Превратился в канал для слабоумных. - Отзывы о Первый канал

Первый канал
Отзыв написан 7 февраля, 2018 год 673 просмотра
Ужасный канал!
Можно было простить,если бы это был не центральный канал, а какой-нибудь любительский.После 20-00 выключаем совсем.Дети ям тоже запрещаем его смотреть,потому как одна только передача "На самом деле " только и делает,что выясняет,кто с кем спал.Причем очень настойчиво и назойливо звучит этот вопрос во всех ее выпусках.Одни и теже люди повсе передачам сидят в зале,им ,видимо,больше делать нечего.Почему-то зритель должен слушать весь вечер их мнение по полосканию грязного белья "звезд",таких как лошадь-Мерц, Шурыгина и т.д.
А Джигарханян так вообще ,я понимаю,перестал быть мужчиной,коли не может сам решить свои проблемы .
Или меняйте передачи,или вообще закрывайте канал,невыносимо смотреть,особенно если в глухих деревушках всего два канала!

Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все передачи.
5 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Первый канал
Все отзывы

1.8 5
3404 отзыва / 331688 просмотров
Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
86 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
514 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.3
668 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3543 отзыва
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
304 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 1.9
1798 отзывов
Смотрим.ру
Смотрим.ру

Рейтинг: 1.3
141 отзыв
Телеканал "Домашний"
Телеканал "Домашний"

Рейтинг: 1.8
1750 отзывов
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино

Рейтинг: 1.8
89 отзывов