Петелинка отзывы

Петелинка

Качественная продукция!

Ирина Иванова 28 ноября, 2015 год
Частенько берем куриное мясо данной фирмы и очень довольны и ценой, и качеством данной продукции. Мясо всегда свежее, сочное, и вкусное, так что рекомендую.

Охлажденная свежая птица

Лариса 23 марта, 2016 год
Часто в супермаркетах можно встретить Петелинку и разные виды из птицы и котлеты и субпродукты, филе, ножки и так далее. Послднее время все чаще стали именно у петелинки покупать и другого производителя больше и не хочется даже пробовать, уже наелись накачкой. У Петелинки и птица адекватных размеров, всегда свежая, чистая, нежирная и без лишней кожи. Да и котлеты достойного качества,... Читать отзыв Часто в супермаркетах можно встретить Петелинку и разные виды из птицы и котлеты и субпродукты, филе, ножки и так далее. Послднее время все чаще стали именно у петелинки покупать и другого производителя больше и не хочется даже пробовать, уже наелись накачкой. У Петелинки и птица адекватных размеров, всегда свежая, чистая, нежирная и без лишней кожи. Да и котлеты достойного качества, обычно не рисковали брать из фарша продукцию а у петелинки вкусные и качественные. Особенно радует серия в пакетах для запекания. Так экономит время и курица уже в соусе просто кладешь пакет в духовку и готовый вкусый ужин!

Курица от Петелинки

Игорь Сальников 11 июля, 2015 год
Данную компанию знаю недавно, но теперь вижу, что не зря о ней говорят много хорошего. Качество продаваемого ею куриного мяса просто супер. Редко сейчас такое встретишь. Сразу видно, что они используют свежий продукт. Вид у кур тоже очень привлекательный и аппетитный. Цены для такого прекрасного продукта просто мизерные. Поэтому всей нашей семье они очень понравились и теперь для праздников или... Читать отзыв Данную компанию знаю недавно, но теперь вижу, что не зря о ней говорят много хорошего. Качество продаваемого ею куриного мяса просто супер. Редко сейчас такое встретишь. Сразу видно, что они используют свежий продукт. Вид у кур тоже очень привлекательный и аппетитный. Цены для такого прекрасного продукта просто мизерные. Поэтому всей нашей семье они очень понравились и теперь для праздников или просто на выходные мы берем куриную продукцию только от Петелинки. Будем теперь советовать и своим друзьям обязательно попробовать продукцию этой замечательной компании.

реклама Петелинской курицы

Виктор 15 января, 2016 год
По телевизору крутят новый рекламный ролик Петелинки, в этом ролике какие-то никчемные люди нахваливают петелинскую продукцию и постоянно говорят "ВАУ", больше не куплю ни грамма курицы, этой компании.

Курица от Петелинки на мангале

Андрей 10 июля, 2015 год
Летом не хочется сидеть в жарком и душном городе. Поэтому при возможности стараемся семьей выезжать в лес или на речку. С собой берём мангал, свежие овощи, ну и главный продукт для пикника на природе – курицу. В последнее время стараемся, что – бы это была курица от Петелинки. Однажды ее, попробовав, убедились, что Петелинка всегда предлагает только самую свежую продукцию.... Читать отзыв Летом не хочется сидеть в жарком и душном городе. Поэтому при возможности стараемся семьей выезжать в лес или на речку. С собой берём мангал, свежие овощи, ну и главный продукт для пикника на природе – курицу. В последнее время стараемся, что – бы это была курица от Петелинки. Однажды ее, попробовав, убедились, что Петелинка всегда предлагает только самую свежую продукцию. Обычно, еще с вечера курицу маринуем с чесночком, перчиком, зеленью. Когда приезжаем, разводим огонь в мангале и распластанную тушку на решётку. Полчаса и готово. Вкуснотища.

Кур кормят стероидами

Гость 3 сентября, 2015 год
После жарки вся стероидная вода из мышц птицы выходит. И вместо весьма большого куска остается маленький кусок го*на!

Недорогая качественная курица

Ирина 21 декабря, 2015 год
Не все куриное беру у Петелинки, но что касается филе охлажденного или тушки цыпленка, то мой выбор обычно падает в пользу Петелинки. Во-первых подходит по цене, во вторых свежая охлажденная курица и всегда срок годности в магазине не более 1-2 дня, так что всегда мясо птицы на столе свежее. На вид курица хорошего качества и на вкус после приготовления что... Читать отзыв Не все куриное беру у Петелинки, но что касается филе охлажденного или тушки цыпленка, то мой выбор обычно падает в пользу Петелинки. Во-первых подходит по цене, во вторых свежая охлажденная курица и всегда срок годности в магазине не более 1-2 дня, так что всегда мясо птицы на столе свежее. На вид курица хорошего качества и на вкус после приготовления что филе сочное что цельный цыпленок всегда нежный. Дело за малы) специи и начинка и тогда можно курочу есть хоть каждый день))

Доступно

Николай Иванович 28 ноября, 2015 год
Если сравнить стоимость мясных продуктов, то, безусловно, куриное мясо в преимуществе. Я предпочитаю продукцию Петелинки, потому как обожаю жаренную куриную грудку. Недорого, питательно и вкусно.

Хорошее соотношение цена=качество

Елена 23 ноября, 2015 год
Покупаю часто, меня всегда привлекает тот факт, что мясо свежее. А поскольку у меня маленький ребенок, но этот фактор превыше всего.

Вкусно и недорого

Галина 11 июля, 2015 год
Сейчас на нашем столе часто бывает курица. Как-то раньше не сильно задумывалась о производителе, но когда несколько раз попала на явно некачественную продукцию, стала присматриваться более тщательно. Больше всего мне понравилась курица от Петелинки. Она всегда свежая, без неприятного запаха. Мои дети очень любят мясо курочки в любом виде и я постоянно экспериментирую. А на даче мы часто делаем куриные... Читать отзыв Сейчас на нашем столе часто бывает курица. Как-то раньше не сильно задумывалась о производителе, но когда несколько раз попала на явно некачественную продукцию, стала присматриваться более тщательно. Больше всего мне понравилась курица от Петелинки. Она всегда свежая, без неприятного запаха. Мои дети очень любят мясо курочки в любом виде и я постоянно экспериментирую. А на даче мы часто делаем куриные крылышки или окорочка на гриле. Быстро и очень вкусно. И я не переживаю о том, что снова могу купить испорченный продукт.

Вкусно и быстро!

Тимур 1 декабря, 2015 год
Обожаю вкусно и сытно поужинать после работы, частенько покупаю продукцию Петелинки, особенно котлетки! Готовятся они очень быстро, ведь их размораживать не нужно, они всегда в меру охлаждены. При готовке кухня полна аромата. Котлеты с начинкой мои самые любимые, они не надоедают и не такие сухие, как полуфабрикаты других изготовителей.

Про котлетки с сырком

Гость 30 января, 2016 год
Кроме филе грудки, ничего приличного уже не осталось. Готовые полуфабрикаты стали по вкусу напоминать резиновый сублимат, а-ля курочка в Дошираке....Стали в фарш добавлять какую-то странную субстанцию....

Отличный поставщик белка

Александр 27 ноября, 2015 год
Занимаюсь в спортзале, что требует ежедневного потребления белкового продукта. Покупаю куриные грудки от «Петелинки». Отличное качество, всегда свежее мясо. Это мой выбор.

нравится

Ксения 22 ноября, 2015 год
Ну и зря вы,Игорь Виннипухович,ругаете Петелинку. Отдичное филе,всегда беру только его,у нас в городе Метро поставляет эту продукцию,в отличие от наших местных производителей есть вкус настоящего куриного мяса.

тухлятина в плошках

Александр 4 ноября, 2015 год
вчера 3.11.2015 а пятёрочки(на Новочерёмушкинской ул.) приобрёл плошку полуфабрикатов бедро куриное без кости, дата на упаковки стояла 2.11.2015(типо свежее), жена приступила к готовки, при вскрытии упаковки, появился запах не свежего мяса, мясо распадалось по волокнам, хотя с виду в упаковке было нормальное мясо, такое ощущение что где-то работают волшебники.......

вкусно

сергей сергеевич 12 декабря, 2015 год
покупаю для жены,потому что жена любит эту продукцию.

Очень вкусная продукция.

Марина 20 ноября, 2015 год
В нашей семье все любят Петелинку. Ни разу не было недовольства качеством продукции. Из куриных грудок варю суп для младшего сына, а жареные котлеты и бёдра любят все остальные. Мясо всегда вкусное, сочное и легко жуётся.

Всё отлично

Александр Сенченко 10 июля, 2015 год
Не знаю почему многие недовольны продукцией Петелинка, такое ощущение будто сговор произошёл какой то, потому что я у них постоянно заказываю куриные груди и самые разные замороженные котлеты и могу сказать что никаких проблем с ними ни разу не было, да могли чуть задержать доставку, но они привозят реально качественную и вкусную продукцию, которую мы уже едим третий год, поэтому... Читать отзыв Не знаю почему многие недовольны продукцией Петелинка, такое ощущение будто сговор произошёл какой то, потому что я у них постоянно заказываю куриные груди и самые разные замороженные котлеты и могу сказать что никаких проблем с ними ни разу не было, да могли чуть задержать доставку, но они привозят реально качественную и вкусную продукцию, которую мы уже едим третий год, поэтому от себя могу лишь похвалить и сказать чтобы они дальше развивались и не портились, радуя своей продукцией)

Отвратительное качество продукции

Дмитрий 26 сентября, 2015 год
Отвратительное качество продукции. Покупал куриные бедра в лотке под пленкой. Внешне все красиво и аккуратно запаковано, а внутри под каждым куском свернуто в несколько слоев и подложена кожа и жир, итого в укаковке 150-200 грам отходов. Пока не вскроешь упаковку этого не увидишь. Свинство и обман!!

вкусно и полезно

Гость 13 июля, 2015 год
Практически каждый день в нашей семье приобретают что-то из Петелинки, и ни разу мы не пожалели... ак правило, берем курочку - мясо всегда сочное, нежное, готовится быстро, от костей отходит само, и без антибиотиков, что крайне важно... А вчера взяли еще котлетки - вкус тоже изумительный! Ждем новинок от любимой Петелинки!

реклама убийства животных

Евгения 25 января, 2020 год
В рекламе показывают сначала живых птиц, ведущих себя, как люди, а потом их же убитыми, разрубленными на части и упакованными в полиэтиленовые пакеты. У меня реклама вызывает рвотное чувство: вот радостная птичка, а вот она же, раскромсанная на части. Кушайте. Но я не знала как объяснить смысл рекламы моей 5 летней дочери.

Хорошая охлажденная печень

Гость 19 ноября, 2015 год
Раньше бывало брали печень замороженную, придешь домой, разморозишь и от печени мало что остается..( решила взять охлажденную у Петелинки, приятно была удивлена, во первых ценой, а во вторых качеством. Печень такая глянцевая и после приготовления вкусная. Так что сами не раз возьмем и вам советуем!)

Достойные продукты

Альберт 18 апреля, 2016 год
Продукция Петелинки - это любимая продукция нашей семьи. Во-первых, доступная по цене, во-вторых, всегда есть в продаже, ну и, конечно, качество - вкусно, быстро готовится, без химии и антибиотиков. Особенно нам полюбились зразы с грибами или с сыром. Приятно, что ассортимент постоянно обновляется и появляются абсолютно новые продукты...

Отвратительные котлеты

Гость 16 ноября, 2015 год
Купил котлеты, а они даже не соленые оказались, мясо отвратительное, попадались кости в котлетах, ужас! Я после такого не покупаю продукцию этой фирмы и всем своим знакомым не советую!

Мошенничество с весом

Владимир 4 февраля, 2018 год
Ну никак не ожидал такое откровенное мошенничество с весом - под кожей в районе бедер куча гелеобразной массы, которая никак к куриному организму отношения не имеет, легко извлекается из подкожного пространства и при несильном надавливании, как оказалось, лопается и оттуда вытекает вода (по цене курицы)... В итоге с одной курицы получается 450г (полтора стакана) такой дряни...
Купил в другом магазине -... Читать отзыв
Купил в другом магазине - та же история... Думаю, что это проделки самого производителя... жаль - раньше было все качественно и вкусно.
Достоинства:
  1. Реклама, упаковка, запах
Недостатки:
  1. Качество продукции

Вкусная серия Здоровое питание

Гость 19 ноября, 2015 год
У Петелинки появились относительно недавно продукты серии Здоровое питание. Решила взять попробовать и упаковка такая привлекательная), и продукт внутри не разочаровал. Попробовала котлетки куриные с брокколи. Такие сочные получается и реально из курицы, а то иной раз возьмешь котлеты не понятно из чего сделаны, а петелинке доверяю! Будет ждать еще новинок и пробовать)
Петелинка
«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт ТМ Петелинка качественным и признанным большинством покупателей.
«Петелинка» – ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на рынке Москвы и Московской... подробнее

Вопросы и ответы