Хочешь получить свою посылку? Забери ее сам, если сможешь. - Отзывы о PONY EXPRESS

PONY EXPRESS
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 344 просмотра
Впервые сталкиваюсь с таким жутким сервисом доставки. Вопиющий непрофессионализм и безразличие сотрудников «Pony Express возмущает до предела. Посылка задержалась и я попросила не доставлять ее в постомат тк уезжаю. Мне пообещали доставить ее по моему приезду. В итоге всеравно доставили в постомат несмотря на мое предупреждение. Написав в поддержку, я получила ответ вроде «Вас много и за вашими комментариями не уследить, по приезду вам посылку доставят». И тут понеслось.. Тк забрать посылку я, естественно, не смогла, находясь в другом городе, она вернулась на склад Pony. По приезду мне отказали в доставке в постомат и предложили оплатить доставку на дом! Минуточку, за что я должна платить? За ошибку ваших сотрудников? Кстати, статусы доставки у них расходятся! На сайте написано одно, а при звонке автоответчик говорит другое! Множество звонков с моей стороны и длительные ожидания на линии и «ура» мне пообещали доставить заказ домой. Но не тут то было! Два дня подряд меня обманывали, гарантируя доставку на следующий день! Я решила забрать заказ сама тк автоответчик их поддержки говорил, что посылка передана на возврат отправителю. Позвонила, чтобы выяснить, можно ли в этот день забрать заказ и адрес склада, где лежит моя посылка. Также спросила про пропуск, практически навязала номер авто тк меня о нем и не спросили, хотя на складе пропускной режим. Приехала на склад, а меня не пускают тк пропуск никто не заказал.. И снова я звоню в Pony и тут что же я узнаю?! Мой заказ на другом складе! И внимание! И тот и другой склад в этот день закрыт на выдачу!! После нескольких звонков и ожидания на линии мне «пошли на встречу», как сказала оператор и готовы выдать мой заказ со склада, находящегося на другом конце Москвы. Я решила уже закрыть этот вопрос и забрала в итоге заказ сама. Итог. Я потратила немалую сумму денег, дозваниваясь в Pony и ожидая на линии. Между прочим, если начинаешь проявлять свое возмущение к этим некомпетентным, дающим ложную информацию сотрудникам по телефону, то они просто бросают трубку и приходится дозваниваться снова. Каждый сотрудник говорит, что он не отвечает за то, что сказал предыдущий. Потрачены деньги на бензин, раскатывая по складам Pony. Ну и главное это те переживания, которые пришлось перенести из-за этой отвратительной никчемной службы доставки. А главное- им всеравно, они не хотят ничего решать. Обидно, что столь популярный магазин как Asos доверяет доставку такой непрофессиональной компании, да и как они что доставляют Asos тоже наплевать тк на мою историю они ответили, что им жаль, пишите в Pony.

Ответ представителя PONY EXPRESS 15 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Конечно, так быть не должно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить отзыв на нашем сайте через форму обратной связи, указав номер отправления. Мы обязательно проведем работу над ошибками. Не хотим, чтобы такие ситуации повторялись.

Отзывы о курьерских службах Москва

Отзыв о Курьерские службы Москва. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Moscow Express Доставка

Курьерские службы, Москва, пр. Андропова 18к5
Молодцы Оперативно и без промедлений. Все бы так работали. Отправлял документы по Москве.
PONY EXPRESS
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А
Телефон: +7 (495) 937-77-77