Позор ТВЦ программе Право голоса приглашающим на передачу СЫТИНА - Отзывы о Право Голоса

Право Голоса
Отзыв написан 16 июля, 2016 год 1040 просмотров
Возмущён приглашением на передачу психически больных сытиных,гозманов,райхельгаузенов,жириновских и др. представителей этой национальной меньшенствы.Пусть зарабатывают на Израильском ТВ. У них другие цели изадачи,а мы им предоставляем миллионную трибуну ТВ. ПОЗОР!!!!!!!!

Гость 9 октября, 2016 год
не нашла коментов по программе про украину....хочу сказать, Господи!!!! просветли мозги всем этим яхно, кофтунам и вороновым, невозможно слушать их истеричные коментарии, но я понимаю почему их приглашают....наверное это правильно, народ должен знать своих антигероев.....но слушать их невозможно
[email protected] 24 августа, 2016 год
Очень правильно пригласили Сытина. Страна, своих козлов, должна видеть, знать и помнить. Чем больше идиотов от 5-й колонны мы увидим, тем меньше у них шансов вешать лапшу.
Гость 5 ноября, 2016 год
Я с Вами согласна в отношении Сытина...А,представьте, он же еще и студентов учит. Вот, где позор и несчастье для России.
Гость 4 сентября, 2016 год
Что ... говорят на всех российских токшоу ... главная проблема сегодня ... экстремизм и организации типа игил и талибан ... . Но ... уважаемые граждане ... что и кто движет и зачастую финансирует эти движения . Оба эти движения возникли на основе недовольства народа афганистана и ирака вмешательством в дела этих стран империалистов США - и их главных финансистов - представителей финансово олигархического капитала ( ФОК ) сша и ес. И кто эти представители ... от сша и ес - это обычные капиталисты и их наймиты из ЦРУ и НАТО, опять же кормящиеся из рук ФОКов сша и ес. Значит организаторы всех этих экстремистских движений - капитализм - как организованное сообщество мирового капитала. КАПИТАЛИЗМ сегодня в лице властей сша и ес - главный враг всего человечества. Особенно США. Они уже готовы начать ядерную войну - у них везде зудит от желания посмотреть , что же будет после этой войны, которую иони надеются пережить. Они давно почти все понастроили подземных изолированных дворцов, в которых разместят и себя и своих родичей и свою будущую обслугу, и достаточное иколичество топлива и продовольствия. ... ... . И поэтому нет ничего постыдного уже сегодня во всю трубить по миру о их коварных и кровавых планах. Маленький опыт у них уже был в августе 1945 г. . И эти их планы не фантазия, а реальность. Ведь, как они считают, погибнут не все. Материальные ценности останутся. И ими они надеются воспользоваться - как своей собственностью.

Отзывы о телепередачах

Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ