ПОЛИТИКА ВАЖНЕЕ "ПОРНОГРАФИИ". - Отзывы о Первый канал

Первый канал
Валерий Отзыв написан 24 января, 2017 год 368 просмотров
УСПОКОЙТЕСЬ ! ВАШУ ПОРНОГРАФИЮ НЕ ОТМЕНИЛИ, А ПЕРЕНЕСЛИ ВРЕМЯ. ГУЗЕЕВА С НЕ ВОСПИТАННОЙ ЗАБИТОВОЙ НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ. И НЕ ТОПАЙТЕ НОЖКАМИ. НА ПЕРВОМ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ. В ОСНОВНОМ НА ПЕРВОМ ОДНИ ЕВРЕИ И ПУСТЫЕ ПРОГРАММЫ, КАК УРГАНТ, ГАЛКИН, ПУГАЧЁВА, ЖИТЬ ЗДОРОВО, И Т.Д. , КОТОРЫЕ ТОЛЬКО РАЗЛАГАЮТ НАШЕ ОБЩЕСТВО. НАДО ПОБОЛЬШЕ СЕРЬЁЗНЫХ ПРОГРАММ , ЧТО БЫ ЛЮДИ НАЧИНАЛИ ПОНИМАТЬ В КАКОЙ ОБСТАНОВКЕ МЫ ЖИВЁМ.
1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 25 января, 2017 год
давай ты свою первую студию будешь смотреть днем или за полночь!!!!! надоели вы все со своей америкой украиной и гребаной политикой-просто пипец !!!!!!! н а д о е л и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Первый канал
Все отзывы

1.8 5
3411 отзывов / 332824 просмотра
Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
3641 отзыв
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
531 отзыв
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1812 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.1
708 отзывов
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.8
996 отзывов
Телеканал "Домашний"
Телеканал "Домашний"

Рейтинг: 1.8
1754 отзыва
Россия 1
Россия 1

Рейтинг: 2.6
2782 отзыва
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
315 отзывов