нас заставляют бросать посылки в ящик - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 92 просмотра
19.04.2019 года обратилась в отделение почты России в г. Кургане, Заозерном 2 мкр д. 10. для получения информации о недоставленных посылках.Подаю паспорт, прошу посмотреть где зависли посылки, на что как всегда оооочень вежливый пенсионный сотрудник который еле ходит)) отвечает : Мы не отслеживаем ваши посылки, Я- каким тогда способом мы должны получить посылки, если почтальоны просто не доносят эти посылки, вы не прозваниваете и не отправляете уведомления? Сотрудник- еще раз повторяю для вас, нам сказано так делать.
Нас заставляет начальство бросать посылки которые по размерам залазят- пролазят бросать в ящик))))
Тут меня просто порвало от этого беспредела, где у вас должностная инструкция тогда, что вы должны совершать такое действие? Люди заказывают , люди ждут , а ваше халатное отношение просто добивает, у вас и так репутация ужасная при ужасная, а вы еще добиваете , тем что не доносите просто напросто посылки, ( ну бросили вы посылку в ящик влезла она туда или запихнули, или вообще просто тупа не разносили, распечатали и себе оставили)Как тогда нам то быть ? мы же ждем эту посылочку, ладно одну….. но мне 5 ( пять посылок не дошло, просто край возмущения) Ну дальше я попросила начальника пригласить разъяснить… может я чего то не понимаю в работе почты)) и тут подходит предпенсионная женщина , если честно вид не соответствует должности заявленной (думала сам почтальон подошел), и указывает мне пальцем.. там книга жалоб пиши., в смысле пиши…? Вы мне расскажите, почему вы заставляете сотрудников бросать в ящик посылки от куда они исчезнуть могут или их просто вытащат другие граждане? Сотрудник типа не так выразился, и ошиблась, бабуля –сотрудник подутихла, борзота прошла, сразу глаза в низ опустила, покраснела, я задала вопрос , вас что надо на камеру что ли снимать , чтобы вы от слов не отказывались своих? Кошмар полный , знаю конечно куда шла и что это вечная Российская проблема с почтой, но другого способа доставки просто нет на товары которые заказываем, думаю я не единственная такая. Конечно дорогие посылки только служба доставки, но если есть бесплатная доставка почему почта не соблюдает регламент доставки, почему это не контролируется на специальном уровне ведь обращения миллионные на работу отделений((( печально очень , что у нас так все, и посылочки мои жалко пусть почтальоны тогда пользуются нашими заказами, им наверное нужнее((((

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы
4.6
Отличная работа Первый раз оформила доставку Aroma-Butik курьером. Он появился минута в минуту. Да ещё и парфюм понравился.
Добрый день. Мы понимаем ценность положительного отзыва и от лица компании благодарим Вас за отзыв и нашего сотрудника за хорошую...
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы