны, бить по самым больным местам души Елены. Я о их первом ребенке.Сколько в моей практике было случаев,когда у совершенно здоровых родителей, дети рождались с анамалиями развития. Моя подруга, вмести с мужем заканчивая мединститут ,родили сына олигофрена ,степень идиотии.А как они тряслись над этой беременнностью .Леночка,очень запутанная история.Новорожденнный не погибает от отсутствия той или иной части тела.Слова Александра "сердце не выдержало"Так и хочется спросить ,что именно оно не выдержало. Не кари себя ,что не разобралась,что не видела документов на дочь.Это молодость и неопытность.Молодец,что нашла силы и ушла от Александра. С таким отношением и поведением, он обречен на одиночество.Удачи тебе, взаимопонимания, любви с новым мужчиной.
Достоинства:
  1. Серьезная передача .
Недостатки:
  1. Не очень понятно присудствие зрителей.

Лена Серова

Алина 19 февраля, 2018 год
Стараюсь смотреть передачи Бориса, правда порой раздражает, как он переигрывает в своем удивлении чего-либо, но сегодня он молодец! Выше всяких похвал! Настолько гостья была наиграна и придумывала ответы "на ходу", что автоматически Борис стал совершенно естественным и даже сам стал предлагать способы, как можно было что-то узнать о ребенке. Пустая, лживая женщина, как Серов прожил с... Читать отзыв Стараюсь смотреть передачи Бориса, правда порой раздражает, как он переигрывает в своем удивлении чего-либо, но сегодня он молодец! Выше всяких похвал! Настолько гостья была наиграна и придумывала ответы "на ходу", что автоматически Борис стал совершенно естественным и даже сам стал предлагать способы, как можно было что-то узнать о ребенке. Пустая, лживая женщина, как Серов прожил с ней 18 лет?
Достоинства:
  1. +
  2. Борис мягко и ненавязчиво, сам того не понимая, вынул из нее всю ее нехитрую натуру.
Недостатки:
  1. -
  2. Было откровенно видно, что Елена "страдает" неестественно, почему большую часть передачи Борис поддерживал ее часть игры? Задавал свои правильные по жизни вопросы и вновь застревал в ее "спектакле".

Передача С Леной Серовой

Николай 7 февраля, 2018 год
Передача и ведущий -все профессионально. Так много узнаешь о героях и меняется отношение к ним. Передача с Серовой- как можно было жить с ней 18 лет совершенно пустая никчемная женщина. Как она похожа на постоянно сидящих у подъездов старушек , манера подачи сплетен один в один. Спасибо Борис что ты так раскрываешь своих гостей.
1 не согласен

Почему лучшая передача-интервью канала "Россия" в эфире только днем?

Наталия Белова 4 февраля, 2018 год
Уважаемый канал "Россия", я - Белова Наталия из г. Челябинска, хочу выразить свою благодарность за удивительно интересный проект передачи "Судьба человека"! Смотрела всего лишь несколько раз, когда болела. И очень огорчена, что не могу смотреть эту передачу постоянно, потому что днем работаю. Ведущий передачи, Борис Корчевников, очень умный, искренний, трепетный, и чуткий ведущий. Отметила, что... Читать отзыв Уважаемый канал "Россия", я - Белова Наталия из г. Челябинска, хочу выразить свою благодарность за удивительно интересный проект передачи "Судьба человека"! Смотрела всего лишь несколько раз, когда болела. И очень огорчена, что не могу смотреть эту передачу постоянно, потому что днем работаю. Ведущий передачи, Борис Корчевников, очень умный, искренний, трепетный, и чуткий ведущий. Отметила, что все гости передачи очень доверяют Борису и рассказывают о своей судьбе очень правдиво, без прикрас. Действительно, каждая передача - это повествование необыкновенной судьбы. НО, почему передача идет только в будние дни и в дневное время, когда большая часть населения России на работе? У работающей части россиян нет возможности ее посмотреть. А после работы, вечером, очень утомляют только политические и скандальные передачи. Каждая реклама следующей передачи Судьбы человека" вызывает огромное сожаление о невозможности посмотреть. Уважаемое руководство канала "Россия", если нельзя эту передачу поставить в вечернее время, может быть возможно выделить время и повторять передачу "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым в выходные дни? Я уверена, что я не одна в своем пожелании.

судьба человека

Гость 1 ноября, 2017 год
НЕОЖИДАННО приличная передача с Корчевниковым, но приходиться смотреть на юбтубе. Перенесите ее на вечер, хотя бы на 17

Отличная программа!

Natalya Gudkova 30 октября, 2017 год
Борис, спасибо за выпуск с участием Ольги Скабеевой и Евгением Поповым, ребята большие молодцЫ!
2 согласны 1 не согласен

русский язык опять хромает

содержание на высоте, но русский язык подводит 30 октября, 2017 год
Содержание на высоте, но русский язык подводит обоих.

Лучший ведущий

Алла Березовская 27 октября, 2017 год
Горжусь ,что на телевидении есть такой ведущий ,который честно ,непредвзято ,про вёл передачу: по человечески ,по мужски ,смело и как настоящий православный человек провёл эфир про Вадима Казаченко Спасибо.Спасибо,Борис.Оставайтесь пожалуйста всегда честным и верным своему личному мнению Особое спасибо ,что так чётко заострили внимание ,что нельзя убивать нерождённых детей Спаси Господи
3 не согласны

Отличный разговор о мужской чести!

Гость 27 октября, 2017 год
Борис отлично провел Казаченкова по его "Судьбе"! Призывая певца к мужской совести и чести. Победителем вышел Борис, занявший абсолютно объективную позицию. А у Казаченкова ни совести, ни чести - одно слово "нашкодивший кот"... Хотелось бы, чтобы таких КОЗЛАченковых, среди мужчин просто не было.
Достоинства:
  1. Ведущий был объективен, не оправдывал то, что оправдать нельзя ( по этике и морали). С Ведущими любых программ это бывает редко! Борис был на высоте!
2 не согласны

Нравиться

Гость 12 октября, 2017 год
Я в восторге от крупных планов лица Бориса Корчевникова! Студия нравится , все в меру. В остальном передача похожая на другие. Но эта приятная и ведущий особенно.
3 не согласны

Душевно ! Трогательно ! И по настоящему !

Елена Юрьевна 8 октября, 2017 год
Спасибо за доброю передачу . В ней чувствуется БЛАГОСТНЫЙ посыл . Спасибо БОРИСУ , что героев может расположить к искреннему разговору. Чувствуется , что герой с большим УВАЖЕНИЕМ и СИМПАТИЕЙ относится к ведущему . А. это ... Читать отзыв Спасибо за доброю передачу . В ней чувствуется БЛАГОСТНЫЙ посыл . Спасибо БОРИСУ , что героев может расположить к искреннему разговору. Чувствуется , что герой с большим УВАЖЕНИЕМ и СИМПАТИЕЙ относится к ведущему . А. это тоже очень ВАЖНО ! Недостаток лишь в том , время ПОКАЗА - очень СОМНИТЕЛЬНОЕ !

о передаче

Гость 6 октября, 2017 год
Всё здорово,но только гости передачи смотрят в спину приглашённому,А Борис классный ведущий. Да и студия какая то бедненькая.

о передачи

Гость 6 октября, 2017 год
Уважаемый Борис,нам очень понравилась последняя передача с Юрием Лозой. Да и вообще нам нравились и нравятся когда ведёшь ты передачи,молодец! Передачу без вас прямой эфир мы стали практически не смотреть,нет вас,но новую передачу судьба человека,смотрим регулярно.Вроде всё хорошо,но вы в взяли привычку,или пытаетесь подражать Малахову перебивать собеседников.Это мы думаем единственный недостаток.Будь те самим собой,ведь вы очень хороший и человек и... Читать отзыв Уважаемый Борис,нам очень понравилась последняя передача с Юрием Лозой. Да и вообще нам нравились и нравятся когда ведёшь ты передачи,молодец! Передачу без вас прямой эфир мы стали практически не смотреть,нет вас,но новую передачу судьба человека,смотрим регулярно.Вроде всё хорошо,но вы в взяли привычку,или пытаетесь подражать Малахову перебивать собеседников.Это мы думаем единственный недостаток.Будь те самим собой,ведь вы очень хороший и человек и ведущий.Мы давно наслаждались вашей игрой в фильме (Кадеты),очень хорошо сыгранно.Желаем тебе дальнейшего процветания в профессии и крепкого тебе здоровья.
3 не согласны

Спасибо.Очень хорошая передача - без излишней помпезности, напыщенност

Гость 5 октября, 2017 год
Спасибо.Очень хороший проект.Без излишней помпезности, напыщенности и с претензией "на потребу". Душевно и с долей камерности. Борис - чУдный ведущий.
Достоинства:
  1. Плюсы - всё отлично.
Недостатки:
  1. Минусы - нет.
3 не согласны

Очень интересная и душевная передача

Оксана 3 октября, 2017 год
Борис прекрасный ведущий, душевный человек. И передача его получилась такой же. Еще профессионализм, который он проявляет, вцелом создали ощущение, что передача эта нужна, что это не очередной никому, кроме ведущего и телеканала, не нужный проект. Даже хорошо, что у Бориса авторский проект. Это намного интересней того, откуда он ушел.
Анна 3 октября, 2017 год
Из всех авторских передач, днём можно посмотреть только передачу Судьба человека. Истории бывают очень трогательные, а если это знаменитые актёры, то узнаешь о них такие подробности, что даже начинаешь по другому воспринимать их роли. Очень хорошая передача, мне нравится, и нравится как Борис её ведёт.

Основная позитивная передача на TV

Беленова Светлана Алексеевна 10 марта, 2023 год
Борис, отношусь к Вашим передачам и статьям на сайтах с большим уважением, где Вы пытаетесь рассказать зрителям о положительных моментах в жизни «знаменитостей». Это лучше, чем рассказывать о том, кто с кем и как переспал. Вы много пишете о всех психологических и моральных проблемах нашей страны. Если лично Вы не можете изменить ситуацию с абортами и разводами, то постарайтесь хотя... Читать отзыв Борис, отношусь к Вашим передачам и статьям на сайтах с большим уважением, где Вы пытаетесь рассказать зрителям о положительных моментах в жизни «знаменитостей». Это лучше, чем рассказывать о том, кто с кем и как переспал. Вы много пишете о всех психологических и моральных проблемах нашей страны. Если лично Вы не можете изменить ситуацию с абортами и разводами, то постарайтесь хотя бы как можно активнее и результативнее изменить ситуацию с трансляцией пошлости, негатива, грязи в нашем главном рупоре морали на ТЕЛЕВИДЕНИИ!!! На всех каналах, в том числе на канале «Россия», пишут о вреде табакокурения и никто НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ТО, ЧТО АЛКОГОЛЬ НА ЭКРАНЕ TV ЛЬЕТСЯ РЕКОЙ по любому поводу и без, круглосуточно по всем каналам фильмы на креминальные темы - учебные пособия для уголовников и постоянная реклама лекарств, даже в программах о здоровье, в том числе «О самом главном»!!!confused

Есть малая доля позитива на TV

Беленова Светлана Алексеевна 10 марта, 2023 год
Достоинства:
  1. Много положительных передач и статей о добром, красивом, позитивном с участием тех, с кого можно брать пример в жизни.
Недостатки:
  1. Нет никакой реакции на рекламу лекарств, призывающих к самолечению и трансляцию алкоголя во ВСЕХ фильмах и креминала - основных виновников преступлений и моральной гибели населения.

О членах жюри передачи .

Валерий Карасев . 20 июля, 2021 год
Передачи очень нравятся всей нашей семье .Очень трогательные и душевные .Всегда после передачи мы обсуждаем то ,о чем была передача . Но нас раздражает что почти всегда в качестве экспертов сидят Дана Борисова , Калашникова , Сысуева . Неужели нет более достойных людей .Ведь они так и скачут о Корчевникова к Малахову , и видимо неплохо при этом получают .Можно... Читать отзыв Передачи очень нравятся всей нашей семье .Очень трогательные и душевные .Всегда после передачи мы обсуждаем то ,о чем была передача . Но нас раздражает что почти всегда в качестве экспертов сидят Дана Борисова , Калашникова , Сысуева . Неужели нет более достойных людей .Ведь они так и скачут о Корчевникова к Малахову , и видимо неплохо при этом получают .Можно и не работать .Да и смешно , когда советы по жизненно важным вопросам дает Дана , с ее то прошлым .Желаем успехов Вашей передаче .
Достоинства:
  1. Жизненность затрагиваемых тем .
Недостатки:
  1. Присутствие вышеупомянутых лиц .
1 не согласен Показать 1 ответ

Гость 21101950

Татьяна 8 июля, 2021 год
Сколько можно пиарить Макееву с её мальчиком, который наконец-то сделал педикюр! Долгого им счастья!
Достойный человек Ирина Меладзе!
Здоровья ей и её дочерям!

очень позитивная передача, но....

Марина 29 апреля, 2021 год
профессиональная передача, но почему-то приглашают только артистов....а в стране нет других героев? Летчиков, полярников, дипломатов....было бы интереснее.

мусор на передачах

Хватит этих перевертышей обратно приглашать к нам в НАШУ РОДИНУ, а то им плохо, развелось этой мр-зи как собак бешеных. Бросили, предали Родину и мы должны помнить и не прощать не дети маленькие! НАДО СТАТЬЮ СОЗДАТЬ ПЛОХО СКАЗАЛ ПРО СВОЮ СТРАНУ ПОЛУЧИ 5 ЛЕТ ДЛЯ НАЧАЛО А ЛУЧШЕ К СТЕНКЕ ИЛИ НА РУДНИКИ!
Передача Судьба человека
Авторская передача Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале Россия 1. Передача посвящена интересным историям людей, среди которых деятели культуры и политики, а также обычные люди с необычной судьбой. Зрители узнают малоизвестные автобиографические факты, чувства и эмоции, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское