Кошмар и ужас! - Отзывы о Плеер.Ру

Плеер.Ру
Отзыв написан 21 сентября, 2018 год 321 просмотр
Заказала обычную сушилку для белья напольную. Цена ее была в магазине 1849 рублей. Доставка написано на сайте 248 рублей. Перезванивает мне этот "менеджер" и начинает мне озвучивать суммы, которые я могу, а некоторые и наверно должна заплатить, дабы смогла вернуть бракованный товар. По порядку: стоимость доставки оказалась 398 рублей вместо 248! 248 - это с 00:00 до 06:00! Предлагает заплатить 64 рубля за смс отслеживания заказа! Во всех абсолютно магазинах это услуга бесплатная и обязательная для клиента! Дальше он мне предлагает заплатить 84 рубля за заводской брак! То есть, если я не заплачу эти деньги, то бракованный товар, видимо, вернуть не смогу! Доставка только до подъезда 398 рублей, если поднять на лифте сушилку, которая весит от силы килограмма 4, то надо заплатить еще 94 рубля! А в довершение он предлагает мне помочь детям (видимо, хозяев фирмы или нового "эффективного топ-менеджера") и добавить в заказ карандаш, шоколадку или еще там что-то за дополнительную плату! В общем, я впервые сталкиваюсь с таким откровенным хамством и идиотизмом в интернет-магазине, уже не одно десятилетие заказывая практически все! Еще и терминалы для оплаты картой не работают у курьеров уже много времени. Видимо, ИТ-шники тоже должны платить за каждый чих, поэтому и терминалы не работают!

Иван 25 сентября, 2018 год
Все так и есть! Вы правы!
Ответ представителя Плеер.Ру 25 сентября, 2018 год
Добрый день!

Приносим Вам свои искренние извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Благодарим за отзыв. Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента.

С уважением, отдел контроля качества.
Иван 25 сентября, 2018 год
А зачем вам идентификация? в ЧС поставить чтоль? У вас постоянно так происходит! вы не предлагаете внятно услугу вы их как на рынке впариваете! на сайте у вас ничего нет конкретного вводя в заблуждение потребителей!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Не получила книгу Прочитав отзывы, вижу, что я не одна такая - книгу оплатила, так её и не получила!!!!

Интернет-магазины
3.6
2075 просмотров
Ничего не покупайте Отвратительное качество саженцев. Купили 5 кустов малины, в 4 кустах отвалились корни. Товар приходит замазанный торфом с опилками и плюс весь обмотанный чёрным полиэтиленом.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
14 часов 42 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78031 просмотр
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru