шоу оно и шоу - Отзывы о Право Голоса

Право Голоса
Отзыв написан 15 декабря, 2016 год 1089 просмотров
Пожелание Роману не надо постоянно твердить как мантру что мы любим украинский народ и братья при этом каждый раз приглашая одно и тоже отребье ковтуна воронину и проч кои не являются таковыми а являются адвокатами лишь нынешней власти временно окупировавшей и одурачившей страну лично я не люблю и не хочу таких братьев и сестёр и так как я думает 90 процентов россиян наши братья на донбасе вот кого надо приглашать на передачи мне гораздо интереснее знать как они трудно но строят свои республики а не каждый день видить лысого придурка ковтуна когда на Украине всё наладится рано или поздно что тогда эта шваль будет делать а? вы своими передачами только добились обратного эффекта про Украину навремя надо забыть пусть сами разбираются это их страна а нам хватит заниматся мазохизмом и этого полячишку тоже хватит таскать по каналам пусть едет к себе в шляхту и засунет свой язык в жопу буде т каждый урод учить нас да и вообще заметил что формат передачи надоел лично мне не интересно уже слушать мнения двух сторон и их вопли просто реально спокойно послушать экспертов тоесть две трети передачи можно смело пропускать

Гость 21 декабря, 2016 год
Передача теряет зрителей из-за одних и тех же представителей Польши, Украины и Германии. Шультес уже политологом стал?Надо же, а был режиссером вроде бы...Интересно, а через месяц - другой кем он станет? Роман, неужели ВАМ не найти на передачу людей поумнее??? А что касается гостей из НЕЗАЛЕЖНОЙ, то чем чаще они мелькают у нас на экране, тем больше вероятность появления ,простите,НЕНАВИСТИ, к хохлам...В былые времена Украина изобиловала талантами...А сейчас на всех ПОЛИТШОУ на российском телевидении - не в меру КУЧЕРЯВЫЙ Ковтун,бандеровка Олеся...И самое печальное, что они даже не понимают, насколько они глупы....Браво!!!!

Отзывы о телепередачах

Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ