Отвратительная работа у этой курьерской службы - Отзывы о PONY EXPRESS

PONY EXPRESS
Отзыв написан 29 марта, 2021 год 12 просмотров
К сожалению британский интернет магазин сам выбрал доставку данной службой. И это была ужасная ошибка. 4 марта 2021 года мои документы были предоставлены в таможню автоматически (предыдущий заказ этот же отправитель отправлял этой службой, и в результате груз пролежал где то на складе около трех недель без движения) поскольку мои документы уже были загружены на сайте Пони Экспресс. 5 марта я получила уведомление о необходимости оплатить пошлину 23 рубля и услуги PonyExpress 500 рублей. И я их оплатила 6 марта в личном кабинете на сайте PonyExpress. И все. На этом работа пони экспресс закончилась... с 18 марта меня кормят обещаниями что посылают запросы.. На их сайте моя посылка висит в НЕОПЛАЧЕННЫХ. Я уже ТРИЖДЫ предоставляла подтверждения оплат (хотя они есть в том числе и в моем личном кабинете). И ни с места. Интернет -магазин со своей стороны тоже подключился, ибо по их правилам они должны 31 марта по причине не изменения статуса доставки груза отозвать посылку. Но никаких больше движения.. Сотрудники которые вроде должны были связаться со мной и сообщить результаты расследования - никто не связался... и я до сих пор (а уже 29 марта) не знаю где моя посылка.

Ответ представителя PONY EXPRESS 30 марта, 2021 год
Здравствуйте, Надежда. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за причиненные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected], указав номер отправления, чтобы мы могли разобраться с вопросом

Отзывы о курьерских службах Москва

Отзыв о Курьерские службы Москва. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Moscow Express Доставка

Курьерские службы, Москва, пр. Андропова 18к5
Молодцы Оперативно и без промедлений. Все бы так работали. Отправлял документы по Москве.
PONY EXPRESS
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А
Телефон: +7 (495) 937-77-77