Пикабу отзывы

pikabu.ru - крупнейшее сообщество рунета, в котором каждый пользователь может добавить интересную статью

Банят за упоминания конкурентов

Дмитрий 13 декабря, 2023 год
После отмены минусов и баянометра проект скатился по уровню контента на дно. Неравнодушные бывшие пикабушники запилили свой ламповый проект vombat.su, но администрация пикабу активно банит за любое его упоминание.
Достоинства:
  1. Закончились вместе с продажей пикабу.
Недостатки:
  1. Неадекватная администрация, невозможность фильтрации контента минусами.

Милитаристская помойка!

Stopthisshit 28 февраля, 2022 год
Смердячая пропутинская милитаристская помойка! Владельцы сайта - ада вам и потомству при жизни! Вы - настоящие предатели!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Модераторы покрывают регионального оператора интернета

Гость 26 февраля, 2022 год
Попытался оставить негативный отзыв о работе местного оператора интернета, так Пикабу мне не дает этого сделать. Типа, недостаточный рейтинг, ждите ... А потом может быть сможете...

Отстойная яма.

Неважно 10 октября, 2022 год
Реально одни бестолочи и тролли. Нет ни обсуждений, ни разумных аргументов. Просто пустой бессмысленный трёп в комментариях. Информации полезной = 0. Только контент для взрослых. Ничего полезного нет.
Достоинства:
  1. Не нашёл.
Недостатки:
  1. Полно троллей.
  2. Модерация отсутствует.
  3. Беспредел.
  4. Деградация.

Банят за Капибар

Елена 9 февраля, 2024 год
Перманентный бан за картинку с Капибарой.
Да, все знают что у пикабу есть конкурент kapi.bar
Но банить 8-летний аккаунт просто за изображение этого животного без подписей - это маразм

Идеальный сайт

Красавец 13 июля, 2021 год
Прекрасный контент, который регулируется пользователями, легко можно отсеивать всякий мусор и покрывать их заслуженным матом.
Достоинства:
  1. Возможность унижать жалких авторов, огромное количество мата и пошлости.
Недостатки:
  1. Нет, кроме слез неудачников, которые иногда ноют.
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа

Не рекомендую

Гость 4 августа, 2021 год
Был зарегистрированным пользователем более 8 лет, а это считаю очень долго. Но после оправдания геев администрацией сайта, был вынужден удалиться с ресурса. Очень жалею, что ресурс испортился. Администрация сайта не хочет разбираться в спорных ситуациях, а в одностороннем порядке раздает баны. Ранее активно пользовался и хвалил ресурс, активно пропагандировал его среди знакомых и друзей. Опустошение, других слов нет.
Достоинства:
  1. Первоначально было много авторского контента и диалог с аудиторией
Недостатки:
  1. Но позже всё скатилось, создателей прекрасного авторского контента выдавили с ресурса. Ресурс оправдывает действия ЛГБТ.
1 согласен 1 не согласен

Недостоин своей аудитории

Гость 25 августа, 2021 год
Увы, это почти единственная площадка для людей разных возрастов, в которой можно постить более-менее о чём угодно и обсуждать что угодно. Всё портит абсолютно идиотские политика «рейтингов» и избранные правила, которые не для людей. Проще говоря, эта площадка находится под управлением полных кретинов, и отсюда растут все минусы, о которых сказано в других отзывах (в том числе полная свобода для... Читать отзыв Увы, это почти единственная площадка для людей разных возрастов, в которой можно постить более-менее о чём угодно и обсуждать что угодно. Всё портит абсолютно идиотские политика «рейтингов» и избранные правила, которые не для людей. Проще говоря, эта площадка находится под управлением полных кретинов, и отсюда растут все минусы, о которых сказано в других отзывах (в том числе полная свобода для пропагандистов разных идеологий, тупой копипасты с реддита и т.п.).

Участвовать в некоторых постах и обсуждениях - хочется, но как только понимаешь, что ради этого придётся туда возвращаться (на пикабу) - шлёшь всё нахрен.

Чтобы не разочаровываться, лучше не регистрироваться там вообще.

ruslan.from china - отзыв о мошеннике

Maksim9180 15 сентября, 2021 год
Мошенник который кидает людей на деньги в инстаграм. Всем говорит что находится в Китае, но на самом деле сидит в Москве. Номер китайский виртуальный, купленный через какой то интернет-сервис.
Только написал про него отзыв, как он тут же поменял название ника в своем профиле. У данного персонажа несколько аккаунтов,каждый раз меняет их название и своё в них имя соответственно. Кинул не меньше 50 человек в Казахстане и России.
Если проверить данный аккаунт, то его старое название posrednik.ship и postavki.cn – отзывов про то как он кидает людей полно. Пикабу - ruslan.from china - отзыв о мошеннике

пикабу

Андрей 8 августа, 2016 год
О пикабу слышал очень много и уже достаточно давно, но вот чтобы найти его в сети я никогда не искал. Но во вновь попал на это название, решил все таки загуглить что же это такое. На сайте нашел много смешных моментов, некоторые глупые, а некоторые очень тонкие - прям как я люблю
4 не согласны

«Evo Impressions» — магазины подарков-впечатлений

Гость 4 сентября, 2017 год
От нашей дружной семьи выражаем Компании «Evo Impressions» огромную благодарность за качественный сервис и дружелюбный подход! Спасибо Вам. smile

Inchcape Certified продажа аварийных автомобилей под видом целых.

Марина 22 августа, 2020 год
11 января 2020 года я приобрела автомобиль Mercedes GL350CDI. Перед покупкой мне была предоставлена информация о входящей диагностике автомобиля с перечнем неисправностей, меня все устроило и автомобиль я приобрела.Сразу после выезда из салона загорелась ошибка SRS,я сразу позвонила менеджеру автосалона и сказала об этом,мы решили что это просто глюк,надо ошибку стереть и скорее всего это пройдёт.Я приехав в автосервис удалила... Читать отзыв 11 января 2020 года я приобрела автомобиль Mercedes GL350CDI. Перед покупкой мне была предоставлена информация о входящей диагностике автомобиля с перечнем неисправностей, меня все устроило и автомобиль я приобрела.Сразу после выезда из салона загорелась ошибка SRS,я сразу позвонила менеджеру автосалона и сказала об этом,мы решили что это просто глюк,надо ошибку стереть и скорее всего это пройдёт.Я приехав в автосервис удалила ошибку,но через день она загорелась снова.Дважды стерев ошибку она дважды появлялась через некоторое время.Было решено начинать искать неисправность глубже.После демонтажах сидений оказалось что у автомобиля сработавшие преднатяжители ремней которые бывшей владелец отремонтировал методом установки на скрутку сопротивления и скорее всего автомобиль был в серьезном ДТП.Знакомый предложил проверить историю ремонтов автомобиля через сайт автотека,я проверила и мне стало плохо...автомобиль по расчётам побывал в серьезном ДТП,ремонта было на 1,5 миллиона рублей.Я сразу отправила телеграмму в Инчкейп с просьбой присутствовать на осмотре автомобиля независимым экспертом чтобы понять объём повреждений автомобиля в ДТП о котором меня никто не проинформировал.На осмотр представитель не явился, а результаты экспертизы меня просто шокировали.На автомобиле вся безопасность не работала, а чтобы создать иллюзию того, что все в рабочем состоянии везде были скрутки с сопротивлениями.Кроме того рулевой вал имел трещину в месте крепления, торпедо было перешито, щиток приборов имел трещину, а ремни безопасности не фиксировались.Страшно подумать чем бы могло все закончится если бы я попала в ДТП.После получения от эксперта заключения независимой экспертизы я отправила копию в Инчкейп Сертифайд, с предложением все урегулировать досудебно,но по прошествии месяца этот вопрос решён не был.Сегодня юрист к услугам которого мне пришлось обратится направил документы в суд который я уверен поставит точку в этом неприятном вопросе и возможно компания Инчкейп Сертифайд будет в дальнейшем внимательней относиться к качеству продаваемых автомобилей. Совет: После покупки автомобиля делайте полную диагностику автомобиля в авторитетном сервисном центре,а по возможности не приобретайте автомобиль в данном автосалоне.
Достоинства:
  1. Много автомобилей на одной площадке
Недостатки:
  1. Отсутствие качественной входящей диагностики автомобилей,из-за огромного количества автомашин менеджеры ничего не знают о состоянии авто, в случаи проблем решать вы их будете сами
1 не согласен

ruslan.shenzhen - мошенник в инстаграм

Maksim9856 22 сентября, 2021 год
Если проверить данный аккаунт, то его старое название posrednik.ship, postavki.cn и ruslan.fromchina отзывов про то как он кидает людей полно.

opt.buyer - мошенник

Maxim0980 15 ноября, 2022 год
Мошенник в инстаграм который выдаёт себя за посредника в Китае. Берет деньги и ничего не отправляет, либо отправляет какую нибудь безделушку. Сам скорей всего находится в России и обманывает людей оттуда. Очень много жалоб на него. Будьте осторожны, часто меняет аккаунты и имя пользователя в данной соц сети

В паре картинок о контингенте на сайте pikabu.ru

Гость 17 января, 2020 год

Если кто не понял - человеку порекомендовали отформатировать системный жесткий диск. Модераторы сочли это "шуткой".

Стоит ли посещать сайт с таким контингентом и таким модерированием - дело конечно ваше.

ВОА Кондратенко Валерий Николаевич

Роман 7 июля, 2022 год
Председатель ВОА Всеволожского района Ленинградской области, Кондратенко Валерий Николаевич, хапуга и самодур. Да да, Валерий Николаевич, вы не ослышались если вы вдруг читаете! Ваши действия не могут соответствовать статусу чиновника и тем более председателю Члена Общественного совета МВД! Он облапошил не только меня и моих родственников, но путем обмана удерживаете деньги многих остальных членов ВОА. А на собраниях он перед... Читать отзыв Председатель ВОА Всеволожского района Ленинградской области, Кондратенко Валерий Николаевич, хапуга и самодур. Да да, Валерий Николаевич, вы не ослышались если вы вдруг читаете! Ваши действия не могут соответствовать статусу чиновника и тем более председателю Члена Общественного совета МВД! Он облапошил не только меня и моих родственников, но путем обмана удерживаете деньги многих остальных членов ВОА. А на собраниях он перед всеми заявлял о том что он делает всё исключительно для народа. На самом деле в одном из КАС он отключал электричество и как только народ взбунтовался он в тот же день как миленький его включил (ещё бы вам ведь наверняка исправно за него платят ваши же члены ВОА). Всё это уже всем настолько надоело, что многие смеются над ним и шутят. У него даже прозвище есть ДУБ! Я как и мои соратники, нахожусь в 27 КАС, и тогда когда он был там председателем он Валерий Николаевич, не был таким алчным. Вы знаете я общаюсь со многими людьми из разных КАСов и знаю о его разных деяниях очень многое, поверьте мне на слово и не только я. Например я знаю как уважаемый Кондратенко Валерий Николаевич платит налоги за свой автомобиль или у вас сохранились квитанции об оплате за каждый год? И более того я могу дать послушать запись признания в этом гражданина Г. который рассказывает в этой записи полную схему и даже числа когда это происходило и происходит. У меня имеются законно добытые записи его разговоров с угрозами в адрес других людей, а так же он совершил ещё много необдуманных поступков в своей жизни о которых стыдно здесь писать. Считаю что такого горе председателя ВОА как Кондратенко Валерий Николаевич, надо гнать со всех постов. Будьте осторожны с этим проходимцем! Он очень ловко зачесывает языком и ничего для вас полезного не сделает. Цель у Валерия Николаевича К. одна нагреть людей на деньги!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман и никакой пользы!

стало хуже

зверь лохматый 25 июля, 2019 год
раньше было всегда интересно читать пикабу много что для себя интересного находил да настроение всегда поднималось. последнее же время стал не пикабу а смесь вумена с космо. как ни зайду сплошь рецепты и женское нытье.

Сайт pikabu.ru проводит антигосударственную политики

Гость 30 сентября, 2023 год
Сейчас на сайте пошла волна о том, какая плохо поступили с предателем родины и избили его. Что не день, то прям по 3 темы расшатывают. Всех несогласных сразу в бан.
Если кто не понимает, этот сайт с многомиллионной аудиторией. Он влияет на мнение людей и сейчас формирует серьёзную антигосударственную повестку внутри страны.
На сайте pikabu.ru постоянно задаётся вектор в пользу... Читать отзыв
На сайте pikabu.ru постоянно задаётся вектор в пользу украинских и натовских врагов пока наши ребята гибнут на фронте.
Это реально какой-то бред - те же псевдо либеральные каналы закрыли, а этот рассадник либерастии оставили творить дичь с самым молодым и перспективным поколением.
Достоинства:
  1. Нету у pikabu.ru плюсов
Недостатки:
  1. Доструктивное поведение руководства сайта pikabu.ru

Маг Анна +380 50 738 3988 Мошенник

Ира Иванова 27 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Женщины , те кто в отчаянии, хочу обратиться к Вам, поделиться своим печальным опытом на этом форуме. Обратилась к Анне +380 50 738 3988 а также к Александре +380 68 482 7771. У обоих одна манера ответа , только разными словами . Анна убеждала что необходим срочный приворот за 300 $ , Александра убеждала , что поможет... Читать отзыв Здравствуйте. Женщины , те кто в отчаянии, хочу обратиться к Вам, поделиться своим печальным опытом на этом форуме. Обратилась к Анне +380 50 738 3988 а также к Александре +380 68 482 7771. У обоих одна манера ответа , только разными словами . Анна убеждала что необходим срочный приворот за 300 $ , Александра убеждала , что поможет только янтра , так как приворот опасный и попросила 4900,00 гривен. В отчаянии послушала обоих, так как ситуация у меня очень болезненная. Анне оплатила , после чего сразу номер оказался заблокирован . Александре тоже оплатила , она ,два дня меня убеждала , что работа идёт хорошо, а на третий день попросила 350$ За откуп якобы от сущности , которую она держит на себе . Я ей отказала , и в мою сторону покатились угрозы , номер не заблокировала , но деньги не вернула . На самом деле это один и тот же человек Анна , она же Александра , она же Валентина. Наверное будет неправильно называть таких людей , людьми . Это только образы людские , у которых нет ничего святого. Не понимают , что бизнес на чужих слезах , на чужих бедах не построят . Вернется все им , ихним детям , ихним внукам ,их поколению , не зависимо на какие силы работают и какими способами себя защищают. Все им вернётся сторицей.
1 не согласен Показать 2 ответа

Пикабу по моему мнению, помойка

Гость 17 июня, 2023 год
После любого размещенного, безоьбидного поста, в моём случае зто мое рукоделие, сразу накидывается свора агресивных провокаторов, злобных хейтеров. Жуть просто. Мне хватило несколькихидней, нахождения там. удалить профиль не просто, но можно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Пикабу продались Пригожину с потрохами. Прокремлевская канава.

Цепеш 31 марта, 2022 год
Иначе как объяснить, что модераторы удаляют каждый непрокремлевский пост о бойне на Украине? Во-вторых, бешеная активность пригожинских лахтоботов объясняется тем, что их не блокируют вообще! Вот это как? Соответствует политике сайта само наличие ботов?
2 не согласны Показать 1 ответ

Банят за шутки

Вася 1 июля, 2023 год
Написал под постом про протесты во Франции: "Как скучно мы живем". Забанили на 2 месяца за "троллинг, провокации". Каждые 2 месяца банят буквально после пары комментариев, в которых надо очень постараться насосать нарушение.

Тупая реклама

Гость 24 августа, 2023 год
Ставки, стремные онлайн-игры с лутбоксами (по сути казино), а теперь вот массово прут ррекламы в стиле "как получить гражданство румынии", "как переехать в сша", "как поехать на учебу в польшу". Дефективная сова решила совсем сайт угробить

Хороший пример дегенеративной модерации

Казак 13 апреля, 2023 год
Следил за темой с самого начала.

Более четверти из четырехсот комментариев удалено, многие вообще не в тему. Например, удалены комментарии и забанены аккаунты за комментарии типа: "А свиньи-то им чем не угодили?", "Картинка из фильма звездные войны", "Самая достойная военная цель" и так далее.

Следил за темой с самого начала.

И да, напоминаю тем, кто не в курсе, что сервера пикабу находятся в Германии (кто не верит - заходит в википедию и проверяет)

Больше сюда ни ногой

Гость 28 октября, 2023 год
Сайт уже давно не тот, что прежде. Как минуса убрали стало намного хуже, а теперь ещё и банят давних пользователей за всякую фигню. Как можно было выложить пост, вызывающий резко отрицательные эмоции по теме мигрантов и их поведения и при этом банить за честные комментарии?!

Реально, как будто филиал украины вместо модерации

Veles 26 марта, 2023 год
Под постом про мирность Украины запостил обычное фото Зеленского с известной конференции - и сразу бан на месяц. При этом в комментариях было полно пустых аккаунтов с регистрацией в неделю-месяц, пишущих совершенную дичь, и никто это не удалял.

Яндекс музыка

Гость 4 июля, 2022 год
Купила новый телефон пыталась зайти на свой аккаунт яндекс музыки где была куплена годовая подписка и не тут то было, ни музыки, ничего. Ни ответа от разработчика. Возвращайте деньги тогда
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кинули на деньги
Яндекс Афиша Ответ представителя Яндекс Афиша 4 июля, 2022 год
Здравствуйте!

Я работаю в Яндексе и пришла с ответом.

Скорее всего, вы вошли не в тот аккаунт. Очень хочется вам помочь, поэтому напишите моим коллегам из Плюса в любой социальной сети, пожалуйста: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk

10 лет читаю

Denvon 4 сентября, 2020 год
Интересный сайт, сейчас таких мало уже осталось. Люди делятся своими интересными историями, а иногда комментарии под ними еще лучше чем сами истории)
3 не согласны

Пикабу Pikabu отзыв

Пикабу 10 ноября, 2023 год
Самый негативный сайт воспитывающий ненависть к России и нашим жителям. Уже как 2 года сидят там либералы и украинцы. Хотите поднять себе нервы, не спать пару дней после посещения сайта пикабу- добро пожаловать.
Возможно сайт pikabu создан ФСБ, потому как такой подробной переписи ненавистников России не сыскать ни где.
Весь прошлый год на сайте модераторами кцльтивируется негатив и ахинея. По стилю сайт пикабу сейчас что-то среднее между Спид-Инфо и Рено ТВ и на сайте пикабу не платят зарплаты, пенсии, Украина уже победила, а все кто против этого , убийцы и воры, которые Крым отжали.
В реальности хуже модераторов, чем на этом сайте пикабу - нет и не было. Самые беспринципные, самые глупые и убогие модераторы пикабу.
Уверяю - от посещения сайта пикабу вас ещё долго будет тошнить и даже через неделю вы не избавьтесь от этого желания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Модераторы, все модераторы, ненависть к России.

Бан за скриншот с википедии

Реддит 27 апреля, 2023 год
В ответ на вопрос какого-то пользователя о том, почему модерация такова, какова она есть, запостил скриншот с Википедии из статьи про Пикабу, где указано, что его сервера находятся в Германии. Вместо тысячи слов.

Сайты

AVITO.ru