Торгуют серым, Б/У товаром выдают как новый, нарушают закон - Отзывы о Плеер.Ру

Плеер.Ру
Отзыв написан 12 марта, 2021 год 301 просмотр
Не связывайтесь с этим магазином торгуют левым товаром. Теперь стало понятно почему не принимают оплату картами, не присылают электронный чек на почту и в личном кабинете не сохраняется история покупок как в нормальных интернет магазинах. Первый раз столкнулась, что втюхали б\у товар еще осенью когда заказала конструктор для сына ЗНАТОК на день рожденья, тогда мне сын сказал, «что в конструктор кто то уже играл», я не придала значения, решила что надумано, хотя он меня уверял, что детали конструктора заменены и не хватает каких то ламп, решила что просто новая комплектация конструктора, а зря. Следующая покупка перед новым годом номер заказа 120115171220 . Заказывала телефоны себе и папе в подарок (к сожалению в предновогодней суете много покупок и чеки куда-то закинула), свой открыла сразу, отметила что телефон постоянно глючит и зависает, приходится постоянно перегружать, мысль что товар левый была, но решила что модель новая и наверное программное обеспечение ещё сырое, хотя ни у одного телефона марки Xiaomi ранее такого не было. А второй телефон лежал до февраля не открытый так как купила папе на 23 и тут меня и ждал сюрприз. Перед тем как подарить решила открыть и настроить при распоковке защитная фирменная пленка оказалась наклеена с пузырями, что говорит о том что ее переклеивали, а включив телефон увидела не экран настройки, а уже активированный телефон получается его уже кто-то активировал, далее через весь экран идет полоса цифрового искажения, что говорит о повреждении цветовой матрицы. К сожалению моя вина что я не открыла телефон раньше доверясь продавцу новогодней суматохе.
Далее еще веселее при общении с плеер ру мне отказали не только в возврате товара, но и в ремонте, так как я потеряла чек. Мне сказали написать заявление о восстановлении чека (ХОТЯ СУЩЕСТВУЕТ НОМЕР ЗАКАЗА ПРИСЛАННЫЙ ИМИ МНЕ НА ПОЧТУ), и это надо приехать лично, ладно, приехала написала, далее позвонили попросили прислать фото телефона, номера заказа, и серийный номер, все отправила, а далее тишина. Через 10 дней отведенных на ответ ни звонка, ни письма на электронную почту, через месяц позвонила сама, ответ убил на повал, «мы свое решение вам отправили ПОЧТОЙ РОССИИ!!! При этом очень хамское отношение, как только я сказала, что весь разговор записываю сразу начали кричать, что я не имею права, стали бросать трубки, приходилось перезванивать, хотя при звонке им они так же предупреждают, что все разговоры записываются. В итоге отказали по тому что нет чека (хотя по закону наличие чека не является обязательным), при том что номер заказа присланный же ими оказывается не доказательство..
ВСЕ ЭТО объясняет почему не принимают оплату картой, почему не отсылают чек на электронную почту, почему не сохраняют покупки в личном кабинете. И это хороший способ уклонения от уплаты налогов. Не покупайте у них ничего, а если столкнулись с такой проблемой пишите заявление в налоговую на проверку их деятельности и Роспотребнадзор. БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ.

Ответ представителя Плеер.Ру 8 апреля, 2021 год
Добрый день!

Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".

Ранее мы уже давали Вам ответ по поводу данной ситуации на других платформах. Надеемся в дальнейшем Ваше мнение изменится!

С уважением,

3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru