Приятно удивлена - Отзывы о PONY EXPRESS

PONY EXPRESS
Отзыв написан 16 декабря, 2021 год 20 просмотров
Начитавшись негативных отзывов, боялась связываться с этой транспортной компанией, но в том магазине, где мне нужно было сделать заказ PONY EXPRESS - это единственный способ доставки. В первый раз со страхом ждала свою посылку, думала, что обязательно будут проблемы раз столько негативных отзывов. Но мои опасения оказались напрасными. Курьер все быстро доставил. Во второй раз, когда я воспользовалась доставкой этой компании, все ещё не доверяла и ждала проблем. Мониторила доставку, увидела, что посылка передана курьеру, весь день держала телефон при себе, чтобы не пропустить звонок, и очень расстроилась, когда вечером увидела статус посылка возвращена на склад. Подумала, что сейчас напишут, что до меня не дозвонились (как пишут в отзывах), и мне придётся ехать её где-то искать, забирать. Но на следующий день позвонил курьер и все привёз. А сегодня я вообще была приятно удивлена. Ожидаемый срок моей доставки был только завтра, но честно говоря раньше понедельника не ждала. Сейчас многие транспортные компании увеличили сроки доставки. 10 декабря сделала заказ во Владивостоке, сегодня 16 декабря, и посылка уже у меня, несмотря на то, что пропустила звонки курьера и не сразу увидела, что он звонил. Так что, спасибо вам за работу. Надеюсь и дальше буду пользоваться вашими услугами без проблем.

Ответ представителя PONY EXPRESS 22 декабря, 2021 год
Спасибо вам за доверие 😇 Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но ваша радость того стоит!

Отзывы о курьерских службах Москва

Отзыв о Курьерские службы Москва. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Moscow Express Доставка

Курьерские службы, Москва, пр. Андропова 18к5
Молодцы Оперативно и без промедлений. Все бы так работали. Отправлял документы по Москве.
PONY EXPRESS
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А
Телефон: +7 (495) 937-77-77