Нем принимают карты - Отзывы о Плеер.Ру

Плеер.Ру
Отзыв написан 29 декабря, 2018 год 211 просмотров
Что за закон РФ по которому не принимают Карты, только карту Мир. Сотрудники не могут назвать этого закона, только говорят, что на основании закона РФ. Какого???
Кто отменил в РФ хождение международных систем.

Достоинства:
  1. Дешевые цены
Недостатки:
  1. Навязывают доп.услуги, не принимают карты.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Плеер.Ру 25 марта, 2019 год
Уважаемая Мария, закон не запрещает принимать зарубежные аналоги, он не обязывает это делать, как в случае с национальной платежной системой. Отказ от зарубежных аналогов имеет добровольный характер, так как за использование таких карт банки требуют % от суммы платежа (эквайринг). Магазин должен заложить эту комиссию в стоимость самого товара, что в конечном счете заметно увеличит цену товара для покупателя, т.е. для Вас.

Многие магазины пошли на увеличение цены, ради удобства, но наш магазин является дискаунтером и самые низкие цены являются приоритетом.

Что бы у покупателей не возникало сложностей с оплатой товаров, мы заранее предупреждаем на сайте магазина, что к оплате принимаются наличные и карты национальной платежной системы. Данная информация указана в разделе "правила работы" магазина, с которыми покупатель соглашается, указав галочку при оформлении заказа. Без указания данной галочки, заказ оформить невозможно.



С уважением,

Отдел контроля качества


Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
578 отзывов
84670 просмотров
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
5 часов 59 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....
1

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
38 отзывов
1971 просмотр
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.1
1972 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.5
6782 отзыва
PointPay
PointPay

Рейтинг: 4.8
125 отзывов
Ceramicplus.ru интернет-магазин
Ceramicplus.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
44 отзыва
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир

Рейтинг: 3.8
475 отзывов
AliExpress
AliExpress

Рейтинг: 1.2
805 отзывов
Интернет-магазин Spellsmell.ru
Интернет-магазин Spellsmell.ru

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru

Рейтинг: 4.5
784 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.5
578 отзывов